Регистрация
Полный текст публикации ↓

Городские, Нам пишутАсфальт до первого дождя

Сергей Васильев прислал фотографии ямочного ремонта в Верхней Салде на улице Карла Маркса с комментарием:

«Позавчера разметку по ямам нарисовали, сегодня эти ямы миллиметровым слоем асфальта залепляют) Как думаете, на сколько дней хватит такой толщины слоя?»

Асфальт до первого дождя

Асфальт до первого дождя
16 июня 2017 года
Аудитория вСалде
комментарии (55):
№ 51. Автор: Raul (Гости)  19 июня 2017 01:47  
Удивляха,
одного назвать из заводских кто что нибудь для города сделал? первый кто на ум приходит это тетюхин. так вы ответите, что ваши то товарищи, чьи фамилии вы тут постоянно озвучиваете и пропагандируете для города сделали, что бы за ними народ пошел? :-D

№ 52. Автор: iii (Гости)  19 июня 2017 03:39  
Народ ходит туда, куда ему Хозяин пальцем ткнет. Трусоват больно Салдаманский народец. В Интернетах писать мы все Молодцы. А как до дела дойдет - по кустам разбежались.

№ 53. Автор: Случайный (Гости)  19 июня 2017 09:04  
Начнём с того, что кто-то писал (а),что купил машину и уже ремонт на 100 т.р.дак ты не гоняй по ямам так,а причем таких много, которые по ямам гонят только так,а потом возмущаются,а почему это моя машина сломалась? Далее. Ну проведете вы митинг и дальше что? Ну главное наших уберут с поста и дальше что? Поставят новых людей,а где гарантия,что они воровать деньги не будут? Да каждый из вас тут сидящих, если окажется на их месте будет подворовывать. И не надо врать. Деньги есть деньги. Не делайте из себя ангелов и борцами за справедливость. Никто из вас не способен сделать что-то лучше для города. И денег у города нет. Вот вы говорите,что на наши деньги Ильичёв отдыхает и тд. А вы видели вообще общедомовые задолженности? У моего дома только 135т.р а посчитайте сколько у нас всего домов. Поэтому не надо лезть туда,куда вас не просят. Занимаетесь своей работой вот и занимайтесь. А сделать для Салды что-то у вас не получится. Потому что вы только в интернете умеете хаять. Есть поговорка одна: на словах ты лев толстой,а на деле х*й простой

№ 54. Автор: iii (Гости)  19 июня 2017 09:23  
Опять любимая Салдаманская песня. Все вокруг Воры и Жулики! Кого во Власть не поставь - всякий Сволочь! Не судите других людей по себе! Может Вы и Х простой, а Я точно - Лев Толстой!

№ 55. Автор: www (Гости)  19 июня 2017 09:44  
Случайный,
общедомовые хадолжности идут в бюджет УЖКХ, но не как в бюджет гор думы... Это явно никак не относится к городскому бюджету. На дороги идут средства от нашего же транспорта. Транспортный налог, штрафы и т.д. Как водитель скажу, что хочешь не хочешь, а медленно ездить уже не возможно. Состояние дорог дошло до критической точки не только кипения народа, но и по аварийности. Каждый норовит выскочить на встречку, объехать очередную яму. И даже по встречке, одну - две но всегда словишь. Хоть как езди, подвеску в салде быстро угробишь.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Ночной кассир
Цветочный магазин Жарден примет на работу ночного кассира График 2/2 с 20:00 до 08:00 ...
Добавлена: 27 октября

Сотрудники в заводские столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка ...
Добавлена: 27 октября

Парикмахер
Вас ищет салон Анастасии Крюковой. Если ты парикмахер. Наш салон красивый, уютный, ...
Добавлена: 25 октября

Парикмахер - универсал
Вакансия: Парикмахер-универсал Новое пространство, идеальная локация! Ищем парикмахера в ...
Добавлена: 25 октября

Медицинская сестра в Инвитро
В МО "Инвитро" требуется процедурная медицинская сестра. График 2/2, будни с 7 до 18 ...
Добавлена: 24 октября

Каменщики, кровельщики, разнорабочие
На постоянную работу требуются каменщики, кровельщики, разнорабочие. Зарплата от 50 000 и ...
Добавлена: 24 октября

Повар, пекарь в столовую школы 6
В столовую школы №6 требуется повар и пекарь, зарплата 42 тыс. Телефон: 8(967)638-28-38
Добавлена: 24 октября

Парикмахер, бровист, мастер маникюра
Салон красоты Лайк в Верхней Салде набирает коллектив мастеров, настроенных на ...
Добавлена: 22 октября

Повар и помощник повара
Требуется на работу повар и помощник повара. Заработная плата 50 000 (обсуждается) ...
Добавлена: 19 октября

Сотрудник ПВЗ Wildberries
В ПВЗ Wildberries требуется менеджер. Город: Нижняя Салда График 2/2 Заработная плата ...
Добавлена: 19 октября

Пожарные и водители
Специальное управление федеральной противопожарной службы № 5 МЧС России приглашает на ...
Добавлена: 17 октября

Электромонтер
ООО «ВСМПО-автотранс» приглашает на работу по профессии «Электромонтер по ремонту и ...
Добавлена: 17 октября

Кассир в магазин Чижик
Ищем кассира в магазин «Чижик» на постоянную основу по адресу: Верхняя Салда, Энгельса ...
Добавлена: 16 октября

Сварщики, монтажники-сантехники
В строительную компанию требуются сварщики-трубники, монтажники-сантехники. ...
Добавлена: 16 октября

Водитель С, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории С (самосвал, КДМ), зп 60-80 ...
Добавлена: 16 октября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Межкомнатные двери б/уДвери Б/у 2 шт глухие, р-р 800*2000,2 шт со стеклом ( одна из них р-р 900*2000). Цена за ...
Добавлено: 27 октября
Сниму 2к квартируСнимем с мужем 2х комнатную квартиру, не больше 18.000 в месяц. С маленьким ребенком. ...
Добавлено: 27 октября
Сдам 1 комнатную квартируС 3 ноября сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок по адресу Нижняя Салда, ...
Добавлено: 27 октября
Куплю металлический гаражКуплю металлический гараж, размеры: Ширина 2,5-3 метра Длина 4-6 метров Высота ворот не ...
Добавлено: 27 октября
ОтпаривательВ идеальном состоянии, бак примерно на 2 литра, использовался два раза, продаю за ...
Добавлено: 27 октября
Клетки для хомяков и птицКлетка (зеленая для хомяков) в хорошем состоянии, есть лестницы, кормушка + колесо+ домик ...
Добавлено: 27 октября
Куплю дом в Нижней СалдеКуплю дом не требующий ремонта с газом, баней и скважиной в Нижней Салде в рассрочку с ...
Добавлено: 26 октября
Цветы и книги8 (909) 027-05-98. Книги ,много, разные. Детективы, романы. Много из серий шарм. В ...
Добавлено: 26 октября
Отдам собакуВ самые добрые руки 9045414362
Добавлено: 26 октября
Продам кровать 90*190Продам кровать с матрасом. Размер спального места 90*190. Внизу кровати имеется два ...
Добавлено: 26 октября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить