Регистрация
Полный текст публикации ↓

Проиcшествия, Нам пишутВ Верхней Салде сбили человека. Водитель с места ДТП скрылся

В Верхней Салде сбили человека. Водитель с места ДТП скрылся
Фотографию прислал посетитель нашего сайта Артём. Нажмите для увеличения

Сегодня ночью, 17 марта, в Верхней Салде неизвестный автомобиль сбил мужчину на пешеходном переходе в районе дома № 16 по улице Спортивная и скрылся. Об этом vSalde.ru сообщил посетитель сайта Артём.

– Меня с работы подвозил приятель. Увидели лежащего на дороге человека, вокруг столпились люди, приехала полиция, через пять минут подоспела машина «Скорой помощи», – комментирует Артём по телефону. – Я поговорил с одним из тех, кто уже был на месте происшествия. Рассказали, что молодой человек сначала лежал без сознания, но затем очнулся, схватился за бок и закричал. По словам пострадавшего, его сбила иномарка коричневого или серого цвета. Надеюсь, виновного поймают, может там нормальные камеры есть вблизи. А то как бывает, водила поставит машину в гараж на полгода, а потом все всё забудут.

Судя по тому, что салдинец после столкновения лежал на правой полосе дороги и относительно «зебры» ближе к торговому центру «Лето», то, вероятно, что сбивший его автомобиль двигался от шестой школы.

--
Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте фотографии/видео на почту [email protected] или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария о произошедшем напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.




Комментарий ГИБДД

В Верхней Салде сбили человека. Водитель с места ДТП скрылся В Верхней Салде сбили человека. Водитель с места ДТП скрылся
Нажмите по фотографии для увеличения

17 марта 2017 года в начале первого часа ночи в районе пешеходного перехода около дома № 16 по улице Спортивная в Верхней Салде произошло происшествие с участием пешехода, в результате которого молодой человек получил телесные повреждения и был доставлен в приёмный покой ЦГБ г. Верхняя Салда.

На момент происшествия молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому объяснить, что именно с ним произошло и как он оказался на дороге, не смог. Назначена медицинская экспертиза, которая должна определить характер травм и уточнить, каким образом они были получены. Исходя из заключения будет сделан вывод о том, был ли факт наезда на пешехода автомашиной или нет.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия, возможных свидетелей и очевидцев.

Отделение ГИБДД просит всех, кто что-либо знает о данном происшествии, сообщить имеющуюся информацию по телефону 8 (34345) 2-46-61 или в отделение ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский», кабинет № 2. Анонимность гарантируется.



Видео

Комментирует Виталий Терещенко, командир ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский».

Vimeo:



YouTube:



Отделение ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
17 марта 2017 | Просмотров: 18120
Аудитория вСалде
комментарии (40):
№ 1. Автор: Китаец (Гости)  17 марта 2017 01:57  
Эй ты, да-да ты, водитель. Я знаю ты читаешь эту тему.
Лучше прийди с чистосердечным в полицию, явка будет для тебя плюсом на суде. Не упусти свой шанс.

№ 2. Автор: кэп (Гости)  17 марта 2017 01:59  
Цвет думаю не стоит принимать во внимание, мало ли чего парень сказал после потери сознания. Если водила уехал, значит был пьяный.

№ 3. Автор: Алексей (Гости)  17 марта 2017 02:37  
Я вызывал на место ДТП инспекторов ГИБДД, а приехал учасковый и развал руками и уехал. У нас ГИБДД вообще работать не хочет. Зато они ( ГИБДД ) нарушения на ровном месте придумывают. Это только то что конкретно меня касалось. А таких по Салде и верхней и нижней мноого. Так что и тут на общественность надеются, а сами сидят и новые нарушения придумывают. Спорить не буду что есть и нормальные полицейские, но их всего-всего. Нам конкретно людей таких как Ширманов ( кто смотрит по ютуб тот поймёт ) сюда может и положение поменялось. Одним у нас на дорогах можно ехать как хочу другие пусть ездят по правилам. У нас в салдах двойные стандарты.

№ 4. Автор: Алексей (Гости)  17 марта 2017 02:45  
Да вот еще конретно про пьяных кэп. Сообщал в в ГИБДД ЧТО едет пьяный за рулем с нижней и в сторону верхней так я его до дома проводил через всю верхнюю Где он трижды ДТП не допустил и 1 раз пешеходов не задавил, 1 раз под "кирпич" проехал. Они даже и не тоопились. А вот если сбил бы то МООООЖЕТ ещё пошевелились.

№ 5. Автор: 1 (Гости)  17 марта 2017 08:56  
там же камера есть на 9 ти этажке пусть просмотрят

№ 6. Автор: Лео (Гости)  17 марта 2017 08:56  
Ужасно.
Про ГИБДД в салде вообще промолчу. Есть конечно люди кто норм работает.
Не раз сообщал тоже про пьяных зарулём. И что вы думаете? никто особо и не торопился задержать таких водятлов - чтобы они не натворили делов!
Не раз наблюдаю как наши доблестные инспектора мимо тонера (в хлам) проезжают проходят и тд. Привилегии какие то у тонированных лиц в салде есть или что???
Займитесь!!!
Дай бог Здоровья пешеходу! И найти виновника!

№ 7. Автор: 001 (Гости)  17 марта 2017 10:05  
Вы представляете какой ночью большой поток машин в Салде? Что пешеход по сторонам посмотреть не мог? Не оправдываю водителя сбившего авто , но пешеход тоже виноват... ЛЕО, а что может пойдёшь в ГИБДД работать? Всем тонировщикам ата-та делать будешь! Сидеть у компа и жаловаться только можешь! Пешеходу скорейшего выздоровления...

№ 8. Автор: 001 (Гости)  17 марта 2017 10:08  
Камера на девятиэтажек точно не работала ! Пешеходы, если нет желания смотреть по сторонам, одевайте на себя видеорегистраторы...

№ 9. Автор: 001 (Гости)  17 марта 2017 10:21  
Очень хотелось бы услышать комментарии начальника нашего ГИБДД!
Буньков Андрей Васильевич раньше всегда так делал!

№ 10. Автор: ewghjawiog (Гости)  17 марта 2017 10:37  
001,
какой толк от комментариев ? надо работать а не языком чесать !

№ 11. Автор: Zamorocka (Гости)  17 марта 2017 12:45  
Буквально вчера шла с работы в 8 часов, проходила пешеходник у почты на спортивной .по сторонам смотрю всегда.подходя к переходу слева остановилась машина...с права тоже подъезжала и тормозила ,начала проходить и справа машина которая затормозила ,по каким то неведомым мне причинам резко дала по газам я уже была на середине,видимо решила не дожидаться когда я пройду...

№ 12. Автор: 001 (Гости)  17 марта 2017 12:46  
Культуру поведения в обществе воспитывать нужно! Культуру уважения закона, на пешеходном ночью не увидел приближавшуюся машину... Он не смотрел! Он же на пешеходном переходе! Ещё раз говорю, водителя не оправдываю.

№ 13. Автор: Алёшечка (Гости)  17 марта 2017 13:21  
Скажу в защиту ГИБДД! Пришёл недавно в Райт, как обычно рядом с входом, на стоянке "для инвалидов" одни инвалиды)))Один шире другого)))Ка всегда подумал за Гибдд недобрыми словами.Когда сделал покупки и вышел из магазина, честно, очень удивился. Дяденька в форме активно выписывал протокол нарушителям, а тех владельцев которых не было, фотографировал номера машин.

№ 14. Автор: Гость2 (Гости)  17 марта 2017 13:22  
ну есть и плюсы, фонарь может поставят.

№ 15. Автор: 1111 (Гости)  17 марта 2017 13:45  
Гость2,
это точно,а то в такую погоду работяги домой спешат и выскакивают из за гаражей как черт из табакерки ...если ещё одеты в черное то плохо заметно

№ 16. Автор: 123456789qqq (Гости)  17 марта 2017 13:48  
Гость2,
Ох, скольким людям нужно погибнуть, чтобы дороги были с освещением.

№ 17. Автор: Тёма (Гости)  17 марта 2017 14:06  
Цитата: 001
Культуру поведения в обществе воспитывать нужно! Культуру уважения закона, на пешеходном ночью не увидел приближавшуюся машину... Он не смотрел! Он же на пешеходном переходе! Ещё раз говорю, водителя не оправдываю.

Я присоединяюсь, косвенная вина пешехода наверняка также имеется.
Мужиков редко видел, а вот женщин регулярно наблюдаю. Одни, подойдя к пешеходнику, тупят по 2-3 секунды, не решаясь начать свой "манёвр", когда машину уже давно все стоят, но эти ладно, здоровыми останутся. А вот другая категория камикадзе в юбках, прут напролом, не глядя и видимо с мыслью: я на пешеходном переходе - я права. Чё тут сказать, курицы и те разумней.

№ 18. Автор: Викторовна (Гости)  17 марта 2017 14:51  
Тёма я из первой категории- убеждаюсь, что меня с детками пропускают, а потом иду-т.к. мне не 15лет, когда мозгов нет и не за 50лет, когда многие считают "мы свое пожили". Я водитель со стажем и понимаю, что проще остановиться человеку, чем машине. Пострадавшему здоровья, водителю, как уже сказали,ножками в полицию.

№ 19. Автор: можетбыть (Гости)  17 марта 2017 14:53  
праворукий Авенсис, как и все автомобили очень грязного цвета, с характерными повреждениями на капоте (либо кто-то посидел, либо что-то полежало), номер в579*н. Буквы не точно, смотрел в зеркало. Ничего не утверждаю, никого не обвиняю. Это не моя работа, просто к сведению

№ 20. Автор: vSalde (Администраторы)  17 марта 2017 15:14  
Обновлено. А был ли наезд? Добавлен комментарий ГИБДД.

№ 21. Автор: Тёма (Гости)  17 марта 2017 15:37  
Викторовна, вы молодец, а возраст тут не при чём, если человек не малолетний ребёнок или сильно пожилой.
Видел тут даму в полном расцвете лет, которая выскочила из-за газели у рынка в сторону почты, держа ребёнка за ручку 4-5ти годовалого и абсолютно не смотря по сторонам. Я остановился в метрах трёх от них, почти со скрипом, благо лето было. Дак она даже в этот момент не посмотрела в сторону потенциальной опасности, там только люди офигели на автобусной остановке, наблюдая подобную картину, и я сам, больше наверное не от неожиданности, а от такого глупого поступка. А курица топала дальше, с пустотой в голове и таща за руку малыша...

№ 22. Автор: идея (Гости)  17 марта 2017 17:29  
оборудовать переходы освещением, которое автоматически отключается через 10 сек?

№ 23. Автор: BlaBla (Гости)  17 марта 2017 17:32  
можетбыть,
Данный авенсис(если я про тот подумала) больше месяца с таким капотом ездит

№ 24. Автор: burik-vs (Гости)  17 марта 2017 17:36  
001,Камера работала есть записи за последние 6 суток ftp://84.254.200.2

№ 25. Автор: Липочка (Гости)  17 марта 2017 18:59  
Викторовна,
а потом иду-т.к. мне не 15лет, когда мозгов нет и не за 50лет, когда многие считают "мы свое пожили".

Как говорится в кино: в это время жизнь только начинается.... а жить хочется и в 70! Если мозгов нет, то с возрастом они редко у кого появляются. А пешеходы на 90 % РЕАЛЬНО думают, что они бессмертны. В таких случаях лучше перебдеть, чем погибнуть или остаться калекой

№ 26. Автор: Notkill2009 (Гости)  17 марта 2017 19:12  
пройтись по автосервисам может поможет?

№ 27. Автор: 001 (Гости)  17 марта 2017 20:14  
Факт наезда под вопросом! Ещё Экспертиза повреждений не готова! Господин Терещенко В. Что несёт? Уже и статьи... подготовился! После освидетельствования пешеходу выписали штраф? Что то об этом Виталик не сказал. Его может просто нахлобучили, а ему машины коричневые приводились.

№ 28. Автор: azaza (Гости)  17 марта 2017 21:25  
Не исключен вариант, что пешеход будучи в состоянии алкогольного опьянения, не имеющий на себе светоотражающих элементов пошел резко свернул с тротуара на пешеходную дорожку. В тот момент, когда по дороге двигалось ни в чем не подозревающее ТС. Водитель ТС таки успел оттормозиться, более того успел выйти и напинать пешеходу за его отвратительное и безответственное поведение. После чего водитель преспокойно покинул место псевдоДТП.

№ 29. Автор: рубик030 (Гости)  17 марта 2017 22:39  
azaza! О чём Вы говорите? Пьяный он или поддатый, может ему плохо стало? А тот горе водитель всё таки успел от тормозится!? А не мог он при въезде в пешеходную зону сбавить скорость и убедиться, что на проезжей части ни кого нет! Значит у него не было света ни на авто, а также в его глазах! Как говорится в старой поговорке, На воре и шапка горит!

№ 30. Автор: 001 (Гости)  17 марта 2017 23:13  
Машину нашли? Повреждения телесные соответствуют тем, которые могла нанести пешеходу машина? Это Серега из гаража с картошкой на санках шёл, тянул санки через протаявший асфальт, веревка лопнула и бесконтрольное тело Сереги полетело на пешехода... Может так?

№ 31. Автор: azaza (Гости)  18 марта 2017 00:34  
рубик030,
Он наверное и сбавил скорость, если пешеход живой.
Водитель сделал все что должен! А пешеходы ничего не должны? Убеждаться прежде чем перейти дорогу, например.
Может яжиправу напомнили путем ножного массажа точки G, что надо быть более аккуратным и все таки не взирая на гордость убеждаться что тебя пропускают?

№ 32. Автор: Р (Гости)  18 марта 2017 01:09  
Хочу обратиться к сотрудникам дпс!!!
На этом пешеходном переходе очень сильно ограничивает видимость металлический гараж!!! Хотелось бы узнать на сколько законно его присутствие вдоль проезжей части? Я как водитель больше всего опасаюсь этого пешеходного перехода в нашем городе т.к пешеходы словно призраки пугают своим внезапным появлением из за этого гаража!!!

№ 33. Автор: Закон (Гости)  18 марта 2017 22:20  
Р, я с тобой полностью согласен!!! Убрать его надо!!!

№ 34. Автор: Redrose (Гости)  19 марта 2017 02:20  
А на этой улице мимо дома 12 по тротуару ходить невозможно - там лужа на весь тротуар, которая вынуждает ходить по дороге!!! Каждый год одно и то же (((

№ 35. Автор: Глебс (Гости)  19 марта 2017 19:28  
Redrose,
Зато Димон живёт хорошо.

№ 36. Автор: Алексей (Гости)  20 марта 2017 07:10  
Закон,
Я как водитель тоже с тобой согласен. А как пешеход к другим пешеход обращаюсь, что если вы вышли на этот пешеходный остановитесь дайте водителю Вас увидеть, а не бежать напролом за гаражом. Вроде люди всё взрослые ходят, а н...я не думают

№ 37. Автор: Шила (Гости)  20 марта 2017 08:36  
На счет гаража верно написано. Поддержу. не на месте стоит

№ 38. Автор: Мамочка (Гости)  21 марта 2017 00:48  
Я всегда останавливаюсь у пешеходного, так как иду с коляской, дороже своей жизнью и моего ребёнка. На днях переходила дорогу у 42 аптеки....мужчина в возрасте ехал с правой стороны...увидев меня с коляской, конечно же, остановился...стала переходить дорогу, а он поехал!.. Объехал меня и уехал...чем в тот момент руководствовался этот мужчина??

№ 39. Автор: ctuf (Гости)  24 марта 2017 20:14  
а пешехода случайно не александр холодилов звали

№ 40. Автор: Родитель (Гости)  27 марта 2017 11:07  
Так все- таки Вера Борисовна погибла? Бывшая учитель упк?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
требуется продавец
В МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ТРУДОУСТРОЙСТВО .ГРАФИК работы ...
Добавлена: 28 апреля

Требуется продавец
В строительный магазин "Салда-Строй" г. Нижняя Салда на постоянную работу требуется ...
Добавлена: 28 апреля

Требуется в школу 3
МБОУ СОШ 3 требуется преподаватель-организатор ОБЖ, учитель по русскому языку и ...
Добавлена: 27 апреля

Вакансии ООО "Кейтеринбург"
Требуются работники по вакансиям в организацию ООО "Кейтеринбург" (работа на территории ...
Добавлена: 27 апреля

Продавец консультант в «Эльдорадо»
В магазин бытовой техники и электронники ЭЛЬДОРАДО (Воронова 4,Рождественский),СРОЧНО ...
Добавлена: 26 апреля

Требуются администратор и горничная
Требуются: -Администратор Заработная плата от 40 тыс руб, график работы 2/2 ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется водитель
Салону Хорошие Двери требуется водитель категории "B" на автомобиль Ford Transit. ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется Кассир-бариста
В "Мясной цех" требуется Кассир-бариста по всем вопросам звонить по номеру: +79995670696
Добавлена: 26 апреля

Нужны разнорабочие на стройку
**Вакансия: Разнорабочие на стройку** 🔹 **Условия:** - Проезд до места работы и ...
Добавлена: 26 апреля

Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Пекарь в кулинарию «Беляши ватрушки»
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Кровать:"Дельфин"синий(0,8 на 1,9 м.)Кровать:"Дельфин"синий(0,8 на 1,9 м.)+матрас ортопедический. Состояние отличное,есть ...
Добавлено: 29 апреля 00:18
Комбинезон демисезонный для мальчика от 5 до 6 лет.Комбинезон демисезонный для мальчика от 5 до 6 лет. В отличном состоянии.В.Салда. ...
Добавлено: 29 апреля 00:00
Комбинезон Oldos для ребенка 5-6 лет(весна-зима)Комбинезон OLDOS для ребенка 5-6 лет(весна-зима) Цена-1500 р.без торга. ...
Добавлено: 28 апреля 23:58
Автолюлька от 0-13 кг. В отличном состоянии.Автолюлька от 0-13 кг. В отличном состоянии. Цена-2500 р.без торга. ...
Добавлено: 28 апреля 23:46
Памперсы хагисПродам памперсы новые пачки, не вскрытые Срок годности до 2036 года Цена за пачку 230р За ...
Добавлено: 28 апреля 23:46
Автокресло с 9-36 кг.(расцветка универсальная)Автокресло с 9-36 кг.(расцветка универсальная) Цена-2500 р.без торга. ...
Добавлено: 28 апреля 23:45
Автокресло 9-36 кг.(удобное,отличного качества)Автокресло 9-36 кг.(удобное,отличного качества) Цена-2000 р.без торга. ...
Добавлено: 28 апреля 23:43
Медуница с розовыми и голубыми цветами.Медуница- красивый многолетник. Хорошо разрастается с розовыми и голубыми цветами. Не ...
Добавлено: 28 апреля 23:39
Продам!Продам теплообменик для зимней рыбалки в палатке, работает на свечках,сухом горючем и от ...
Добавлено: 28 апреля 22:38
Продам!Продам теплообменик для зимней рыбалки в палатке, работает на свечках,сухом горючем и от ...
Добавлено: 28 апреля 22:38
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить