Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеЖители Народной стройки вновь остались без горячей воды

Микрорайон Народная стройка в Верхней Салде вновь остался без горячей воды. И если другие дома в городе отключены согласно графику опрессовок, либо из-за аварий, то жители «народной» лишились горячего водоснабжения, скорее всего, на всё лето. Сюжет предоставлен компанией «Орбита-Сервис».

Напомним, аналогичная ситуация была в прошлом году. Из-за долгов УЖКХ перед поставщиками, многократно увеличившимися за период работы прежнего руководства, жители Народной Стройки и Вертолётного всё лето обходились без горячей воды.

YouTube:



Яндекс.Видео:



Жители Народной стройки вновь остались без горячей воды
26 мая 2014 | Просмотров: 18857
Аудитория вСалде
комментарии (36):
№ 1. Автор: народка (Гости)  26 мая 2014 15:22  
Предоставьте отчёт по долгам города всех районов и кварталов на сайте всалде.

№ 2. Автор: iks (Гости)  26 мая 2014 15:34  
Вертолетный не отстояли... 22 мая была опечатана котельная, тоже сидим без горячей воды. Вот закономерный вопрос: почему не предоставляют услуги оплаченные нами в полном объеме???!!!И действительно, что народная и вертолетный крайние?!Почему мы простые налогоплательщики должны расплачиваться за их долги???!!! Сколько можно терпеть беспредел ЖКХ?Предлагаю не оплачивать коммуналку столько сколько нет воды, давайте бастовать, если по другому ситуация не решается. Ну или грамотные форумчане, может подскажите как решить этот вопрос?

№ 3. Автор: 1111 (Гости)  26 мая 2014 16:40  
дак весь город вродь без горячей.....отключили в начале мая и вродь до 30го......всем городом подписаться под коллективным письмом и в госадминистрацию.......в центральные сми....дать так сказать резонанс fellow

№ 4. Автор: dialup4eg (Гости)  26 мая 2014 16:40  
То что у ЖКХ долг, совершенно не колышит клиентов ЖКХ которые платят за воду исправно и в срок. Вообще это должно быть наказуемо, или на уровне Администрации или на уровне полиции ну или роспотребнадзора. Договор с ЖКХ заключен грубо на поставку воды, деньги за воду исправно поступают, а вот они обязанности своего договора и выполняют.

№ 5. Автор: ZloVredina (Гости)  26 мая 2014 19:55  
В прошлом году Оленев говорил, что задолженность всего 10 млн. перед газовиками, и что из-за этого нет горячей воды на Народной и Вертолетном. Даже звучали фразы, что это надуманно искусственно и за этим кроется рука Нистратова. Как в этом году отмажется? В этом году за электричество его ставленники задолжали...
Нет в городе хозяина, и пока иногородний в кресло мэра не сядет (чтобы кумсватбрат не было) порядка не будет.

Народная и Вертолетный, пишите президенту, только не коллективное письмо, а от каждого по письму, т.к. Разница существенная или одно письмо и 200 подписей или 200 писем с одной и той же проблемой.
В область писать бесполезно...

№ 6. Автор: брат (Гости)  26 мая 2014 20:23  
ZloVredina,
Все равно вы странная мадам. Прочтите еще раз, что вы написала. Призываете иногороднего в кресло мэра, но тут же, правда, косвенно, подтверждаете, что именно он - первый иногородний глава долгов энергетикам и наделал. До Нистратова УЖКХ должно было только одному предприятию - ВСМПО. Газ и электричество - это были святые статьи, по которым платили в первую очередь. Мало того, что ваш кумир наделал долгов газовикам и энергетикам, так еще и долг ВСМПО увеличил! Поэтому все вами сказанное необъективно с точки зрения сравнения двух глав. С точки зрения ситуации, так я бы сказал так: Оленев как и Нистратов оказался не способным вытащить УЖКХ из долговой ямы. Но по мне пусть оно в этой яме хоть до гробовой доски сидит, но добиться, что бы не отключали котельные - это дело чести сити-менеджера. И если бы вы сказали, что Ищенко (читай - Оленев) не предприняли никаких мер очевидных и понятных, а главное, эффективных, чтоб хоть как-то снизить долг, то тут бы я к вам присоединился. Но вы опять за свое! Нистртатов так нам нагадил! А у его приемника не хватило ни ума, ни желания, ни способностей все за Нистратовым убрать!

№ 7. Автор: Димастый (Гости)  26 мая 2014 21:21  
ZloVredina,
Сидоров - иногородний.
Пост он занял при Нистратове, тоже иногородним. И чё, у жкх долгов меньше стало?
Кстати Нистратова на пост поставил тож иногородний Воеводин. Завод и жкх прям таки расцвели

№ 8. Автор: 123 (Гости)  26 мая 2014 22:51  
Прошел год а ничего не изменилось! И вся администрация города спит спокойно и регулярно получает зарплату! Пожалейте стариков они ведь с кастрюлями таскаются того и гляди ошпарятся! Зачем идете во влать если толку нет???!!! Приедте на народную и посмотрите в глаза жителям!!

№ 9. Автор: устиновка (Гости)  26 мая 2014 23:32  
Согласна с предыдущими коментариями, пусть хоть один из руководителей посидит столько времени без гор. воды, а ведь зарплату наверняка сами регулярно и без задолжностей получают. Разве это объяснение,в интервью что-то там промямлил про долги и что старики виноваты в этом??? Они-то как раз всё всегда вовремя оплачивают!Да хоть до кого доведись, месяц сложно прожить без гор. воды, а тут три!!! Я согласна надо писать президенту,а то наши власти совсем оборзели никакого порядка в городе нет, один ворует, другой ничего сделать не может(а может не хочет), а жители за всё в ответе, позор!!! Пусть у себя в кабинетах и в своих квартирах в целях экономии отключат электричество, воду и т.д. В городе везде бардак, куда не каснись!

№ 10. Автор: проня (Гости)  27 мая 2014 00:54  
Если долги увеличились с 10 лимонов до 40, значит некомпетентный директор в жко. Не знает куда деньги вкладывать или знает наоборот. На Народную всем плевать. Слава богу нашелся человек и собирает подписи презеденту. Может будет толк хоть с Москвы,если наш Оленев не может этот вопрос решить.

№ 11. Автор: WarGame (Гости)  27 мая 2014 01:09  
пусть хоть один из руководителей посидит столько времени без гор. воды,

Welcome to Nizhnjaja Salda

№ 12. Автор: сергей (Гости)  27 мая 2014 01:12  
Отрубите нам ещё свет и газ для полного счастья!!!!!!!!! Посёлок вообще стал ни на что не похож!!!!!!!! Дома скоро развалятся и всё в болото уйдёт!Не стыдно,администрация???

Коллеги по Народке,подскажите где подписи собирают?Может кто-нибудь знает как в ТАУ написать?Может приедут репортаж снимут про всё это бл...ство.
С уважением,местный житель.

№ 13. Автор: без воды (Гости)  27 мая 2014 01:19  
Цитата: сергей
ей (Гости)   Сегодня, 01:12   

Отрубите нам ещё свет и газ для полного счастья!!!!!!!!! Посёлок вообще стал ни на что не похож!!!!!!!! Дома скоро развалятся и всё в болото уйдёт!Не стыдно,администрация???

Коллеги по Народке,подскажите где подписи собирают?Может кто-нибудь знает как в ТАУ написать?Может приедут репортаж снимут про всё это бл...ство.
С уважением,местный житель.

цитировать


Да, пишите в ТАУ:

http://shownewstv.ru/site/contact.html

а подписи собирает старшая по дому Сталеваров 34 (к ней подходите)

№ 14. Автор: сергей (Гости)  27 мая 2014 01:21  
Спасибо

№ 15. Автор: 5678 (Гости)  27 мая 2014 09:09  
Что то нет коментов о бездельнике Косте.

№ 16. Автор: Саныч (Гости)  27 мая 2014 09:48  
Старенькая бабушка у нас живет на Народной Стройке. Отправил Шеремету послание по поводу отключения горячей воды.

№ 17. Автор: Саныч (Гости)  27 мая 2014 11:50  
А где ВОЕВОДА ? Бабки в в МОСКВУ отвозит ?

№ 18. Автор: ZloVredina (Гости)  27 мая 2014 12:13  
брат,
Про "не хватило ни ума, ни желания" - это по умолчанию понятно, т.к. предвыборная компания Оленева была такова - в УЖКХ должны работать местные и везде должны быть местные на руководящих должностях. Такое НИКОГДА ни к чему хорошему не приводило.

Правильно подсказали Шеремету писать.
Еще бы в прокуратуру не мешало, т.к. долги по электроэнергии могут быть не из-за населения, а из-за частных предпринимателей. Пусть бы прокурор проверил кто именно задолжал, неужели пенсионеры Народной стройки за 2-3 года 40 млн. задолжали? Они что круглосуточно сварочными аппаратами у себя в квартирах пользуются?

№ 19. Автор: митька (Гости)  27 мая 2014 12:39  
ZloVredina,долги то жкх не платит, а расхлебывается как всегда простой работяга. Кого,как не Народную отключать? Там ведь старики да малоимущие живут. Попробуйте центр отключить,быстро революцию устроят.Власть местных-не оправдала себя. Требовать с брата и соседа стыдно

№ 20. Автор: ZloVredina (Гости)  27 мая 2014 18:09  
Ужкх хотело продать гостиницу. Продали? Куда деньги дели?

№ 21. Автор: вертолет (Гости)  27 мая 2014 22:19  
ZloVredina,ХЗ продали или не продали
Найдут куда деть. Че им эта народная да вертолетный? Ср**и они на нас

№ 22. Автор: еврей (Гости)  28 мая 2014 06:49  
Похоже,что ср...и они на всех. И свалка горит, и дороги не делают,а деньги прокручивают через подрядные организации, для чего им платить за электричество? надо бабло через подрядчиков пропускать быстрей. Жулье одно Оленев понаставил

№ 23. Автор: Саныч (Гости)  28 мая 2014 08:43  
Кто нибудь от администрации может ответить за дороги ? Или все палец в жопу ?

№ 24. Автор: окраина (Гости)  28 мая 2014 14:19  
Саныч,
так та тут тема про Народную стройку,что там нет горячей воды. Нам не до дорог,задолбало без горячей воды сидеть.Водонагреватели в эти старые дома нет технической возможности всем установить. Счетчики выбивает,проводка нагревается и пахнет паленым. Я плачу за комуналку,почему на мне экономят? Пусть в центре отключают на все лето.

№ 25. Автор: 543 (Гости)  28 мая 2014 14:47  
Бедный старик в сюжете. Дожить до 85 лет, и получить вот такие условия жизни

№ 26. Автор: яяя (Гости)  29 мая 2014 01:18  
Двс всем. По высказыванию у ника выше не считаю себя малоимущим. И думаю со мной согласятся многие проживающие на народной.

В том году писал президенту, ответили осенью когда уже дали воду. Ругаться надоело с местным жкх, толку ноль. Даже зам главы сказал что не отключат воду, а на след день висит обьявления на доме мол отключить воду. Врут и не краснеют. В этом году поставил водогрей т.к. 2 детей малых. Раз люди будут писать тоже добавлю ь к их числу и завтра напишу еще письмо.

№ 27. Автор: яяя (Гости)  29 мая 2014 01:19  
яяя,
Умника

№ 28. Автор: НС (Гости)  29 мая 2014 06:08  
Писать надо во все инстанции, звонить в колокола, что такое безобразие творится

№ 29. Автор: лорпав (Гости)  29 мая 2014 10:38  
За быдло принимают народ

№ 30. Автор: ZloVredina (Гости)  29 мая 2014 11:11  
Про Роспотребнадзор не забывайте, туда тоже пишите, т.к. это не предоставление услуг. Роспотребнадзор после проверки может передать днло в прокуратуру. Пусть снова разбираются кто-кому задолжал и почему страдают старики и дети.

№ 31. Автор: нс (Гости)  29 мая 2014 14:34  
написали уже

№ 32. Автор: Д (Гости)  1 июня 2014 17:14  
И где же наше правовое государство?? история длится уже 2 год а наши депутаты, администрация и другие чины ничего делать не хотят, работу свою по этим вопросам не делают. и если долги только растут, то скоро не только народную но и всех остальных отключать, ранее хоть какие были вопросы перед городом не вставали, но долгов у нас НЕ Было и наш город еще был донором для других городов области.

№ 33. Автор: Д (Гости)  1 июня 2014 17:14  
теперь сами скоро с протянутой рукой пойдем ПОЗОР

№ 34. Автор: укенг (Гости)  1 июня 2014 18:56  
Так ведь поставили директоров ЖКО банковского деятеля
вот он деятельностью и занимается
только не понятна какой
долги растут
не за свет не платит
не за газ
зарплату дает ч/з 2 недели (а две недели эти деньги на депозите что ли в сбере лежат?)
Оленев его привел, пусть он и отвечает за этот беспорядок своей головой

№ 35. Автор: вертолетный (Гости)  1 июня 2014 21:33  
Ничего, письмо написали президенту уже. Всем этим ворюгам скоро крышка будет

№ 36. Автор: 1234567891 (Гости)  1 июня 2014 21:35  
Цитата: ZloVredina
ZloVredina (Посетители)   27 мая 2014 18:09   

Ужкх хотело продать гостиницу. Продали? Куда деньги дели?


В новаторе написано-что не продали. Ангар сдают в аренду за копейки. Своим наверное барыгам.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется Кассир-бариста
В "Мясной цех" требуется Кассир-бариста по всем вопросам звонить по номеру: +79995670696
Добавлена: 26 апреля

Разнорабочие
👷‍♂🔨🏗 **Вакансия: Разнорабочие на стройку** ...
Добавлена: 26 апреля

Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Работа в Верхней Салде
Открыты вакансии! Заполняй форму заявки, мы перезвоним и все расскажем! Рассмотрим ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам флуимуцил антибиотикПродам 2 флакона флуимуцила-антибиотик ИТ Один флакон -1700 руб 892два1048038
Добавлено: 26 апреля 13:29
Продам гаражПродается гараж на "Центральном поселке", площ. 54 кв.м. Цена 550 т.р. 8 902 264 81 73
Добавлено: 26 апреля 12:33
Требуются администратор и горничнаяТребуются: -Администратор Заработная плата от 40 тыс руб, график работы 2/2 - ...
Добавлено: 26 апреля 12:18
Отдам!Рабочие, внешнее состояние на 4- 89028770768 ...
Добавлено: 26 апреля 12:07
Продам гаражПродам гараж в районе конного двора в гараже есть печка стелажи под инструмент выведено ...
Добавлено: 26 апреля 10:55
Продам свч - микроволновкуНа кнопке. Цена 4т skarlett Чистая, после одной аккуратно хозяйки. Режимы приготовления ...
Добавлено: 26 апреля 10:35
Продам участок возле техникумаПродам участок 4 сотки в черте города по ул. Береговая Рядом магазины, техникум Газ по ...
Добавлено: 26 апреля 10:11
ПродамПродам стиральную машину LG в хорошем состоянии ...
Добавлено: 26 апреля 09:39
ПродамПродам 2 одинаковых стола для девочки. Размеры: ширина 1000мм, глубина 600мм, высота ...
Добавлено: 26 апреля 09:24
Котенок девочкаОтдам родилась 27.03 тел 950-6три4-88-36
Добавлено: 26 апреля 08:33
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить