Полный текст публикации ↓

Новости » ГАИАндрей Буньков ответил на вопросы посетителей форума vSalde.ru

Андрей Буньков ответил на вопросы посетителей форума vSalde.ru

Традиционную пресс-конференцию по итогам года провёл начальник отделения ГИБДД Андрей Буньков. 4 февраля он ответил на вопросы салдинских журналистов и посетителей форума vSalde.ru.

Вначале Андрей Васильевич привёл статистику аварийности на дорогах Верхней и Нижней Салды за прошлый год.

Андрей Буньков ответил на вопросы посетителей форума vSalde.ru

Посетителям нашего форума предлагалось задать наболевшие вопросы, связанные с дорожным движением в наших городах, ответы на некоторые из них приводим ниже.

– Обещали убрать лежачий полицейский около женской консультации. Обещанного ждём уже два года. Попробовали новую форму лежачих полицейских на ул. Парковой. Теперь везде будут такие по городу?



– Решен ли вопрос о переносе пешеходного перехода от школы № 6 ближе к магазину «Уют». Что нужно для ускорения процесса принятия решения и его переноса?

– Есть определённый ГОСТ, мы и так там зачастили с переходами. У магазина «Ньюпорт» есть переход, у школы – есть переход, на углу у «девятиэтажки» – тоже есть. Ну куда там ещё? На каждую козью тропочку не поставишь пешеходный переход.

– Хочется задать вопрос полиции: когда они возьмутся за контроль над пл. Быкова в Нижней Салде? Многие «не замечают» запрещающих знаков на площади и проезжают под них. Особенно раздражают машины, которые ездят по тротуару возле «Магнита», сигналя пешеходам.



– Когда в часы пик появятся регулировщики на сложных перекрёстках?

– На сегодняшний день у меня пять человек в командировке в Сочи и Дагестане, четыре человека на первоначальной подготовке, четыре в отпуске – это из 36, которые должны вести службу в этом направлении. Норма на сутки – 15 человек, больше даже физически выставить не могу. Проблемных таких мест больше количества инспекторов, имеющихся в наличии.

Задать все вопросы наших пользователей не получилось, так как время пресс-конференции ограничено, но Андрей Васильевич заверил, что будет чаще отвечать на вопросы посетителей сайта в формате интервью.

Андрей Буньков ответил на вопросы посетителей форума vSalde.ru

Фото, графика, видео и текст сайта vSalde.ru
10 февраля 2014 года
комментарии (14):
№ 1. Автор: Муран (Гости)  10 февраля 2014 16:41  
Делаем в Салде "Арбат"!!! пл. Быкова - пешеходам!!!

№ 2. Автор: водитель (Гости)  10 февраля 2014 18:48  
Скоро в городе будут одни пешеходные переходы! Дороги когда будут ремонтировать? Про нечищеные улицы частного сектора и дворы домов можно вообще забыть. Почему ГИБДД не следит за очисткой дорог от снега и правильной установкой дорожных знаков?

№ 3. Автор: 123 (Гости)  10 февраля 2014 20:14  
Да вообще тротуаров надо побольше и чистить их.
Больше возможности пройти пешком - меньше машин на дорогах.

№ 4. Автор: ТОРТ (Гости)  11 февраля 2014 09:23  
Зря в Салде у РадиоМузыки убрали круговое am

№ 5. Автор: 3245325325 (Гости)  12 февраля 2014 01:10  
Хотелось бы узнать?! В Салде инспекторы собираются регулировать перекрёстки в час пик или же только умеем в тёмное время суток в частном секторе у какого нибудь дома прятаться и останавливать всех подряд.А когда спрашиваешь у них кто вы,причина остановки как будто инопланетянин себе под нос что пробормотал на своём языке из всего понятно только слово ОПЕРАЦИЯ... и всё! Был случай, еду домой с работы, живу на н.стройке, едет на встречу машина резко останавливается включается маячок как по тревоге с палкой вылетает из машины сержант и тормозит меня, как оказалось просто захотелось проверить мои документы. Ответьте пожалуйста это нормально или как??? Просто последнее время это у них регулярно стало, или же вы их дрючите там мол сегодня 20-30 штрафов мне с экипажа утром на стол. А когда у вас проходят рейды нормальные то приезжают с ЕКБ дяденьки на фордах и Ауди дак вы представляться по русски начинаете и счастливого пути желаете!!! ПРОШУ НЕ ИГНОРИТЬ И ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ А.БУНЬКОВУ

№ 6. Автор: 2143214 (Гости)  12 февраля 2014 01:36  
Ещё случай был, еду ровно ни кому не мешаю догоняют меня инспекторы,останавливают ваши документы,пройдёмте в машину для составления протокола в машине я узнаю что у меня не горит одна подсветка заднего номера, пока инспектор составлял протокол я вышел из машины ударил по погажнику своей машины подсветка заработала и 30 минут я с ними спорил что не буду ничего подписывать мол всё горит какие претензии к мне, на что мне ответили протокол составлен подписывай и через 30 минут очередного моего ответа НЕТ в меня швыряют документы со словами больше не попадайся нам!!!

№ 7. Автор: Alfika (Гости)  12 февраля 2014 13:00  
На машине я катаюсь 18 лет, серьезных проблем с ГИБДД никогда не было. Месяц назад случилось: мало того что предъявили то, чего не было,кроме того еще и нахамили (показали- мол ты пыль на дороге, а мы хозяева). Когда я пришла с жалобой к г.Бунькову,он сказал:" Обращайтесь в суд". Я ответила, что прекрасно понимаю, что суд в нашей Салде против них не выиграю. Он со мной молча согласился. Теперь при виде их машины(не говоря о них самих) у меня начинается аллергия ввиде тошноты!!!

№ 8. Автор: патриот (Гости)  12 февраля 2014 13:43  
Ну это все понятно, таких моментов уйма, и много кто их переживал на себе или просто созирцал на такие действия сотрудников ГИБДД. Интересует такой вопрос, ВЕДЕТСЯ ЛИ СТАТИСТИКА НАРУШЕНИЙ ПДД СОТРУДНИКАМИ ГИБДД, ведь для многих далеко не секрет что они тоже нарушают, случай не редкий. И если статистика ведется, то почему не афишируется?

Милиция- Полиция, лучше то не стало, возможно даже хуже...

№ 9. Автор: Муран (Гости)  12 февраля 2014 13:51  
Цитата: патриот
ВЕДЕТСЯ ЛИ СТАТИСТИКА НАРУШЕНИЙ ПДД СОТРУДНИКАМИ ГИБДД

Ворон ворону глаз не выклюет wink
Фиксируются вернее всего только ДТП, да и то не все.

№ 10. Автор: патриот (Гости)  12 февраля 2014 20:04  
Муран, И ТО ОНИ ВСЕГДА БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, И ОНИ ВООБЩЕ СТОЯЛИ А В НИХ ВРЕЗАЛИСЬ wink И ПИТЬ ОНИ НЕ ПЬЮТ, ЭТО ПОНЯТЫЕ НАДЫШАЛИ НА НИХ wink

№ 11. Автор: Alfika (Гости)  13 февраля 2014 13:08  
Мне кажется, что нет никакой статистики, да и наказаний тоже. Тут надо как то своими силами попробовать. Например, создать такую темку, в которой описывать подобные случаи хамства или неправоправных действий сотр. ГИБДД. Но не просто так, а с номером машины экипажа и фамилиями! Смешно,конечно, но хоть как то!

№ 12. Автор: патриот (Гости)  13 февраля 2014 20:17  
Хм, мысль хороша. я бы поддержал. созирцать надоело

№ 13. Автор: гость111 (Гости)  13 февраля 2014 23:36  
Товарищ Буньков не учит своих подчиненых правилам общения а только выгоняет их на улицы деньги собирать с "нарушителей". Надеюсь только на то, что может придет новый какой нибудь начальник ГИБДД, может хоть чуть чуть лучше будет. С этим "начальником" разговор бесполезен

№ 14. Автор: BaNaN (Гости)  16 февраля 2014 21:18  
Цитата: гость111
собирать с "нарушителей"

Не нарушай и платить не придется. А за нарушения штрафовать надо и штрафы не мешало бы увеличить.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Повар на подмену
Требуется повар на подмену основного повара на неполный рабочий день (1 раз в неделю) на Северном поселке в ...
Добавлена: 30 июня

Продавец, разнорабочий
В магазин Промтовары г.Верхняя Салда, ул. Воронова, дом 1 Требуется: Разнорабочий, заработная плата на ...
Добавлена: 30 июня

Штукатуры маляры
Требуются штукатуры маляры бригады приветствуются иногородним жильё ЗП от 100-150т.р. Нижний Тагил тел ...
Добавлена: 26 июня

Кассир, пекарь
ТЦ Триумф, ТС Пятерочка. Требуется кассир на вечернее время, графики разные, трудоустройство официальное, за ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продам картошкуПродам картошку. Ведро - 300,00. Обращаться по телефону +7 908 632 09 62
Добавлено: 1 июля
Продается40.000 р. Все вопросы по телефону: 89002077100 http://forum.vsalde.ru/index.php?act=attach&type=post&id=933893 ...
Добавлено: 1 июля
ПродаетсяМного меняного, цена 75 т.р. Остальные вопросы по телефону: 89002077100. ...
Добавлено: 1 июля
Хендай акцент 2008гАвто в отличном состоянии! 2 бережных владельца птс оригинал кузов без ДТП в родном окрасе стекла завод без сколов и ...
Добавлено: 1 июля
МФУ Epson Stylus Photo Px660МФУ Epson Stylus Photo Px660 Принтер/Копир/Сканер требуется обслуживание, долго не использовался. установлены ...
Добавлено: 30 июня
Продам холодильникСтарого образца в хорошем состоянии цена 3500 р. Телефон 8 908 635 84 32
Добавлено: 30 июня
Продам цветыПродам клематис перниль-неприхотливый. Устойчивый к болезням сорт голландской селекции, саженцу 3 года, крепкий куст - ...
Добавлено: 30 июня
Продам прелое сеноПродам прелое сено. В наличии два рулона и один рулон раскрытый (можно набрать в мешки). Цена за рулон 600 р. В мешках ...
Добавлено: 30 июня
Сдам 1 комнатную квартируСдам на длительный срок 1 комнатную квартиру в Верхней Салде, ул. Пролетарская 2а, 2 этаж с застеклённым балконом и ...
Добавлено: 30 июня
Сдам однокомнатную квартируСдам однокомнатную квартиру в районе магазина "7 континент " без мебели, 12 т.р. + э/энергия. Тел. +7963 035 25 08.
Добавлено: 30 июня
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить