Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » Новости сайтаvSalde.ru – нам восемь лет!

vSalde.ru – нам восемь лет!

19 июля 2016 года. Сайту vSalde.ru исполняется восемь лет! И, следуя пословице «Хороший именинник – неделю именинник!», отмечать нынешний День рождения мы будем всю неделю.


Аэропроект «Вокруг Салды»

В свой праздник мы решили сделать подарок от сайта двум округам – Верхнесалдинскому городскому округу и городскому округу Нижняя Салда. Если в прошлом году вы видели на vSalde.ru фотографии и видео с высоты птичьего полёта только Верхней и Нижней Салды, то нынче мы побывали в деревнях и посёлках, расположенных вблизи наших городов, и готовы представить вашему вниманию проект «Вокруг Салды».

В течение этой недели вместо привычных новостей, рекламы и хроники на сайте будут опубликованы аэроснимки 10 населённых пунктов: Акинфиево, Шайтанский Рудник, Медведево, Нелоба, Северная, Никитино, Ежевичный, Басьяновский, Тагильский (Кардон) и Песчаный Карьер. Не пропустите!



Чем запомнился прошедший год?

1. Новый логотип. 2016-й год мы начали со смены логотипа сайта и раздали большое количество атрибутики участникам фотоконкурса, который проходил в дни новогодних каникул. Фирменным знаком сайта вСалде.ру стала ласточка, как символ полёта, отображающий деятельность ведущих салдинских предприятий.

2. Видеоролики vSalde.ru. В этом году мы сделали несколько видеороликов с городских праздников и спортивных мероприятий, которые нашли большой отклик у наших посетителей. Среди них: «Масленичные гуляния», «Зимний горнолужник», «День Победы», «Этап чемпионата России по автокроссу», «День молодёжи и День завода». Спасибо за ваши отзывы!

3. Посещаемость. Традиционный пункт подведения итогов. Каждый раз кажется, что больше посетителей в Салде уже не будет, и каждый год мы убеждаемся в обратном. За прошедший год сайт прибавил к ежедневной статистике более тысячи человек. На сегодня каждый будний день к нам заходят 6500-7500 уникальных посетителей, подавляющее большинство из которых – салдинцы. Суточная посещаемость форума подросла до 4700-5500 посетителей.

4. Атаки. Сайт vSalde.ru атакуют достаточно часто, но обычно штурмы проходят практически незаметно для наших посетителей. Однако последствия последней DDoS-атаки в прошедший четверг, 14 июля, ощутили многие. Сайт вернулся в штатный режим работы в тот же день, но посетители вернулись не сразу. Как оказалось, городской портал был доступен для большинства жителей России и мира, кроме салдинцев. Причиной стали некоторые местные провайдеры. На штатную операцию по обновлению DNS-серверов домена вместо 6-24 часов у них ушло четыре дня. К понедельнику возникшие трудности удачно разрешились, и уже вчера к нам пришли более 7200 посетителей.

5. Салдинцы. В последние дни, когда многие горожане не могли попасть на сайт, нам поступали сотни звонков и сообщений – на сайте и форуме, в группах и личке в социальных сетях. Вам не безразличен сайт vSalde.ru и это очень приятно! Вы присылаете нам письма, обсуждаете новости и создаёте множество тем по самым разным вопросам. Спасибо за вашу активность! Так держать ;-)

Мы по-прежнему дорожим сотрудничеством с пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА и продолжаем радовать вас собственными материалами со спортивных и культурно-развлекательных мероприятий, а также касающихся жизни обоих городов.

Традиционно в День рождения мы отвечаем на любые ваши вопросы в комментариях к данной новости и принимаем поздравления и пожелания! С праздником, ура!

---
Ссылки на предыдущие Дни рождения: Нам полгода!, Нам 1 год!, 2 года – срок!, Нам три года!, Нам четыре года!, vSalde.ru – нам пять лет!, vSalde.ru – нам шесть лет!, vSalde.ru – нам семь лет!
19 июля 2016 | Просмотров: 10917
Аудитория вСалде
комментарии (23):
№ 1. Автор: vSalde (Администраторы)  19 июля 2016 05:39  
Будем рады вашим поздравлениям, пожеланиям, советам, и с удовольствием ответим на любые вопросы. Если вы хотели что-то узнать о сайте, но боялись спросить, то теперь самое время!

№ 2. Автор: DJXele (Гости)  19 июля 2016 06:19  
С Днём Рождения !!! всегО всегО сАмого сАмого !!!

№ 3. Автор: постоянный (Гости)  19 июля 2016 06:37  
С нем рождения сайт и его "папу, Артема!

№ 4. Автор: Иваныч. (Гости)  19 июля 2016 08:27  
Поздравляю) и задам вопрос во второй раз(в тот день рождения он тоже был) Артём) когда будет обновление движка сайта и форума?))

№ 5. Автор: Мэвис (Гости)  19 июля 2016 08:40  
С Днем рождения! Спасибо за новости и многое другое,что происходит на сайте!

№ 6. Автор: Тигр66 (Посетители)  19 июля 2016 08:54  
С Днём Рождения коллектив сайта VSalde.ru. Успехов вам и процветания! Чтобы было ещё больше посетителей, ещё больше новостей, ещё больше обновлений, и никаких хакерских атак! smile

№ 7. Автор: Поздравляю (Гости)  19 июля 2016 10:18  
С Днем Рождения! Успехов и процветаний хорошему коллективу!

№ 8. Автор: Гостьюшка (Гости)  19 июля 2016 10:38  
С днём рождения!!!Спасибо вам за всё что делаете, вы делаете это классно!!! Желаю вам всегда и всецело быть готовыми ко всякого рода атакам. потому-что без вас никуда. Всё самое интересное, нужное и полезное нахожу на сайте vSalde.ru. Удачи вам!!!

№ 9. Автор: Кисуня (Гости)  19 июля 2016 11:22  
Ураааа! Наши поздравления! Тёмику – энергии бесконечной, новых идей и замечательных воплощений. КНОПКУ "ВВЕРХ" желаю сайту vsalde! Любим, заходим, следим)

№ 10. Автор: Okey (Гости)  19 июля 2016 11:40  
С Днем рождения!!!! Продолжайте делать свое дело так, дальше, вы ее делаете классно!!!

№ 11. Автор: EPav13 (Гости)  19 июля 2016 11:46  
Поздравляю! Больше ни у какого города в России нету такого классного сайта!

№ 12. Автор: Тёма и сайт (Гости)  19 июля 2016 12:23  
Рабочий сайт, не праздный.Хочется, чтоб был более удобным, например, удалить сообщение на форуме, отредактировать, как ВК, ФБ. Хочется больше интервью vip-персон, прогнозы, перспективы, развитие. О новшествах, о продвижениях, о всех маршрутах авто, не взирая на собственников, вы жЭ для народа, если не ошибаюсь? Цифра 8 - это вертикальная бесконечность, значит, быть вам века! Усовершенствование, трансормация с учётом всего современного! С праздником!

№ 13. Автор: Победа (Гости)  19 июля 2016 14:25  
здравствуйте!С ДНЮШКОЙ!!!процветания,удачи и всего-всего!!!!!!!!!!!!

№ 14. Автор: evgeniya zamuraeva (Гости)  19 июля 2016 14:28  
с днем рождения!!! Успехов и процветания!!!***

№ 15. Автор: Платон Аристонвич (Гости)  19 июля 2016 16:35  
Поздравляю! Успехов, Артему!

№ 16. Автор: Иван Кокшаров (Гости)  19 июля 2016 16:36  
СДР! На мой взгляд сайт стал намного больше чем, просто городской сайт! Он теперь достояние наших городов! Он культурно объединяет Нижнюю и Верхнюю Салду воедино, это дорогого стоит! Он стал мощной рекламной площадкой и виртуальным лицом города! Артём всегда поддерживает (творит благо) интересные проекты наших городов! Артём, мечтай и вовлекай!

№ 17. Автор: Елена Балакина (Гости)  19 июля 2016 17:13  
Мда... Оказывается, уже восемь лет прошло...Время летит.
А ведь за эти годы портал, как ребенок: учился ходить, говорить, осваивал окружающее пространство, ставил цели, обзаводился друзьями и партнерами и просто не стоял на месте. Vsalde.ru сыграл какую-то, пусть и маленькую, но судьбоносную роль в жизни каждого горожанина. Теперь vsalde.ru - часть каждого, кто знаком с Верхней или Нижней Салдой, ведь привычка проверить новости осталась навсегда.
Артем, поздравляю тебя и твою команду! Желаю и в дальнейшем не останавливаться на достигнутом, набирать высоту и множить успехи в бесконечной прогрессии. С Днем рождения!

№ 18. Автор: ZloVredina (Гости)  19 июля 2016 19:13  
Сайт с праздничком!
Пожелание сайту - сделать так, чтобы можно было самостоятельно удалять свой аккаунт.

№ 19. Автор: Маняня (Гости)  19 июля 2016 20:28  
с праздником!
форум посещаю ежедневно, ценю и уважаю
пожелание как выше - чтоб были модераторы, которые могли бы навести порядок и сортировку тем
очень много одинаковых тем, напрягает

№ 20. Автор: Serdze (Гости)  19 июля 2016 21:29  
Поздравляем! Всех благ!

№ 21. Автор: vSalde (Администраторы)  20 июля 2016 12:43  
DJXele, постоянный, Иваныч., Мэвис, Тигр66, Поздравляю, Гостьюшка, Кисуня, Okey, EPav13, Тёма и сайт, Победа, evgeniya zamuraeva, Платон Аристонвич, Иван Кокшаров, Елена Балакина,ZloVredina, Маняня, Serdze,

большое спасибо за поздравления и пожелания! wink

когда будет обновление движка сайта и форума?))
Не буду загадывать, а то не сбудется)

КНОПКУ "ВВЕРХ" желаю сайту vsalde!
Сделаем.

чтоб был более удобным, например, удалить сообщение на форуме, отредактировать
Раньше была такая возможность, отключили из-за некорректного поведения некоторых пользователей. Подумаем над возвращением функции.

Пожелание сайту - сделать так, чтобы можно было самостоятельно удалять свой аккаунт.
Не планируем. Ведь после удаления кто-то другой может взять ваш аккаунт себе и будет писать как бы от вашего имени. Если аккаунт не нужен, то просто не пользуйтесь им.

пожелание как выше - чтоб были модераторы, которые могли бы навести порядок и сортировку тем
Принял к сведению.

№ 22. Автор: Dаna (Гости)  20 июля 2016 12:48  
Любимый Сайт, с Днем Рождения ! smile
Пожелание только одно, не стоять на месте, а развиваться !)

№ 23. Автор: девочка (Гости)  20 июля 2016 21:23  
Помнить в честь первого Дня рождения конкурс был, маленький сынишка приз получил, теперь уже первый класс закончил. Желаю сайту процветания и успешной работы до пенсии моих сыновей wink
Мы так привыкли жить с сайтом, новые сплетни и слухи, бегом проверять на всалде, новости - опять на всалде, во сколько автобус идет - на всалде. Мы без тебя не можем! Три дня без сайта, тяжело было. "Здоровья"!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Вакансии магазина Монетка
В торговую сеть Монетка г. Верхняя Салда требуются сотрудники: Уборщица (график работы ...
Добавлена: 28 марта

Требуется продавец, кассир
В магазин строительных материалов "Стройсам" в связи с увеличением штата требуются: - ...
Добавлена: 28 марта

Сотрудник пункта выдачи
В пункт выдачи город Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник ОТ 18 ЛЕТ! ...
Добавлена: 28 марта

Требуются разнорабочие на подработку
Требуются рабочие со своим инструментом, распилить несколько пачек древесных отходов из ...
Добавлена: 28 марта

Требуются сборщики заказов
В магазин Пятёрочка, ТЦ Триумф, в связи с большим количеством заказов требуется сборщик ...
Добавлена: 27 марта

требуется продавец,кассир
В дружную команду требуется сотрудник. Графики разные: 2/2, 5/2, индивидуальный. Время ...
Добавлена: 27 марта

Требуется грузчик
В дружную команду в связи с расширением магазину Пятёрочка, ТЦ Триумф требуется грузчик. ...
Добавлена: 27 марта

требуется автомеханик
В автосервис требуется автомеханик. По вопросам оплаты труда и графика работы обращайтесь ...
Добавлена: 27 марта

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов "СОМ" в городе Верхняя Салда требуются сотрудники: - ...
Добавлена: 26 марта

В кафе «Перекрёсток»
График 2/2. Обращаться по тел. 89615738716
Добавлена: 26 марта

требуется повар
Добрый день! В кафе "Любимое" требуется повар. График работы 2/2, зарплата достойная, ...
Добавлена: 26 марта

требуется кассир-администратор
Добрый день! В кафе "Любимое" срочно требуется кассир-администратор. График работы 2/2, ...
Добавлена: 26 марта

Срочно требуются подсобные рабочие
Требуются: - ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ на приготовление овощных полуфабрикатов Смена 8 часов, ...
Добавлена: 26 марта

Дорожный рабочий
В АО «Свердловскавтодор» требуется: Дорожный рабочий, зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 26 марта

Требуется администратор в гостевой зал при столовой
Требуется АДМИНИСТРАТОР в гостевой зал при столовой Заработная плата 25000 рублей на ...
Добавлена: 26 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Черепашка сухопутнаяОчень хочется приобрести черепашку сухопутную
Добавлено: 28 марта 23:55
сдам 1комн. кв.Район московского дворика , с мебелью и бытовой техникой, одинокому человеку без вредных ...
Добавлено: 28 марта 21:05
продам помещение 200м2Двое ворот 4*4, 380в, хороший подьезд, пол-бетон, крыша-плиты,всё в собственности. ...
Добавлено: 28 марта 20:57
продам роликовые конькипродам за 1000р.разм33-36. состояние отличное.фото в ватцапе 89089079054
Добавлено: 28 марта 19:21
продам насос(В.Салда)продам насос(асинхронный двигатель) для откачки воды из трехфазового переделан(кондеры) ...
Добавлено: 28 марта 19:19
Продам домПродаётся большой дом. Центральная улица, рядом магазины, остановка, напротив школа. ...
Добавлено: 28 марта 19:12
Летние шины 225/60 R-17Летние шины в хорошем состоянии без грыж порезов и ремонтов, цена за комплект 10 т.р. ...
Добавлено: 28 марта 16:59
Сниму однокомнатную квартиру/студиюСниму квартиру до 15к на длительный срок. Писать, звонить 89090076457
Добавлено: 28 марта 16:53
Cдам комнату в общежитии, возможно с выкупомСДАМ СРОЧНО комнату в общежитии на 2 этаже, возможно с последующим выкупом.! Нижняя салда ...
Добавлено: 28 марта 16:37
Комбезы на весну -осеньКомбинезоны на девочку ,бежевый подойдет и на мальчика . размер 68. По 300 ₽ ...
Добавлено: 28 марта 15:55
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить