Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеТорговые ряды в Верхней Салде перенесут в более удобное место

Торговые ряды в Верхней Салде перенесут в более удобное место

В мае 2016 года администрация Верхней Салды определила специальные места для реализации сельхозпродукции, одно из которых расположилось на территории бывшей автостоянки на улице Ленина. Летом туда перевезли железные прилавки, однако новый рынок так и не стал популярным среди продавцов свойских овощей. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.


Видео

Vimeo:



YouTube:



Торговые ряды в Верхней Салде перенесут в более удобное место
23 августа 2016 | Просмотров: 10742
Аудитория вСалде
комментарии (23):
№ 1. Автор: 1111 (Гости)  23 августа 2016 16:36  
и разовую подачку через пол года,живите ни в чем себе не отказывайте.если доживете.

№ 2. Автор: Пинком по Ильичу (Гости)  23 августа 2016 17:44  
Какие же клоуны эта администрация!!! Сначала делают потом думают кинули металлолом содитесь бабушки торгуйте как в загоне в этой стоянке!!! А чтобы соорудить нормальный мини рынок обустроены зачем, мы вон лучше пятерочек побольше пустим и эвинянам строить разрешим незаконно это же прибыльно и без головной боли!!!!

№ 3. Автор: Руслан Кадимович (Гости)  23 августа 2016 18:05  
Пинком по Ильичу,
Полностью с Вами согласен.
Хороший ник у Вас...

№ 4. Автор: novik (Гости)  23 августа 2016 18:14  
интересно--на кого бы списать\повесить уже потраченные бабосы на обустройство нынешнего типа рынка?
Кто инициатор?

№ 5. Автор: за Ильичева (Гости)  23 августа 2016 18:19  
Руслан Кадимович, вам не надоело? Вы согласились с человеком, который спрятался под поскорбительным ником, при это вы понимаете, что сказанное им набор бредовых мыслей, которые звучат в тренде, но ничего общего с реалиями не имеющих? -Пятерочки размещаются в помещениях, принадлежащих частникам. Открытие магазина не требует согласования с администрацией, а требует только уведомления. При одиозности Эвинянов, стройка на Ленина напротив почты идет с получение официального разврешения. Вы уж как-то учитесь критиковать, искажая фактов. Трудно у вас просить обходиться без оскорблений, судя по вашим комментариям, у вас проблемы и с воспитанием и с образованием.

№ 6. Автор: Руслан Кадимович (Гости)  23 августа 2016 18:37  
Если Вы заметили я стараюсь писать без оскорблений.
А поводу рынка я согласен с человеком, который спрятался под ником "пинком по Ильичу" ..
И не Вам ли не знать про коррупцию в администрации ...если не знаете обратитесь Бугаевской -она может быть и расскажет Вам как можно находиться при исполнении и брать взятки.
Если бы "власть" думала бы о народе такой "мини-рынок" без удобств и туалета бы не открыли.Не позорились бы.

№ 7. Автор: за Ильичева (Гости)  23 августа 2016 20:11  
Руслан Кадимович, И снова оскорбляете! У вас есть факт о взятке? Есть есть, то от чего же вы такой борец не напишите заявление? Или вы сами ее дали эту взятку. А за что Бугаевской взятку давать? Про рынок: согласна - не очень удачное решение, которое собственно и отменили, о чем сюжет. Правда, не очень понятно что вы подразумеваете под "удобствами и туалетом"/ Туалет - это, вроде бы, и есть удобства. Ну да, бог с вами. Но что-то я не помню никаких удобств там, где до этого шла торговля, или у Востока, или у Торгового. Если сделают ряды в удобном месте, как сказали в сюжет - хорошо. Но никаких обязательств об удобствах, скорее всего, у администрации нет. Туалет потребует обслуживания. При чем ежедневного. Но торговля овощами - это полезное, но частное дело горожан. Попытка им помочь, как уже было сказано выше, оказалась неудачной. За что администрацию раскритиковали и здесь на сайте в том числе, но у вас какое болезненная зависимость от желания именно оскорбить/ Такое ощущение, что если вы какого-нибудь во взятке или сутенерстве не обвините, то не уснете до утра и аппетит потеряете.

№ 8. Автор: Ср (Гости)  23 августа 2016 21:17  
за Ильичева,
Самая больгая глупость нашей администрации это спиливание тополей у техникума, якобы мешают. Сейчас там полный ад. Все зарастает. А новые автобусные остановки? Молодцы - поставили, но они вообще ни от чего не защищают. Ни от дождя, ни от ветра. Зимой вообще ад будет. Бабло попилили и типа хорошо. Сделали ремонт входа в здании администрации, и то облапошились. Там уже косяки начали появляться. Про ремонты дорог весной говорилось. Большинство дорог как перед майскими праздниками заляпали так все и осталось. Ремонт опять в дожди и в снег делать будут? Про рынок сразу сказали, но нет же, сделаем по своему, пернем в лужу и отлично - план выполнили. Да, молодцы, наконец то отремонтировали тротуар у четырнадцатой школы. В коем веке закатали часть дороги по энгельса, при этом за зиму убив напрочь нижние слоя дороги, при этом их не востановив. выкашиванием травы молодцы. в парке начали пилить тополя. Дурость же. Надо озеленять парк а не пилить деревья. Можно же много плюсов и минусов найти

№ 9. Автор: Руслан Кадимович (Гости)  23 августа 2016 21:45  
за Ильичева,
1)Где оскорбления?
2)Если кто то прочитав мой пост в этой новости и посчитал что кого-то я оклеветал -пусть обращается в полицию с заявлением.
3)Удобства -это не только туалет, но и хорошие торговые лавки ,которые должны быть безопасные и защищали бы покупателей и продавцов от дождя и солнца.
А почему с первого раза не получается сразу же сделать хорошо? Ни урны нормальные поставить не могут ,ни остановки, ни этот же рынок -ну это же понятно что было это все сделано для галочки-нормальный руководитель такое бы не допустил.
Про обязательства администрации города, а Вы читали Устав города ...найдите ст.6 ч. 33 допустим.
Вы сами то подумайте как может рынок быть без туалета? Ни руки помыть /ни сходить в туалет.А если продавец из пгт Басьяновский - а у нас не только города Верхняя Салда, но и есть другие населенные пункты..Куда ей бежать ,если "прижмет"?

№ 10. Автор: Тёма (Гости)  23 августа 2016 21:49  
Лозунг: даёшь бабулькам прилавок на крылечке у администрации!
И место проходное и в тенёчке. Нужда в туалете также отпадает wink

№ 11. Автор: 152637 (Гости)  23 августа 2016 22:12  
Вообще-то торговать товарами, предназначенными для употребления в пищу, можно только за 50 м от дороги.То, что на голом асфальте соорудили "рынок"- понятно, не подумали.То, что место "тухлое"-понятно было сразу. Зачем было создавать ИКД?(имитацию кипучей деятельности). Показали проверяющим пешеходные переходы накануне 1 сентября, но явно не показали "переходы-убийцы" на Сабурова. Как торговали "фунфыриками" на ул.К.Маркса в магазинчике, о чём неоднократно писали даже здесь,на форуме (плохо, что нет должной реакции ни от полиции, ни от администрации города)- так и продолжают, видимо,т.к. к открытию всегда приходит компания "единомышленников" (вот и сегодня, кстати, тоже, жаждали открытия с молящим взором).Да много чего делается "не подумав"и не желая устанавливать "обратную связь" с населением. И очень плохо, что власти не читают критику на сайте, или, если и читают- не реагируют.

№ 12. Автор: Руслан Кадимович (Гости)  23 августа 2016 22:28  
Не поленился нашел в бюджете ВСГО в разделе расходы такую статью: подпрограмма " Развития агропромышленного комплекса" : предоставление субсидий на компенсацию затрат на организацию бесплатных торговых мест для реализации с\х продукции , произведенных в ЛПХ...-152,0 тыс рублей

№ 13. Автор: Bono Voice (Гости)  23 августа 2016 22:30  
Пинком по Ильичу +++
принявшие это решение дебилы!

№ 14. Автор: Пинком по Ильичу (Гости)  23 августа 2016 22:40  
за Ильичева,
Смотрю вы только официальные"легальные"точки перечислили, разрешённые для постройки эвинянам, псевдо жилой дом на Карла Маркса , 3-х этажное здание на Энгельса , площадка на которой отмыли деньги для мероприятий у рынка...список можно продолжать... Вы секретарь этих важных птиц или мамаша?!? Карасёва не ты ли это?))) ник у меня достойный амартизации власти, и плевал я на неё , коли нихрена не делает!!!

№ 15. Автор: Руслан Кадимович (Гости)  23 августа 2016 22:47  
Я тут внимательно прочитал расходования города..оказывается ,152 тысячи это не только на субсидии на компенсацию затрат на организацию бесплатных торговых мест для реализации продукции с\х .произведенными ЛПХ...но и на субсидии малого и ср бизнеса ..Я чуть не прослезился когда вчитался в эту статью...И кому такая "щедрость" досталась ?

№ 16. Автор: Пинком по Ильичу (Гости)  23 августа 2016 22:49  
Могу все полностью это все в лицо каждому чину высказать, а после назвать как я думаю . Горожане, неужели вы не видите , что город все больше и больше в болоте от этой власти. Даже смотря сюжет, бабушки сами облагораживают своё место для торговли, сами!!!!

№ 17. Автор: OON (Гости)  24 августа 2016 10:42  
Цены у этих торговцев Оочень завышены, один раз зашла на этот рынок и вышла. Хорошо что есть данный сайт!

№ 18. Автор: 666 (Гости)  24 августа 2016 10:53  
Пинком по Ильичу, ты купи землю и построй бабушкам хороший рынок, а потом будешь хаить власть! А орать на каждом углу и ни хрена не делать на это все мастаки!

№ 19. Автор: Пинком по Ильичу (Гости)  24 августа 2016 11:57  
666,
А ты мне не тыкай, власть придумала это, пусть власть и делает,у них земли много,а кто орет?!) здесь новость к ней комментарии , каждый пишет , что думает , была бы это положительная информация спасибо бы сказал!!! А так буду писать все что думаю о власти и её действиях, у нас демократия и свобода слова!!!))

№ 20. Автор: 666 (Гости)  24 августа 2016 12:14  
Пинком по Ильичу, Вас тут сидит кучка диванных критиков, которым лишь бы накакать в любую новость! Только ники успеваете менять!

№ 21. Автор: Руслан Кадимович (Гости)  24 августа 2016 14:04  
Началось )))А ты что не сделал ,а ты что не купишь ,а ты что не покрасишь ...Ребят,а на хуй Вы тогда нам нужны, если мы будем Вас-дормоедов содержать-платив налоги и еще за свой счет/тратив свое время выполнять Ваши непосредственные обязанности ?!

№ 22. Автор: за Ильичева (Гости)  24 августа 2016 19:59  
Пинком по Ильичу, Карасева я, Карасева. Полегчало? На самом дела я с ней не знакома, но уверена, что у меня столько же прав здесь высказываться, сколько и у вас кем бы я ни была. Поражает тон, слова и часто элементарная ложь в комментариях оппозиционеров к властям. Ну повозмущались, ну покритиковали, а оскроблять-то зачем? Тут вот ваш единомышленник Руслан Кадимович вообще до нецензурщины опускается. Вы считаете это нормально? Такие выпады вам в первую очередь и не делают чести. И по поводу вашего ника. Вряд ли Ильичев когда-то оскорбял вас или хамил вам. Вы его противник? Какие проблемы? В законе прописана процедура и причины снятия с должности главы администрации. Действуйте в законном поле, но не оскробляйте.

№ 23. Автор: Ворчун (Гости)  24 августа 2016 22:19  
Я что то пропустил.... Бабули.....рынок какой то. А кто у Востока и Торгового сидит помидоры продаёт???

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец консультант в «Эльдорадо»
В магазин бытовой техники и электронники ЭЛЬДОРАДО (Воронова 4,Рождественский),СРОЧНО ...
Добавлена: 26 апреля

Требуются администратор и горничная
Требуются: -Администратор Заработная плата от 40 тыс руб, график работы 2/2 ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется водитель
Салону Хорошие Двери требуется водитель категории "B" на автомобиль Ford Transit. ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется грузчик в столовую на площадку Б
Требуется ГРУЗЧИК в столовую на площадку Б ВСМПО График работы по 8 часов Обращаться по ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется Кассир-бариста
В "Мясной цех" требуется Кассир-бариста по всем вопросам звонить по номеру: +79995670696
Добавлена: 26 апреля

Нужны разнорабочие на стройку
**Вакансия: Разнорабочие на стройку** 🔹 **Условия:** - Проезд до места работы и ...
Добавлена: 26 апреля

Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Работа в Верхней Салде
Открыты вакансии! Заполняй форму заявки, мы перезвоним и все расскажем! Рассмотрим ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам колеса R14 на литьеПродам колеса, 4шт, 185/60 r14, лето
Добавлено: 27 апреля 00:24
продам помещение 200м2Двое ворот 4*4, 380в, хороший подьезд, пол-бетон, крыша-плиты,всё в собственности. ...
Добавлено: 26 апреля 21:54
Сдам квартируСдаётся 1комнатная кв. на 1этаже, без балкона. Тёплая, светлая, чистая, на длительный ...
Добавлено: 26 апреля 20:50
Куплю оригинальные колпаки R15Куплю колпаки только в отличном состоянии, готов купить дорого. Все вопросы по 89634410090
Добавлено: 26 апреля 20:41
Навоз коровий в мешках.Продам навоз крс в мешках цена 150₽ за мешок доставка от 10 мешков. Тел89089231870
Добавлено: 26 апреля 20:18
Продам рассадуПродам рассаду лук севок 1 литр 200р, лук севок красный 1 литр 250 р. Помидоры ...
Добавлено: 26 апреля 19:16
Березовый сокПринимаю заказы на березовый сок, 89041747335
Добавлено: 26 апреля 19:09
Сдаётся 2х-комнатная квартираСдаётся 2х-комнатная квартира в городе Екатеринбург. 28тыс.+ коммунальные услуги. Депозит ...
Добавлено: 26 апреля 19:01
Обмен 4х комнатной квартиры,на меньшуюОбменяю 4х комнатную квартиру,5 этаж,квартира очень тёплая,на квартиру меньшей площади. ...
Добавлено: 26 апреля 17:17
Куры годовалые, утята, броллеры, гусятаКуры годовалые (белые 350р), гусята (серые, белые) утята, броллеры.индюшата (хайбрид ...
Добавлено: 26 апреля 17:05
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить