Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишутСбитому велосипедисту нужна помощь

Сбитому велосипедисту нужна помощь
Напомним, ночью 3 июля на трассе между Верхней и Нижней Салдой пьяный «в хлам» водитель ВАЗ-2112 сбил велосипедиста. 28-летний Алексей Поединщиков ехал домой с работы, велосипед был оборудован световозвращателями и фонарями, однако это не спасло его от наезда.

Белый потолок реанимационной палаты, сильные боли в переломанном теле и неизвестность – такая теперь жизнь у молодого и, до этой трагедии, здорового парня.

Ещё три месяца назад он был самым счастливым – у Алексея родилась дочка Инга. Сейчас жена в декретном отпуске. Мама на инвалидности, а бабушка недавно перенесла инсульт. Алексей – единственный кормилец. Его семье очень нужны деньги – на лекарства и продукты. 15 июля Алексея перевезли в Екатеринбург и впереди у парня несколько серьёзных и долгих операций (одну из которых провели пару дней назад). И на это снова нужны деньги.

Друзья семьи Поединщиковых обращаются к салдинцам с просьбой помочь. Если вы можете оказать посильную финансовую поддержку семье Поединщиковых, пожалуйста, переведите деньги на карту Алексея:

5469 1600 1162 4629


Спасибо всем, кому небезразличны жизнь и здоровье Алёши!

Обновлено. Как сообщили сайту vSalde.ru в салдинском отделении ГИБДД, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.
27 июля 2016 | Просмотров: 9345
Аудитория вСалде
комментарии (17):
№ 1. Автор: по русски (Гости)  27 июля 2016 13:34  
Алексею – здоровья, пьяному водителю – тюрьмы. Пока первый лечится, второй гуляет на свободе.

№ 2. Автор: Snejka (Гости)  27 июля 2016 14:00  
Хорошо что выложили просьбу,я рядом живу и даже не знала,что это Алексея сбили. Конечно надо помочь!

№ 3. Автор: полынь (Гости)  27 июля 2016 14:18  
Дай Бог встать на ноги Лешеньке. Золотой человек. Кто может, помогите. На самом деле, семья осталась без поддержки.

№ 4. Автор: ворчун (Гости)  27 июля 2016 14:27  
Дело хорошее и уверен, что жители наших городов помогут. НО!!! Почему не трясут виновника? продать всё что у него есть, оформить 20 кредитов и 3 ипотеки! В свободное время пусть вагоны разгружает и подъезды за полцены моет!

№ 5. Автор: 1 (Гости)  27 июля 2016 14:39  
ворчун,
Такое может тока суд назначить. А виновник походу человек-гавно

№ 6. Автор: йцукааа (Гости)  27 июля 2016 14:41  
Админ создай тему на форуме, а то эта запись быстро потеряется

№ 7. Автор: кэп (Гости)  27 июля 2016 14:42  
ворчун, виновника можно заставить возместить ущерб лишь через суд после окончания лечения.

Учитывая, как вёл себя гражданин после задержания, вряд ли он добровольно поможет семье пострадавшего от своих пьяных выходок.

P.S. Если судмедэкспертиза определит тяжкий вред здоровью, то виновнику грозит уголовная ответственность и в этом случае денег от него можно ждать очень долго.

№ 8. Автор: vSalde (Администраторы)  27 июля 2016 16:40  
Обновлено. Как сообщили сайту vSalde.ru в салдинском отделении ГИБДД, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

№ 9. Автор: Алексей Поединщиков (Гости)  27 июля 2016 18:18  
Всем спасибо за поддержку! Первое что хочу сказать люди очень хорошо помогли. Мне когда сказали друзья что они сделали, я не поверил что народ поможет. И в итоге сейчас хватает на более дорогие препораты чтобы встать на ноги. На счет виновника:
1. Помочь он не отказался.
2. Материально 1 раз помог переводом в 5000р., но я так думаю на этом он не остановиться( моё мнение)
Одна операция прошла успешно даже на удивление врачей хорошо. Но в скором времени меня выписывают и надо будет покупать обезбаливающие, но спасибо вам ДРУЗЬЯ я теперь смогу взять себе их. Так как препораты помогли меня отправят пока домой так как я пока занимаю тут место и могу пока побыть с семьёй. Наконец-то за месяц разлуки я увижу доченьку. Читая Ваши коментарии до слез трогательно.
Только препораты, я знал что они на столько космические 28 таблеток 3 000. А их даже не единожды пить надо. В целом две салды меня поддерживают и ждет семья дома не смотря на трудности крепчаю и хочу домой.

Уважаемые салдинцы огромное вам спасибо поклон вам до земли. Без вас бы я только смог бы вернуться в сентябре домой. Пока я буду 3 месяца ходить на костылях. Левую бедровую кость сделали титановой. Ну и шутка: Когда я буду ходить на завод придется раздеваться до  гола чтобы они видели,что просто это я звеню,а не титан выношу)))))

№ 10. Автор: Алексей Поединщиков (Гости)  27 июля 2016 18:20  
http://vk.com/palo88
Кто хочет лично задать вопрос отвечу.

№ 11. Автор: полынь (Гости)  27 июля 2016 20:06  
Лёша, ты просто молодец! Вчера сделали серьёзнейшую операцию, а сегодня ты находишь силы ещё и шутить. Поправляйся!

№ 12. Автор: Алексей Поединщиков (Гости)  27 июля 2016 22:59  
Отвечу вам так. Чтобы не происходило я всегда ищу позитив и стараюсь жить добрее веселее.
Раньше мы на заводе ломик искали чтобы металл поправить, а теперь просто Лешка-титановая ножка поставь металл)))

Спасибо вам друзья что в беде не бросили.

№ 13. Автор: safasf (Гости)  28 июля 2016 10:10  
Скорейшего выздоровления вам Алексей! Надеюсь все у тебя и ваших блиизких будет хорошо! Очень рад что у тебя остается желание жить после всего происшедшего,не каждый нашел бы в себе столько сил и нервов! Улыбайся чаще)

№ 14. Автор: Ариша Родионовна (Гости)  28 июля 2016 19:48  
Алексей, Вы замечательный- оптимист,доброжелательный, с чувством юмора. От души желаю Вам скорейшего выздоровления, Ваша супруга достойна уважения,пусть и дальше поддерживает Вас и помогает поскорее встать на ноги.Счастья Вашей семье.

№ 15. Автор: Mehanik (Гости)  30 июля 2016 01:51  
Алексей вы так позитивно настроины разве вы не хотите чтоб ваш обидчик понёс положенное ему наказание ?

№ 16. Автор: полынь (Гости)  30 июля 2016 08:25  
Суд решит. А Лёша радуется скорой встрече с малышкой.

№ 17. Автор: Алексей Поединщиков (Гости)  30 июля 2016 08:26  
Хочу и суд конечно будет. Всё что будет происходить по этому делу пишу в ВК в заметках. В друзья добовляю и там следите за изменениями и как двигоется дело

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец консультант
Требуется продавец консультант непродовольственных товаров. 2\2 график ...
Добавлена: 20 июня

Кассир-администратор
Друзья, ищем в нашу команду Italian Pizza кассира-администратора! У нас: - гибкий график ...
Добавлена: 20 июня

Подработка на лето для студентов
Требуется помощник для выполнения поручений руководителя. В обязанности может входить: ...
Добавлена: 20 июня

Диспетчер такси
В агентство такси в Нижней Салде требуется диспетчер без вредных привычек, все вопросы по ...
Добавлена: 20 июня

Уборщицы в школу 3
В школу № 3 в Верхней Салде требуются уборщицы служебных и производственных помещений. ...
Добавлена: 20 июня

Продавец-универсал
В магазин Монетка срочно требуется продавец универсал По всем вопросам обращаться по ...
Добавлена: 20 июня

Менеджер ПВЗ Wildberries
На постоянную работу требуется менеджер в пункт выдачи. Простые отклики, работу на лето ...
Добавлена: 19 июня

Буфетчик, кондитер, мойщик
В организацию требуется Буфетчик График работы 5/2 Заработная плата от 35 тыс.руб на ...
Добавлена: 18 июня

Вакансии СРЦН
В государственное казенное учреждение социального обслуживания Свердловской области ...
Добавлена: 18 июня

Агент по продажам (подработка)
Интернет-провайдер «Апельсин» Ищем агентов по продажам (гибкий график, обучение) Добрый ...
Добавлена: 17 июня

НСМЗ приглашает на работу
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 17 июня

Заготовщик в кафе Шпинат
График работы 2/2. Не полный рабочий день. Питание за счет предприятия. З/п 1700р смена. ...
Добавлена: 15 июня

Продавец
В продуктовый магазин требуется продавец. Все вопросы по телефону: 89221373563
Добавлена: 14 июня

Бухгалтер
Требуется бухгалтер для ИП на УСН тел. Для связи +7953-051-31-85
Добавлена: 14 июня

Рубщик мяса
График обговаривается, работа не на весь день. 89530016530
Добавлена: 14 июня

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам трубу в канавуПродам трубу в канаву 270х930 ц.1000р. Доставка 500р. т.8-906-800-80-82
Добавлено: 22 июня
Продам трубуПродам трубу 125х2500 2 шт. 2000р. Есть доставка ц.700р. т.8-906-800-80-82
Добавлено: 22 июня
Продам письменный столСтол точно такой же как белый . Но венге. Покупали 2 одинаковых . Но тёмным почти не ...
Добавлено: 22 июня
Продам твинблок ПоревитПродам твинблок Поревит, остался от стройки 2 поддона по 56шт. размеры 625х250х200 т. ...
Добавлено: 22 июня
ГелиотропГелиотроп- изысканный красавец с ароматом ванили, Обильно цветущее растение, с массой ...
Добавлено: 22 июня
ГелиотропГелиотроп- изысканный красавец с ароматом ванили, Обильно цветущее растение, с массой ...
Добавлено: 22 июня
МЕДВсем добрый день. Продаю местный, уральский мед собранный этой весной, весной 2025года. ...
Добавлено: 22 июня
МЕДВсем добрый день. Продаю местный, уральский мед собранный этой весной, весной 2025года. ...
Добавлено: 22 июня
Ктмната в общежитииПродается комната в общежитии 6 по адресу Нижняя Салда ул. Уральская дом 6. Комната ...
Добавлено: 22 июня
Жимолость1,5 литра - 300₽ Тел 89089118015
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить