Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишутВ Верхней Салде на пешеходном мосту отваливается ограждение

В Верхней Салде на пешеходном мосту отваливается ограждение

Салдинец Александр Перевалов прислал очередное письмо, на этот раз о пешеходном мосте, расположенном в районе городской плотины.



Цитируем автора:

Ждём беды или отреагируем вовремя? Этот вопрос службе городского хозяйства администрации Верхней Салды.

На мосту, который расположен параллельно плотине, отваливается ограждение. Обратите внимание, что места сварки лопнули! Надеюсь, оперативно отреагируют и исправят пока какая‑нибудь заблудшая душа не свалилась.

Александр Перевалов




Видео

 




Фотографии

Нажимайте по фотографиям для увеличения.

В Верхней Салде на пешеходном мосту отваливается ограждение 
В Верхней Салде на пешеходном мосту отваливается ограждение 
В Верхней Салде на пешеходном мосту отваливается ограждение 
В Верхней Салде на пешеходном мосту отваливается ограждение 
В Верхней Салде на пешеходном мосту отваливается ограждение




Пишите нам

Делитесь позитивными новостями, интересными кадрами из жизни города, достижениями юных и взрослых салдинцев. Или у вас есть вопрос к властям Верхней и Нижней Салды? Присылайте сообщения с фотографиями/видео на почту 1@vsalde.ru или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо новости/вопроса напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
18 августа 2020 года
комментарии (27):
№ 1. Автор: Недоволен (Гости)  18 августа 2020 15:38  
Сколько денег потрачено на плотину, а мост сделать не могут, да и плотина не доделана, и всем пофиг. Никто не замечает, полный трындец.

№ 2. Автор: Аликсандра (Гости)  18 августа 2020 16:18  
Александр Перевалов, в отличии от кавченко живёт и передвигается по Верхней Салде, но почему то руководит городом иногда посещающий здание администрации города наместник, который болт ложил на разваливающийся город... Путин тут совсем ни при чём, он всего лишь якобы во главе этого бардака, а так ничё мужик.

№ 3. Автор: Гимн (Гости)  18 августа 2020 16:39  
Трещит Салда народная, никем не победимая...

Разваливается....

№ 4. Автор: vic1965 (Гости)  18 августа 2020 17:31  
ограждение стоит порядка 12 руб./кг.....

рекомендую задуматься

№ 5. Автор: ZloVredina (Гости)  18 августа 2020 18:16  
Вангую, что сейчас кто нибудь шибко "умный" из админиСРации города приедет, и перекроет проход по мосту ленточкой - неисправен - ходить нельзя... am

Там работают вредители, которые планомерно разрушают рабочий поселок уже несколько лет подряд (зимой лью реагенты тоннами, делают убийственный ледяной городок, летом не могут разобраться кто где траву косить должен и только в августе планируют начинать ремонт внутриквартальной дороги возле всего пары домов).
Берут какие-то "амбициозные першпективные" прожекты (дворцовка, площадь у техникума, аллея комсомольская), пилят на них бабло и посылают отчётики в область, что в посёлке всё збс...

Этот варяг савченко скорее всего никогда не ходил по этому мосту и понятия не имеет, где мост находится...

№ 6. Автор: vic1965 (Гости)  18 августа 2020 18:23  
Цитата: ZloVredina
Там работают вредители, которые планомерно разрушают рабочий поселок уже несколько лет подряд, берут какие-то "амбициозные першпективные" прожекты, пилят на них бабло и посылают отчётики в область, что в посёлке всё збс...


как дела в Краснодаре, дорогая?

P.S.
кстати... а почему "отчётики".... насколько я знаю посылаются полновесные отчёты

№ 7. Автор: Д.М. (Гости)  18 августа 2020 20:07  
Кто же проектировал и "принимал" такое "ЧУДО" с перилами без рёбер жёсткости. ОПОРА скоро упадёт------ЛЕНТОЧКА---только ленточка спасёт жизни "проходимцев".

№ 8. Автор: vic1965 (Гости)  18 августа 2020 20:59  
Цитата: Д.М.
ЛЕНТОЧКА---только ленточка спасёт жизни "проходимцев".


в стародавние времена трос какой то через промежуточные опоры был натянут.... на грудной высоте... ходили и благодарили, что мост имеется

опоры варил очередной житель Верхней Салды.... сварил... пришёл домой и за ужинным борщом докладывает жинке...- " мол так и так... проклятый мэр.... проклятый Путин... опоры скоро упадут" ... "а почему? - да потому что они косынки не предусмотрели" .... жена ему- "что творят.....ой, что творят.... это потому что Путин здесь не живёт, а за мэра мы не голосовали".... муж, удовлетворенный борщём....- "вот был бы избранный... неужто приварили бы ограждения без косынок..."

P.S.
я считаю, что необходимо найти сварщика, который криворукими своими руками сотворил такое чудо и повесить его на этом мосту... вместе с родителями (если живы) ..... написать красиво плакат за что и потроха не снимать несколько лет....

уверяю вас.... независимо от личности мэра, депутатов, Президента.... ограждения на этом мосту .... да и на других...простоят без нареканий ближайшие сто лет

P.P.S.
надо, товарищи, не стесняться выявлять и всячески чморить виновников плохой работы

№ 9. Автор: Д.М. (Гости)  18 августа 2020 21:20  
vic1965,
ограждение стоит порядка 12 руб./кг.....
Это не "ВЕС".-УКРАЛ,- ВЫПИЛ-"В--......". "На ужин МАКАРОНЫ дают". И ни какой РОМАНТИКИ.

№ 10. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  18 августа 2020 22:38  
Дети и подростки любят всякое раскачивающееся... нужно срочно заварить, пока беда не произошла.

п.с. снимать вертикально - это признак ретрограда? ))

№ 11. Автор: Bono Voice (Гости)  18 августа 2020 23:18  
Зато у нас дворцовая площадь офигительная!
А аллея 60 лет Комсомола вообще упасть не встать будет.
... а сколько бобла потратят на парк им Тетюхина?

№ 12. Автор: Ога (Гости)  19 августа 2020 01:02  
натан засрэОбоссэ,
Снимать вертикально это признак Инстаграма ))
Про IGTV неужели никогда не слышали?

№ 13. Автор: ЗаРоссию (Гости)  19 августа 2020 07:46  
Нечего там шастать. Давно пора этот мост снести, переход через плотину в 50 ме есть - хватит его.

№ 14. Автор: vic1965 (Гости)  19 августа 2020 07:57  
Цитата: натан засрэОбоссэ
Дети и подростки любят всякое раскачивающееся... нужно срочно заварить, пока беда не произошла.


я немного дополню.... дети и подростки любят всякое высокое..... нужно срочно снести все дома этажностью свыше двух, пока беды не произошло

№ 15. Автор: trabla (Гости)  19 августа 2020 08:14  
ЗаРоссию,
Цитата: ЗаРоссию
Нечего там шастать. Давно пора этот мост снести, переход через плотину в 50 ме есть - хватит его.

Ага ага, а еще у Надежды сделаем переход и будем все стоять и ждать пока бабушки которые шли через этот мост начнут переходить через пешеходник, но всем и этого станет мало,там их будут сбивать и положат еще штук 20 лежачих, чтоб город стоял вообще. Нахер ваши эти мысли.Убьется кто нибудь,тогда сделают его

№ 16. Автор: Живу здесь (Гости)  19 августа 2020 09:19  
Даааа... а что же доблестного депутата Бессоновой И.С. не слышно здесь, что ж она не жалуется в прокуратуру, в горнозаводской округ о бездействии служб? Или угрожающее жизни падающее ограждение - это теперь норма жизни?

№ 17. Автор: vic1965 (Гости)  19 августа 2020 12:13  
Цитата: Живу здесь
а что же доблестного депутата Бессоновой И.С.


отвалите от Ирины....

девушка учитель или логопед.... и не обязана понимать в ваших вечных лужах, дорожных неровностях и местных негодяях, разломавших ограждение

№ 18. Автор: ЗаРоссию (Гости)  19 августа 2020 12:57  
vic1965, и я об этом же говорю! Государство ничего вам не должно. Задача государства - обеспечить вам безопасность. Поэтому мост следует немедленно закрыть, чтобы впоследствии перейти к его демонтажу. А на перекрёстке Карла Маркса и Розы Люксембург сделать пешеходный переход и светофор, аналогично оборудовать переходы на перекрёстке Розы Люксембург и 1 мая. Участок дороги от Карла Маркса до 1 мая закрыть, сделав пешеходным, учитывая его плачевное состояние.

№ 19. Автор: vic1965 (Гости)  19 августа 2020 13:14  
Цитата: ЗаРоссию
Поэтому мост следует немедленно закрыть, чтобы впоследствии перейти к его демонтажу.


так-то оно так.... может закрытие моста и верно в кратко- срочном тактическом плане.... но, опять же, как продвигать учение Дарвина в отсталую салдинскую жизнь?, как сделать так, чтобы эволюционное развитие выплёвывало с каждым последующим поколением не инвалидов и сущих даунов, а людей новой формации, людей нового типа.... и тут без отсутствующих мостовых заграждений никак не можно

№ 20. Автор: андрей_ (Гости)  19 августа 2020 14:17  
Друзья, высокая трава дарит Вам кислород и забирает пыль и смог -А вот Вам реальная проблема- кто нибудь уже займется ямой ,полной воды посреди ул Ленина напротив кафе "Оазис" - - ну ведь опасно это -ждете когда туда провалится -грохнется транспорт?

№ 21. Автор: Мимо шел (Гости)  19 августа 2020 14:27  
А вообще то кто ходит по этому мосту? Человек 10-15 за день? Может и того меньше, все по плотине ходят, так что закрыть его и нет проблем

№ 22. Автор: usa (Гости)  19 августа 2020 14:46  
Мимо шел,
Вы в этом уверены?

№ 23. Автор: vic1965 (Гости)  19 августа 2020 17:59  
Цитата: Мимо шел
А вообще то кто ходит по этому мосту? Человек 10-15 за день? Может и того меньше, все по плотине ходят, так что закрыть его и нет проблем


зачем этих мысовских считать... кому они нужны

№ 24. Автор: ZloVredina (Гости)  19 августа 2020 18:27  
андрей_,
Этой ямой МУП Гор.УЖКХ должны заниматься, т.к. они ресурсоснабжающая организация. Яма разрыта около 2 месяцев назад, никаких подвижек в ремонте. Просто тупо яма с водой...

№ 25. Автор: Бабун (Гости)  19 августа 2020 21:39  
Хватит шатать режим !

№ 26. Автор: Виталий Наливкин (Гости)  19 августа 2020 21:41  
Спасибо за сигнал ! Срочно к вам выезжаю .
Я решу эту проблему в максимально сжатые сроки !

№ 27. Автор: sedoyyy (Гости)  20 августа 2020 00:14  
А почему про это мост ведется речь, как про пешеходный?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Курьеры в Italian Pizza
В наш коллектив ищем ответственных курьеров для доставки пиццы и роллов. - Платим 220 рублей за заказ - ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Управляющий салоном красоты
В дружный коллектив требуется ответственный сотрудник! Что мы предлагаем: - Зapабoтную плату от 35.000 и ...
Добавлена: 9 июня

Новые объявления
на форуме ↓
КлубникаКлубника 360р литр. Нижняя Салда. 9632723101
Добавлено: 22 июня
Продам телевизор Dexp 32Продам телевизор DEXP 32 дюйма состояние отличное 5000р тел +79292193807
Добавлено: 22 июня
Продам компьютерПродам компьютер асер. 20 000 рублей Телефон 89617646350
Добавлено: 22 июня
Продам велосипед Stels Pilot 310 20"Продам подростковый велосипед Stels Pilot 310 20" Состояние - Новый. 3000 р. Без торга. т. 8 922 22 44 1О5
Добавлено: 22 июня
Продам водонагреватель 50лПродам водонагреватель ARISTON 50л б/у 1 год Цена 5000р 8 905 806 41 00
Добавлено: 22 июня
Продам велосипедПродам велосипед, колёса 20 дюймов, цена 1000 р. Тел. 9655219800 Торг уместен
Добавлено: 22 июня
Платье (свадебное)Продам платье, одето 1 раз в 2007 г, покупали в магазине Ларсон г. Нижний Тагил. Платье расшито стеклярусом. Есть ...
Добавлено: 22 июня
Пылесос ZelmerПродам пылесос в отличном состоянии. ZELMER AQUAWELT 1600 W Пылесос Zelmer ZVC9150D W&D Leon в корпусе синего цвета ...
Добавлено: 22 июня
Отдам старенький холодильникв сад, в рабочем состоянии, самовывоз из сада 4 9226145089
Добавлено: 22 июня
Продам ягоды жимолостиПродам ягоды жимолости, 1 литр 300 рублей, в наличии 1,5 литра, тел 8 904 173 68 93
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить