Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » КультураМы скоро встретимся!

Мы скоро встретимся!

В Верхней Салде представители учреждений культуры и образования спели песню «Всё зависит от бога и немного от нас...» и сняли на видео. Салдинцы с нетерпением ждут начала творческого и учебного сезона, и с надеждой на будущее провозглашают — мы скоро встретимся!



Видео






Цитируем авторов видео:

🌼Всё зависит от бога и немного от нас... ❤

Друзья, коллеги, соратники, просто люди!

😷 Заканчивается четвёртый месяц карантина. Когда все это начиналось, не верилось, что всерьез и надолго. Казалось, пройдет пара недель, ну, месяц от силы, и будет лекарство, появится вакцина и... Победа!.. Увы, оказалось, чтобы одержать эту победу, нам с вами понадобится ещё много сил, терпения и поддержки окружающих людей. Всё это время мы старались преодолеть растерянность, уныние, а иногда и чувство безысходности оттого, что лишились живого общения с вами. Мы искали и находили, и осваивали новые форматы этого общения, используя свои весьма скромные технические возможности, но зато неисчерпаемые человеческие ресурсы, главным из которых стало искреннее общее желание хотя бы в режиме онлайн поделиться с каждым из вас позитивным настроем, оптимизмом и твёрдой надеждой на лучшее будущее.

❤Общаясь со многими из вас и обдумывая поступающую информацию разного толка, мы поняли одну важную вещь: сегодняшняя ситуация, как всякая другая, связанная с длительными негативными переживаниями, различными ограничениями и страхами, поневоле провоцирует проявление как лучшего, так и худшего в душе человека. И что победит и уже побеждает в этой борьбе, зависит от каждого из нас. Очень легко поддаться злу и от собственной слабости многократно умножить его сначала в своей собственной душе, а уж потом, когда невмоготу станет, выплеснуть ненавистью, завистью и злобой на окружающих людей. Очень трудно, осознавая эту собственную слабость, собраться с силами и самое крохотное зёрнышко добра в своей душе вырастить, чтобы потом позитивными мыслями, добрыми поступками, просто тёплыми словами поддержать тех, кто рядом, кто ещё слабее тебя. Это непросто, это не быстро, это очень нелегко. Но именно сегодня, именно сейчас это так важно и для нас самих, и для тех, кто рядом с нами.

🎀Давайте каждую минуту будем стократ более сдержанны и осторожны и в словах своих и в поступках. И прежде, чем что-либо сказать или сделать, честно ответим себе на вопрос: «Зачем?.. Чего мы хотим добиться?.. Что стоит за каждым, может быть, на первый взгляд, благим намерением?..»

Друзья, коллеги, соратники и просто люди! Берегите друг друга и будьте здоровы во всех смыслах этого слова!

🎉Мы, люди культуры, с нетерпением ждём начала творческого и учебного сезона, и с надеждой на будущее провозглашаем — #МыСкороВстретимся!
11 июля 2020 | Просмотров: 6571
Аудитория вСалде
комментарии (161):
№ 71. Автор: Бог Один (Гости)  11 июля 2020 22:20  
Цитата: согдания
,или забабанить идиотов!!



Забаньте согдания за оскорбление.

№ 72. Автор: Дон Дон (Гости)  11 июля 2020 22:31  
ШАААА!!! Сталин взял Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой, товарищ Хрущев тоже фрукт был. а боря ельцин сколько на нем

№ 73. Автор: согдания (Гости)  11 июля 2020 22:33  
ZloVredina (Посетители) Сегодня, 22:19
Юлия
согдания,
А зачем вы читаете комментарии?
Зашли, посмотрели новость и пошли дальше.

ВЫ Юля читать умеете???? Я не успела поблагодарить,а через всю эту грязь,которую на начале сайта написали,нет смысла вообще благодарить.Люди старались,хотела отзыв хороший написать Дак нет,стервятники везде летают!!

№ 74. Автор: Дон Дон (Гости)  11 июля 2020 22:35  
До ссср жили при лучине, ходили в лаптях и били поклоны, крепостное право то же рабство, план Гоэрло... хотя откуда фанаты гогена солнцева и бони могут знать что это...

№ 75. Автор: Любушка (Гости)  11 июля 2020 22:47  
140

№ 76. Автор: Любушка (Гости)  11 июля 2020 22:53  
Люди! Вы все о чем тут?!! Работники культуры сделали прекрасный клип на удивительно красивую песню! Выразили надежду, что все обязательно будет хорошо, заработает кинотеатр, дети вновь начнут посещать клубы и кружки, библиотеки... Что ж вы на Бога то накинулись? Не верите в Бога, верьте в себя, в добро, в красоту... А вы о чем тут по написали?!!! Посмотрите и послушайте клип еще раз!!! А до кого не дошло, так и не раз!!!

№ 77. Автор: vic1965 (Гости)  11 июля 2020 22:59  
Цитата: согдания
Или можно закрыть коменты вообще,или забабанить идиотов!!


считаю правильно..... в конце концов кому упёрлась эта свобода слова.... баловство одно

№ 78. Автор: Бог Один (Гости)  11 июля 2020 23:06  
Цитата: Любушка
Люди! Вы все о чем тут?!! Работники культуры сделали прекрасный клип на удивительно красивую песню! Выразили надежду, что все обязательно будет хорошо, заработает кинотеатр, дети вновь начнут посещать клубы и кружки, библиотеки... Что ж вы на Бога то накинулись? Не верите в Бога, верьте в себя, в добро, в красоту... А вы о чем тут по написали?!!! Посмотрите и послушайте клип еще раз!!! А до кого не дошло, так и не раз!!!


Да потому что эта песня-пропаганда мракобесия,безнадёжности,никчёмности рабочих,надежд на какое то эфимерное существо,а не на могущество человека труда!

И не в боге тут дело,а в безысходности,обречённости ,которую нам предлагают авторы песни,несмотря на то,что представляют что всё будет хорошо.Не будет хорошо,если надеяться на бога.Эта песня унижает рабочего человека,который преодолел за свою историю такие невероятные трудности,лишения но всегда развивался и побеждал,а сейчас должен сдаться и ждать помощи от несуществующего бога.

№ 79. Автор: бабун (Гости)  11 июля 2020 23:16  
Комментарии - говно.

Клип шикарный.

№ 80. Автор: Дон Дон (Гости)  11 июля 2020 23:30  
Бог Один,
А ты ЧЕ думал что все под луной вечно? Фабрика зависит от зарубежных партнеров вот тебе со всеми вытекающими

№ 81. Автор: Fig vam (Гости)  12 июля 2020 02:36  
Все в стране пропели. Дотанцнвались.
"Всё зависит от бога и немного от нас..." - дурнее девиза не могли придумать, самодеятельные вы наши?

№ 82. Автор: Fig vam (Гости)  12 июля 2020 02:43  
Когда одни призывают петь псалмы, ставить свечки и надеяться на бога, другие в это время вгоняют большинство в нищету и разграбливают город и вцелом страну, невзирая ни никаких богов. Плевать они хотели на всех. Почем опиум для народа?

№ 83. Автор: Fig vam (Гости)  12 июля 2020 02:56  
vic1965,
Да у тебя все физические упражнения сводятся к строчилову словесного поноса под другими никами. 78 минут решил поклацать пальцами под ними. Янус ,ты наш многоликий.

№ 84. Автор: ZloVredina (Гости)  12 июля 2020 02:58  
Вот последние комментаторы вот прям доставили ))
Радует, что не всё потеряно!

№ 85. Автор: Д.М. (Гости)  12 июля 2020 05:17  
УТРО,Свежесть-"НАПАЛМ"-остыл. На следующей неделе по данным гисметео "зАморозки" до-+36-+38. Вчера "плавкие ВСТАВКИ" у МНОГИХ повылетали, а если ещё "ПРИГРЕЕТ"?

№ 86. Автор: Вопрос (Гости)  12 июля 2020 07:19  
Клип классный!
Вопрос: увидела в клипе Савицкую. Она ведь уволилась уже давно и в Сочи уехала? Вернулась что ли и работает?
Может кто в курсе?

№ 87. Автор: Саныч (Гости)  12 июля 2020 07:37  
Люди донесли хорошее настроение в клипе.Доказали,что кроме завода по производству БАБЛА , есть еще ГОРОД и ЛЮДИ , у которых есть дети , внуки,правнуки...

№ 88. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 08:42  
Цитата: Fig vam
vic1965,
Да у тебя все физические упражнения сводятся к строчилову словесного поноса под другими никами. 78 минут решил поклацать пальцами под ними. Янус ,ты наш многоликий.


у меня плановые занятия с фитнесс- тренершей..... она такая затейница в плане расходования своего и моего времени, что я никак не могу понять логику установления онлайновых временных промежутков- от 72 до 80 минут....

№ 89. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 09:20  
Цитата: Бог Один
Да потому что эта песня-пропаганда мракобесия,безнадёжности,никчёмности рабочих,надежд на какое то эфимерное существо,а не на могущество человека труда!


как бы маски немного сброшены....

работники культуры, образования, медицины и примкнувшие к ним труженики жилищно- коммунального хозяйства должны понимать, что в этом мире нет больших для вас врагов, нежели работников физического производственного труда, которые в случае гипотетического прихода к власти, единомоментно вырежут вас и членов ваших семей. Имевший место быть антикультурный прецедент скрупулёзно зафиксировала историческая наука 103 года взад

№ 90. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 09:44  
vic1965,
Цитата: vic1965
Имевший место быть антикультурный прецедент скрупулёзно зафиксировала историческая наука 103 года взад



Только зафиксировала не наука,а предатели типа Солженицына выдумали,а современные виноделы,типа Михалкова,Володарского,Сванидзе подхватили эту ложь,приукраслили и растиражировали.

№ 91. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 09:44  
Говноделы*

№ 92. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 09:48  
Цитата: vic1965

работники культуры, образования, медицины и примкнувшие к ним труженики жилищно- коммунального хозяйства должны понимать, что в этом мире нет больших для вас врагов, нежели работников физического производственного труда,



Точно,ты назвал людей,врагами которых и являются они сами!

№ 93. Автор: Д.М. (Гости)  12 июля 2020 09:56  
БОГ ОДИН--------видимомо Вам "БОГ" дорогу "ПЕРЕШЁЛ", или чёрные кошки постоянно под ногами мракоБЕСЯТСЯ. Когда очень сильно "кажется"-люди обращаются или к БОГУ, или ко ВРАЧАМ.Видимо Вас сильно "ДВЕРЬЮ" придавило, если Вы даже в песне видите плохое, хотя она спета именно для таких как Вы, что бы человек во что то верил.

№ 94. Автор: Д.М. (Гости)  12 июля 2020 10:03  
Осыпьте себя пеплом и в пуху изваляйтесь, но оглядывайтесь по сторонам,что бы "ПРОПОГАНДА" Вас не настигла.

№ 95. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 10:17  
Цитата: Д.М.
люди обращаются или к БОГУ

Если бы в песни был сюжет о изгнании поляков Мининым и Пожарским с божьей помощью,я похвалил бы эту песню и бог в ней бы бы уместен.

Но петь о том,что благодаря богу мы избавимся от кризиса и вируса,а именно это скрывается за словами песни - это уже ПГМ в термальной стадии.

№ 96. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 10:19  
Цитата: Бог Один
Только зафиксировала не наука,а предатели типа Солженицына выдумали


история вся выдумана.....

№ 97. Автор: Беда (Гости)  12 июля 2020 10:51  
Третьесортный ремикс Расторгуева + банальный видеоряд.
Бяда, бяда...

№ 98. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 11:04  
Я тут в таком же стиле стих переделал.Да простит меня Твардовский.


Переправа, переправа!
Берег левый, берег правый,
Снег шершавый, кромка льда...

Кому память, кому слава,
Кому темная вода, -
Ни приметы, ни следа.

С богом к нам пришли фашисты
С богом жгли нам города
И конечно их армаду
Нам не выгнать никогда.

Ну и незачем стараться.
Немцев нам не победить
Остаётся только руки
Нам в молитвочке сложить.

И сидеть на попе ровно
Может быть и пронесёт,
И немецкий бох похуже,
Он у русского соснёт.

Так что нечего стараться
Кровь нам лить и умирать
Бох поможет непременно
Переправу к ночи взять.

№ 99. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 11:10  
Цитата: vic1965

история вся выдумана.....


ага и выше я написал кем выдумана.

№ 100. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 11:15  
Цитата: Бог Один
Цитата: vic1965

история вся выдумана.....

ага и выше я написал кем выдумана.


выдумана правящим на данный момент классом....

вон как в украинском учебнике истории за 6 класс...."история Украины насчитывает более 140 000 лет"

№ 101. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 11:20  
Цитата: vic1965
выдумана правящим на данный момент классом....

вон как в украинском учебнике истории за 6 класс...."история Украины насчитывает более 140 000 лет"


ну есть же в тебе разум.всегда бы так.

№ 102. Автор: Советское воспитание (Гости)  12 июля 2020 11:42  
Если бы ельцин (специально с маленькой)правил до сих пор, то все бы строили корты и играли теннис, а песня звучала бы так "все зависит от сетки...".

P.S. Хватило заголовка, смотреть не стал.

№ 103. Автор: Fig vam (Гости)  12 июля 2020 12:26  
Есть очень замечательный фильм "Генералы песчаных карьеров" про беспризорникоа, и в нем есть замечательная песня, вот отрывок из нее - "...вы вечно молитесь своим богам и эти боги все прощают вам..."

№ 104. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 12:35  
Цитата: Fig vam
Есть очень замечательный фильм "Генералы песчаных карьеров" про беспризорникоа, и в нем есть замечательная песня, вот отрывок из нее - "...вы вечно молитесь своим богам и эти боги все прощают вам..."


фильм помню.... середина 70-ых....

№ 105. Автор: Fig vam (Гости)  12 июля 2020 13:00  
Беда,
Полностью согласен. Текст песни в двух предложениях с примитивной аранжировкой. Уровень деревенской художественной самодеятельности.

№ 106. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 13:03  
Цитата: Fig vam
"...вы вечно молитесь своим богам и эти боги все прощают вам..."


Ну да,всё верно,отлично подобранный пример,где слова про богов абсолютно уместны.

При этом сами боги подаются в контексте богатства.Замените боги на деньги и смысл песни не изменится.

№ 107. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 13:10  
Цитата: Fig vam
Полностью согласен. Текст песни в двух предложениях с примитивной аранжировкой. Уровень деревенской художественной самодеятельности.


поэтому я всегда говорю интеллигенции.... для вас главный враг- рабочий класс потому, что ваши деяния непонятны его большинством....молотком бить вы не умеете, красиво сплёвывать слюну на пол засраной курилки то же... вы для них бесполезный элемент... эрмитажевскими картинами хотя бы можно, по их понятиям, печку растопить в трудный год...а вас даже на опыты не сдашь...

поэтому никогда не прогибайтесь перед ними... махать красивым веером перед быдлом - себя не уважать

№ 108. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 13:15  
Цитата: vic1965
эрмитажевскими картинами хотя бы можно, по их понятиям, печку растопить в трудный год...


Что то не растопили в 1941м.И животных в зоопарке не съели,а наоборот по Дороге Жизни им еду возили, и запас семян не уничтожили,сохранили всё это тупые ,неграмотные ,необразованные совки .

№ 109. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 13:19  
Цитата: Бог Один
Цитата: vic1965
эрмитажевскими картинами хотя бы можно, по их понятиям, печку растопить в трудный год...

Что то не растопили в 1941м.И животных в зоопарке не съели,а наоборот по Дороге Жизни им еду возили, и запас семян не уничтожили,сохранили всё это тупые ,неграмотные ,необразованные совки .


потому что этим делом занималась интеллигенция.... у которой с понятиями честь и совесть, что тогда было в норме, что и сейчас .... а поручили бы это дело рабочим... семена перегнали бы в самогон и под бодрые матерные крики сожрали бы зоопарковских животных

№ 110. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 13:24  
Цитата: vic1965
... а поручили бы это дело рабочим


Рабочие этим делом занимались.И Дорогу Жизни построили и грузовики водили по ней.
И среди интеллигенции были хорошие люди,которые рабочих всячески поддерживали и помогали им.

А были и Солженицыны и Власовы ,которые в первый же день готовы были страну фашистам подарить.

Я уверен,Вик бы первый бы орал,что Ленинград нужно сдать немцам.

№ 111. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 13:28  
Цитата: Бог Один
Рабочие этим делом занимались.И Дорогу Жизни построили и грузовики водили по ней.
И среди интеллигенции были хорошие люди,которые рабочих всячески поддерживали и помогали им.


рабочие строили.... как же....вояки строили....

да мне на вас наплевать, работать вы умеете только из- под хорошей палки, а когда вы хреново работаете, т.е. почти всегда, у вас виноваты все, кроме вас

№ 112. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 13:33  
vic1965,

Не плачь,мы не такие как ты,как твоя хвалёная интеллигенция.

Ты себя описываешь в своих сообщениях.это ты бы съел животных из зоопарка,это ты бы топил картинами печь,это ты бы перед лицом опасности стал бы биться в истерике и готов был бы проиграть в войне.

№ 113. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 13:38  
Цитата: vic1965
рабочие строили.... как же....вояки строили....


РККА расшифруй.

№ 114. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 13:43  
Цитата: Бог Один
Цитата: vic1965
рабочие строили.... как же....вояки строили....

РККА расшифруй.


вот я и говорю, что рабочий более- менее нормально работает только под угрозой палки (в данном случае винтовки)

№ 115. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 13:47  
Цитата: Бог Один
vic1965,

Не плачь,мы не такие как ты,как твоя хвалёная интеллигенция.



вы хуже... вы стоите на самой низкой ступени развития.... вами движут рефлексы и не всегда условные

№ 116. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 13:48  
Я там стих Твардовского испортил.Теперь главном героем является Вик,а не Василий Тёркин,который зимой вплавь поплыл доложить своим,что его взвод закрепился на том берегу.И ещё порывался плыть обратно,чтобы сообщить бойцам,что помощь скоро будет.

№ 117. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 13:59  
Цитата: Бог Один
не Василий Тёркин,который зимой вплавь поплыл доложить своим,что его взвод закрепился на том берегу.


любопытствующие могут провести эксперимент.... чуток приодеться как тогдашний солдат РККА и переплыть салдинку у Мельничной горы....

потом мысленно проделайте то же самое, только зимой

№ 118. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 14:08  
Цитата: vic1965
нормально работает только под угрозой палки (в данном случае винтовки)


Интересно,а как танкисты шли в бой? Пулемёты заградотряда броню не пробивают.Или в танках интеллегенты все сидели,с чашечкой кофе,с газеткой в руках?

А лётчики? За каждым лётчиком летел спец самолёт,с привязанным к корпусу пулемёту Максим и НКВДэшником?

Как вообще Володарскому в его интеллигентную голову пришло,что кто то вообще будет сражаться,если ему в спину будут тыкать пулемётом.

И как эту идею смогла подхватить наша интеллигенция,это же бред ,который распознает даже ребёнок.

№ 119. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 14:09  
Цитата: vic1965
чуток приодеться как тогдашний солдат РККА и


Вижу Тёркина ты не читал.А ещё и интелигентом обозвался.

№ 120. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 14:15  
Цитата: Бог Один
Вижу Тёркина ты не читал.А ещё и интелигентом обозвался.


не читал, не буду и не собираюсь

и откель вы взяли байку о моём интеллигентстве.... я такое же быдло, как и все

№ 121. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 14:22  
Цитата: vic1965

не читал, не буду и не собираюсь


разбавь Солженицина хорошим произведением.Получишь массу удовольствия.За одно узнаешь как салдинку зимой переплывать.

№ 122. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 14:30  
Цитата: Бог Один
Цитата: vic1965

не читал, не буду и не собираюсь

разбавь Солженицина хорошим произведением.Получишь массу удовольствия.За одно узнаешь как салдинку зимой переплывать.


чтение сделало его рыцарем, а вера в прочитанное сумасшедшим...

это про вас

P.S.
в вашем контексте слово "за одно" есть наречие и его надо писать вместе

№ 123. Автор: ночной воин (Посетители)  12 июля 2020 14:47  
Алексей
Цитата: 59547
Русские должны смачно плюнуют в рожу Сталину, который вместе с Гитлером устроил парад, после оккупации Восточной Европы. Притом, что Германия уже была официально - нацисткой. Парад прошел 22 сентября, 1939 год, Польша, Брест.

А ведь об этом факте совковая история умалчивала)))))


Не было никакого парада. Немецкие войска уходили из оставляемого Бреста, а наши входили, занимали то что оставляли.

№ 124. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 15:39  
Цитата: ночной воин
Не было никакого парада. Немецкие войска уходили из оставляемого Бреста, а наши входили, занимали то что оставляли.


ныне модно говорить, что проклятые русские развязали 2МВ и если б они проиграли (а выиграли они случайно), то вся Россия сейчас, лениво понеживаясь на диванах, пила б баварское

№ 125. Автор: Бог Один (Гости)  12 июля 2020 16:04  
Цитата: vic1965
то вся Россия сейчас, лениво понеживаясь на диванах, пила б баварское


Всё верно,немцы к нам с этим и шли.Если бы они победили,сейчас немцы бы работали,а русские только и лежали бы на диване и пили хорошее немецкое пиво.В плане ОСТ это чётко обозначено.

№ 126. Автор: Д.М. (Гости)  12 июля 2020 16:15  
"Проклятые РУССКИЕ" Северный поток тянут для улучшения жизни Германии и не только.

№ 127. Автор: культ-привет (Гости)  12 июля 2020 16:25  
В ДК документы изымают для проверки законности начислений огромных премий Павловой Э.Е. в период неработающего ДК, а она песни поет (точнее рот открывает под пение двух мужичков). Хотя, может это зарплата советника, которого в штат включили и из бюджета профинансировали.

А клипчик смешненький и наивненький, конечно. Но парни поют хорошо.

№ 128. Автор: Д.М. (Гости)  12 июля 2020 16:46  
Открыл дверь-"ни кого нет".

№ 129. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 17:32  
Цитата: культ-привет
В ДК документы изымают для проверки законности начислений огромных премий Павловой Э.Е.


у меня недавно пресс- секретарю одной организации мат.помощь в 200 тыс. выписали, заинтересовался, поглядел Положение...а там нет верхней ограничительной планки.... с правильностью начисления зарплаты у бюджетников, как правило, всегда порядок.... их хоть не бюджетники и числят идиотами, но дураков там нет.

№ 130. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 17:33  
Цитата: Бог Один
Всё верно,немцы к нам с этим и шли.Если бы они победили,сейчас немцы бы работали,а русские только и лежали бы на диване и пили хорошее немецкое пиво.В плане ОСТ это чётко обозначено.


что за план такой? курительный поди?

№ 131. Автор: ZloVredina (Гости)  12 июля 2020 18:21  
Бог Один,
Стих круче песни и клипа. Особенно про "соснул", ахахах

А что вы ещё хотели от поселковой самодеятельности? Чтобы они вам "Грустную суку" гр.Айспик исполнили и клип смонтировали?

Это вообще разные вселенные и плоскости искусства. Точнее "Грустная сука" это искусство, а "Всё зависит от бога" это самодеятельность (причём не самая плохая, за исключением выбора песни).

№ 132. Автор: совесть (Гости)  12 июля 2020 19:09  
ZloVredina, самые хорошие выводы - у вас!?

№ 133. Автор: Fig vam (Гости)  12 июля 2020 20:24  
vic1965,



поэтому я всегда говорю интеллигенции.... для вас главный враг- рабочий класс потому, что ваши деяния непонятны его большинством....молотком бить вы не умеете, красиво сплёвывать слюну на пол засраной курилки то же... вы для них бесполезный элемент... эрмитажевскими картинами хотя бы можно, по их понятиям, печку растопить в трудный год...а вас даже на опыты не сдашь...

поэтому никогда не прогибайтесь перед ними... махать красивым веером перед быдлом - себя не уважать



Зато тебя можно сдать на опыты. Ученым будет интересно покопаться в мозгу неадекватного салдаманского тролля, который ходит во всех темах и оставляет свой помет. Каких пентиумов туда понапихали. wink

№ 134. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 20:32  
Цитата: Fig vam
Каких пентиумов туда понапихали.


Обижаете... у меня Зион

№ 135. Автор: Fig vam (Гости)  12 июля 2020 20:45  
vic1965,
Цитата: Fig vam
Каких пентиумов туда понапихали.


Обижаете... у меня Зион

какой там зион. Спектрум у тебя 2-х битный, урезанный.

№ 136. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 20:48  
Цитата: Fig vam
какой там зион. Спектрум у тебя 2-х битный, урезанный.


Спектрумы остались в СССР..... новое поколение выбирает Зионы!

№ 137. Автор: Fig vam (Гости)  12 июля 2020 21:02  
Бздионы. Ты так же "шаришь" в комп. коплектующих, как и в других темах.

№ 138. Автор: Fig vam (Гости)  12 июля 2020 21:04  
vic1965
Утомил ты меня. Скучный ты и не интересный recourse

№ 139. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 21:06  
Цитата: Fig vam
Бздионы. Ты так же "шаришь" в комп. коплектующих, как и в других темах.


у областников всегда все дураки... самые умные разбежались по глухим областным территориям, проповедую неприкрытую бездуховность и презрение к знающим до конца таблицу умножения

№ 140. Автор: vic1965 (Гости)  12 июля 2020 21:08  
Цитата: Fig vam
Утомил ты меня. Скучный ты и не интересный


а вы кто? м или ж

как к вам обращаться?