Регистрация
Публикации за определенную дату ↓
Итоги 2010 года. Верхняя Салда + поздравление от пресс-службы Корпорации  Итоги 2010 года. Верхняя Салда + поздравление от пресс-службы Корпорации
Чем запомнился 2010 год для Верхней Салды? Оглянемся в 365 дней уходящего года и выделим самые значимые события: увольнение года, пузырь года, гастроли года, визит года, песня года, откровение года, амнистия года, стройка года, фраза года, и так далее.

И подведя итоги, коллектив пресс-службы Корпорации ВСМПО-АВИСМА поздравляет вас с Новым 2011 годом и желает вам... А что желает? смотрите в сюжете.
Пятница, 31 декабря 2010 года | Комментарии: 8
Итоги 2010 года. ВСМПО  Итоги 2010 года. ВСМПО
Каким был 2010-й года лично для Михаила Воеводина и для Корпорации в целом. И что же всё–таки такое "Титановая долина", какие плюсы от неё для Верхней Салды. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Пятница, 31 декабря 2010 года
Итоги 2010 года. Нижняя Салда  Итоги 2010 года. Нижняя Салда
Салдинское телевидение в последнем выпуске новостей традиционно подводит итог уходящих 12 месяцев. Обзор самых заметных событий – в спецрепортаже.
Пятница, 31 декабря 2010 года
Лёд, который не растает  Лёд, который не растает
Лёд тронулся, господа! В том смысле, что лёд появился и теперь не растает, даже если на улице будет плюс 30. Датой рождения искусственного льда в Верхней Салде стало 25 декабря 2010 года. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Пятница, 31 декабря 2010 года
Открытие снежного городка в Верхней Салде  Открытие снежного городка в Верхней Салде
Несмотря на то, что снежный городок создаётся для детей, страсти перед его строительством, кипели не детские. Выделенных средств – 300 тысяч рублей на эти цели было явно недостаточно. Пойти по наименее лёгкому пути – соорудить ёлку и горку в парке возле Дворца культуры имени Гавриила Агаркова, как предлагала администрация, – не захотели народные избранники, которые инициировали установку главной новогодней красавицы на привычном для салдинцев месте – площади возле авиаметаллургического техникума. Как проходило открытие снежного городка в Верхней Салде, и также что увидели жители уже на следующий день, смотрите в сюжете пресс-службы Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Пятница, 31 декабря 2010 года | Комментарии: 9
Роддом вступает в год новоселья  Роддом вступает в год новоселья
Пока салдинские Деды Морозы поздравляют ребятишек на утренниках в детских садах, салдинские Снегурочки отправились на... стройку. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Пятница, 31 декабря 2010 года
Сотрудники ГИБДД в праздничные дни будут круглосуточно нести службу

За прошедшую неделю зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, и 2 ДТП с пострадавшими, в которых пострадало 3 человека, в том числе один ребенок. Для просмотра полного текста новости нажмите Подробнее.
Четверг, 30 декабря 2010 года | Комментарии: 1
29 декабря 2010 года в 19.00 и. о. главы ГО И. Туркиной подписано соглашение о создании ОЭЗ ППТ "Титановая долина". Ранее соглашение подписали Губернатор Свердловской области А. Мишарин, замглавы МЭР РФ О. Савельев.

Создание особой экономической зоны «Титановая долина» позволит сохранить и усилить лидерство России на мировом рынке авиакосмической продукции за счет углубления степени переработки титанового сырья. Для Верхнесалдинского городского округа - это в первую очередь инфраструктурные преобразования (комплексный план развития нашего городского округа одобрен ранее), увеличение доходной части бюджета, возможность создания нескольких тысяч новых рабочих мест, улучшение инвестиционной привлекательности территории и улучшение качества жизни всех салдинцев.

Мечта Владислава Тетюхина сбылась! Мы заслуживаем жить достойно! Поздравляем всех салдинцев, а так же всех-всех кто причастен к созданию "Титановой долины" с Новым годом и желаем исполнения самых смелых задумок... Теперь все зависит только от нас!

Пресс-секретарь главы ГО
Четверг, 30 декабря 2010 года | Комментарии: 18
Павильон «Ивушка» - опасно для жизни!
Нужны ли в городе ларьки, павильоны и киоски? Вопрос интересный. Был период, когда ларьки разных форм и расцветок местные власти убирали с самых оживленных мест, поскольку вокруг них создавалась обстановка антисанитарии и они мешали движению пешеходов.

Оказалось, что без ларьков жить можно, если учесть, что развитые торговые сети предоставляют лучший сервис и встроены в инфраструктуру города точно и органично. Правда, оставшийся оплот ларечного бизнеса выжил не потому, что был сильнейшим, а лишь потому, что умело уворачивался от законных требований властей.

Для просмотра полного текста новости нажмите Подробнее.
Вторник, 28 декабря 2010 года | Комментарии: 51
Городская выставка кошек "Кисс-2011"

Впервые! "Городской вестник" объявляет первую городскую выставку кошек "Кисс-2011", посвящённую символу грядущего года. Участвуют все желающие – от породистых до обычных мышеловок. 8 января во Дворце культуры. Заявки принимаются до 31 декабря по адресу: Нижняя Салда, ул. Ломоносова, 11-3. Или по телефонам: 3-25-23, 8 922 17 000 18.

Призы: сертификаты на аксессуары для кошек, кошачий корм, услуги ветеринарной клиники "Шанс", сувениры.
Суббота, 25 декабря 2010 года | Комментарии: 13
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Водитель
Требуется водитель в организацию г.В.Салда на не полную рабочую неделю. Режим работы: ...
Добавлена: 6 декабря

Работник в Турецкий берег
В Турецкий берег требуется работник с автотранспортом. Не полная смена. Уход за ...
Добавлена: 5 декабря

Мойщик посуды
В ООО КШП№1, столовую школы №3 требуется мойщик посуды, зарплата 36 т.р. Телефон ...
Добавлена: 4 декабря

Пекарь, повар
Приглашаются энергичные женщины на должности повара и пекаря в пекарню "Пирожкофф" . ...
Добавлена: 4 декабря

Судебный пристав
В Салдинский РОСП приглашаются граждане РФ до 40 лет! Судебный пристав-исполнитель - ...
Добавлена: 3 декабря

Охранники
В ООО ЧОО "Технологии безопасности" требуются охранники, для охраны ООО "НСМЗ" Заработная ...
Добавлена: 2 декабря

Буфетчик на Мельничную
В буфет ГЛК "Мельничная" требуется буфетчик. График работы: пятница с 16:00 до 21:00, ...
Добавлена: 2 декабря

Продавец К&Б
График работы сменный, проводим обучение и оказываем поддержку новым сотрудникам. Если вы ...
Добавлена: 26 ноября

Продавец в магазин канцтоваров
В магазин канцелярских товаров "Циркуль" (г. Верхняя Салда, ул. Энгельса 87к1) требуется ...
Добавлена: 26 ноября

Операторы в пункты выдачи Оzon и Wb
Требуются операторы в пункты выдачи Оzon и Wildberries Верхняя Салда, ул. Энгельса, д.70, ...
Добавлена: 22 ноября

Продавец-консультант
В строительный магазин "Салда-Строй" на постоянную работу требуется продавец-консультант. ...
Добавлена: 21 ноября

Сварщики, газорезчики, разнорабочие
На строительные работы требуются разнорабочие, сварщики, газорезчики. Можно без опыта ...
Добавлена: 20 ноября

Сотрудники на автомойку
На автомойку требуются мойщики и администратор График работы 2/2 Возраст желательно от ...
Добавлена: 20 ноября

Рабочие на стройку
Требуются каменщики, отделочники, разнорабочие на стройку, з/п от 50000 руб., все вопросы ...
Добавлена: 20 ноября

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40 т.р. ...
Добавлена: 20 ноября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Сдам 1к квартируСдам 1 к. кв с ремонтом и техникой за ТЦ Рождественский Цена - 15000 Тел - 8 908 907 23 00
Добавлено: 7 декабря
Беспроводные наушники Philips Tah4209Продам новые, не использовались беспроводный наушники работают по Bluetooth 5.3. ...
Добавлено: 7 декабря
Кружка детскаяза вкусняшку отдам тел.89638538777
Добавлено: 7 декабря
Планшет для рисования150 руб тел 89638538777
Добавлено: 7 декабря
Зимние сапогиПродам зимние замшевые сапоги фирмы ТОФА ,38 р-р, немного б/у , ц. 1 т.р., стали малы. ...
Добавлено: 7 декабря
Зимняя резинаПродам зимнюю резину шипованную новую. 185/65 R15 Протектор SNOW-COR . V-образный ...
Добавлено: 7 декабря
Ром Гавана клуб с Кубы 1965 годаРом Гавана Клуб 1965 год выпуска. Производство Куба. Объём 0, 75 литра Цена 20.000 ...
Добавлено: 7 декабря
Сдам 2-х квартируСдается уютная двухкомнатная квартира в Верхней Салде, дом по ул. Карла Маркса , 3 этаж, ...
Добавлено: 7 декабря
Продам 1-комнатную квартируСрочная продажа! Уютная квартира, готовая к вашему заезду. Адрес - ул. Карла Маркса 49А. ...
Добавлено: 7 декабря
Продам 3-комнатную квартируПродается прoстоpнaя 3-кoмнатная квартирa 60,68 кв.м. Адрес - ул. Карла Маркса, 17. ...
Добавлено: 7 декабря
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить