Регистрация
Полный текст публикации ↓

АфишаВалерия Дорошенко набирает группу по женской самообороне

Валерия Дорошенко набирает группу по женской самообороне

В Верхней Салде идёт набор в новую группу по женской самообороне (14+).

Тренер: Валерия Дорошенко – кандидат в мастера спорта по карате киокушинкай, имеет чёрный пояс 1 дан, чемпион России, серебряный призёр чемпионата мира и Европы.

Занятия самообороной – это:
- эффективная альтернатива фитнесу,
- пластичное сильное тело,
- приёмы эффективной самозащиты,
- любой уровень подготовки,
- координация и боевые навыки,
- стретчинг.

Занятия проходят на базе филиала УрФУ.
Расписание: понедельник, среда, пятница с 19:00 и с 20:00.

Предварительная запись:
• по телефону +7-906-806-2887 (Viber/WhatsApp),
• «ВКонтакте» vk.com/bakseel
26 апреля 2017 | Просмотров: 5475
Аудитория вСалде
комментарии (31):
№ 1. Автор: Пьеро (Гости)  26 апреля 2017 22:03  
цена?

№ 2. Автор: R (Гости)  26 апреля 2017 22:30  
Пьеро,
По всей информации обращайтесь по телефону ; или в соц сетях) контакты указаны выше

№ 3. Автор: Снегур (Гости)  27 апреля 2017 00:17  
Вас там завербуют в свою секту ! ))

№ 4. Автор: ПофигисТ (Гости)  27 апреля 2017 03:24  
Да сахара надо, мамочку, ненавижу собак, тревора, и пофигист на пофигиста и сколько ещё у тебя там ников. Одним словом запишись, тебе полезно ещё кроме клавиатурных мышц реальные обрести)

№ 5. Автор: х (Гости)  27 апреля 2017 11:48  
Занятия самообороной для девушки, это, помимо всего перечисленного, появление на свет некоего существа под названием МУЖИКОБАБ. Никого не хочу обидеть, но... Девушки!!! Будьте реалистками и объективно посмотрите на это "увлечение". Хотите быть с сильными мышцами и рястяжкой, но одни???? Тогда вам сюда...

№ 6. Автор: Валерия (Гости)  27 апреля 2017 12:22  
х,
Всегда найдётся , тот кто выльет грязи ! Но так даже интереснее)
Действительно , лучше сидеть дома на диване, пить пиво с чипсами, обрастать жиром и диградировать!

№ 7. Автор: Садовод (Гости)  27 апреля 2017 12:52  
Валерия,
есть много других альтернативных более женственных занятий, кроме чипсов и пива.
Музыка, танцы, рукоделие, садоводство, литература, легкие виды спорта и т.д.
Все лучше, чем идти в качалку и эволюционировать в БАБАРЭМБУ.

№ 8. Автор: кто (Гости)  27 апреля 2017 13:04  
Ну а Кто спорит то что есть другие занятия! Просто, вот так случаеться, что такие кто пишет на форумах всякие коментарии не чем не заняты. А все остальные, либо уже заняты, либо придут к Валерии. И ваше мнение боюсь немного значит для всех, тех, кто желает заниматься самооборлной именно у Валерии. Тем более что в наше время бедные женщины должны уметь постоять за себя, так как их мужья заняты написанием комментариев на форумах и других соцсетях.

№ 9. Автор: девушка1111 (Гости)  27 апреля 2017 13:54  
Я бы записалась, спасибо Валерии за хорошие курсы и нужные. два раза приставали ко мне на улице пьяные мужики, оба раза днём и я шла с коляской!!! На прохожих надеяться не стоит. Подонки пристают к беззащитным, причём с коляской даже убежать нет возможности.

№ 10. Автор: Трэвор Филипс (Гости)  27 апреля 2017 17:43  
ПофигисТ,вашей маме зять не нужен? Владею приемами морального уничтожения. Готов доминировать над всем что вам дорого. С удовольствием посмотрю ваш семейный фотоальбом. Могу быть быдлом, хозяином, брутальным хамом, строгим учителем. Сольемся в экстазе с вашим животным началом и есстеством. Жду твоего адреса и номера телефона. Мой злой, сильный, глупый мавр.

№ 11. Автор: х (Гости)  27 апреля 2017 18:59  
Цитата: Валерия
диградировать!

Валерия, учите русский язык! Он великий и могучий! Намного могучее вашего чёрного пояса:) Каждому в этой жизни своё и каждый дойдёт до этого сам, без вашей и моей помощи. Пиво с чипсами... Ну да, у кого то и это является образом жизни. Про грязь... Говорилось же, что никого не хотелось обидеть. Но раз уж вы перешли черту... Посмотрите на Валерию Дорошенко сзади и найдите десять отличий от мужчины. Сомневаюсь, что и три хотя б найдёте. Так что желающие стать гром-бабой - вперёд, на мины!!

№ 12. Автор: #102# (Гости)  27 апреля 2017 20:55  
Я хожу в карате. Лет мне уже много, поясов нет, в каратисты не посвящалась, хожу для общения и спорта ибо нагрузки потрясные я вам скажу, иногда тренажерка нервно курит в сторонке. Мужиком не стала, яйца не выросли, волосы не обрезала, стала физически сильнее, научилась минимальной самообороне, обожаю ката (знающие поймут), хотя она у меня ничерта не получается. Хожу не к Лере, но с удовольствием бы и к ней еще пошла если бы была возможность по времени.
В киокушинкай каждый кто что-то ищет найдет себе что-то, если курсы самообороны будут на базе киокушинкай,это просто офигенно.
Короче успехов и здравомыслящих клиенток)))

№ 13. Автор: Валерия (Гости)  27 апреля 2017 20:58  
х,
" тупые , с низким интеллектом " спортсмены ))) соглашусь, что до вашего владения русским языком далеко !но тут написано про набор в группу самообороны, а не кто как выглядит и тому подобное , я сомневаюсь что кто сейчас это пишет, по ту сторону экрана "эталон красоты,стиля и т.д.) если хотите пообщаться создайте форум по этому поводу ) меня пригласите в него) или мне лично об этом скажите ) зачем всякую чушь нести тут ! Ваше мнение мало кого интересует !!)

№ 14. Автор: Снегур (Гости)  27 апреля 2017 22:10  
Валерия, хватит трахать красивых женщин ! Оставь нам - то хоть чуть-чуть ! ))

№ 15. Автор: МНЕ СТЫДНО ЗА вас (Гости)  28 апреля 2017 09:13  
Вам че нечем заняться? Сидите пишите бредятину. Когда кто то идет вперед видимо все остальные Деградируют. Так правильно? Зачем ты пишеш оскорбления мальчик? Ты сам походу недомальчик, так настоящие мужчины, да что уж там люди себя не ведут. Привыкли прятаться по ту сторону, ты прийди и скажи свои притензии. А написать любой дебил может. Что за претензии по поводу внешности, да счас полстраны выбривает виски, мода типо, девушки насят джинсы и мужские футболки, дак не надо только одной претензии предьявлять)) поставьте всех в бан!!! Перестаньте общатся с женщинами) скорей всего вы уже перестали. Далее по списку, сзади посмотреть))) че мовсем окоченели? У нее фигура песочные часы))) идеальная с точки зрения тех кто в этом разбирается!!! Наверно вы писатели тамашние обладаете великолепными формами Геракла, чтоб судить о том как должна выглядеть спортсменка!! Вообщем, следите за собой, будьте осторожны!!!

№ 16. Автор: Алена (Гости)  28 апреля 2017 10:03  
На фото кандидат в мастера спорта Валерий Дорошенко. wassat или я одна вижу мужчину?

№ 17. Автор: blendedwhiskey (Гости)  28 апреля 2017 10:03  
Валерия! Большое спасибо за такую инициативу!
По улицам реально очень страшно ходить - повсюду уроды и х*емрази, которые норовят изнасиловать/отобрать сумку/обидеть, а все Мужчины, видимо, сидят на форуме и защищать "слабых" девушек им некогда!
Обязательно приду к Вам на курсы, часто хожу поздно ночью и реальная способность дать в морду меня очень порадует! Большое спасибо от лица всех девушек, которым РЕАЛЬНО страшно жить в мире, где мужчины превращаются в зверей...

№ 18. Автор: TИМ (Гости)  28 апреля 2017 10:15  
Эх, жаль не могу на обучение пойти - здоровье и время не позволяют. А по странным комментам выскажусь таки:прежде чем кого-то уличать в безграмотности, нужно самому идеально знать русский язык (как минимум 3 ошибки у "учителя"х, который/ая тут критику наводит), по поводу "посмотреть сзади" на Валерию - ну не манит меня что-то на такие "взгляды", все как-то на мужчин привычнее заглядываться ( что со мной не так? belay wink ).

№ 19. Автор: TИМ (Гости)  28 апреля 2017 10:30  
Дамы, которые видят в женщине мужчину, которые заглядываться сзади на женщин, у вас самих всё в порядке с самоиндентификацией своего гендера?))

№ 20. Автор: DanilaMas (Гости)  28 апреля 2017 10:45  
Вот странные всё-таки личности оставляют некоторые комментарии. Большинство претензий основаны на банальном непонимании. Не хотите, чтобы девушки ходили на курсы самообороны из-за того, что они станут похожими на мужиков. Что? Каким образом? Это всё равно, что "я не хочу идти в качалку, потому что не хочу быть перекаченным". Что за бредятина? Люди годами усердно тренируются и не могут достичь желаемых результатов. По поводу Валерии, человек сам конструирует своё тело, никому ничего не навязывая, в чём проблема? То же относится и к Евгении, на несколько постов выше в комментариях примерно такие же высказывания. Это люди, которые занимаются любимым делом и выглядят они так, как хотели бы. Для таких результатов работать над собой нужно с великим усердием. Чего хотят добиться люди оставляющие негативные комментарии? Самоутвердиться как то? Или доставляют удовольствие язвительные высказывания? Что-то с такими определённо не так, разобрались бы вы в себе. В принципе какая разница как выглядит человек? Вы же не собираетесь руку и сердце предлагать. Тут важнее, что он говорит и что делает. Исходя из этого, то, что говорят критикующие оставляет о них не лучшее впечатление.

№ 21. Автор: скрипач (Гости)  28 апреля 2017 10:49  
смотрю я на происходящее здесь и "гендер" мой стремительно падает

№ 22. Автор: Кум (Гости)  28 апреля 2017 10:51  
а если я накладные сиськи себе сделаю и парик надену , возьмёте меня на тренировку ?))

№ 23. Автор: DanilaMas (Гости)  28 апреля 2017 10:57  
По теме. Очень даже хорошая идея с курсами самообороны. Не плохо знать как и каким методом более эффективно дать отпор. Хорошо конечно, если это никогда не пригодится, но лучше быть готовым. Лера, так держать!

Надеюсь написал всё без ошибок, а то здесь тапками кидаться начинают.

№ 24. Автор: Gordai (Гости)  28 апреля 2017 18:55  
Зря вы так, грязь на человека выливаете и какими то стериотипами живете. Милые дамы, это отличная возможность немного подтянуть свое тело и повысить самооценку,рекомендую всем.

№ 25. Автор: Dikaya.Koshka (Гости)  28 апреля 2017 20:21  
х,
С чего вы взяли, что занятия Карате делают из женщины мужчину. Читать даже смешно. В своё время я 11 лет посвятила этому виду боевого искусства, участвовала в соревнованиях, была тренером. Это было лучшее время моей жизни и как видите - мужеподобной не стала. Могу сказать одно - это спорт не для слабых. Отнеситесь с уважением к людям, которые им занимаются и прославляют наш город. А что вы сделали для города, в котором живёте?

№ 26. Автор: децл (Гости)  28 апреля 2017 21:51  
ЧТО ты сделал для хип-хопа в свои го-ды ?
кто ты , кто ты ?... КТО ТЫ ?

№ 27. Автор: шампур с шашлыком (Гости)  28 апреля 2017 23:41  
подвох , милые дамы ,в том , что если у вас нет базовой атлетической подготовки , нет антропологических данных , как у Дорошенко , то ничего у вас в реальном уличном или кухонном бою не получится ! Курсы эти бесполезны .
Те приёмы и комбинации , которые в исполнении Валерии выглядят эффективно , в вашем исполнении не будут иметь успеха , тупо потому что длинна рычагов (конечностей) у вас другая , центр тяжести (извините ЖОПА) - ниже , спина - слабая , координация хуже и масса (котрая РЕШАЕТ в любой непонятной ситуации) у вас меньше ! Чтобы был эффект - надо долго и нудно тренироваться (как она) , а вы на это не готовы.

№ 28. Автор: шампур с шашлыком (Гости)  28 апреля 2017 23:54  
я всегда рекомендую для всяких жеских оборон бразильское джиу-джитсу . Там из позы "лёжа на спине с раздвинутыми ногами , партнёр сверху " можно в два-три движения сесть ему на голову или локоть сломать (например)

№ 29. Автор: Трэвор Филипс (Гости)  30 апреля 2017 01:08  
Обожаю дзю-дзюцу! Берем дзю и в дзюцу входим))) Уаха_ха-за-за солдомане. Смишнно!Валерия) ита как Валера) как пацан азпзаза. Как мужик, токмо бабица азазаза лол. Люблю проходную и пятерочку, я- сверхразум. Однокласснеки рулят. Я у мамы даун!

№ 30. Автор: Трэв Фил (Гости)  30 апреля 2017 11:24  
шампур с шашлыком,
Да нихрена ваша масса не решает. Мы почему то привыкли, что противник или нападающий обороняется или нападает голыми руками или классическим набором предметов( пистоль,шпага или зонт-трость). Ожидаем честной битвы между двумя честными джентельменами. Берем арматуру и проламливаем башку. Нападать сзади и неожиданно. Можно шилом в бочину ткнуть в борьбе. Еще можно череп расколоть об лесенки одним ударом. Можно нос откусить противнику. Или душить удавкой пока не обоссытся. Вы почитайте как, кого и где серийные маньяки убивали. Решает не масса. Решает очко, а оно не у всех железное. Можно такого наговорить человеку, что он сопротивляться бросит. Прежде чем на драчки записываться- учите матчасть по психологии преступников и криминаллистику. А дзюдошечки и каратешечки для драк на перемене в школе и выкачивания бабла из нас, через наших жен.

№ 31. Автор: вопрос (Гости)  2 мая 2017 01:26  
научит обороняться от мужиков и подчиняться розовым?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
СРОЧНО!ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ!
В магазин бытовой техники и электронники ЭЛЬДОРАДО (Воронова 4,Рождественский),СРОЧНО ...
Добавлена: 26 апреля

Требуются администратор и горничная
Требуются: -Администратор Заработная плата от 40 тыс руб, график работы 2/2 ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется водитель
Салону Хорошие Двери требуется водитель категории "B" на автомобиль Ford Transit. ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется грузчик в столовую на площадку Б
Требуется ГРУЗЧИК в столовую на площадку Б ВСМПО График работы по 8 часов Обращаться по ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется Кассир-бариста
В "Мясной цех" требуется Кассир-бариста по всем вопросам звонить по номеру: +79995670696
Добавлена: 26 апреля

Нужны разнорабочие на стройку
**Вакансия: Разнорабочие на стройку** 🔹 **Условия:** - Проезд до места работы и ...
Добавлена: 26 апреля

Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Работа в Верхней Салде
Открыты вакансии! Заполняй форму заявки, мы перезвоним и все расскажем! Рассмотрим ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Сдам квартируСдаётся 1комнатная кв. на 1этаже, без балкона. Тёплая, светлая, чистая, на длительный ...
Добавлено: 26 апреля 20:50
Куплю оригинальные колпаки R15Куплю колпаки только в отличном состоянии, готов купить дорого. Все вопросы по 89634410090
Добавлено: 26 апреля 20:41
Навоз коровий в мешках.Продам навоз крс в мешках цена 150₽ за мешок доставка от 10 мешков. Тел89089231870
Добавлено: 26 апреля 20:18
Продам рассадуПродам рассаду лук севок 1 литр 200р, лук севок красный 1 литр 250 р. Помидоры ...
Добавлено: 26 апреля 19:16
Березовый сокПринимаю заказы на березовый сок, 89041747335
Добавлено: 26 апреля 19:09
Сдаётся 2х-комнатная квартираСдаётся 2х-комнатная квартира в городе Екатеринбург. 28тыс.+ коммунальные услуги. Депозит ...
Добавлено: 26 апреля 19:01
Обмен 4х комнатной квартиры,на меньшуюОбменяю 4х комнатную квартиру,5 этаж,квартира очень тёплая,на квартиру меньшей площади. ...
Добавлено: 26 апреля 17:17
Куры годовалые, утята, броллеры, гусятаКуры годовалые (белые 350р), гусята (серые, белые) утята, броллеры.индюшата (хайбрид ...
Добавлено: 26 апреля 17:05
Рассада горького перцаПродам рассаду красного горького перца, мелький цена 10₽/ шт. Тел. 89049817703.
Добавлено: 26 апреля 16:07
Цыплята бройлераПринимаем заказ на цыплят бройлера Планируемые даты вывода: 5 мая РОСС 308 16 мая АРБОР ...
Добавлено: 26 апреля 16:04
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить