Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГИБДДСемерых салдинских таксистов оштрафовали за нарушения

Семерых салдинских таксистов оштрафовали за нарушения

Госавтоинспекция Верхней и Нижней Салды подвела итоги профилактического мероприятия «Такси».

В целях профилактики ДТП с участием автомобилей такси, выявления и пресечения фактов нарушений Правил дорожного РФ, с 15 по 17 февраля 2023 года на территории Верхнесалдинского городского округа и городского округа Нижняя Салда прошло профилактическое мероприятие «Такси».



Итоги мероприятия «Такси» 

За три дня к административной ответственности привлечено семь водителей такси за нарушения в области безопасности дорожного движения.

Один водитель привлечён к административной ответственности за управление транспортным средством, на поверхности которого незаконно нанесена цветографическая схема легкового такси, в отношении другого возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух с половиной тысяч рублей.

Отделение Госавтоинспекции напоминает водителям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь своих пассажиров.

Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Верхнесалдинский»
21 февраля 2023 | Просмотров: 5510
Аудитория вСалде
комментарии (13):
№ 1. Автор: 270 (Гости)  21 февраля 2023 18:20  
Хоть у одного ОСАГО на пассажирские перевозки оформлено техосмотр два раза в год?

№ 2. Автор: Запятые (Гости)  21 февраля 2023 20:09  
ОСАГО на пассажирские перевозки оформлено техосмоторт в год сколько положено раз не только лишь у всех.

№ 3. Автор: ЯндексТаксист (Гости)  21 февраля 2023 21:30  
270,
А чо ты когда машина к тебе приезжает ты этот вопрос не задаёшь и от поездки не отказываешься? Сами жалуетесь что такси фиг вызовешь, ты цены видел? Яндекс такси потгороду 85р. Из них 13% яндекс забирает, 4% налог гос-ву, и где то 30% топливо. В итоге тебя везут по цене проезда в автобусе, а ты ещё чем то не доволен? Ты поработай-ка 12 часов за рулём, да ещё всяких перепоек повози, да всяких топографических критинов, которые точку не могут поставить а потом предъявляют.

№ 4. Автор: Чайка Чайкина (Гости)  21 февраля 2023 22:00  
ЯндексТаксист,Я часто пользуюсь такси,но не разу не платила 85р,обычно 100-120р,почему-то.И вообще, деньги легко не даются,где бы ты не работал!?

№ 5. Автор: Вася Резаный (Гости)  22 февраля 2023 00:12  
ЯндексТаксист,
Кто на что учился... Попал на езду, терпи и не ахай. Попались клиенты козлы-остановись и посылай на .

№ 6. Автор: Исакий (Гости)  22 февраля 2023 10:06  
Цитата: ЯндексТаксист
А чо ты когда машина к тебе приезжает ты этот вопрос не задаёшь и от поездки не отказываешься? Сами жалуетесь что такси фиг вызовешь, ты цены видел? Яндекс такси потгороду 85р. Из них 13% яндекс забирает, 4% налог гос-ву, и где то 30% топливо. В итоге тебя везут по цене проезда в автобусе, а ты ещё чем то не доволен? Ты поработай-ка 12 часов за рулём, да ещё всяких перепоек повози, да всяких топографических критинов, которые точку не могут поставить а потом предъявляют.

А тебя в такси волоком затащили? Пиндуй на фабрику, и машина целее будет, и кретинов с предъявами меньше.
Вот вызовешь машину, а там такое существо как автор - недовольное и неудовлетворенное.
Отмечу, что да, такси и создано, чтобы в какой-то ситуации подвозить. Поехал я к приятелю бухать. Машину не возьму - поеду на такси назад. Да, нетрезвый и с запахом алкоголя.
Да, льет дождина, грязь и погода гавно. До гаража идти неохота. Я возьму такси и да, натащу вам грязи в салон.
Функция у вас такая, кто на что учился.
А гламурные красотки благоухающие шанелями либо ездят на своих хороших иномарках, либо с личным водителем. А не на ваших ведрах.

№ 7. Автор: Змееедова (Гости)  22 февраля 2023 12:28  
Я всегда с пониманием отношусь к водителям такси и уважаю их нелегкий труд. При чем тут- "кто на что учился"? Забыли, как в 90-е годы профессора сторожами работали?Как-будто никто не знает, какие у нас цены и какие зарплаты, почему люди помимо основной работы ещё и таксуют. Это позорно для государства, когда работающий человек беден. А уровень большинства зарплат не всегда позволяет жить, а не выживать. Поэтому почти всегда не беру сдачу с сотни, если поездка стоит 85, я тоже не олигарх, но понимаю цену чужого труда. А те, кто как баре рассуждают- вези меня, ямщик...Просто человек с низкой культурой.Но это моё мнение, не навязываю никому.

№ 8. Автор: Былтам (Гости)  22 февраля 2023 12:57  
ЯндексТаксист,
Дак иди в завод
Хрена ли ноешь стонота

№ 9. Автор: Виктор 56 (Гости)  22 февраля 2023 18:42  
Змееедова,
Платите по 500 сразу, чего уж. Их же жалко бедных таксистов. Портят свои машины, возят людей, которые ведут себя, как Вы написали "как баре". Моё образование по нынешним деньгам стоит 300 тыс в год по нынешним временам. Но мне хватило мозгов, чтобы поступить на бюджет в своё время. Родители платили за квартиру, которую мы снимали на 3, первый год. Потом мы начали подрабатывать. И не ныли с парнями таская тяжести все вечера вместо кабаков. Потом я пошёл на работу и прошёл путь от низшей ступени на фирме до руководства. Мне кажется это несколько иной путь и труд, чем сдать на права за 30 тыщ и купить авто в кредит, а потом страдать и всех ненавидеть, что ездят пьяные и грязные. Блин. Я плачу за это деньги (и именно столько, сколько это стоит) и я не хочу выслушивать какие-то претензии от тех, кто на эту работу подписался. Вам ничего не мешает её сменить! Поэтому жалеть бедных таксистов, что они несчастные страдают - как минимум глупо.

№ 10. Автор: Змееедова (Гости)  22 февраля 2023 20:27  
Виктор 56,не всем дано иметь такие светлые мозги, как у Вас, чтобы поступить на бюджет.То, что Вы достигли карьерных высот своим трудом- замечательно. Но не обойтись нам без таксистов, без санитаров, без дворников, без нянь в детсадах. И люди, которые высокомерны к чужому труду, тоже могут когда-то оказаться не на вершине своей лестницы. Жизнь- она такая непредсказуемая. Но это Ваше убеждение. Моё другое. Любой человек, который трудится- достоин уважения.

№ 11. Автор: Виктор 56 (Гости)  23 февраля 2023 20:44  
Цитата: Змееедова
Жизнь- она такая непредсказуемая. Но это Ваше убеждение. Моё другое. Любой человек, который трудится- достоин уважения.

Вот именно!
Убирает человек улицы и ему нравится эта работа. Да, зарплата не велика, но и он много денег не вложил в образование и не стремился что-то изменить. Он честно трудится за свою зарплату работает и не стонет. Это вызывает уважение! Я каждое утро с ним здороваюсь. Пару раз сигареты покупал. Он не стонет и не просит. Работает в силу способностей и образования.
А когда человек работает в такси, как в данном случае, и стонет, что вынужден возить всякую шоблу за копейки! Это, простите, уважения не вызывает. Это как выше написали "кто на что учился". Ума на большее не хватает - вози и не вякай. Я не обязан тебя жалеть и сочувствать. Не устраивает зарплата, работа - вперёд, сейчас везде работники нужны. На заводе мильон вакансий, захочешь - даже без образования заработаешь. Вот таже " Промсила" или как там ее. Сосед работает и счастлив. Бухать некогда, 1 выходной, но и зарплата сотка! Но ведь нет. Не хотят из зоны комфорта выходить.

№ 12. Автор: ЯндексТаксист (Гости)  25 февраля 2023 01:06  
Былтам,
Работаю каждый день на заводе, а после еду таксовать, а ты дальше лежи на диване тюленем.Для болаболов и сказачников - высшее образование и должность имеется, да зарплата на заводе не высокая, но я не жалуюсь жене и плачусь на форумах что всё плохо, а иду и зарабатываю как могу. И все кто возит Вас по "эконому" живут так же, а ты почему то считаешь что садясь в такси где тебе всего лишь оказывают услугу по минимальной цене, можешь вести себя по хамски и самоутверждаться за счёт водителя который не посмеет тебе ответить ведь ты гнида оценку низкую поставишь и агрегатор не даст заказ.

№ 13. Автор: Виталий (Гости)  25 февраля 2023 22:25  
Цитата: ЯндексТаксист
И все кто возит Вас по "эконому" живут так же, а ты почему то считаешь что садясь в такси где тебе всего лишь оказывают услугу по минимальной цене, можешь вести себя по хамски и самоутверждаться за счёт водителя который не посмеет тебе ответить ведь ты гнида оценку низкую поставишь и агрегатор не даст заказ.

Гнида - это ты. Работник такси также ставит оценку пассажиру так-то. Ну если ты работаешь в Яндексе и не знаешь. Если ты вежлив, машина чистая - вопросов к тебе не будет.
А вот из-за таких как ты мнение о таксистах говенное и складывается.
Я тоже подрабатываю. Но реально неприятные пассажиры попались лет за 5 раза 2. Да и то, улыбаешься и выдыхаешь. И всё! Проблемы нет!
Яндекс для меня в плюс, не кинут на деньги, знаю, кого везу. И заказов мне хватает.
Если честно, то мне кажется, что Вы как раз из таксистов по телефончику, которых вызывают всевозможные сомнительные личности, которым как раз "палится" в Яндексе нельзя.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
требуется продавец
В МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ТРУДОУСТРОЙСТВО .ГРАФИК работы ...
Добавлена: 28 апреля

Требуется продавец
В строительный магазин "Салда-Строй" г. Нижняя Салда на постоянную работу требуется ...
Добавлена: 28 апреля

Требуется в школу 3
МБОУ СОШ 3 требуется преподаватель-организатор ОБЖ, учитель по русскому языку и ...
Добавлена: 27 апреля

Вакансии ООО "Кейтеринбург"
Требуются работники по вакансиям в организацию ООО "Кейтеринбург" (работа на территории ...
Добавлена: 27 апреля

Продавец консультант в «Эльдорадо»
В магазин бытовой техники и электронники ЭЛЬДОРАДО (Воронова 4,Рождественский),СРОЧНО ...
Добавлена: 26 апреля

Требуются администратор и горничная
Требуются: -Администратор Заработная плата от 40 тыс руб, график работы 2/2 ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется водитель
Салону Хорошие Двери требуется водитель категории "B" на автомобиль Ford Transit. ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется Кассир-бариста
В "Мясной цех" требуется Кассир-бариста по всем вопросам звонить по номеру: +79995670696
Добавлена: 26 апреля

Нужны разнорабочие на стройку
**Вакансия: Разнорабочие на стройку** 🔹 **Условия:** - Проезд до места работы и ...
Добавлена: 26 апреля

Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Пекарь в кулинарию «Беляши ватрушки»
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам велосипедПродам велосипед stern для подростка на 24 колёсах с документами 9000 Тел 89506473437
Добавлено: 29 апреля 01:51
Продам велосипедПродам велосипед для подростка stern на 24 колёсах с документами 9000 Тел 89506473437
Добавлено: 29 апреля 01:50
Кровать:"Дельфин"синий(0,8 на 1,9 м.)Кровать:"Дельфин"синий(0,8 на 1,9 м.)+матрас ортопедический. Состояние отличное,есть ...
Добавлено: 29 апреля 00:18
Комбинезон демисезонный для мальчика от 5 до 6 лет.Комбинезон демисезонный для мальчика от 5 до 6 лет. В отличном состоянии.В.Салда. ...
Добавлено: 29 апреля 00:00
Комбинезон Oldos для ребенка 5-6 лет(весна-зима)Комбинезон OLDOS для ребенка 5-6 лет(весна-зима) Цена-1500 р.без торга. ...
Добавлено: 28 апреля 23:58
Автолюлька от 0-13 кг. В отличном состоянии.Автолюлька от 0-13 кг. В отличном состоянии. Цена-2500 р.без торга. ...
Добавлено: 28 апреля 23:46
Памперсы хагисПродам памперсы новые пачки, не вскрытые Срок годности до 2036 года Цена за пачку 230р За ...
Добавлено: 28 апреля 23:46
Автокресло с 9-36 кг.(расцветка универсальная)Автокресло с 9-36 кг.(расцветка универсальная) Цена-2500 р.без торга. ...
Добавлено: 28 апреля 23:45
Автокресло 9-36 кг.(удобное,отличного качества)Автокресло 9-36 кг.(удобное,отличного качества) Цена-2000 р.без торга. ...
Добавлено: 28 апреля 23:43
Медуница с розовыми и голубыми цветами.Медуница- красивый многолетник. Хорошо разрастается с розовыми и голубыми цветами. Не ...
Добавлено: 28 апреля 23:39
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить