Полный текст публикации ↓

Нам пишутСалдинский репортёр [18.07.2018]

Салдинский репортёр [18.07.2018]

В этом выпуске: на Песчаном карьере отдыхают люди-свиньи, на Устиновке дорожники благоустроили дорогу после раскопок... но не до конца, около дома № 3 по улице Ленина проваливается асфальт, и ещё одно видео от посетителя сайта.



Выйдешь из подъезда и провалишься сквозь землю

Посетительница нашего сайта Юлия прислала фотографии придомовой территории около дома № 3 по улице Ленина в Верхней Салде.

Вот такой ужас творится около первого подъезда дома № 3 на улице Ленина. Иногда кажется, выйдешь из подъезда, а всё провалилось сквозь землю.

Год назад прокладывали какие-то трубы, провалился асфальт около колодца, рабочие просто засыпали камнями и оставили всё на самотёк. В то же время приходил мужчина из ЖКХ и пообещал быстро всё исправить.

В итоге асфальт всё больше и больше проваливается с каждым днём, а утром и вечером из‑под асфальта вылазят крысы и прогуливаются около крыльца.

Очень страшно ходить, кажется, что всё рухнет. На первой и последней фотографии в правом верхнем углу виднеется след, это у мужчины из подъезда под ногами обрушилась земля. Маленькие дети проваливаются ножками и получают травмы.

Салдинский репортёр [18.07.2018] 
Салдинский репортёр [18.07.2018]




Асфальта не хватило. Или хватило?

Александр Кудинов прислал видео, снятое 18 июля во дворе дома № 11 по улице Устинова в Верхней Салде, где дорожники благоустроили дорогу после раскопок... но не до конца.

Vimeo:



YouTube:






Где отдыхаем, там и гадим

Пишет Камила Саркисян:

Уважаемые отдыхающие! Будьте добры убирать за собой, а то как СВИНЬИ! За вас это никто не сделает. Ездите с песчаного мимо мусорки, неужели так сложно собрать и выкинуть по пути?!? ПОЗОРИЩЕ!

Салдинский репортёр [18.07.2018] Салдинский репортёр [18.07.2018]
Салдинский репортёр [18.07.2018] Салдинский репортёр [18.07.2018]




Поломали и бросили

Яков Пашков снял видео около кинотеатра «Кедр»: «Отложили большую ветку, раздербанили её и спокойно пошли дальше!».

 




Присылайте ваши фотографии и видео

Если вы сделали интересный кадр на салдинских улицах, или у вас есть вопрос с фото/видео к руководству Верхней и Нижней Салды или местных организаций, присылайте фотографии/видео на почту 1@vsalde.ru или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария/вопроса напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
18 июля 2018 года
комментарии (17):
№ 1. Автор: роткель  18 июля 2018 20:56  
Камила Саркисян
Людям важнее быть многодетными - "яжемать", чем культурными и мусор после себя не оставлять. Такие же отцы. Много таких семей отдыхающих и бухающих с кучей детей, и срачь после себя отставляющих. Или мусор под кустик. А потом дети еще и из окон выпадают.... все охают и ахают за детей. Но никто никогда не охает и не ахает за срач после себя.

№ 2. Автор: в рот кель  18 июля 2018 21:19  
роткель,дебил опять высказался. Интересно, а насколько интересует посетителей мнение дебила из провинции? Дебила столеросовая может не отвечать. Даже если заходит проверить комментарии каждые пять минут.

№ 3. Автор: 1991  18 июля 2018 23:42  
Сегодня были на песчаном, согласна с автором, срач еще тот. Мы с ребятишками приехали, сначала пришлось прибраться.

№ 4. Автор: Mаkс  19 июля 2018 00:09  
Не понимаю людей, не пешком ведь на песчаный приходят, на машине едут, ну что так сложно кинуть мусор в багажник и по дороге на мусорку выкинуть. А потом эти же свиньи ходят там и стонут "Ой, тут мусора много, пойдем другое место поищем...". Уважаю людей, которые и свой заберут и чужой еще до кучи, сами так с друзьями делаем всегда, когда на природу куда нибудь выезжаем. Но вот этих животных рылом поросячим в помойку ихнюю натыкать хочется.

№ 5. Автор: Anon  19 июля 2018 02:30  
Меня больше поражает вертикальное видео. Люди, вы, что серьезно?

№ 6. Автор: Работяга_я  19 июля 2018 07:57  
За садами на пруду на мысу тоже все маслом захламляют. Ну вы же едете, везёте продукты эти в пакетах, ну сожрали и выпили все, дак положите в этот же пакет и обратно в город до ближайшей мусорки. Ну в следующие выходные сами же приедете, повозмущае есть срачнику вокруг, сместитесь в сторонку, где почище, и там устроите то же самое, но когда то же закончатся чистые места. Придешь вечерком с детишками, сидишь на бережке, любуешься закатом на фоне банок, бутылок, и прочего полителена от сосисок и всякой чипсовой отравы.
Примите своим мозгом, что оставляя после себя чистоту, вы в этой чистоте в следующий раз тоже отдохнете, а не будете детям поляну искать без битого стекла, чтоб босиком по травке побегали

№ 7. Автор: ХСГ  19 июля 2018 08:13  
Не понял, что не так в последнем видео? Лежала большая ветка, толи ураганом, толи еще кем срублена. Люди шли мимо, отломали от нее себе немного веточек, букет в вазу дома. И что? Они обязаны были эту оставшуюся корягу до мусорки на себе тащить? Такто для этого комунальщики есть. Автор, шрайбикус блин, поясни что не так!

№ 8. Автор: лыир  19 июля 2018 08:27  
Глянув на тётку на кадре, как она вылазит со стороны кустов и сопоставив глагол "отложили" сначала подумалось, что видео снято на более злободневную тему lol

№ 9. Автор: Lyolson  19 июля 2018 10:16  
я согласна про последнее видео. Там нет ничего плохого и противозаконного, а тот кто снимал просто ДЕБИЛ. Решил в новости попасть со своей видяхой. Дак ты сними что то стоящее!!!
Люди просто оторвали веточек от уже сломанной ветки для букета.Считай доброе дело сделали: и веточки не погибнут сразу и дворникам меньше работы....

№ 10. Автор: Там живу  19 июля 2018 18:56  
Про Ленина 3, это не ЖКО разрыли, а голубых с колей храмым проводили канализацию до колодца от своего офиса, который в первом подъезде, они и разгромили тогда. Этих аферистов надо под суд. Сколько человек оставили без жилья.

№ 11. Автор: Из бывших  19 июля 2018 21:50  
Там живу,ну да, голубых- он такой голубых... wink чтоб ему гореть в аду.

№ 12. Автор: бабун  20 июля 2018 00:39  
Те , кто от кедра ветки отламывают - конченные уроды .

№ 13. Автор: ZloVredina  20 июля 2018 01:12  
Anon,
IGTV - неее, не слышали...
Так-то в инстаграме вертикальное тв во всю развивается. Так удабнее телефон держать.

№ 14. Автор: 89501941390  20 июля 2018 09:08  
Это единственное место где можно полежать на белом песке и по плавать в более менее чистой воде!А мусорить это свинство и невоспитанность!

№ 15. Автор: Было дело  20 июля 2018 20:20  
Там живу,
В его дырявую контору еще кто то обращается? Люди, никогда не ходите к голубых!

№ 16. Автор: Просто мнение  21 июля 2018 00:45  
Было дело,
Не знаю кто к ним ходит, но они точно ходят к одиноким, да ещё выпивающим, ироды

№ 17. Автор: отдыхал  22 июля 2018 19:51  
отдыхали на полянке у моста у лесной сказки, корпорация и молодежка если намусорили, дак хоть плакат сверху на мусор свой не кладите, что тут такого то числа будет проведение мероприятия, сами себя же спалили засранцы, типовая куча одноразовой посуды явно не от рыбаков оставлена

погудели, дак увезите за собой, организаторам не знаю кому позвонить фото отправить, или сразу сюда на сайт, с вашим объявлением о проведении мероприятия турслета

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Курьер в кафе Перекрёсток
Примем на работу курьера доставки в кафе Перекресток. График 2/2 с 9:30 до 22:00. Зарплата от 2500 и выше за ...
Добавлена: 21 августа

Продавец в КБ
В магазин Красное и белое требуется сотрудник. Зп 50000-70000 Доп. Инфо по телефону 89030848724( ватсап, мах, ...
Добавлена: 20 августа

Кухонный работник в школьную столовую
Требуется кухонный работник на постоянную работу в школьную столовую №17 на Народной Стройке. Строго без ...
Добавлена: 19 августа

Сборщик металлоконструкций
Мастерская "Данила мастер" приглашает на работу сборщика металлоконструкций. Обязанности: -сборка ...
Добавлена: 19 августа

Продавец промышленных товаров
В т/ц"Рождественский ", 2 этаж требуется продавец промышленных товаров, работа с 10.00 до 20.00. Оплата 37200 ...
Добавлена: 19 августа

Электрики в сад 5
Для временной работы в любое удобное для Вас время, в СНТ №5 требуются электрики. Зарплата от 1500 руб/смена. ...
Добавлена: 18 августа

Продавец
В магазин Продукты Нижняя Салда требуется Продавец З/П минимум 2700р/смена 89221373563
Добавлена: 18 августа

Продавец в магазин «Умка»
Требуется продавец в магазин «Умка» на отдел канцтовары и игрушки. График 2/2, с 9.00 до 20.30. З/п от ...
Добавлена: 17 августа

Повар в школьную столовую
Требуется повар школьную столовую №3 г.В.Салда зарплата 45000 руб., Полный соц пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 17 августа

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы по Уральскому региону на тентованной фуре. Официальное ...
Добавлена: 15 августа

Повар, пекарь, мойщик посуды
В школьную столовую №6 требуется повар, пекарь (ЗП 42тыс.руб.), мойщик посуды (ЗП 36тыс.руб.) Обращаться по ...
Добавлена: 14 августа

Электрогазосварщик
Электрогазосварщик (на полуавтоматах) г.Берёзовский (пригород Екатеринбурга) 90 000 – 120 000 ₽ за ...
Добавлена: 13 августа

Автомойщики
На автомойку требуются автомойщики, желательно с опытом График работы сменный Зарплата - процент от ...
Добавлена: 13 августа

Техники, охранники
ЧОП (частное охранное предприятие) "Витязь" требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ...
Добавлена: 12 августа

Водитель кат Е
На постоянную работу требуется водитель кат .Е Ответственный, не пьющий З.п от 70 тыс руб Тел +7 (965) ...
Добавлена: 12 августа

Новые объявления
на форуме ↓
Продам летние шины Bridgestone Turanza R15 б/у.Продам летние шины Bridgestone Turanza 205/65 R15 б/у. Цена 2000т.р. за 4шт. Тел. 922-205-89-52. ...
Добавлено: 23 августа
Отдам газовую плиту IndezitОтдам бесплатно газовую плиту Indezit Газовая плита в рабочем состоянии. Обращаться в личку
Добавлено: 23 августа
Мини Экскаватор СамодельныйПродам самодельный мини экскаватора глубина копания до 3 метров поворот на 360градусов.89506588529
Добавлено: 23 августа
Сдам - малосемейка-студияСдается квартира малосемейка-студия на длительный срок. В квартире есть стиральная машина автомат, холодильник, ...
Добавлено: 22 августа
Сдам однокомнатную квартируСдам однокомнатную квартиру в районе 6 школы на первом этаже 11000+свет +7 932 602 25 46
Добавлено: 22 августа
СливаПродается слива красная сладкая по цене 500 руб. за 5-ти литровое ведро. тел.8 903 082 98 88.
Добавлено: 22 августа
Винтажные тарелкиПродаю набор винтажных тарелок эпохи СССР в отличном состоянии. Суповые тарелки пр-во Артемовский ФЗ, диаметр 23,5 см ...
Добавлено: 22 августа
Продам кроватьПродам кровать с выдвижным столиком и шкафчиками. Размер кровати 1840мм длина 840 ширина 1200 высота. Цена 15000р. ...
Добавлено: 22 августа
Кушетка новаяПродам новую складную кушетку с вырезом (есть крышка для выреза). В подарок рулон одноразовых простыней и шапочки. Цена ...
Добавлено: 22 августа
Сдам 1 комнатную квартируСдам 1 комнатную квартиру порядочным русским людям. Адрес Спортивная 2, 5 этаж, с балконом С мебелью, имеется ...
Добавлено: 22 августа
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить