Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияСалдинец разбился на тагильской трассе

Салдинец разбился на тагильской трассе

«Фольксваген Поло», за рулём которого он ехал, сгорел после столкновения.

Сегодня, 14 декабря, утром на трассе между деревней Северная и селом Покровское произошло ДТП. Водитель Volkswagen Polo вылетел на встречку и столкнулся с грузовым фургоном Ford Transit.

В результате происшествия водитель «Поло» погиб. По предварительной информации, им был сотрудник 21‑го цеха ВСМПО Елисеев Владимир Юрьевич. По словам очевидцев, которые вытаскивали пострадавшего из автомобиля, он несколько минут находился в сознании, но скончался до приезда скорой помощи.

Через пять минут после столкновения автомобиль виновника загорелся. Остановившиеся водители пытались потушить пламя огнетушителями, но не смогли. «Фольксваген Поло» выгорел дотла.

Водитель грузового фургона получил перелом ноги и был доставлен в больницу. По его словам, автомобиль, идущий перед ним, смог увернуться и съехать в кювет, а он не успел уйти от столкновения.

Как сообщили медики, погибший салдинец, вероятно, мог уснуть за рулём или у него случился приступ.


Видео

 



Фотографии

Салдинец разбился на тагильской трассе 
Салдинец разбился на тагильской трассе 
Салдинец разбился на тагильской трассе 
Салдинец разбился на тагильской трассе 
Салдинец разбился на тагильской трассе 
Салдинец разбился на тагильской трассе 
14 декабря 2017 года
комментарии (33):
№ 1. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  14 декабря 2017 15:07  
Отметим, что информация о происшествии появилась в нашей группе ВКонтакте ещё утром. Если вы хотите узнавать оперативные новости раньше, вступайте – vk.com/vsalde

№ 2. Автор: smertanosec (Гости)  14 декабря 2017 15:41  
Люди если видите столкновение сильное по пытайтесь помочь пострадавшим И СНИМИТЕ КЛЕММУ С аккумулятора !!!!

№ 3. Автор: Ппц (Гости)  14 декабря 2017 17:39  
Ужас какой. Соболезнования близким.

№ 4. Автор: 1111 (Гости)  14 декабря 2017 22:13  
Погибший после смены в Тагил поехал? Кто знает? Просто так за рулём не отключаются ведь.

№ 5. Автор: cot (Гости)  14 декабря 2017 22:26  
Страшно((((Я ЛУЧШЕ БЕГОМ ИЛИ ПЕШКОМ ЧЕМ ТАК recourse

№ 6. Автор: azaza (Гости)  14 декабря 2017 22:47  
Мне одному показалось, что кто-то со скоростью слегка переборщил? На сотке двигло бы не вырвало у полика.

№ 7. Автор: ЕвропаПлюс (Гости)  15 декабря 2017 00:26  
"""погибший салдинец, вероятно, мог уснуть за рулём или у него случился приступ""" - что за чушь???? Как мог уснуть, он что - дальнобойщик и неделю не спал, чтобы заснуть за рулем?? Или он сутками пахал в цехе, что также не спал и потом куда-то поехал? И что за приступ в 21 год может случиться???

Очередное превышение скорости, понты и прочее.

№ 8. Автор: Efim92 (Гости)  15 декабря 2017 00:28  
может стоит читать внимательнее? не 21 год, а 21 цех.

№ 9. Автор: Победа (Гости)  15 декабря 2017 00:51  
а в этой ссылке
https://news.mail.ru/incident/31961296/?frommail=1
инфа,что погибший из ЗАТО Свободный-58 лет.....в любом случае...соболезнование семье погибшего...

№ 10. Автор: Никель (Гости)  15 декабря 2017 09:48  
А вообще это законно указывать имя погибшего, тем более это предварительные дачные?

№ 11. Автор: папина_дочка (Гости)  15 декабря 2017 10:49  
Вчера случилось....сегодня на этом же самом месте люди делают то же самое!!! Напрочь отсутсвует инстинкт самосохранения....

№ 12. Автор: Гений (Гости)  15 декабря 2017 15:44  
smertanosec,
Когда под капотом горит, как ты клемму снимешь, умник?

№ 13. Автор: 1111 (Гости)  15 декабря 2017 18:55  
Гений,
авто загорелось позже

№ 14. Автор: Sanches (Гости)  15 декабря 2017 20:12  
1111,
Как ты в куче смятого железа найдешь эту клемму?

№ 15. Автор: Зеленый фей (Гости)  15 декабря 2017 20:23  
Цитата: smertanosec
Люди если видите столкновение сильное по пытайтесь помочь пострадавшим И СНИМИТЕ КЛЕММУ С аккумулятора !!!!

ты бы еще задался вопросом: а все ли умеют снимать эти клейма? Наивно думать, что если есть машина, то значит ты умеешь снимать клеймы и менять аккумулятор. Я вот знаю не мало людей у кого машина есть, он они ни хрена не знают, как снять клеймы и снимать аккумулятор. А есть такие машины, что там без доп. инструмента хер снимешь эти клеймы. Так что совет дурацкий.

№ 16. Автор: Virusik (Гости)  15 декабря 2017 20:57  
Зеленый фей,
клеммы и клейма это достаточно разные вещи....

№ 17. Автор: зашел (Гости)  15 декабря 2017 23:25  
Зохенхоыфер ! Хорош курить это всё!лучше сходи-убейся об стену

№ 18. Автор: Джипер (Гости)  16 декабря 2017 01:31  
Цитата: папина_дочка
Вчера случилось....сегодня на этом же самом месте люди делают то же самое!!! Напрочь отсутсвует инстинкт самосохранения....

А что надо сделать? Остановиться, выйти из машины и вести ее за собой на веревочке?

№ 19. Автор: Счастье (Гости)  16 декабря 2017 12:34  
Что делают то же самое?засыпают что ли,или до приступа себя доводят?фигню несешь

№ 20. Автор: 123 (Гости)  16 декабря 2017 14:56  
Нажимал во всю мощь на гашетку, вот и результат. торопился, на тот свет!!! и много таких еще торопыг на земле.

№ 21. Автор: Никитич (Гости)  16 декабря 2017 20:28  
123,
Вот из за таких пи...ов как ты и получаются все аварии машиной управлять нужно а не плестись на ней

№ 22. Автор: абыр валг (Гости)  16 декабря 2017 22:38  
Спасибо тем , кто вытащил погибшего из машины .
Не дали совсем уж лютую смерть принять...

№ 23. Автор: 123 (Гости)  16 декабря 2017 23:23  
Вот и покупай фольцы, убила человека даже наволочка не спасла
.!!, да еше и всполыхнула на десерт.

№ 24. Автор: папина_дочка (Гости)  17 декабря 2017 16:12  
[b]Джипер[/b],
[b]Счастье[/b Самодурство ваш козырь? Чушь произносить прелюдно не стесняетесь? Так бы не сказал человек, который видел эту или подобную аварию своими глазами. А люди продолжают подвергать себя и других опасности , совершая не оправданные манёвры ...в этом месте подъем в гору со слепой зоной - он вышел на обгон ...при чем тут машина на веревочке , уснуть или че вы там ещё из себя выдали? Человек на своём трагичном опыте показал ,чего делать не нужно....но видимо не до всех доходит через голову....

№ 25. Автор: fr8o5sbq (Гости)  17 декабря 2017 18:23  
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok

№ 26. Автор: azaza (Гости)  17 декабря 2017 19:35  
папина_дочка,
Складно глаголите, но есть один нюанс. В автомобиле участвовали 3 ТС. Первый авто увернулся от удара полик попал в бусик (второе ТС на пути полика). Человек в добром физическим здравиии и адекватном состоянии увернулся бы от первого ТС. Значит все-таки что-то было со здоровьем (переутомление или сердце). Если бы алкогольное, то все офиц.источники бы про это раструбили.

№ 27. Автор: Железная логика (Гости)  17 декабря 2017 22:58  
Вчера ехали из верхней в нижнюю, примерно в 16:30, скорость 45-55 по всему пути! Уберите таких долбоящеров, как папина дочка и 123 с дороги, и количество аварий уменьшится в разы!

№ 28. Автор: папина_дочка (Гости)  18 декабря 2017 08:02  
количество аварий уменьшится , когда понтов по меньше на дороге станет. Берегите себя!

№ 29. Автор: Саныч (Гости)  18 декабря 2017 08:44  
Железная логика,может тебе на вертолет пересесть ? Вот из-за таких торопыг все проблемы и случаются.

№ 30. Автор: 666 666 (Гости)  18 декабря 2017 13:41  
забавно, когда наезжают на водителей, которые в нарушение ПДД ездят по городу выше 60 км/ч, и защищают тех кто тащится по дороге между населёнными пунктами (там так то 90 км/ч разрешено). Если водитель боится встречного транспорта, обочины, скорости или не уверен в своём автомобиле - тогда езди на общественном транспорте.

№ 31. Автор: никтон (Гости)  18 декабря 2017 18:01  
666 666,
Там знак стоит( внимание животные.) Влететь в него на 90-100км пихтезц.И фары у каждого второго верх в бок на ближнем слепят,какие там 90?,в стену мяса сохого влететь ништяк?

№ 32. Автор: Петрович (Гости)  19 декабря 2017 10:58  
666 666
А ты чего указываешь где ездить и с какой скоростью. надо погонять езжай по старой дороге или проложи собственную дорогу. Вот из-за таких бычар и происходят аварии.

№ 33. Автор: 666 666 (Гости)  19 декабря 2017 15:51  
Охренеть))))))) оказывается с разрешенной скоростью 90 ездят только БЫЧАРЫ!!!!!!!!!!! ))))))) А правильные боятся лосей и ездят 50))))))))))) Если все будут соблюдать правила, не гонять и не тормозить, то всё будет в ёлочку!!!!!!!!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Курьеры в Italian Pizza
В наш коллектив ищем ответственных курьеров для доставки пиццы и роллов. - Платим 220 рублей за заказ - ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Управляющий салоном красоты
В дружный коллектив требуется ответственный сотрудник! Что мы предлагаем: - Зapабoтную плату от 35.000 и ...
Добавлена: 9 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продам телевизор Dexp 32Продам телевизор DEXP 32 дюйма состояние отличное 5000р тел +79292193807
Добавлено: 22 июня
Продам компьютерПродам компьютер асер. 20 000 рублей Телефон 89617646350
Добавлено: 22 июня
Продам велосипед Stels Pilot 310 20"Продам подростковый велосипед Stels Pilot 310 20" Состояние - Новый. 3000 р. Без торга. т. 8 922 22 44 1О5
Добавлено: 22 июня
Продам водонагреватель 50лПродам водонагреватель ARISTON 50л б/у 1 год Цена 5000р 8 905 806 41 00
Добавлено: 22 июня
Продам велосипедПродам велосипед, колёса 20 дюймов, цена 1000 р. Тел. 9655219800 Торг уместен
Добавлено: 22 июня
Платье (свадебное)Продам платье, одето 1 раз в 2007 г, покупали в магазине Ларсон г. Нижний Тагил. Платье расшито стеклярусом. Есть ...
Добавлено: 22 июня
Пылесос ZelmerПродам пылесос в отличном состоянии. ZELMER AQUAWELT 1600 W Пылесос Zelmer ZVC9150D W&D Leon в корпусе синего цвета ...
Добавлено: 22 июня
Отдам старенький холодильникв сад, в рабочем состоянии, самовывоз из сада 4 9226145089
Добавлено: 22 июня
Продам ягоды жимолостиПродам ягоды жимолости, 1 литр 300 рублей, в наличии 1,5 литра, тел 8 904 173 68 93
Добавлено: 22 июня
Сдам 2к квартиру с мебелью и техникойСдается 2х комнатная квартира в Верхней Салде на ул. Воронова д. 10 на длительный срок со всей мебелью и бытовой ...
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить