Регистрация

Справка » Расписание транспортаРасписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630

Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630

Расписание движения автобусов междугороднего сообщения от автостанции в Верхней Салде. Маршруты до Нелобы, Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

Телефон автостанции в Верхней Салде: 8 (34345) 5-37-61

Расписание актуальное на январь 2018 года. Нажмите для увеличения.

Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630 
Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630 
Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630
12 января 2018 | Просмотров: 8874
Потери находки
комментарии (27):
1: Spriezdomdomoi (Гости)   12 января 2018 07:35   
Спасибо за информацию. Этому зданию явно нужен ремонт. Хотя бы косметический. И желательно, чтобы цвет здания был поярче. Многие приезжие из других городов блуждают в попытке найти Автостанцию. Когда указываешь им нужное направление, они всегда удивляются. Автовокзал и автостанция - первое что встречают гости, выходя из автобуса, это первое впечатление, по которому стараются сделать представление о самом городе. Благо рядом храм красивый находится и взор гостей переходит на него.

2: Тагил - Салда (Гости)   12 января 2018 10:59   
ерунда какая та, а не расписание?!

столько рейсов из Тагила до Салды указано, а по факту их нет

3: тутошние мы (Гости)   12 января 2018 11:15   
108 расписание где?

4: рысь (Гости)   12 января 2018 14:02   
кто знает, сколько сейчас стоит маршрутка до Тагила из В. Салды? Просто давно не ездила на маршрутках

5: ZloVredina (Посетители)   12 января 2018 15:31   
Юлия
Спасибо за информацию. Она реально полезна.

И ещё не мешало бы обновить раздел с полезными номерами телефонов (скорая, полиция и прочие, есть такой на сайте). Там неактуальные номера скорой и прочих организаций.

Инфу по всем этим номерам приходится брать в ЕДДС, но на сайте посмотреть было бы проще.

6: ЯРИК (Посетители)   12 января 2018 18:57   
Срамота-а не атостанция. 15 лет назад обещали построить новую,но видимо УВЫ...

7: asd111 (Гости)   12 января 2018 20:16   
рысь,
рысь,
рысь,76

8: ездюк (Гости)   12 января 2018 20:46   
автобусы, которые до екб выезжают в 5:43 и в 6:05 - они на автовокзале в екб во сколько бывают?

9: Никита (Гости)   12 января 2018 22:36   
а в свободный во сколько и откуда идет автобус?

10: в авно давно (Гости)   13 января 2018 00:17   
помню еще на Парковой обещали новый АвтоВокзал сделать, так сказать нормальной визитной карточкой чтоб был для гостей города, и где оно всё ??? мимо этого барака все проедут и не поймут, что он автовокзал даже

11: Буз (Гости)   13 января 2018 05:10   
Не к чему это расписание приходишь просишь билетик а тебе говорят приет автобус тогда и купишь ( по факту вобщем) а как они в новогодние каникулы работали это вообще край водитель захочет выйдет захочет нет лучще бы вообще не работали

12: Липочка (Гости)   13 января 2018 12:05   
В прошлом году пыталась вечером (после 17.30)пыталась уехать в Н-Тагил. Надо было срочно на похороны в Тюмень. в 30 градусный мороз 2,5 часа простояла на остановке в надежде уехать. если бы не банкоматы - вообще примерзла бы к остановке. и ..... ни одной маршрутки согласно расписания!!!! увезли знакомые. Думала кассира в Тагиле порву, т.к. последние маршрутки Тагильские (домой едут). На какой хрен, говорю вы это расписание вывесили, если они в это время не ездят (не рентабельно). Уберите, не вводите людей в заблуждение и ни у кого не будет проблем. Так судя по всему все так и осталось.

13: _андрей (Гости)   13 января 2018 13:56   
Существуют еще автобусы до Басьяновки-они тоже отправляются с площади В Салды-увы, расписание никому не известно
Автовокзал неплохой,тепло, есть скамейка, автомат с кофе, но вот пройдя чуть дальше по ул Ленина взору открывается брошенное здание бывшей прокуратуры с выбитыми окнами ...

14: ZloVredina (Посетители)   13 января 2018 23:02   
Юлия
_андрей,
в нормальном здании автовокзала/автостанции должен быть туалет общественный - хоть платный, хоть бесплатный, а у нас чего? а ничего.

15: kiril-belo (Посетители)   14 января 2018 14:36   
Я сам
этим вопросом к сожалению не занимаются. Нынешние ещё не успели, а прошлым вообще всё-равно было. Надо делать современный автовокзал, через который проходили бы все основные маршруты как междугородние так и городские. Наказывать владельцев маршрута за отсутствие автобуса на линии, так чтобы им было выгоднее запустить в холостую пустой автобус, чем тупо отсидеться в гараже. Также сделать удобным ж/д транспорт. Организовать перевозку людей ж/д транспортом в Нижний Тагил, Екатеринбург и по всей России. Да нужно по стараться, сделать эти виды транспорта привлекательными. Но в этом и вся суть вопроса.

16: ПадлаКоньРезникович (Гости)   14 января 2018 15:59   
мда, в Титановой столице даже нормального автовокзала НЕТ=))) Зато титан - наша гордость!

17: _андрей (Гости)   15 января 2018 00:22   
Вот в Невьянске отгрохали автовокзал-а все равно туалет там обычно закрыт-оказывается следить за чистотой общественного туалета в нашей стране сложнее, чем его построить

Электрички ходят 2 раза в день в Н Тагил, и это прогресс(еще недавно были отмены)

Кстати туалет есть-он стоит напротив , через дорогу от площади-сходить по маленькому не проблема

Головная боль в том, что сто раз подумаешь, чем куда-то съездить-билеты стали очень дорогие, особенно в Екатеринбург-а вот зарплата никак больше не становится-отсюда и отмены автобусов

18: Иринка (Гости)   15 января 2018 00:35   
Давно ездим с бла-бла каром и комфортнее и дешевле, чем на автобусах

19: 555 (Гости)   15 января 2018 14:52   
Иринка,
Совсем не хочется ездить бла-бла каром: неизвестный водитель (может неадекватный гонщик), и непонятно в каком состоянии автомобиль. Автобусом безопаснее, пусть даже дольше ехать и подороже. Здоровье и жизнь дороже.

20: LenusyR (Посетители)   15 января 2018 18:16   
Елена
Липочка,
не надо врать что вы не могли уехать 2,5 часа на 17:30, в это время уходят в Н-Тагил несколько микроавтобусов, стояли наверно у торгового как всегда(микроавтобусы ходят с Нижней Салды по Парковой до ЖКО потом поворачивают на Ленина до Автостанции)!!! Время отправления с Нижней Салды 17-25,17-50,18-00,19-00,19-30,
А для тех кто хочет хочет ездить бла бла бла пожалуйста- это ваше право,как написал 555 все правильно неизвестно что за машина и водитель в каком состоянии!

21: Bono Voice (Посетители)   15 января 2018 23:50   
Maxim
Автовокзал - стыдобище!

22: _андрей (Гости)   16 января 2018 02:03   
Интересно -что же расположено на 2-м этаже этого здания?
Раньше там распологалось Трансагенство

23: ПадлаКоньРезникович (Гости)   16 января 2018 18:14   
Цитата: _андрей
Интересно -что же расположено на 2-м этаже этого здания?

салдамани, вы вообще в какой реальности живете?? Ты небось и храм на площади не замечаешь..... На втором этаже уже давным-давно местный храм разместил свою контору....

24: мама (Гости)   17 января 2018 11:50   
Это расписано, не акутально. Нужно уточнять каждый раз. Тем летом провожала родственницу из Томска, пришли мы в эту забегаловку, чтобы билет до Еката купить. Кассирша нервная, отвечать на вопросы не хочет. Говорит,вон смотрите все расписание на доске! А по факту начали спрашивать половина маршрутов, что прописано - нет. Стыдно за такой автовокзал и обслуживание.

25: glasseye (Посетители)   21 января 2018 23:15   
Очередное позорище- деревенский "Автовокзал" города Верхняя Салда. am

26: Липочка (Гости)   28 января 2018 15:01   
LenusyR,
А зачем мне врать?какая выгода? Стояла на остановке Восточная 2,5 часа.

P.S. нахожусь в здравом уме и твердой памяти. МАРШРУТОК небыло!!!!

27: 123 (Гости)   31 января 2018 19:42   
В сентябре на Восточной проходной простояла 2 часа с 8 до 10. Прошло 2 полных маршрутки. Специально видимо там стояли добирали. Я была третьей, кто с остановки уехал в тагил на такси.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе результат суммы чисел: 200 + 300 (только лишь три цифры, без пробелов)
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Бесплатные СМС
Областные новости ↓
Евгений Куйвашев вручил 45 госнаград выдающимся уральцам
Сегодня в колонном зале дома Севастьянова наградили 45 выдающихся уральцев, внесших значительный вклад в развитие региона.

В Екатеринбурге скрывавшийся 10 лет преступник сам пришел в полицию
Третий участник драки, Амбарцум Григорян, был объявлен в федеральный розыск. Почти 10 лет скрывался за рубежом.

В Верхней Пышме нашли и уничтожили 112 кг красной икры
Красная икра была обнаружена сотрудниками УФСБ и Россельхознадзора по Свердловской области на складе логистического центра в Верхней Пышме.

На Среднем Урале свыше 28 тысяч человек живут в аварийных домах
Общая площадь аварийных домов превышает 451 тыс. кв. м. По словам регионального министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, предполагается, что в будущем эти здания будут включены в областную ...

Рассматривается проект строительства нового завода «Фарфора Сысерти»
Директор Фарфора Сысерти Александр Трофимов сообщил, что объем выпускаемой заводом продукции при этом может вырасти вдвое благодаря новому оборудованию, в частности вакуум-прессу, приобретенному ...

Для площадки перед Театром драмы с храмом придумают концепцию
Мэрия Екатеринбурга объявила конкурс на разработку архитектурно-планировочной концепции развития территории, на которой в будущем появится храм Святой Екатерины.

Мировые новости ↓
Украина запретила поставлять в Россию двигатели для Ан-148
Украинские власти запретили поставлять в Россию двигатели Д-436 для гражданских самолетов.

Опрос показал, сколько крымчан готовы проголосовать за Путина
Кандидата в президенты России Владимира Путина на предстоящих выборах намерены поддержать 94% опрошенных крымчан, сообщил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения ...

Федерация керлинга России нашла адвокатов для защиты Крушельницкого
Федерация керлинга России попросила Следственный комитет РФ расследовать появление допинга в пробах керлингиста Александра Крушельницкого, защищать спортсмена в суде будут адвокаты швейцарской ...

Госпогранслужба Украины заявила об очереди в 100 фур на границе с РФ
На КПП «Гоптовка» на границе Украины с Россией скопилось порядка 100 грузовых машин.

Мать погибшего в Сирии наемника раскрыла подробности его смерти
Мать уроженца поселка Североонежск Архангельской области Евгения Аликова, воевавшего в рядах Частной военной компании (ЧВК) и погибшего в Сирии, рассказала о том, как проходила кампания, и обратилась ...

Стало известно, где скрываются грузинские снайперы с Майдана
Грузинские снайперы, принимавшие участие в стрельбе на Майдане, скрываются в Армении, рассказал журналист РИА Новости Андрей Веселов, автор расследования об этих событиях.

Новые объявления
на форуме ↓
Продам проф листПроф лист бу 18 листов длиной 3метра ширина 1 метр цена 15000 торг 89506573117
Добавлено: 19 февраля 22:32
легинсы NextР.80-86 500р. http://forum.vsalde.ru/index.php?act=attach&type=post&id=616478
Добавлено: 19 февраля 22:02
продажа 1-комнатной квартирыПродается однокомнатная квартира адрес Спортивная 17 корп .1 , второй этаж, окна ...
Добавлено: 19 февраля 21:58
Продам подгузники для взрослыхПодгузники для взрослых, размер 4. В упаковке 9 из 10. Покупали за 635р. Продам за 500. В ...
Добавлено: 19 февраля 21:53
Требуется водитель категории CТребуется водитель категории С, без вредных привычек, для работы на а/м КАМАЗ, возможно ...
Добавлено: 19 февраля 21:45
Продам погреб в р-не магазина "Райт"Продам погреб р-н магазина " Райт", цена 65000,00 Контрактный телефон 89220220367
Добавлено: 19 февраля 21:40
Продам 2-х комнатную квартируПродам двухкомнатную квартиру по адресу ул. Спортивная д. 1 кор. 2, 4 этаж, общая ...
Добавлено: 19 февраля 21:36
Продам куртку на мальчикаПродам демисезонную куртку на мальчика. Ростовка на 2-3 года. Состояние хорошее. ...
Добавлено: 19 февраля 21:34
продам 3-х комнатную квартиру/обменПродам 3-х комнатную квартиру ул Спортивная 8, 4 этаж. Стеклопакеты, балкон застеклен, ...
Добавлено: 19 февраля 21:29
21.02 в 06:00 буду попутчиком до Н. ТагилаНужно быть в районе вокзала в Тагиле в 7 00. Общественный не ходит. 1 чел. 906 800 8615; ...
Добавлено: 19 февраля 21:27
Требуется продавец-консультантТребуется продавец-консультант в магазин Электромир, график работы 2/2 с 9.00 до 19.00, ...
Добавлено: 19 февраля 21:25
ПродамНовые, покупали в прошлом году.не пригодились 1-шлнг(10 метров), 2-шланг(15 метров), ...
Добавлено: 19 февраля 21:04
куплю феназепамкуплю 3-4 таблетки, а то специально надо брать талон к врачу, выписывать рецепт, который ...
Добавлено: 19 февраля 20:58
Смотреть все объявления >>
Календарь
«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
Архивы
Февраль 2018 (108)
Январь 2018 (116)
Декабрь 2017 (128)
Ноябрь 2017 (162)
Октябрь 2017 (140)
Сентябрь 2017 (115)
Счётчики
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (Viber/WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Идея и реализация: Артём Цепаев
Авторизация на сайте
Запомнить