Регистрация
Полный текст публикации ↓

Проиcшествия, Нам пишут«Замес» на Парковой

«Замес» на Парковой

Днём 20 января в Верхней Салде на перекрёстке улиц Парковая и Восточная столкнулись несколько автомобилей.

Комментарии салдинцев на форуме в теме «ДТП»:
n1ger: «Офигеть на светофоре Парковая/Восточная замес в 5 машин. Надеюсь только железо пострадало...»
Ghost1195: «Сам был очевидцем ДТП, ехали в сторону Дома книги, «Волга» завершала манёвр налево к «химчистке», уже красный горел, и в неё на скорости влетела белая Geely Mk Cross, за рулём женщина... Обе машины сложило, эвакуатор вызвали. До этого кстати уже две машины стояли, ту аварию я не застал, они уже ждали полицию. С «Волгой» и «китайцем» позже произошло».


Видео

Видео последствий происшествия прислал посетитель сайта vSalde.ru, пожелавший остаться анонимным.

Vimeo:



YouTube:



--
Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте фотографии/видео на почту 1@vsalde.ru или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария о произошедшем напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
20 января 2017 года
комментарии (28):
№ 1. Автор: Ааррп (Гости)  20 января 2017 19:12  
Последнее время много аварии в городе стало. В чем причина

№ 2. Автор: кэп (Гости)  20 января 2017 19:19  
Крайне скользкая дорога, а на месте происшествия на проезжей части просто лёд.

№ 3. Автор: Салда (Гости)  20 января 2017 19:23  
Походу появился снова проклятый перекресток

№ 4. Автор: Кчмпас (Гости)  20 января 2017 19:37  
На сколько полос можно разделить парковкую? На четыре можно или строго на две? Утром на работу едешь, такой ажиотаж, не знаешь можно ли обгонять тех, кто справа если например тебе не надо к управлению поворачивается или на лево

№ 5. Автор: Липочка (Гости)  20 января 2017 19:39  
Ну не знаю. Ехала около 13.00 стояло только 2 машины: китаец и волга, вызывали ГАИ, правая сторона проезжей части в сторону центра была свободна. Значит загляделись....

№ 6. Автор: Итоги (Гости)  20 января 2017 19:57  
Кчмпас,
Две полосы,хоть лето хоть зима.Торопливость и нет выдержки остановиться на третий хлоп зеленого,авто идущего от налоговой, чтоб пропустить встречного ждущего левого проезда от лукойлы к хмчистке.Уважение и выдержка на дороге будет,то и этого не было бы.

№ 7. Автор: Читающий (Гости)  20 января 2017 20:02  
Кчмпас,
разделить можно всего на 2 полосы движения т.к ширина проезжей части 11.4м а по госту для 4 полос движения нужно 12м вот такая вот беда(((

№ 8. Автор: Шифт (Гости)  20 января 2017 20:03  
Да это ДПС расслабились просто, ну водилы и приборзели))))

№ 9. Автор: Липочка (Гости)  20 января 2017 20:09  
Итоги,
я примерно так же написала комментарий об аварии на этом же перекрёстке (на моргающий зеленый надо тормозить) мне ответили, что в ебурге мне бы за такое морду начистили. Можно подумать, что правила составляются для разных городов и регионов. Вот и результат: один не остановился, другой уже поехал.

№ 10. Автор: 101 (Гости)  20 января 2017 20:33  
за две недели этого года вес план сделают за весь 2017год, при-мерно в 15-00 на Восточной дом8 еще одна авария что творится.

№ 11. Автор: мирный (Гости)  20 января 2017 21:24  
На дорогах лед - вот что творится, ездить очень опасно, не уж то администрация выйдет сухой из воды. Оштрафовали дорожников и че успокоились, хоть лопаты берите да посыпайте перекрестки.

№ 12. Автор: Кчмпас (Гости)  20 января 2017 21:49  
Читающий,
Спасибо

№ 13. Автор: Гражданин (Гости)  20 января 2017 21:50  
Может нужно подтянуть товарищей за одно место,которые занимаются чисткой дорог,для эффективной работы,а то на дороге просто пиздец,колея на всех улицах

№ 14. Автор: Леон (Гости)  20 января 2017 21:57  
Дороги надо чистить своевременно. А администрации всё до фени.У них под носом чисто.

№ 15. Автор: 001 (Гости)  20 января 2017 22:07  
Ааррп,все та же причина, дибилы

№ 16. Автор: Alex-66- (Гости)  20 января 2017 22:10  
Да-а-а! Водители данных коментов, по ходу на лыжах ездят! Правила ПДД изучайте, а потом коменты пишите!

№ 17. Автор: Саныч (Гости)  20 января 2017 22:58  
Простая истина-мигает зеленый -стоп !
Обочина скользкая- не гони !
По Парковой- две полосы!
Обгон на пешеходнике- лишение прав!

№ 18. Автор: сем (Гости)  20 января 2017 23:30  
Есть городская служба. Она отвечает за дороги и тротуары В-Салды. Вот туда надо почаще звонить и напоминать о своих обязанностях.

№ 19. Автор: Итоги (Гости)  21 января 2017 09:03  
мирный,
Скорость и манеру движения надо выбирать из дорожной обстановки,погоды,состояния дорожного полотна(обледенение,накат,грязь, дождь и т.д).
Что?Если знак ограничения будет 60,то и гнать надо 60+20??
При чем тут кто что то должен.Начни с себя и спроси себя,а правильно ли я выбираю действо находясь на дороге!?Ненаврежу ли другим видя в упор колею,но ехать буду 60,потом руками махать,-:ведь там 60 км знак стоит wassat
Мастерство как говорят не пропьешь,а нет,обман-пропьешь!А опыт - нет!Имхо.

№ 20. Автор: ivanskoy (Гости)  21 января 2017 10:11  
если хоть раз осенью навалить реагенты, то гололед обеспечен на всю зиму. Уж вроде и независимые экспертизы проводили по этому поводу. Ту просто ищи кому выгодно.

№ 21. Автор: Тёма (Гости)  21 января 2017 13:53  
Цитата: кэп
Крайне скользкая дорога, а на месте происшествия на проезжей части просто лёд.

Это точно. Мне кто-нибудь может объяснить, зачем сыпать соль в Салде? Тратят бюджетные деньги, для железа не гуд, дак ещё и дороги скользкие, а не наоборот.
Раньше после морозов походу легче было на летних ездить, чем сейчас на зимних. Такое чувство, что всё время межсезонье с перепадами температур от плюсовых днём и минусовых ночью. loony bin!

№ 22. Автор: Ефим (Гости)  21 января 2017 13:56  
у ларгуса номер не 200 случайно?

№ 23. Автор: Гос (Гости)  21 января 2017 14:14  
А что это меняет?

№ 24. Автор: Ефим (Гости)  21 января 2017 14:22  
Гос,в приниципе ничего.. уточнение на тот думаю или нет..

№ 25. Автор: Очевидец (Гости)  21 января 2017 14:57  
По поводу волги и китайца - китаец летел на красный свет. Видел эту аварию в реальном времени.

№ 26. Автор: kiril-belo (Гости)  22 января 2017 22:32  
Всё правильно товарищи говорят, не уверен,что затормозишь - не гони. Лёд, не лёд - не важно. На зимней резине можно и по голому льду ехать, просто всё медленнее и плавнее выполнять и нормально будет. А то едут умники, гонят и башкой не соображают.

№ 27. Автор: ivanskoy (Гости)  23 января 2017 08:56  
На покрытии с реагентами нормальная зимняя резина с шипами теряет свои свойства. Если уж сыпать реагенты, то делать это как в Грязьбурге со всеми вытекающими. Будем ездить по уши в дерьме, но зато снег и лед будет протаивать до асфальта. Короче режим вечной весны на всю зиму. По мне дак лучше не сыпать реагенты вообще, чем как у нас. Будут конечно и колеи и надолбы, но все это предсказуемо и нормальная зимняя резина будет работать. Проще подсыпать на перекрестках тот же пгс раз нет керамзита, как и делали всегда раньше. Дешевле в разы и нет таких последствий.

№ 28. Автор: Добрый (Гости)  25 января 2017 13:49  
Если у Ларгуса номер 200,то гонщик он ещё тот.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется
Нижний Тагил ЗП 100-150 иногородним предоставляется жилье
Добавлена: 25 июня

Вакансия
ООО "ЕВРО ЭНЕРГО ТРАНС" В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продаю 4-местную палатку с матрацамиПродаю 4-местную палатку и 2-надувных матрица, палатка хорошая большая две комнаты и тамбур собиралась всего один раз ...
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам крупный картофель, 250₽ +7950651340
Добавлено: 25 июня
Продам жимолость и клубникуКлубника 🍓 1 л-350 руб( в наличии 3 литра) Жимолость за обе банки 550 руб 89501916332
Добавлено: 25 июня
ПродамЦвет коричневый, комплектация простая , много чево поменяно,машина не гнилая, цена 270 000 тр ,все вопросы 8 908 635 ...
Добавлено: 25 июня
Клубника Нижняя СалдаПродам клубнику свежий сбор цена:360 телефон: 9632723101 желательно забрать с 17 до 19:00!
Добавлено: 25 июня
Нарциссы, медуницаНарциссы крупные желтые, всё что на фото выкопаем за 300 руб Медуница часть 200 руб тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 25 июня
Стол компьютерныйСтол в хорошем состоянии 500 рублей пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
Экран для компьютера300 рублей в рабочем состоянии пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам ягоды клубники двухлитровое ведерко 750 руб. Сбор ягод под заказ. Звонить по тел:+79122477650
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам только что собранную первую клубнику. Цена за 1 литр- 350 руб. В наличии 8 литров.( ведёрко 3 и 5 литров). ...
Добавлено: 25 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить