Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишутСалдинец принёс в банк казан плова

Салдинец принёс в банк казан плова

68-летний Юрий Малышев принёс сотрудникам одного из банков в Верхней Салде казан плова собственного приготовления. Так салдинец решил поблагодарить специалистов за обслуживание.



На обед — плов 

Салдинский пенсионер обратился в банк, чтобы оплатить коммунальные квитанции. Раньше Юрий Малышев делал это в офисах поставщиков услуг, однако недавно некоторые из них подняли комиссию. В банке ему предложили подключить бесплатную услугу автоматической оплаты любых квитанций. Юрий Васильевич был рад, что больше не придётся никуда ходить для оплаты коммуналки или счетов за электричество и газ.

На следующий день пенсионер снова заглянул в офис. Но не с пустыми руками. Он принёс коллективу отделения в подарок казан плова собственного приготовления!

Оказалось, в молодости Юрий Васильевич 15 лет жил и работал в Узбекистане, где и постиг все секреты приготовления этого восточного блюда. Поскольку зашёл клиент как раз в обеденное время, отведать вкуснейший плов смогли все сотрудники банка. А еще Юрий Васильевич поделился с ними своим фирменным рецептом.

Салдинец принёс в банк казан плова 
Салдинец принёс в банк казан плова




Пишите нам

Делитесь позитивными новостями, интересными кадрами из жизни города, достижениями юных и взрослых салдинцев. Или у вас есть вопрос к властям Верхней и Нижней Салды? Присылайте сообщения с фотографиями/видео на почту 1@vsalde.ru или через WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо новости/вопроса напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
28 января 2021 года
комментарии (27):
№ 1. Автор: Пацак2 (Гости)  28 января 2021 15:17  
Живы?

№ 2. Автор: Ржу (Гости)  28 января 2021 16:53  
Пацак2,
Годный коммент lol

№ 3. Автор: Не Сбер и счастлив (Гости)  28 января 2021 17:44  
Пипец новость!
Это ж как мужику в жизни не повезло, что он обслуживанию сбера рад???
Более мерзотного отношения к клиентам нет ни в одной организации.

№ 4. Автор: Ужссс (Гости)  28 января 2021 17:50  
Пиар сбера по деревенский. Не позорились бы хоть с таким бредом.

№ 5. Автор: банковский клерк (Гости)  28 января 2021 17:52  
Ипотека закрыта, спасибо за еду! Спасибо путинской россии за такое!

№ 6. Автор: ну и жмот (Гости)  28 января 2021 17:59  
банковский клерк ты видать слаще морковки не ел вот и завидуеш всем

№ 7. Автор: Гном (Гости)  28 января 2021 18:21  
ну и жмот,плов я и сам делаю но в сбер обращаться "ну его н...."

№ 8. Автор: Дон Дон (Гости)  28 января 2021 19:17  
Плов это хорошо конечно, но только не в эту контору его нести, которая людей обдирает процентами

№ 9. Автор: 1166 (Гости)  28 января 2021 19:53  
Это как надо изголодать,чтобы такую себе рекламу начать выставлять. А мужик через месяц вдруг обнаружит что у него ещё что то подключено. То конфетами и шоколадками брали,сейчас едой. Низко опускаетесь,что Л.И. не знаешь как пиариться уже?

№ 10. Автор: puneeb (Гости)  28 января 2021 22:07  
В Японии, мужик так банк ограбил. Потравил всех и унёс деньги

№ 11. Автор: Каравай (Гости)  28 января 2021 22:58  
Тяжелое чувство от комментариев. Люди, не будьте такими злыми.

№ 12. Автор: 555 (Гости)  29 января 2021 00:04  
Человек, наделенный жизненной мудростью показывают пример доброты и позитива! winked А люди 30-40 лет занудничают. Учитесь хорошему.

№ 13. Автор: vastan69 (Посетители)  29 января 2021 05:51  
Валерий
Это не реклама. В заметке не указано название банка. Банк можно косвенно определить по зелёному платочку на девушке с фото.

№ 14. Автор: Песня (Гости)  29 января 2021 09:12  
Пришли девчонки, стоят в сторонке
Платочки в руках теребят.
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят!

№ 15. Автор: Против всех. (Гости)  29 января 2021 10:31  
Ну,конечно,угощение это хорошо.Но,не в наше время париться и выставлять фото.Малышеву,спасибо,но вопрос,где стирильность,перчатки и т.д. у нас столько народу бедствующих,вы не подумали им помочь??бомжам отдать не пробовал??Мы в Салда знаем как многие становяться бомжами,благодаря таких банков и ещё салдинским отбирателей квартир за долги!.Если хотите помочь,у нас есть нуждающие многодетные,одинокие отцы,воспитывающие одни своих детей,без матерей.Вот кому надо помогать,уважаемые жители.И не париться,а в тихушку.И выходя,сказать,дай им бог здоровья и удачи.Извините,если кому не понравиться мое высказанное,но это мое мнение.

№ 16. Автор: 0911 (Гости)  29 января 2021 12:20  
Если это реклама услуг, то....))) winked

№ 17. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  29 января 2021 13:01  
Почему пишут они, а стыдно мне? Куда катится этот мир?
Человек сделал приятное, от чистого сердца и безвозмездно в знак благодарности. Да да, есть ещё такие люди, но их с каждым днём всё меньше и меньше.
Прошлые поколения с такими качествами уходят, а новые всё меньше появляются, что видно хорошо из комментариев.
Им даже в голову не приходит, как можно совершать такие поступки, для них этот дедуля чуть ли не ненормальный, как это можно чужим людям что-то бесплатно давать, даже рекламу увидели..... а ведь ненормальные то именно вы!

Респект Юрию Малышеву, красавчик!

№ 18. Автор: Дон Дон (Гости)  29 января 2021 13:52  
Ниче мужик, задолжаешь банку, они с тебя последние трусы снимут, и им не стыдно будет. Наивняк

№ 19. Автор: AZAZEL (Гости)  29 января 2021 15:24  
Снемите эти намордники бесполезные,а мужику явно скучно,эту сферу кормить еще

№ 20. Автор: Самвэл (Гости)  29 января 2021 16:49  
С плова все обоср...ись и он спокойно вынес ТМЦ lol

№ 21. Автор: Чегивара (Гости)  29 января 2021 22:53  
Идиотизм просвечивает, он не банк отблагодарил, а работников которые к нему хорошо отнеслись.

№ 22. Автор: Утопия (Гости)  30 января 2021 13:18  
После этого поступка сотрудницы стали еще добрее и отзывчивее. Мужчине дали правительственную награду. Дети стали учиться на олни пятерка. Кошка родила пятерых котят.

№ 23. Автор: Васян (Гости)  30 января 2021 16:08  
Утопия,
А кошка то тут причём? smile

№ 24. Автор: КарНавальный (Гости)  30 января 2021 22:53  
Недавно кино мельком смотрел, какая-то голимая фантастика, так вот там была тема, что в будущем корпорация-гигант продаёт людям искусственные органы а кредит под грабительские 20% годовых(!!!) и типа эта корпорация по факту своей кредитной политикой поработила весь мир практически. Лооооол, авторы этого «шедевра» просто не обращались в кредитный отдел Сбербанка))))))))

№ 25. Автор: Паровоз (Гости)  1 февраля 2021 12:24  
Едрить-колотить. Нашел, кого откармливать- ростовщиков! Мужичок, явно нахватался каких то вирусов.

№ 26. Автор: Бывший клиент (Гости)  1 февраля 2021 18:34  
Да они бесплатно и шагу не сделают.любая услуга платная.консульт правда вот в отличии от стоматология бесплатная пока

№ 27. Автор: Пердун (Гости)  2 февраля 2021 09:33  
Не новость, а дичь какая-то.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Приму в дар картиныПриму в дар за символическую плату - 100 руб - большие картины на любую тему.Свои предложения оставляйте здесь или в ...
Добавлено: 25 июня
Сдам в аренду цехСдается в аренду в пром. зоне на Северном поселке в г. Верхняя Салда цех площадью 1063 кв м для многопрофильного ...
Добавлено: 25 июня
Продаю 4-местную палатку с матрацамиПродаю 4-местную палатку и 2-надувных матрица, палатка хорошая большая две комнаты и тамбур собиралась всего один раз ...
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам крупный картофель, 250₽ +7950651340
Добавлено: 25 июня
Продам жимолость и клубникуКлубника 1 л-350 руб( в наличии 3 литра) Жимолость за обе банки 550 руб 89501916332
Добавлено: 25 июня
Лада Гранта 2015гЦвет коричневый, комплектация простая, много чего поменяно, машина не гнилая, цена 270 000 р, все вопросы 8 908 635 84 ...
Добавлено: 25 июня
Нарциссы, медуницаНарциссы крупные желтые, всё что на фото выкопаем за 300 руб Медуница часть 200 руб тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 25 июня
Стол компьютерныйСтол в хорошем состоянии 500 рублей пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
Экран для компьютера300 рублей в рабочем состоянии пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам ягоды клубники двухлитровое ведерко 750 руб. Сбор ягод под заказ. Звонить по тел:+79122477650
Добавлено: 25 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить