Регистрация
Публикации за определенную дату ↓
Андрей Буньков ответил на вопросы посетителей форума vSalde.ru

Традиционную пресс-конференцию по итогам года провёл начальник отделения ГИБДД Андрей Буньков. 4 февраля он ответил на вопросы салдинских журналистов и посетителей форума vSalde.ru.
Понедельник, 10 февраля 2014 года | Комментарии: 14
11, 13 февраля. «Мы были живыми, как время...»
Дворец культуры имени Г. Д. Агаркова.

11 февраля в 14:00 и 16:00, 13 февраля в 14:00. «Мы были живыми, как время...» Мероприятие посвящено землякам-героям Великой Отечественное войны. В основе программы – материалы «Бессмертного полка». Стоимость билета 80 рублей.

Полная афиша месяца:
«Афиша Дворца культуры им. Агаркова на февраль 2014 года»
Понедельник, 10 февраля 2014 года
26 апреля. Шоу-конкурс для мужчин «Superman»

Городской Дворец культуры (Нижняя Салда). Шоу-конкурс для мужчин «Superman»!

Обновлено. По техническим причинам конкурс «Superman» переносится на 26 апреля 2014 года.
Заявки принимаются до 15 марта. Возрастная категория участников с 18 до 35 лет. Справки по телефону 8-904-169-5665.
Понедельник, 10 февраля 2014 года | Комментарии: 3
14 февраля. «Любовь в большом городе»
Городской Дворец культуры (Нижняя Салда).

14 февраля с 19:00 до 24:00. В честь дня всех влюблённых! Праздничный концерт + дискотека «Любовь в большом городе». Для вас – весёлое настроение и розыгрыш призов! Проведи свой вечер в хорошей компании! Вход: 100 рублей.
Понедельник, 10 февраля 2014 года | Комментарии: 1
Салдинец продал чужой гараж
Сводка ММО «Верхнесалдинский» о зарегистрированных преступлениях и происшествиях в Верхней и Нижней Салде с 3 по 9 февраля 2014 года.

• 7 февраля. Заявление о том, что гражданин Г. продал металлический гараж, который ему не принадлежит.
Понедельник, 10 февраля 2014 года | Комментарии: 4
Снежный плен

Вопрос прислала Ольга на нашу почту 1@vsalde.ru: «Спасибо, конечно, что коммунальные службы работают – чистят дорожки и тротуары на придомовых территориях. Но интересует судьба автомобилистов, которые припарковали свои машины на парковки около домов? Как им теперь выбраться из этого снежного плена?»
Понедельник, 10 февраля 2014 года | Комментарии: 34
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
XML error in File: http://forum.vsalde.ru/index.php?act=rssout&id=4
XML error: Mismatched tag at line 6
Добавлена: 1 января

РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить