Регистрация

Новости » КультураМы скоро встретимся!

Мы скоро встретимся!

В Верхней Салде представители учреждений культуры и образования спели песню «Всё зависит от бога и немного от нас...» и сняли на видео. Салдинцы с нетерпением ждут начала творческого и учебного сезона, и с надеждой на будущее провозглашают — мы скоро встретимся!



Видео






Цитируем авторов видео:

🌼Всё зависит от бога и немного от нас... ❤

Друзья, коллеги, соратники, просто люди!

😷 Заканчивается четвёртый месяц карантина. Когда все это начиналось, не верилось, что всерьез и надолго. Казалось, пройдет пара недель, ну, месяц от силы, и будет лекарство, появится вакцина и... Победа!.. Увы, оказалось, чтобы одержать эту победу, нам с вами понадобится ещё много сил, терпения и поддержки окружающих людей. Всё это время мы старались преодолеть растерянность, уныние, а иногда и чувство безысходности оттого, что лишились живого общения с вами. Мы искали и находили, и осваивали новые форматы этого общения, используя свои весьма скромные технические возможности, но зато неисчерпаемые человеческие ресурсы, главным из которых стало искреннее общее желание хотя бы в режиме онлайн поделиться с каждым из вас позитивным настроем, оптимизмом и твёрдой надеждой на лучшее будущее.

❤Общаясь со многими из вас и обдумывая поступающую информацию разного толка, мы поняли одну важную вещь: сегодняшняя ситуация, как всякая другая, связанная с длительными негативными переживаниями, различными ограничениями и страхами, поневоле провоцирует проявление как лучшего, так и худшего в душе человека. И что победит и уже побеждает в этой борьбе, зависит от каждого из нас. Очень легко поддаться злу и от собственной слабости многократно умножить его сначала в своей собственной душе, а уж потом, когда невмоготу станет, выплеснуть ненавистью, завистью и злобой на окружающих людей. Очень трудно, осознавая эту собственную слабость, собраться с силами и самое крохотное зёрнышко добра в своей душе вырастить, чтобы потом позитивными мыслями, добрыми поступками, просто тёплыми словами поддержать тех, кто рядом, кто ещё слабее тебя. Это непросто, это не быстро, это очень нелегко. Но именно сегодня, именно сейчас это так важно и для нас самих, и для тех, кто рядом с нами.

🎀Давайте каждую минуту будем стократ более сдержанны и осторожны и в словах своих и в поступках. И прежде, чем что-либо сказать или сделать, честно ответим себе на вопрос: «Зачем?.. Чего мы хотим добиться?.. Что стоит за каждым, может быть, на первый взгляд, благим намерением?..»

Друзья, коллеги, соратники и просто люди! Берегите друг друга и будьте здоровы во всех смыслах этого слова!

🎉Мы, люди культуры, с нетерпением ждём начала творческого и учебного сезона, и с надеждой на будущее провозглашаем — #МыСкороВстретимся!
11 июля 2020 | Просмотров: 5668
Хорошие двери
комментарии (161):
1: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 16:35   
"Всё зависит от бога и немного от нас "

Пздц товарищи,одного названия хватает,чтобы понять,что мракобесие победило.

Прощай здравый смысл,критическое мышление,сила духа,вера в науку,развитие человека.Просто верьте в бога,не прилагайте никаких усилий ,бейтесь лбом об пол и само всё наладится.

2: ZloVredina (Посетители)   11 июля 2020 16:40   
Юлия
Песню спели классно, клип смонтировали интересно, Спасибо!

Но всё зависит от нас, а бога нет. Как-то так tongue

3: 1111 (Гости)   11 июля 2020 16:48   
когда мне сказали что на бога надейся(после контакта с 1м случаем похоронавируса)я спросил начальника .....мне за здравие или за упокой ставить?в итоге - 2 работы и это блять страшнее ваших зараз

4: 59547 (Гости)   11 июля 2020 16:48   
США верующая страна, даже в боге на долларе сказано..... В США на библии присягу приносят президенты, и являются последователи разных культов.....

Америка - прогрессивная страна!

А в России, где нищета, коррупция и ни ума фантазий и творческий идей, отвергают и бога, и всех богов....

5: 59547 (Гости)   11 июля 2020 16:54   
Пролетариям боги не нуЖны. Оттого рабочий класс всегда такой примитивный и ограниченный..

Как раз капиталисты оказываются последователями разных вер, богов и культов.... От того они успешные и богатые....

Пролетарии даже примитивно веру в бога понимают - верить это значит ничего не делать и бить лбом об пол))))) поржал!

6: Димастый (Гости)   11 июля 2020 16:56   
59547,
Ага..приносят присягу на библии..при этом херачат другие страны..
Ну да.. в библии тоже про геноцид написано

7: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 16:57   
Цитата: 59547
США верующая страна, даже в боге на долларе сказано..... В США на библии присягу приносят президенты, и являются последователи разных культов.....


А ещё США со своим богом разоряет всю планету,оттуда и весь прогресс.

Ну и бедность в боголюбимой и прогрессивной стране одна из самый мощнейших в мире,социальное расслоение на грани фантастики,медицина и образование слабейшее в мире,доступное только достаточно обеспеченным гражданам.

8: Димастый (Гости)   11 июля 2020 16:57   
ZloVredina,
На бога надейся, но и сам не оплошай..Так моя бабуля говорила

9: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:01   
Цитата: 59547
Оттого рабочий класс всегда такой примитивный и ограниченный..



Рабочий класс ограниченный,потому что не имеет достаточного доступа к образованию,культурному отдыху и многим другим социальным благам,благодаря богоизбранным олигархам.

А бога придумали волки,чтоб овец в се держать.

10: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:02   
Цитата: 59547
Оттого рабочий класс всегда такой примитивный и ограниченный..


Рабочий класс ограниченный,потому что не имеет достаточного доступа к образованию,культурному отдыху и многим другим социальным благам,благодаря богоизбранным олигархам.

А бога придумали волки,чтоб овец в се держать.

11: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:03   
Цитата: 59547
Оттого рабочий класс всегда такой примитивный и ограниченный..


Рабочий класс ограниченный,потому что не имеет достаточного доступа к образованию,культурному отдыху и многим другим социальным благам,благодаря богоизбранным олигархам.

А бога придумали волки,чтоб овец в се держать.

12: 59547 (Гости)   11 июля 2020 17:03   
Цитата: Димастый
Ага..приносят присягу на библии..при этом херачат другие страны..
Ну да.. в библии тоже про геноцид написано

Изучи Ветхий завет и ты узнаешь, как там бог Яхве/Иегова херачил/уничтожал и наказывал разные народы......

И еще и сказано, что "Я Бог - мстительный".....(Во Второзаконии, не помню навскидку главу и стих)

13: 59547 (Гости)   11 июля 2020 17:04   
Цитата: Бог Один
А бога придумали волки,чтоб овец в се держать.

Это какой-то примитивный коммунистический лозунг....для колхозников

14: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:05   
Цитата: 59547
Изучи Ветхий завет и ты узнаешь, как там бог Яхве/Иегова херачил/уничтожал и наказывал разные народы......


Верь сам в своё мракобесие.Нет никакого бога и никогда не бывало.

Всё божественное-это дело рук человека.

15: 59547 (Гости)   11 июля 2020 17:05   
Цитата: Бог Один
Рабочий класс ограниченный,потому что не имеет достаточного доступа к образованию,культурному отдыху и многим другим социальным благам,благодаря богоизбранным олигархам.

Речь о России! Где примитивный рабочий класс, кроме пива, шашлыков, сада и кучу детей - ни хрена бюольше в жизни не знает.

16: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:05   
Viktor
Цитата: 59547
А в России, где нищета, коррупция и ни ума фантазий и творческий идей, отвергают и бога, и всех богов....


вот поэтому в Конституцию и ввели поправку с указанием на веру в Бога, переданную народу России предками


искренне верю, что вы голосовали положительно за поправочное конституционное внесение изменений и не пошли на поводу у негодяев разных мастей и окрасов

17: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:07   
Viktor
Цитата: ZloVredina
а бога нет. Как-то так


иногда Бог за это мстит... может отыграться на детях... внуках (хотя это вам, Юлия, не грозит)

18: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:07   
Цитата: 59547
Речь о России! Где примитивный рабочий класс, кроме пива, шашлыков, сада и кучу детей - ни хрена бюольше в жизни не знает.


Про себя то не пиши.Не все такие как ты

19: 59547 (Гости)   11 июля 2020 17:09   
Цитата: Бог Один
Верь сам в своё мракобесие.Нет никакого бога и никогда не бывало.

Всё божественное-это дело рук человека.

Посмеялись прогрессивные США и Европа над эти примитивным лозунгом, где вся цивилизация построена на вере в бога..... И прогресс обеспечила Германии - протестантская этика труда Маска Вебера....

20: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:10   
Цитата: vic1965
иногда Бог за это мстит... может отыграться на детях... внуках (хотя это вам, Юлия, не грозит)



Какой то говённый у вас бох.Сволочь какая то,мстит,наказывает,испытание делает для мам,у которых дети от рака умирают.За таким гадом я бы точно не пошел.

Где поощрение? Где раздача радости и счастья?

21: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:12   
Цитата: 59547
И прогресс обеспечила Германии


Gott mit uns .

Такая надпись красовалась на пряжках прогрессивных фашитских солдат,топающих по Советской земле . Сжигающих,убивающих и насилующих наш народ

22: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:14   
Viktor
Цитата: Бог Один
Какой то говённый у вас бох.Сволочь какая то,мстит,наказывает,испытание делает для мам,у которых дети от рака умирают.За таким гадом я бы точно не пошел.

Где поощрение? Где раздача радости и счастья?


обычный бог..... может мама мамы ребёнка, умершего от онкологии, в своё аремя громко посылала всех на три буквы и обзывала подстилками.... дешёвые понты и бесцельное хамство имеют свойство материализоваться ... и не всегда в желаемом тебе варианте

бог не фраер и отыгрался через поколение...

23: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:15   
Цитата: vic1965
может мама мамы ребёнка, умершего от онкологии, в своё аремя громко посылала всех на три буквы и обзывала подстилками.



Ну мог бы и простить,он же бох.И причём тут её дети,они то как перед ним провинились?

24: Димастый (Гости)   11 июля 2020 17:16   
59547,
А я про чё и написал..Или ты слова - геноцид не знаешь?

25: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:16   
Viktor
Цитата: Бог Один
Ну мог бы и простить,он же бох.И причём тут её дети,они то как перед ним провинились?


дети носят её днк и априори виноваты...

26: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:17   
Viktor
Цитата: Бог Один
Сжигающих,убивающих и насилующих наш народ


Ройзман бы сейчас сказал.... а могли бы пить баварское

27: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:18   
Viktor
Цитата: Бог Один
Цитата: 59547
Речь о России! Где примитивный рабочий класс, кроме пива, шашлыков, сада и кучу детей - ни хрена бюольше в жизни не знает.

Про себя то не пиши.Не все такие как ты


про кучу детей лишнее, остальное похоже на правду

28: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:19   
vic1965,
Цитата: vic1965
дети носят её днк и априори виноваты...



Капец логика.У меня гражданин Германии знакомый есть,хороший парень,но надо его уничтожить,в нём ДНК фашистов есть.

Ты сам то себя послушай.Дети априоры виноваты.Да вы одурели совсем что ли? Да по сравнению с вашим богом -Гитлел зайкой и лапочкой всем покажется.

29: 59547 (Гости)   11 июля 2020 17:20   
Цитата: Бог Один
Такая надпись красовалась на пряжках прогрессивных фашитских солдат,топающих по Советской земле . Сжигающих,убивающих и насилующих наш народ

Сталин сам был фашистом. И советский режим уничтожил Не меньше своего населения, чем Гитлер за всю войну... И без всякого бога....странно, не правда ли??? Дык причем тут бог??

30: 59547 (Гости)   11 июля 2020 17:21   
Цитата: Бог Один
Какой то говённый у вас бох.Сволочь какая то,мстит,наказывает,испытание делает для мам,у которых дети от рака умирают.За таким гадом я бы точно не пошел.

Где поощрение? Где раздача радости и счастья?

Выбирай правильного бога. Богов много......

31: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:21   
Цитата: vic1965
Ройзман бы сейчас сказал.... а могли бы пить баварское



Да,да. И Ленинград нужно было сдать..

Правда брать его никто не собирался.Просто стереть с лица земли вместе с жителями.

Божьи люди между прочим план "Ост" придумывали.

32: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:25   
Цитата: 59547
Сталин сам был фашистом. И советский режим уничтожил Не меньше своего населения, чем Гитлер за всю войну... И без всякого бога....странно, не правда ли??? Дык причем тут бог??



То есть фашистов ты оправдываешь за 22 млн жертв ,так как они пришли с богом,а Сталина фашистом называешь только потому что он был без бога и при нём несколько тысяч невиновных погибло?

Дак это ты фашист натуральный,в полный рост.

33: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:25   
Viktor
Цитата: Бог Один
Ты сам то себя послушай.Дети априоры виноваты.Да вы одурели совсем что ли? Да по сравнению с вашим богом -Гитлел зайкой и лапочкой всем покажется.


вы же сами чешете судьбу за хвост.... ведите себя по человечески.... не обзывайте всех и вся подстилками Администрации, не посылайте на три весёлых буквы, широко улыбаясь при этом....

и ваш ребёнок проживёт долго и счастливо.... в противном случае божественное провидение не даст вашему роду продолжения....

34: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:25   
Viktor
Цитата: 59547
Выбирай правильного бога. Богов много......


нет бога кроме Аллаха и Магомет пророк его

35: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:27   
Цитата: vic1965
нет бога кроме Аллаха и Магомет пророк его



Вообще то Бог Один!

36: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:30   
Цитата: vic1965
и ваш ребёнок проживёт долго и счастливо.... в противном случае божественное провидение не даст вашему роду продолжения....


Обожаю мракобесов.Я могу делать что хочу,грабить,убивать,ипать гусей.В случае чего бог приберёт к рукам детей,так что нужно стараться оплодотворить как можно женщин,бросить их нахер,ну и пусть у них дети мрут,всё равно я их знать не знаю!

Браво!

37: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:32   
Viktor
Цитата: Бог Один
Обожаю мракобесов.Я могу делать что хочу,грабить,убивать,ипать гусей.В случае чего бог приберёт к рукам детей,так что нужно стараться оплодотворить как можно женщин,бросить их нахер,ну и пусть у них дети мрут,всё равно я их знать не знаю!


примерно так....только с точностью до наоборот....

38: Димастый (Гости)   11 июля 2020 17:33   
Бог Один,
Фашисты из Италии

39: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:34   
Цитата: vic1965
и ваш ребёнок проживёт долго и счастливо.... в противном случае божественное провидение не даст вашему роду продолжения....


Самый божественный человек,по такой логике-это насильник.

Насилует как можно больше женщин в надежде что кто то из них забеременнеет и не станет избавляться от ребёнка.

И всё !Профит! Невиновная женщина пострадала один раз,потом родила ребёнка и в одиночку,кое как сводя концы с концами вырастила его,а потом ребёнок помер,за грехи отца насильника!

Идеальный бох,сткунемся же все об пол лбом во славу его!

40: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:38   
Цитата: Димастый
Фашисты из Италии


А человек из африки произошел.Но вот как то и в америке появился и в сибири.

Гитлеровская германия вписывается в термин "фашизм" .Да и не в этом даже дело,фашистами немцев того времени называли,называют и называть будут,мы сейчас не терминологию на частички разбираем.

41: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:39   
Цитата: vic1965
примерно так....только с точностью до наоборот....



Как наоборт то? сперва с гусями,а потом убийства? или сперва убийства,потому гуси,потом корованы?

42: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:41   
Viktor
Цитата: Бог Один
И всё !Профит! Невиновная женщина пострадала один раз,потом родила ребёнка и в одиночку,кое как сводя концы с концами вырастила его,а потом ребёнок помер,за грехи отца насильника!


что то примерно так оно и есть

только постарайтесь в следуюшем комментарии не впутывать отца.... а сфокусируйтесь на грехах матери... а то у вас какая то гендерная однобокость получается

43: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:42   
Цитата: vic1965
примерно так....только с точностью до наоборот....


Или быть сперва уверенным,что где по стране уже есть наделанные дети и только тогда приступать к убийствам,грабежам и другим нехорошим вещам?

44: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:43   
Viktor
Цитата: Бог Один
ли быть сперва уверенным,что где по стране уже есть наделанные дети и только тогда приступать к убийствам,грабежам и другим нехорошим вещам?


вы есть Бог..... вам и решать

45: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:44   
Цитата: vic1965
только постарайтесь в следуюшем комментарии не впутывать отца.... а сфокусируйтесь на грехах матери... а то у вас какая то гендерная однобокость получаетс



Да тут и без грехов матери профита целый вагон.Ваш бох -мало того,что сам сволочь распоследняя ,что получается во вашей же логике,дак ещё и сволочам на земле зелёный свет даёт.У меня появилась какая то уверенность,что Чикатило очень верующий человек.

46: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:46   
Viktor
Цитата: Бог Один
сперва убийства,потому гуси,потом корованы?


корованы это что за слово такое?

жаргонное мысовское обозначение коров или стада коров???

и что с ними вы собрались делать?

47: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:46   
Цитата: vic1965
вы есть Бог..... вам и решать



Да ты одурел что ли? Я хоть и не самый хороший человек,но на такие ужасы,на какие способен ваш бох -лично я не способен.

48: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:50   
Viktor
Цитата: Бог Один
Ваш бох -мало того,что сам сволочь распоследняя ,что получается во вашей же логике,дак ещё и сволочам на земле зелёный свет даёт.У меня появилась какая то уверенность,что Чикатило очень верующий человек.


так то Бог - это вы...

Бог великий уравнитель весов добра и зла.... не может мир состоять из одного добра.... как и из одного зла

49: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 17:51   
Viktor
временно вас покидаю... у меня в распорядке дня сейчас гимнастические упражнения 78 минут

50: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 17:54   
vic1965,
Цитата: vic1965
Бог великий уравнитель весов добра и зла.... не может мир состоять из одного добра.... как и из одного зда


Какой он уравнитель то? Я только слышу-бог накажет,бох пошлёт испытания..
Да это исчадие зла в своём первозданно виде.В одной из притч бох заставил отца убить собственного сына,да на такое не каждый маньяк способен.

Да даже ваш же сатана в тысячи раз добрее и честнее вашего боха,он хоть не врёт и предлагает блага,а не наказывает.

51: Д.М. (Гости)   11 июля 2020 19:11   
Напали вОроны с крыльями "ЛОХмАТЫМИ".Не ужели слова песни могут ввести в дикое иступление столько "здравомыслящих" людей?

52: ZloVredina (Посетители)   11 июля 2020 19:37   
Юлия
весь бог придуман для того, чтобы управлять массами.
Причём управлять некрепкой психикой при помощи вот таких запугиваний про то, что дети болеть будут, в рай не попадёшь - ну это как в пах бить...

Вот скажи тогда, вик. Животные тоже болеют и онкологией и диабетом. Как, например, кошка нагрешила, что котёнок заболел? В тапки ссала? А если она уличная? и вообще никому ничего плохого не сделала, а всё равно заболела? М?

Это банальная СТАТИСТИКА. Если существует заболевание, значит им кто-то будет болеть. Если кости имеют свойства ломаться, значит кто-то обязательно что-нибудь себе сломает.

это Закон Мёрфи

53: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 19:38   
Viktor
Цитата: Бог Один
.В одной из притч бох заставил отца убить собственного сына,да на такое не каждый маньяк способен.


мне в своё время один из первых лиц ВСМПО ..... по сути тот же Бог для Салды .... сказал....

нам не нужны умные.... нам нужны преданные

54: ZloVredina (Посетители)   11 июля 2020 19:45   
Юлия
Важно лишь отношение конкретного человека к конкретной ситуации.

Можно же до маразма дойти - ой, у меня телевизор сломался - наверно нагрешила. Ой, погода сегодня плохая - наверное потому, что я вчера сладкого переела. Ой, автобус не пришёл, наверно это потому, что вчера "на" кого-то послала.

Дерьмо случается... просто случается...

И важно лишь ваше отношение к этому дерьму. Умение встроить его в свою жизнь так, чтобы качество вашей жизни не стало хуже.

55: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 19:46   
Цитата: vic1965
мне в своё время один из первых лиц ВСМПО ..... по сути тот же Бог для Салды .... сказал....

нам не нужны умные.... нам нужны преданные


Естественно.Умные то понимают в какую бездну нас тащат первые лица и могут препятствовать этому.

А преданные помогают тащить страну на дно.

56: ZloVredina (Посетители)   11 июля 2020 19:47   
Юлия
Бог Один,
+100500

57: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 19:49   
Цитата: ZloVredina
И важно лишь ваше отношение к этому дерьму. Умение встроить его в свою жизнь так, чтобы качество вашей жизни не стало хуже.


Да и не бывает совершенно безгрешных людей.Мы просто люди,можем любить,ненавидеть,строить,ломать,совершать ошибки.И уж тем более,по мнению VIcа ,за наши действия априори не должны страдать наши дети.

https://coub.com/view/23fekb

58: Куки Вайс (Гости)   11 июля 2020 19:57   
Цитата: Бог Один
Да и не в этом даже дело,фашистами немцев того времени называли,называют и

Немцев называли фашистами ТОЛЬКО в Совке! Потому что советская историография искажала историю и преподносла населению половинчатую истории.

С т.з. исторической науки, фашизм - это итальянская милитаристская идеология.

А Германия и Гитлер- это нацизм. Нацисты. Нацистская Германия. Так правильно говорить с т.з. исторической науки. И все так говоря, в США и Европе. Только в России плохо знают историю и искажают её....

Ну, а кто такие фашисты и кто такие нацисты - это уже другая история. Не в этой новости и теме.

59: 59547 (Гости)   11 июля 2020 20:03   
Бог Один,
Цитата: Бог Один
То есть фашистов ты оправдываешь за 22 млн жертв ,так как они пришли с богом,а Сталина фашистом называешь только потому что он был без бога и при нём несколько тысяч невиновных погибло?

Дак это ты фашист натуральный,в полный рост.

Ты смотришь в книгу и видишь там фигу???
Сталин угробил собственного населения не несколько тысяч, а миллионы, больше, чем Гитлер! Недаром по сей день архивы по расстрелтным и репрессивным делам по сей закрыты и к ним доступ только по особому разрешению и нельзя эти документы копировать. Только ручкой модно переписывать инфу. Миллионы расстрельных списков...под грифом "секретно".... Сталин превзошел в жестокости даже верующих. И самого бога Яхве/Иегову, который наказывал многие народы в ветхом завете....

60: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 20:03   
Viktor
Цитата: Бог Один
Да и не бывает совершенно безгрешных людей.Мы просто люди,можем любить,ненавидеть,строить,ломать,совершать ошибки.И уж тем более,по мнению VIcа ,за наши действия априори не должны страдать наши дети.


когда вы делаете это осознанно... то это радикально меняет дело


61: 59547 (Гости)   11 июля 2020 20:05   
Цитата: ZloVredina
весь бог придуман для того, чтобы управлять массами.

Это примитивный коммунистический тезис.
Уровень плинтуса!

62: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 20:05   
Цитата: 59547
Сталин угробил собственного населения не несколько тысяч, а миллионы, больше, чем Гитлер!


Дожили,русский человек оправдывает Гитлера.Иди деду своему это скажи,надеюсь он живой ещё.Пусть он в твою мерзкую рожу смачно плюнет!

63: 59547 (Гости)   11 июля 2020 20:10   
Бог Один,
Цитата: Бог Один
Дожили,русский человек оправдывает Гитлера.Иди деду своему это скажи,надеюсь он живой ещё.Пусть он в твою мерзкую рожу смачно плюнет!


Русские должны смачно плюнуют в рожу Сталину, который вместе с Гитлером устроил парад, после оккупации Восточной Европы. Притом, что Германия уже была официально - нацисткой. Парад прошел 22 сентября, 1939 год, Польша, Брест.

А ведь об этом факте совковая история умалчивала)))))

64: 59547 (Гости)   11 июля 2020 20:11   
Бог Один,
И деды НЕ знали об этом факте!)))))

65: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 20:12   
Цитата: 59547
Русские должны смачно плюнуют в рожу Сталину,


Ты уже плюнул.И не только Сталину,но и дедушке своему и бабушке и родителям.Пойди,скажи им всем спасибо,что они такое говно вырастили.

66: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 20:16   
Цитата: 59547
И деды НЕ знали об этом факте!))))



Потому что они не читали помои Солженицына,не могли смотреть фильмы 90х+ годов.

67: 59547 (Гости)   11 июля 2020 20:17   
Бог Один,
У тебя степной разум....ты напоминпешь мне "абырвалг".
Ты даже думать не хочешь, что пишется. У тебя рефлексия типичного Шарикова.
Вот представители Шарикова, это типичные представители класса рабочих - пролетариев!

Тогда как профессор Преображенский был сыном кафедрального протоиерея.....

68: 59547 (Гости)   11 июля 2020 20:19   
Бог Один,
Цитата: Бог Один
Потому что они не читали помои Солженицына,не могли смотреть фильмы 90х+ годов.

Походу, ты вообще из тайги вылез....

69: согдания (Посетители)   11 июля 2020 22:17   
согдания
Обращение к автору сайта!!!!
Вы следите за своим сайтом вообще??? Что бы вы не выставили все превращается в дерьмо.Классный репортаж,а превратили,все в черт,знает что!? ПРОТИВНО!!Хочется,поблагодарить.а через всю эту грязь,нет смысла.Или можно закрыть коменты вообще,или забабанить идиотов!!

70: ZloVredina (Посетители)   11 июля 2020 22:19   
Юлия
согдания,
А зачем вы читаете комментарии?
Зашли, посмотрели новость и пошли дальше.

71: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 22:20   
Цитата: согдания
,или забабанить идиотов!!



Забаньте согдания за оскорбление.

72: Дон Дон (Гости)   11 июля 2020 22:31   
ШАААА!!! Сталин взял Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой, товарищ Хрущев тоже фрукт был. а боря ельцин сколько на нем

73: согдания (Посетители)   11 июля 2020 22:33   
согдания
ZloVredina (Посетители) Сегодня, 22:19
Юлия
согдания,
А зачем вы читаете комментарии?
Зашли, посмотрели новость и пошли дальше.

ВЫ Юля читать умеете???? Я не успела поблагодарить,а через всю эту грязь,которую на начале сайта написали,нет смысла вообще благодарить.Люди старались,хотела отзыв хороший написать Дак нет,стервятники везде летают!!

74: Дон Дон (Гости)   11 июля 2020 22:35   
До ссср жили при лучине, ходили в лаптях и били поклоны, крепостное право то же рабство, план Гоэрло... хотя откуда фанаты гогена солнцева и бони могут знать что это...

75: Любушка (Гости)   11 июля 2020 22:47   
140

76: Любушка (Гости)   11 июля 2020 22:53   
Люди! Вы все о чем тут?!! Работники культуры сделали прекрасный клип на удивительно красивую песню! Выразили надежду, что все обязательно будет хорошо, заработает кинотеатр, дети вновь начнут посещать клубы и кружки, библиотеки... Что ж вы на Бога то накинулись? Не верите в Бога, верьте в себя, в добро, в красоту... А вы о чем тут по написали?!!! Посмотрите и послушайте клип еще раз!!! А до кого не дошло, так и не раз!!!

77: vic1965 (Посетители)   11 июля 2020 22:59   
Viktor
Цитата: согдания
Или можно закрыть коменты вообще,или забабанить идиотов!!


считаю правильно..... в конце концов кому упёрлась эта свобода слова.... баловство одно

78: Бог Один (Гости)   11 июля 2020 23:06   
Цитата: Любушка
Люди! Вы все о чем тут?!! Работники культуры сделали прекрасный клип на удивительно красивую песню! Выразили надежду, что все обязательно будет хорошо, заработает кинотеатр, дети вновь начнут посещать клубы и кружки, библиотеки... Что ж вы на Бога то накинулись? Не верите в Бога, верьте в себя, в добро, в красоту... А вы о чем тут по написали?!!! Посмотрите и послушайте клип еще раз!!! А до кого не дошло, так и не раз!!!


Да потому что эта песня-пропаганда мракобесия,безнадёжности,никчёмности рабочих,надежд на какое то эфимерное существо,а не на могущество человека труда!

И не в боге тут дело,а в безысходности,обречённости ,которую нам предлагают авторы песни,несмотря на то,что представляют что всё будет хорошо.Не будет хорошо,если надеяться на бога.Эта песня унижает рабочего человека,который преодолел за свою историю такие невероятные трудности,лишения но всегда развивался и побеждал,а сейчас должен сдаться и ждать помощи от несуществующего бога.

79: бабун (Гости)   11 июля 2020 23:16   
Комментарии - говно.

Клип шикарный.

80: Дон Дон (Гости)   11 июля 2020 23:30   
Бог Один,
А ты ЧЕ думал что все под луной вечно? Фабрика зависит от зарубежных партнеров вот тебе со всеми вытекающими

81: Fig vam (Гости)   12 июля 2020 02:36   
Все в стране пропели. Дотанцнвались.
"Всё зависит от бога и немного от нас..." - дурнее девиза не могли придумать, самодеятельные вы наши?

82: Fig vam (Гости)   12 июля 2020 02:43   
Когда одни призывают петь псалмы, ставить свечки и надеяться на бога, другие в это время вгоняют большинство в нищету и разграбливают город и вцелом страну, невзирая ни никаких богов. Плевать они хотели на всех. Почем опиум для народа?

83: Fig vam (Гости)   12 июля 2020 02:56   
vic1965,
Да у тебя все физические упражнения сводятся к строчилову словесного поноса под другими никами. 78 минут решил поклацать пальцами под ними. Янус ,ты наш многоликий.

84: ZloVredina (Посетители)   12 июля 2020 02:58   
Юлия
Вот последние комментаторы вот прям доставили ))
Радует, что не всё потеряно!

85: Д.М. (Гости)   12 июля 2020 05:17   
УТРО,Свежесть-"НАПАЛМ"-остыл. На следующей неделе по данным гисметео "зАморозки" до-+36-+38. Вчера "плавкие ВСТАВКИ" у МНОГИХ повылетали, а если ещё "ПРИГРЕЕТ"?

86: Вопрос (Гости)   12 июля 2020 07:19   
Клип классный!
Вопрос: увидела в клипе Савицкую. Она ведь уволилась уже давно и в Сочи уехала? Вернулась что ли и работает?
Может кто в курсе?

87: Саныч (Гости)   12 июля 2020 07:37   
Люди донесли хорошее настроение в клипе.Доказали,что кроме завода по производству БАБЛА , есть еще ГОРОД и ЛЮДИ , у которых есть дети , внуки,правнуки...

88: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 08:42   
Viktor
Цитата: Fig vam
vic1965,
Да у тебя все физические упражнения сводятся к строчилову словесного поноса под другими никами. 78 минут решил поклацать пальцами под ними. Янус ,ты наш многоликий.


у меня плановые занятия с фитнесс- тренершей..... она такая затейница в плане расходования своего и моего времени, что я никак не могу понять логику установления онлайновых временных промежутков- от 72 до 80 минут....

89: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 09:20   
Viktor
Цитата: Бог Один
Да потому что эта песня-пропаганда мракобесия,безнадёжности,никчёмности рабочих,надежд на какое то эфимерное существо,а не на могущество человека труда!


как бы маски немного сброшены....

работники культуры, образования, медицины и примкнувшие к ним труженики жилищно- коммунального хозяйства должны понимать, что в этом мире нет больших для вас врагов, нежели работников физического производственного труда, которые в случае гипотетического прихода к власти, единомоментно вырежут вас и членов ваших семей. Имевший место быть антикультурный прецедент скрупулёзно зафиксировала историческая наука 103 года взад

90: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 09:44   
vic1965,
Цитата: vic1965
Имевший место быть антикультурный прецедент скрупулёзно зафиксировала историческая наука 103 года взад



Только зафиксировала не наука,а предатели типа Солженицына выдумали,а современные виноделы,типа Михалкова,Володарского,Сванидзе подхватили эту ложь,приукраслили и растиражировали.

91: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 09:44   
Говноделы*

92: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 09:48   
Цитата: vic1965

работники культуры, образования, медицины и примкнувшие к ним труженики жилищно- коммунального хозяйства должны понимать, что в этом мире нет больших для вас врагов, нежели работников физического производственного труда,



Точно,ты назвал людей,врагами которых и являются они сами!

93: Д.М. (Гости)   12 июля 2020 09:56   
БОГ ОДИН--------видимомо Вам "БОГ" дорогу "ПЕРЕШЁЛ", или чёрные кошки постоянно под ногами мракоБЕСЯТСЯ. Когда очень сильно "кажется"-люди обращаются или к БОГУ, или ко ВРАЧАМ.Видимо Вас сильно "ДВЕРЬЮ" придавило, если Вы даже в песне видите плохое, хотя она спета именно для таких как Вы, что бы человек во что то верил.

94: Д.М. (Гости)   12 июля 2020 10:03   
Осыпьте себя пеплом и в пуху изваляйтесь, но оглядывайтесь по сторонам,что бы "ПРОПОГАНДА" Вас не настигла.

95: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 10:17   
Цитата: Д.М.
люди обращаются или к БОГУ

Если бы в песни был сюжет о изгнании поляков Мининым и Пожарским с божьей помощью,я похвалил бы эту песню и бог в ней бы бы уместен.

Но петь о том,что благодаря богу мы избавимся от кризиса и вируса,а именно это скрывается за словами песни - это уже ПГМ в термальной стадии.

96: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 10:19   
Viktor
Цитата: Бог Один
Только зафиксировала не наука,а предатели типа Солженицына выдумали


история вся выдумана.....

97: Беда (Гости)   12 июля 2020 10:51   
Третьесортный ремикс Расторгуева + банальный видеоряд.
Бяда, бяда...

98: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 11:04   
Я тут в таком же стиле стих переделал.Да простит меня Твардовский.


Переправа, переправа!
Берег левый, берег правый,
Снег шершавый, кромка льда...

Кому память, кому слава,
Кому темная вода, -
Ни приметы, ни следа.

С богом к нам пришли фашисты
С богом жгли нам города
И конечно их армаду
Нам не выгнать никогда.

Ну и незачем стараться.
Немцев нам не победить
Остаётся только руки
Нам в молитвочке сложить.

И сидеть на попе ровно
Может быть и пронесёт,
И немецкий бох похуже,
Он у русского соснёт.

Так что нечего стараться
Кровь нам лить и умирать
Бох поможет непременно
Переправу к ночи взять.

99: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 11:10   
Цитата: vic1965

история вся выдумана.....


ага и выше я написал кем выдумана.

100: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 11:15   
Viktor
Цитата: Бог Один
Цитата: vic1965

история вся выдумана.....

ага и выше я написал кем выдумана.


выдумана правящим на данный момент классом....

вон как в украинском учебнике истории за 6 класс...."история Украины насчитывает более 140 000 лет"

101: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 11:20   
Цитата: vic1965
выдумана правящим на данный момент классом....

вон как в украинском учебнике истории за 6 класс...."история Украины насчитывает более 140 000 лет"


ну есть же в тебе разум.всегда бы так.

102: Советское воспитание (Гости)   12 июля 2020 11:42   
Если бы ельцин (специально с маленькой)правил до сих пор, то все бы строили корты и играли теннис, а песня звучала бы так "все зависит от сетки...".

P.S. Хватило заголовка, смотреть не стал.

103: Fig vam (Гости)   12 июля 2020 12:26   
Есть очень замечательный фильм "Генералы песчаных карьеров" про беспризорникоа, и в нем есть замечательная песня, вот отрывок из нее - "...вы вечно молитесь своим богам и эти боги все прощают вам..."

104: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 12:35   
Viktor
Цитата: Fig vam
Есть очень замечательный фильм "Генералы песчаных карьеров" про беспризорникоа, и в нем есть замечательная песня, вот отрывок из нее - "...вы вечно молитесь своим богам и эти боги все прощают вам..."


фильм помню.... середина 70-ых....

105: Fig vam (Гости)   12 июля 2020 13:00   
Беда,
Полностью согласен. Текст песни в двух предложениях с примитивной аранжировкой. Уровень деревенской художественной самодеятельности.

106: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 13:03   
Цитата: Fig vam
"...вы вечно молитесь своим богам и эти боги все прощают вам..."


Ну да,всё верно,отлично подобранный пример,где слова про богов абсолютно уместны.

При этом сами боги подаются в контексте богатства.Замените боги на деньги и смысл песни не изменится.

107: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 13:10   
Viktor
Цитата: Fig vam
Полностью согласен. Текст песни в двух предложениях с примитивной аранжировкой. Уровень деревенской художественной самодеятельности.


поэтому я всегда говорю интеллигенции.... для вас главный враг- рабочий класс потому, что ваши деяния непонятны его большинством....молотком бить вы не умеете, красиво сплёвывать слюну на пол засраной курилки то же... вы для них бесполезный элемент... эрмитажевскими картинами хотя бы можно, по их понятиям, печку растопить в трудный год...а вас даже на опыты не сдашь...

поэтому никогда не прогибайтесь перед ними... махать красивым веером перед быдлом - себя не уважать

108: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 13:15   
Цитата: vic1965
эрмитажевскими картинами хотя бы можно, по их понятиям, печку растопить в трудный год...


Что то не растопили в 1941м.И животных в зоопарке не съели,а наоборот по Дороге Жизни им еду возили, и запас семян не уничтожили,сохранили всё это тупые ,неграмотные ,необразованные совки .

109: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 13:19   
Viktor
Цитата: Бог Один
Цитата: vic1965
эрмитажевскими картинами хотя бы можно, по их понятиям, печку растопить в трудный год...

Что то не растопили в 1941м.И животных в зоопарке не съели,а наоборот по Дороге Жизни им еду возили, и запас семян не уничтожили,сохранили всё это тупые ,неграмотные ,необразованные совки .


потому что этим делом занималась интеллигенция.... у которой с понятиями честь и совесть, что тогда было в норме, что и сейчас .... а поручили бы это дело рабочим... семена перегнали бы в самогон и под бодрые матерные крики сожрали бы зоопарковских животных

110: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 13:24   
Цитата: vic1965
... а поручили бы это дело рабочим


Рабочие этим делом занимались.И Дорогу Жизни построили и грузовики водили по ней.
И среди интеллигенции были хорошие люди,которые рабочих всячески поддерживали и помогали им.

А были и Солженицыны и Власовы ,которые в первый же день готовы были страну фашистам подарить.

Я уверен,Вик бы первый бы орал,что Ленинград нужно сдать немцам.

111: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 13:28   
Viktor
Цитата: Бог Один
Рабочие этим делом занимались.И Дорогу Жизни построили и грузовики водили по ней.
И среди интеллигенции были хорошие люди,которые рабочих всячески поддерживали и помогали им.


рабочие строили.... как же....вояки строили....

да мне на вас наплевать, работать вы умеете только из- под хорошей палки, а когда вы хреново работаете, т.е. почти всегда, у вас виноваты все, кроме вас

112: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 13:33   
vic1965,

Не плачь,мы не такие как ты,как твоя хвалёная интеллигенция.

Ты себя описываешь в своих сообщениях.это ты бы съел животных из зоопарка,это ты бы топил картинами печь,это ты бы перед лицом опасности стал бы биться в истерике и готов был бы проиграть в войне.

113: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 13:38   
Цитата: vic1965
рабочие строили.... как же....вояки строили....


РККА расшифруй.

114: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 13:43   
Viktor
Цитата: Бог Один
Цитата: vic1965
рабочие строили.... как же....вояки строили....

РККА расшифруй.


вот я и говорю, что рабочий более- менее нормально работает только под угрозой палки (в данном случае винтовки)

115: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 13:47   
Viktor
Цитата: Бог Один
vic1965,

Не плачь,мы не такие как ты,как твоя хвалёная интеллигенция.



вы хуже... вы стоите на самой низкой ступени развития.... вами движут рефлексы и не всегда условные

116: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 13:48   
Я там стих Твардовского испортил.Теперь главном героем является Вик,а не Василий Тёркин,который зимой вплавь поплыл доложить своим,что его взвод закрепился на том берегу.И ещё порывался плыть обратно,чтобы сообщить бойцам,что помощь скоро будет.

117: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 13:59   
Viktor
Цитата: Бог Один
не Василий Тёркин,который зимой вплавь поплыл доложить своим,что его взвод закрепился на том берегу.


любопытствующие могут провести эксперимент.... чуток приодеться как тогдашний солдат РККА и переплыть салдинку у Мельничной горы....

потом мысленно проделайте то же самое, только зимой

118: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 14:08   
Цитата: vic1965
нормально работает только под угрозой палки (в данном случае винтовки)


Интересно,а как танкисты шли в бой? Пулемёты заградотряда броню не пробивают.Или в танках интеллегенты все сидели,с чашечкой кофе,с газеткой в руках?

А лётчики? За каждым лётчиком летел спец самолёт,с привязанным к корпусу пулемёту Максим и НКВДэшником?

Как вообще Володарскому в его интеллигентную голову пришло,что кто то вообще будет сражаться,если ему в спину будут тыкать пулемётом.

И как эту идею смогла подхватить наша интеллигенция,это же бред ,который распознает даже ребёнок.

119: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 14:09   
Цитата: vic1965
чуток приодеться как тогдашний солдат РККА и


Вижу Тёркина ты не читал.А ещё и интелигентом обозвался.

120: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 14:15   
Viktor
Цитата: Бог Один
Вижу Тёркина ты не читал.А ещё и интелигентом обозвался.


не читал, не буду и не собираюсь

и откель вы взяли байку о моём интеллигентстве.... я такое же быдло, как и все

121: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 14:22   
Цитата: vic1965

не читал, не буду и не собираюсь


разбавь Солженицина хорошим произведением.Получишь массу удовольствия.За одно узнаешь как салдинку зимой переплывать.

122: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 14:30   
Viktor
Цитата: Бог Один
Цитата: vic1965

не читал, не буду и не собираюсь

разбавь Солженицина хорошим произведением.Получишь массу удовольствия.За одно узнаешь как салдинку зимой переплывать.


чтение сделало его рыцарем, а вера в прочитанное сумасшедшим...

это про вас

P.S.
в вашем контексте слово "за одно" есть наречие и его надо писать вместе

123: ночной воин (Посетители)   12 июля 2020 14:47   
Алексей
Цитата: 59547
Русские должны смачно плюнуют в рожу Сталину, который вместе с Гитлером устроил парад, после оккупации Восточной Европы. Притом, что Германия уже была официально - нацисткой. Парад прошел 22 сентября, 1939 год, Польша, Брест.

А ведь об этом факте совковая история умалчивала)))))


Не было никакого парада. Немецкие войска уходили из оставляемого Бреста, а наши входили, занимали то что оставляли.

124: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 15:39   
Viktor
Цитата: ночной воин
Не было никакого парада. Немецкие войска уходили из оставляемого Бреста, а наши входили, занимали то что оставляли.


ныне модно говорить, что проклятые русские развязали 2МВ и если б они проиграли (а выиграли они случайно), то вся Россия сейчас, лениво понеживаясь на диванах, пила б баварское

125: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 16:04   
Цитата: vic1965
то вся Россия сейчас, лениво понеживаясь на диванах, пила б баварское


Всё верно,немцы к нам с этим и шли.Если бы они победили,сейчас немцы бы работали,а русские только и лежали бы на диване и пили хорошее немецкое пиво.В плане ОСТ это чётко обозначено.

126: Д.М. (Гости)   12 июля 2020 16:15   
"Проклятые РУССКИЕ" Северный поток тянут для улучшения жизни Германии и не только.

127: культ-привет (Гости)   12 июля 2020 16:25   
В ДК документы изымают для проверки законности начислений огромных премий Павловой Э.Е. в период неработающего ДК, а она песни поет (точнее рот открывает под пение двух мужичков). Хотя, может это зарплата советника, которого в штат включили и из бюджета профинансировали.

А клипчик смешненький и наивненький, конечно. Но парни поют хорошо.

128: Д.М. (Гости)   12 июля 2020 16:46   
Открыл дверь-"ни кого нет".

129: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 17:32   
Viktor
Цитата: культ-привет
В ДК документы изымают для проверки законности начислений огромных премий Павловой Э.Е.


у меня недавно пресс- секретарю одной организации мат.помощь в 200 тыс. выписали, заинтересовался, поглядел Положение...а там нет верхней ограничительной планки.... с правильностью начисления зарплаты у бюджетников, как правило, всегда порядок.... их хоть не бюджетники и числят идиотами, но дураков там нет.

130: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 17:33   
Viktor
Цитата: Бог Один
Всё верно,немцы к нам с этим и шли.Если бы они победили,сейчас немцы бы работали,а русские только и лежали бы на диване и пили хорошее немецкое пиво.В плане ОСТ это чётко обозначено.


что за план такой? курительный поди?

131: ZloVredina (Посетители)   12 июля 2020 18:21   
Юлия
Бог Один,
Стих круче песни и клипа. Особенно про "соснул", ахахах

А что вы ещё хотели от поселковой самодеятельности? Чтобы они вам "Грустную суку" гр.Айспик исполнили и клип смонтировали?

Это вообще разные вселенные и плоскости искусства. Точнее "Грустная сука" это искусство, а "Всё зависит от бога" это самодеятельность (причём не самая плохая, за исключением выбора песни).

132: совесть (Гости)   12 июля 2020 19:09   
ZloVredina, самые хорошие выводы - у вас!?

133: Fig vam (Гости)   12 июля 2020 20:24   
vic1965,



поэтому я всегда говорю интеллигенции.... для вас главный враг- рабочий класс потому, что ваши деяния непонятны его большинством....молотком бить вы не умеете, красиво сплёвывать слюну на пол засраной курилки то же... вы для них бесполезный элемент... эрмитажевскими картинами хотя бы можно, по их понятиям, печку растопить в трудный год...а вас даже на опыты не сдашь...

поэтому никогда не прогибайтесь перед ними... махать красивым веером перед быдлом - себя не уважать



Зато тебя можно сдать на опыты. Ученым будет интересно покопаться в мозгу неадекватного салдаманского тролля, который ходит во всех темах и оставляет свой помет. Каких пентиумов туда понапихали. wink

134: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 20:32   
Viktor
Цитата: Fig vam
Каких пентиумов туда понапихали.


Обижаете... у меня Зион

135: Fig vam (Гости)   12 июля 2020 20:45   
vic1965,
Цитата: Fig vam
Каких пентиумов туда понапихали.


Обижаете... у меня Зион

какой там зион. Спектрум у тебя 2-х битный, урезанный.

136: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 20:48   
Viktor
Цитата: Fig vam
какой там зион. Спектрум у тебя 2-х битный, урезанный.


Спектрумы остались в СССР..... новое поколение выбирает Зионы!

137: Fig vam (Гости)   12 июля 2020 21:02   
Бздионы. Ты так же "шаришь" в комп. коплектующих, как и в других темах.

138: Fig vam (Гости)   12 июля 2020 21:04   
vic1965
Утомил ты меня. Скучный ты и не интересный recourse

139: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 21:06   
Viktor
Цитата: Fig vam
Бздионы. Ты так же "шаришь" в комп. коплектующих, как и в других темах.


у областников всегда все дураки... самые умные разбежались по глухим областным территориям, проповедую неприкрытую бездуховность и презрение к знающим до конца таблицу умножения

140: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 21:08   
Viktor
Цитата: Fig vam
Утомил ты меня. Скучный ты и не интересный


а вы кто? м или ж

как к вам обращаться?

141: Fig vam (Гости)   12 июля 2020 21:11   
vic1965,
Не нужно ко мне обращаться. Обратись лучше к психологу или психиатру.

142: vic1965 (Посетители)   12 июля 2020 21:19   
Viktor
Цитата: Fig vam
Не нужно ко мне обращаться. Обратись лучше к психологу или психиатру.


зачем? в силу своих должностных обязанностей, я регулярно прохожу психологическое обследование..... здоров душой и телом, чего и вам желаю

143: 555 (Гости)   12 июля 2020 21:27   
Безбожники, вы такие все крутые и умные, продвинутые, почему в салде сидите? Почему до сих пор не в столице свои таланты показываете, и большие деньги там не зарабатываете? Ну или хотя бы в Екатеринбурге? Езжайте, и не беспокойтесь о деревенской жизни.

144: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 22:22   
Цитата: 555
Безбожники, вы такие все крутые и умные, продвинутые, почему в салде сидите? Почему до сих пор не в столице свои таланты показываете, и большие деньги там не зарабатываете? Ну или хотя бы в Екатеринбурге? Езжайте, и не беспокойтесь о деревенской жизни.


Котики,вы такие милые и пушистые,почему до сих пор на руках сидите? Почему до сих пор на Сатурн не улетели,там бы показывали как царапаете мебель,там бы разбрасывали свою шерсть.Ну или хотя бы на Марс?Летите,не беспокойтесь о миске с китекетом.

145: натан засрэОбоссэ (Посетители)   12 июля 2020 22:43   
Цитата: согдания
Что бы вы не выставили все превращается в дерьмо.Классный репортаж,а превратили,все в черт,знает что!? ПРОТИВНО!!


Существует два вида сознания.
Первое - это сознание мухи и второе - это сознание пчелы.

В чём фокус внимания мухи: кругом будут даже одни цветы она найдёт какашку, сядет на неё и будет её есть.
Для неё важно это говно, помойки, какашки.
А в чём фокус внимания пчелы?
Даже везде будут одни помойки, она найдёт один цветок, возьмёт из него пыльцу и сделает мёд.

Вот точно также человек с сознанием мухи: Он жалуется, вечно всем недоволен, предъявляет претензии, у него кругом говно, даже если всё достаточно неплохо.
А человек с сознанием пчелы: кругом проблемы, кризис, но он всё равно найдёт возможность, поймёт, что это не кризис, а какие-то уроки для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, фокусируется на позитиве.
Вот у нас есть и мухи и пчёлы, кого мы кормим, такая и становится наша жизнь.
Либо одно говно, либо одни цветы.

А теперь отгадайте к какой категории относится Зловредина и Ко, которые производят на этом свете только слюну с клацаньем по клавиатуре и вечно всем недовольны.

146: Бог Один (Гости)   12 июля 2020 23:04   
Цитата: натан засрэОбоссэ
теперь отгадайте к какой категории относится натан засрэОбоссэ

147: 555 (Гости)   12 июля 2020 23:12   
Бог Один,
Вы себя с животными что ли сравниваете? У них нет свободы, они подчиняются или хозяевам, или инстинктам. А вы кому подчиняетесь? Три слесаря сидят на сайте и обиженная девушка, и создают мнение салдинского народа. Утомили уже всех. Во всех темах негатив и злоба к людям. Но, злиться на вас нельзя, придётся по христиански помолиться за вас. Может успокоитесь.

148: ZloVredina (Посетители)   13 июля 2020 00:29   
Юлия
Цитата: натан засрэОбоссэ

А теперь отгадайте к какой категории относится Зловредина и Ко, которые производят на этом свете только слюну с клацаньем по клавиатуре и вечно всем недовольны.

Однозначно пчела lol

Вам никто ничего не обязан производить или не производить, поймите уже.

Не нравится что-то - листай мимо, не читай. Нет же. Это ты муха, которая любит рыться в говнокомментариях и комментировать их же.

149: ZloVredina (Посетители)   13 июля 2020 00:32   
Юлия
Беседа уровня - сам дурак! /ору/ lol lol lol