Регистрация
Полный текст публикации ↓

Полиция, Нам пишутСалдинец на «Ниве» устроил «заезд» по тротуару

Салдинец на «Ниве» устроил «заезд» по тротуару

Во вторник, 18 декабря, вечером в Верхней Салде водитель «Нивы», возможно, подумал, что на внедорожнике можно ездить вне дорог и поехал по тротуару. Правда, уехал недалеко и, к счастью, никого не сбил.

О происшествии нам написала салдинка, пожелавшая остаться неизвестной.


Цитируем автора:

Случилось сегодня вечером на улице Карла Либкнехта. Красиво шёл, от перекрёстка с улицей Комсомольская, по пешеходной дорожке.

Я просто «бум» слышала, на кухне готовила. Пришла дочка, говорит, там на тротуаре у забора машина стоит, мы вышли посмотреть, и вот)))... Пошла по пешеходной дорожке, следы сфоткала. Сам момент полёта не видели, и слава богу, никто по тротуару не шёл в этот момент.

Сначала ППС подъехали, потом ГИБДД. Водителя, видимо, пьяного полицейские в машину затолкали, сопротивлялся.



Комментарий полиции:

Вечером 18 декабря в ходе патрулирования полицейскими ГНР ППСП в районе дома № 19 по улице Карла Либкнехта на тротуаре была замечена автомашина марки «Нива». Рядом с машиной находился её владелец в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Пояснить полицейским, как его транспортное средство попало на тротуар, мужчина не смог. Салдинец вёл себя агрессивно, поэтому был задержан. Машина на эвакуаторе доставлена на штрафстоянку.

Устанавливаются обстоятельства происшествия, проводится проверка.



Фотографии

Нажимайте по фотографиям для увеличения.

Салдинец на «Ниве» устроил «заезд» по тротуару 
Салдинец на «Ниве» устроил «заезд» по тротуару 
Салдинец на «Ниве» устроил «заезд» по тротуару 
Салдинец на «Ниве» устроил «заезд» по тротуару



Присылайте ваши фотографии и видео

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте ваши фотографии/видео на почту 1@vsalde.ru или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария о произошедшем напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
19 декабря 2018 года
комментарии (16):
№ 1. Автор: нет аватара (Гости)  18 декабря 2018 23:52  
Гвоздей в колеса нужно было набить

№ 2. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  19 декабря 2018 00:02  
Больше происшествий в нашей группе vk.com/vsalde. Подписывайтесь!

№ 3. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  19 декабря 2018 11:50  
Цитата: ovr.enod
Больше происшествий в нашей группе vk.com/vsalde. Подписывайтесь!


Как я вижу 17.12 ОЧЕРЕДНАЯ авария с пострадавшими на перекрёстке улиц Карла Либкнехта и III Интернационала.

Похоже пока там люди не погибнут ни черта не изменится, всё как обычно в Россиюшке. Если подобное не дай бог произойдёт, считаю нужно судить всех ответственных лиц, а не только водителя.
Потому что сколько можно? или сколько ещё должно ДТП произойти на данном участке?
Светофор дорого, ну положите лежачих на второстепенке, это ведь посильно для бюджета. Или не знаю, дорогу что ли разломайте как раньше, чтобы не летали (что ясен пень не вариант и не выход из ситуации).

№ 4. Автор: Месяц (Гости)  19 декабря 2018 12:02  
А там знаков нет разве? Или их не видно?Равнозначный перекресток??Почему бьются ??

№ 5. Автор: Сп (Гости)  19 декабря 2018 12:53  
Цитата: Месяц
А там знаков нет разве? Или их не видно?Равнозначный перекресток??Почему бьются ??

Я скажу почему. Потому что люди банально срут на пдд.потому и бьются

Цитата: натан засрэОбоссэ
считаю нужно судить всех ответственных лиц

Пусть бьются если пдд не собоюдают. Ответствнны только водители в своих действиях. Тем более, в ночное время светофоры выключаются. И что? Люди бъются и еичего не меняется от светофоров

№ 6. Автор: Рядомживущий (Гости)  19 декабря 2018 13:57  
Лежачих полицейских нада на главной ставить. А то летают по ней с не городскими скоростями. А ты как законопослушный подъхал, посмотрел..нет никого поехал... пока выскабливался, пока разгонялся.. а вот и наш красавец на главной на скорости за 100... и кто тут будет виноват? Веть его банально небыло видно.

№ 7. Автор: ОлегНТ (Гости)  19 декабря 2018 14:37  
Месяц, Знак 2.4 "Уступите дорогу" отсутствует(III Интернационала), при мне часто приезжые фуры пролетали, чуть притормозив на "стопе".

№ 8. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  19 декабря 2018 15:03  
Цитата: Сп
Пусть бьются если пдд не собоюдают. Ответствнны только водители в своих действиях. Тем более, в ночное время светофоры выключаются. И что? Люди бъются и еичего не меняется от светофоров

Что значит ПДД не соблюдают, пускай бьются? Одно дело если в столб нарушители улетали и совсем другое в невиновных водителей и пассажиров.
Так и сейчас кто виноват вроде как не пострадал, а кто ничего не нарушал повредился здоровьем. А если в вас такой прилетит? Там ведь даже если ехать 40 км.ч по главной, то ничего не сделать, если кто вылетит со второстепенки, потому что обзор закрывают дома. А вот наоборот все прекрасно видно и если кто летит по главной Рядомживущий и даже 100 км.ч то его видно, а если вы "выскабливаясь и разгоняясь" не можете оценить дорожную обстановку, то может водить это просто не ваше?

И со светофорами сравнивать некорректно, так как на светофорах бьются с обеих сторон, а здесь постоянно не уступают тем кто на главной в любое время суток.

№ 9. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  19 декабря 2018 18:20  
Обновлено. Добавлен комментарий полиции.

№ 10. Автор: Cherry_Lips (Гости)  19 декабря 2018 20:55  
Все так. Только в районе дома К.Либкнехта 58. Могу объяснить, как он там оказался. С перекрестка Комсомольская - К.Либкнехта вылетел на тротуар и несся по нему метров 60, пока в забор не уперся. Хорошо, что люди в этот момент по дорожке не шли пешеходной. Страшно подумать, что могло бы быть...

№ 11. Автор: вова (Гости)  19 декабря 2018 21:27  
Что вы ругаетесь. Ну выпил водитель. У водителя настроение плохое было, решил поднять, ну не рассчитал, перепил. Перепутал дорогу с пешеходной дорожкой, бывает. А вы сразу винить человека. Он ведь не думал что так получиться. Красное белое пестрят на каждом углу. Манят своими цветами и тем что в нутри продают. Как мимо то пройти? и не зайти.

№ 12. Автор: Belkina (Гости)  19 декабря 2018 21:38  
А что за деятель столб снёс на углу Карла Маркса - Кирова? ночью с 18-го на 19 или рано утром. Луна что ли не в той фазе была...

№ 13. Автор: Некто (Гости)  19 декабря 2018 22:01  
дак новостью ниже не про него? там правда про столб не на Кирова, а кварталом раньше..

№ 14. Автор: бабун (Гости)  20 декабря 2018 01:51  
Он ларёк увидел за забором и ринулся к нему. Хотел пиваса докупить... Не фартануло.

№ 15. Автор: Belkina (Гости)  20 декабря 2018 08:48  
Некто,
Цитата: Некто
дак новостью ниже не про него? там правда про столб не на Кирова, а кварталом раньше..

Да, точно, не увидела этой новости )) Тот самый столб, на том самом месте - на Кирова. У нас света два часа не было из-за этого.

№ 16. Автор: Евгений (Гости)  20 декабря 2018 15:57  
Какой перекрёсток? Какой 19 дом? Это 58.Кто все перекаверкал? Эвакуаторе машину не забирал! Её другой нивой утащили.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Курьеры в Italian Pizza
В наш коллектив ищем ответственных курьеров для доставки пиццы и роллов. - Платим 220 рублей за заказ - ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Ваз2112 2001гАвто в хорошем состояния кузов не гнилой без ДТП мотор сухой без подтеков работает тихо без посторонних шумов салон ...
Добавлено: 22 июня
КлубникаКлубника 360р литр. Нижняя Салда. 9632723101
Добавлено: 22 июня
Продам телевизор Dexp 32Продам телевизор DEXP 32 дюйма состояние отличное 5000р тел +79292193807
Добавлено: 22 июня
Продам компьютерПродам компьютер асер. 20 000 рублей Телефон 89617646350
Добавлено: 22 июня
Продам велосипед Stels Pilot 310 20"Продам подростковый велосипед Stels Pilot 310 20" Состояние - Новый. 3000 р. Без торга. т. 8 922 22 44 1О5
Добавлено: 22 июня
Продам водонагреватель 50лПродам водонагреватель ARISTON 50л б/у 1 год Цена 5000р 8 905 806 41 00
Добавлено: 22 июня
Продам велосипедПродам велосипед, колёса 20 дюймов, цена 1000 р. Тел. 9655219800 Торг уместен
Добавлено: 22 июня
Платье (свадебное)Продам платье, одето 1 раз в 2007 г, покупали в магазине Ларсон г. Нижний Тагил. Платье расшито стеклярусом. Есть ...
Добавлено: 22 июня
Пылесос ZelmerПродам пылесос в отличном состоянии. ZELMER AQUAWELT 1600 W Пылесос Zelmer ZVC9150D W&D Leon в корпусе синего цвета ...
Добавлено: 22 июня
Отдам старенький холодильникв сад, в рабочем состоянии, самовывоз из сада 4 9226145089
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить