Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » КультураФестиваль иностранной песни «Как прекрасен этот мир»

Немало положительных эмоций получили и зрители 14-го фестиваля иностранной песни «Как прекрасен этот мир». Организаторами выступили педагоги иностранного языка школы №1. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

YouTube:



Яндекс.Видео:



При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru, пресс-служба Корпорации ВСМПО-АВИСМА".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru, пресс-служба Корпорации ВСМПО-АВИСМА</a>
 
25 марта 2013 | Просмотров: 19311
Аудитория вСалде
комментарии (23):
№ 1. Автор: мимо проходил (Гости)  25 марта 2013 16:03  
Фестиваль интересный (раньше был),а теперь уже за 3 дня было известно, кто станет победителем am

№ 2. Автор: Зелибоба (Гости)  25 марта 2013 18:43  
мимо проходил,
откуда вам было известно?

№ 3. Автор: мимо проходил (Гости)  25 марта 2013 23:05  
Мне лично на работе, на ВСМПО за два дня сказали - твоей дочке не светит, Аня будет первой. Я тоже поинтересовалась, почему. Мне сказали: а ты спроси, кто организатор конкурса и чья она мама... Тем более что в жюри - Крашенинина, и Аня ее ученица, еще бы не десятки...

№ 4. Автор: Зелибоба (Гости)  26 марта 2013 00:03  
мимо проходил,
По телевизору тоже говорят, что у нас хорошо живется. Вы им тоже верите?

Критерии все были обговорены заранее, и просто стоя на сцене и крича в микрофон гран-при не взять никак. Так что, сказали, не сказали. Все было честно.

№ 5. Автор: танцуй (Гости)  26 марта 2013 11:14  
в том году выиграла Шнюкова потому что она последний год и ради приличия надо ей выиграть(она же много раз выступала) . в Этом году Яковлева выступила на расслабоне не напрягаясь потому что знала что мама та подмутиться и смысл дергаться! а в следующем году знаете кто выиграет? Юлия Ковбасюк по той же причины что она долго участвует и последний год учиться, но возьми она и не участвуй то все, жюри не будет знать кому же дать гран-при. Салда давно стала продажной на такие бональные конкурсы... к продажным конкурсам относятся "давай раскрасим вместе мир".

№ 6. Автор: Денис12 (Гости)  26 марта 2013 14:24  
Салда продажная, кАзел!!!

№ 7. Автор: объективность (Гости)  26 марта 2013 15:03  
Голос даётся не всем. У Шнюковой-талант, поэтому завидуйте молча, как она пела на последнем звонке- все плакали. Аня -достойная девушка. Дело не в маме и учительнице.Обычно, при таком раскладе, наоборот, более придирчиво судят. Конкурс не объективен в том плане, что в одну телегу впрягают и тех,кто много лет занимается вокалом, и тех, кто просто желает участвовать. Нужно разбить по категориям- метры на сцене и просто участники- вот тогда будет справедливо. А то ну нет у деток голоса, а язык хороший-и понеслась-всё куплено, ах, ах, моим не светит.

№ 8. Автор: Зелибоба (Гости)  26 марта 2013 16:03  
объективность,
Поддерживаю!!! А то куплено, да куплено!

№ 9. Автор: Anybody (Гости)  26 марта 2013 16:57  
Уважаемые, мимо проходил и танцуй, прошу Вас не падать так низко, что бы обсуждать нашу Аню за глаза. Она прекрасно выступила. Красивый голос и отличный номер. Давайте будем людьми и просто порадуемся за нее. Аня выступила не на "расслабоне", а с профессиональным спокойствием, она просто умеет держаться на сцене. Вы сказали, что это всего лишь "банальный конкурс", так зачем же рвать девочку на куски?

№ 10. Автор: мимо проходил (Гости)  26 марта 2013 19:21  
А с чего вы взяли что мы Аню обсуждаем. Разговор про конкурс. Правильно Объективность написалал, надо делить участников на группы. А то дети из д/сада и например Осипова - на одной сцене - самим организаторам не смешно?

№ 11. Автор: Зелибоба (Гости)  26 марта 2013 23:58  
мимо проходил,
Дет.сады были вне конкурса. И чтобы не делать их отдельным блоком, их поставили в самом начале, как открывающих и самых юных участников.

№ 12. Автор: Puma7create (Гости)  28 марта 2013 12:25  
Если внимательней посмотреть сюжет, то можно увидеть подтекст. Победа заслуженная.\В жюри помимо Крашенининой сидели и эксперты английского языка и другие, не одна ее оценка же всё решала. Самое главное, за что Ане дали победу - это ее значительный профессиональный рост, по сравнению с прошлыми конкурсами. как говорится, победителей не судят! Дайте девочке порадоваться победе, а не выслушивать негатив. Она ведь не виновата, что в жюри попали близкие ей люди. Нужно предложить, чтобы в следующем году жюри было независимым,пригласить людей с "Северного полюса" и "Африки"чтоли lol

№ 13. Автор: Puma7create (Гости)  28 марта 2013 12:32  
танцуй,
Салда давно стала продажной на такие бональные конкурсы... к продажным конкурсам относятся "давай раскрасим вместе мир".
Не согласна! Первым делом, все работы были подписаны цифрами, и никто не мог знать чьи они.

№ 14. Автор: (Гость) (Гости)  28 марта 2013 15:55  
Действительно, дайте девочке порадоваться. Замечательно выступила и в жюри сидели настоящие профессионалы! И если вас не устроили результаты, то нужно было прям там в ДК подойти и спросить по каким критериям оценивали! Там бы все доступно объяснили, например я знаю, что Осиповой сняли баллы за русский текст, а еще у многих был непродуман номер до конца!

№ 15. Автор: закройте рты (Гости)  28 марта 2013 19:10  
Слушайте, сколько можно поносить первую школу?
Катя Шнюкова - круто поет, и в прошлом году спела ЛУЧШЕ ВСЕХ!
А Анна Яковлева - в этом! Кто не согласен - завидуйте молча! А кто еще был достоин победы? Неуверенная в себе Женя Маколкина, Юля Ковбасюк с писклявым голосом? Кто? Ни одного нормального исполнителя нет больше. А наши девочки молодцы! Показали высокий уровень исполнительного мастерства и поставленные голоса!

№ 16. Автор: oxi (Гости)  28 марта 2013 23:33  
К сожалению не заметили девочку из Нижней Сады (гимназия), имя не помню. Спела шикарно, и ее не включили ни в одну из номинаций..... Жаль.....Все таки подсуживали первой школе

№ 17. Автор: ghjbd (Гости)  29 марта 2013 00:09  
АГА! ЩАС!!
Нижней Салде вообще нечего делать тут! Пусть даже не надеются на призовые места!

№ 18. Автор: танцуй (Гости)  29 марта 2013 10:36  
Puma7create
то что на работах были проставлены номерки это лишь для галочки что все серьезно в этом конкурсе! если смотреть все конкурсы не только по салде а по области то назовите мне хотя бы один который был не под куплен...
Закройте рты.
как бы это банально не звучала но что же ты пишешь такую ерись про Маколкину и Ковбасюк? я уверен что твой идеальный и уникальный голос можно слышать только в туалете и в душе, не так ли? напиши мне(http://vk.com/id60761303) или позвони 89506547663 и я с радостью услышу твой божественный голос!!!
А на счет Н.Салды скажу одно, они еще дадут просраться В.Салде, та девушка не побоялась и выступила уверена на фоне всех шишек этого конкурса! и Нижняя Салда и не надеются на призовые места потому что конкурс та продажный!

№ 19. Автор: Павел (Гости)  30 марта 2013 14:26  
Люди, что за бред вы несете?
Я очень давно знаю Катю Шнюкову, у нее классный голос и никто не смеет с этим спорить. И она выступала всего 3 раза, и на 3й выйграла, а Ковбасюк учавствует уже 5 лет, что ж ей то не дали из жалости? Если люди победы заслуживают, то они и побеждают. Я согласен, что конкурс не честен! Но вот вы подумайте, если б кто-нибудь другой победил - его так же бы поносили!

№ 20. Автор: Господа (Гости)  30 марта 2013 14:31  
*танцуй!
Ух, Костромин, ты то куда свой нос суешь? Защищаешь Ковбасюк и Маколкину. Что, 14 школа давно не побеждала? У Вас уже зад горит, что вы поседнее время везде последние, а 1 и 2 школы везде выбиваются! То Шнюкова победила на иностранке - вы все обтекали, то Уханова занимала всегда Первые места на НПК и ваша Галина Федоровна локти грызла, что нее ученички побеждают, сейча Яковлева выйграла - опять облом. Волейболистки первой школы на 1 месте - опять вы в лохах. Смеритесь, Ребята!

№ 21. Автор: кошмар (Гости)  31 марта 2013 01:26  
Ужас, какие вы все злые,сколько грязи льете друг на друга! Шнюкова Катя-прекрасно поет!Никто и не спорил!Кате в прошлом году никто и слова не сказал! Аня Яковлева достойно выступила, просто многие знали результаты заранее!Все возмущенны не Аненым номером,поймите!Причем тут Маколкина?Ковбасюк?! их то зачем трогать!? Явная кандидатура на победу- Лена Осипова! ну,а в прочем,зачем вообще поднимать эту тему,что сделано,то сделано!Стоит ли опускаться до таких оскорблений в пользу всех участников и победителя?У каждого свои фавориты! Ждем победы Лены в следующем году!!!

№ 22. Автор: Anybody (Гости)  31 марта 2013 20:21  
кошмар
Согласна с тобой. Слишком уж разгорячились тут. Люди, все уже давно кончилось, успокойтесь!

№ 23. Автор: танцуй (Гости)  1 апреля 2013 10:49  
ну во первых про Шнюкову плохого слова не кто и не говорил, да у неё был хороший номер и голос один из лучших в салде. во вторых, "Господа" я и не собирался защищать их у каждой были минусы и как было выше сказано что результат все до этого знали, от этого и бесимся... повторюсь, если Ковбасюк будет участвовать в следующем году то она возьмет гран-при... а в этом году если судить честно и объективно то победила Осипова а не Яковлева...
P.S. "Господа" скажи кто ты

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуются администратор и горничная
Требуются: -Администратор Заработная плата от 40 тыс руб, график работы 2/2 ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется водитель
Салону Хорошие Двери требуется водитель категории "B" на автомобиль Ford Transit. ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется грузчик в столовую на площадку Б
Требуется ГРУЗЧИК в столовую на площадку Б ВСМПО График работы по 8 часов Обращаться по ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется Кассир-бариста
В "Мясной цех" требуется Кассир-бариста по всем вопросам звонить по номеру: +79995670696
Добавлена: 26 апреля

Разнорабочие
👷‍♂🔨🏗 **Вакансия: Разнорабочие на стройку** ...
Добавлена: 26 апреля

Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Работа в Верхней Салде
Открыты вакансии! Заполняй форму заявки, мы перезвоним и все расскажем! Рассмотрим ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам флуимуцил антибиотикПродам 2 флакона флуимуцила-антибиотик ИТ Один флакон -1700 руб 892два1048038
Добавлено: 26 апреля 13:29
Продам гаражПродается гараж на "Центральном поселке", площ. 54 кв.м. Цена 550 т.р. 8 902 264 81 73
Добавлено: 26 апреля 12:33
Требуются,
Добавлено: 26 апреля 12:18
Отдам!Рабочие, внешнее состояние на 4- 89028770768 ...
Добавлено: 26 апреля 12:07
Продам гаражПродам гараж в районе конного двора в гараже есть печка стелажи под инструмент выведено ...
Добавлено: 26 апреля 10:55
Продам свч - микроволновкуНа кнопке. Цена 4т skarlett Чистая, после одной аккуратно хозяйки. Режимы приготовления ...
Добавлено: 26 апреля 10:35
Продам участок возле техникумаПродам участок 4 сотки в черте города по ул. Береговая Рядом магазины, техникум Газ по ...
Добавлено: 26 апреля 10:11
ПродамПродам стиральную машину LG в хорошем состоянии ...
Добавлено: 26 апреля 09:39
ПродамПродам 2 одинаковых стола для девочки. Размеры: ширина 1000мм, глубина 600мм, высота ...
Добавлено: 26 апреля 09:24
Котенок девочкаОтдам родилась 27.03 тел 950-6три4-88-36
Добавлено: 26 апреля 08:33
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить