Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ВСМПОПоздравить ВСМПО с юбилеем приедет Сергей Лазарев: как титановый гигант отметит 90‑летие

Поздравить ВСМПО с юбилеем приедет Сергей Лазарев: как титановый гигант отметит 90‑летие

Празднование юбилея продлится неделю

Поздравить горожан и гостей города с юбилеем предприятия, перешагнувшего девятый десяток лет, в Верхнюю Салду приедет Сергей Лазарев. Дарить своё творчество салдинцам звезда российской эстрады будет 2 июля. Концертная программа пройдёт на площади ДК Агаркова.

Празднование дня завода в этом году продлится неделю — с 24 июня по 2 июля. Для сотрудников компании запланировано много мероприятий и приятных сюрпризов. Так, одним из важнейших подарков станет долгожданное открытие новой производственной линии, строительство которой продолжалось около трёх лет.

На протяжении всей праздничной недели пройдёт череда награждений и чествований лучших сотрудников, передовиков производства и ветеранов ВСМПО‑АВИСМА. Финалом поздравительного тура станет большой праздничный вечер во Дворце культуры имени Агаркова, где организаторы обещают насыщенную программу и много приятных сюрпризов.



Культурная и спортивная программа

Для салдинцев подготовили масштабную культурную и спортивную программу. Состязания пройдут практически по всем видам спорта: футболу, велоспорту, волейболу, пауэрлифтингу и другим.

Самыми яркими спортивными мероприятиями станут соревнования по мотоспорту и уже традиционная «Ударная десятка» — турнир по боксу и чемпионат по силе удара, которые проводятся прямо в цехах завода. Проект стал неотъемлемой частью праздника с 2017 года. «Ударная десятка» пройдёт 30 июня в стенах нового производственного комплекса.

Праздничные мероприятия завершатся в воскресенье, 2 июля, большим концертом Сергея Лазарева на площади Дворца культуры имени Агаркова в Верхней Салде.

ПАО «Корпорация ВСМПО‑АВИСМА»

Поздравить ВСМПО с юбилеем приедет Сергей Лазарев: как титановый гигант отметит 90‑летие
19 июня 2023 года
комментарии (41):
№ 1. Автор: Кузя (Гости)  19 июня 2023 13:05  
Дак вот куда ушёл зарплатный фонд. На Лазарева. Ему на зарплату есть, а работягам нету?

№ 2. Автор: cаesar (Гости)  19 июня 2023 14:49  
Цитата: Кузя
Ему на зарплату есть, а работягам нету?


Держи зрелищ вместо хлеба. Так ты ещё сильнее отупеешь не будешь обращать внимания, как хозяева завода шарят по твоим карманам.

№ 3. Автор: . (Гости)  19 июня 2023 14:59  
Только не он

№ 4. Автор: Кузя (Гости)  19 июня 2023 16:38  
Боже, как всегда того, кто дешевле. Кому этот Лазарев сейчас нужен? Неужто это кто-то ещё слушает...
Эх, Миша Викторович, Миша Викторович, вот устраивал ты концерты, которые запоминались. Был праздник, которого ждали.
А эти только голубизну недорогую могут привезти. Да жалкие подарочки под видом золотого дождя пропихнуть.

№ 5. Автор: ППП (Гости)  19 июня 2023 16:42  
А его друг Алекс Малиновский с ним приедет? Или они уже расстались?

№ 6. Автор: Счистливчик (Гости)  19 июня 2023 17:37  
"Так, одним из важнейших подарков станет долгожданное открытие новой производственной линии, строительство которой продолжалось около трёх лет"

Спасибо ВАм, от имени всех работников за столь важный подарок к празднику, мы счастливы.

ПыСы: А вытяжку нам в цехе не хотите нормальную сделать в честь праздника? Или там зарплатку накинуть на 30 процентов за два года, как вы там вещаете? А то посчитал ради интересу, всего 11 за 2 года вышло, если чистыми.

А всякую поющую голубятню можете оставить себе на корпоратив. Это мадам главная кадровичка фанатеет?

№ 7. Автор: Липочка (Гости)  19 июня 2023 17:40  
.,
на вкус и цвет.....не угодишь.

№ 8. Автор: ППП (Гости)  19 июня 2023 18:01  
Да, уж...как всегда решение сверху, ни с кем не посоветовались. Могли бы реальных пацанов пригласить, Лепса (у него тур по казахстану накрылся) или Шнура.

№ 9. Автор: Мальчик Дима, 37 лет (Гости)  19 июня 2023 19:25  
А это кто и что он поет ? Что-то слишком популярное ?
Не пойду, даже подпевать не смогу, не знаком с творчеством

№ 10. Автор: Житель (Гости)  19 июня 2023 19:39  
Эххх, где те праздники, когда Чиж, Чайфы и м МВ выступали. То хрена какого-то татуировано везут, от которого восьмиклассницы кипятком ссались, то Лазарь какой-то.Тьфу, лучше бы реально заводчанам премехи выписали ко дню завода.

№ 11. Автор: Кузя (Гости)  19 июня 2023 20:31  
Лазарев: б... Салда, а где это?
Салдамане: б... Лазарев, а кто это?

А после дня завода он будет на продолжении отдельно петь для Фуртатовой и Партнеров? На их дачах за тирусом

№ 12. Автор: 007 (Гости)  19 июня 2023 21:14  
В честь юбилея можно было бы и по окладу всем дать. Для завода это немного, а для людей очень значимо. Вот это был бы настоящий сюрприз. А всё остальное, это ни о чем, больше половины праздновать эти мероприятия в саду будут, считая дни от аванса до зарплаты.

№ 13. Автор: 555 (Гости)  19 июня 2023 21:51  
Вечно недовольные, то им тарелочка не та, то каемочка не того цвета!

№ 14. Автор: Дон Дон (Гости)  19 июня 2023 22:15  
Лепса могли пригласить... в общем то. Казахи ему почему то запретили выступать у себя - чисто из за политических мотивов как я понял..

№ 15. Автор: Отец года (Гости)  19 июня 2023 22:35  
Дети спросили "а кто это ?", Я даже не смог объяснить им, кроме как "певун какой-то"

№ 16. Автор: Джипер (Гости)  19 июня 2023 22:41  
Лазарев!? Кто это!???

№ 17. Автор: ППП (Гости)  19 июня 2023 23:17  
А все обратили внимание, что на плакате написано юбилейный день "компании", вообще то у нас корпорация, объединение, предприятие, но никакая ни "компания"!!!

№ 18. Автор: Илья Р. (Гости)  19 июня 2023 23:59  
ППП,
С таким руководством скоро будет шарашкина контора

№ 19. Автор: Инженер (Гости)  20 июня 2023 00:04  
Вот тоже интересно стало. ВСМПО-АВИСМА -это корпорация.
90 лет отмечает ВСМПО.
АВИСМЕ меньше лет - 80. Корпорации тоже не 90, а меньше.
ВСМПО отдельно от АВИСМЫ, какой статус имеет?

№ 20. Автор: Илья Р. (Гости)  20 июня 2023 00:20  
Инженер,
На афише спойлер wink

№ 21. Автор: Ольга (Гости)  20 июня 2023 07:07  
Ворчите, а все пойдете все равно. И еще напьетесь и подпевать будете

№ 22. Автор: Rodrigo (Гости)  20 июня 2023 08:23  
Ой ну пиз*ец , "салдамане" опять недовольны. А ведь один х*й толпа и давка будет

№ 23. Автор: Ужас (Гости)  20 июня 2023 08:25  
Ольга, конечно, пойдём, раз уж нашими зарплатными деньгами проплачено! Гулять так гулять, отбить потраченное.
Инженер: ВСМПО - это Верхнесалдинское Металлургическое Производственное Объединение и никак иначе!!!

№ 24. Автор: Позор (Гости)  20 июня 2023 14:21  
Жесть!!!
Скажите всем!
Чтобы не ходили на концерт!
Это издевательство над трудовым народом Всмпо
кто заказал Лазарева!!?
Это пропаганда ЛГБТ!!!
На юбилей ВСМПО!
Отрицание своей гомосексуальности звучит особенно смешно от Сергея Лазарева, ведь параллельно с этим он водит дружбу с целым рядом талантливых парней, коллег и просто красавчиков, а появляться в их обществе совсем не стесняется. Для полной картины он также выступил в одном из столичных гей-клубов, дважды преуспевал на Евровидении и даже признавался некоторым иностранным корреспондентам, что готов поддержать борьбу сексуальных меньшинств за свои права. По слухам сейчас Лазарев состоит в отношениях с Алексом Малиновским – они вместе отдыхают.

№ 25. Автор: Кузя (Гости)  20 июня 2023 14:36  
Позор,
Пригласили звездуна не спросив народ, как всегда.

№ 26. Автор: Пойду (Гости)  20 июня 2023 14:40  
А я очень рада, что Лазарев приедет. Он мне как артист нравится, а на его личную жизнь мне пофиг. Боюсь только, что в толпе задавят, потому что давно таких концертов не было, а в парке места мало.

№ 27. Автор: мотя (Гости)  20 июня 2023 15:34  
Какая разница какой он ориентации. Сейчас модно стало иметь жену, а в любовниках заводить мальчиков (если позволяет статус). А к нам хоть кого пригласи, всем не угодишь. На концертах Лазарева пустых мест не бывает. Так что каждый решает сам идти ему на концерт или в саду отдыхать.С юбилеем ВСМПО!!!

№ 28. Автор: Местные (Гости)  20 июня 2023 15:57  
Не фанат, не пойду, и думаю таких большинство.

А тех, кто боится давки, Дак это приезжих на халявный концерт ждите с соседних городов

№ 29. Автор: Ужас (Гости)  20 июня 2023 16:01  
Я понимаю, что у москвичей гламурные понты, но нам то их зачем навязывать?! Для человека труда, настоящих мужиков - кузнецов, плавильщиков, станочников и других, пригласили сережу лазарева. Тогда бы певицу, если не хлеба, то хотя бы зрелищ!!!

№ 30. Автор: Дулин (Гости)  20 июня 2023 16:42  
Ого, хорошо,приеду к вам из Челябинска lol

№ 31. Автор: рок (Гости)  20 июня 2023 19:23  
Прошли времена, когда был генеральный любивший рок. крутые концерты уже в прошлом. Ну Лазарев так Лазарев. Хорошо, что не Бузова. При таком руководстве. не удивили бы. Но самый лучший подарок для трудового коллектива - это увольнение группы товарищей. Возглавит эту группу О.С.Фуратова. Затем сокращение должностей директора по обучению. Отправить домой надо нового директора по экономической эффективности. Пожалейте парня. Ему лечиться надо в хорошей клинике. Надо искать работу подальше от Салды Вожеговой, Дранцу, Ширяеву, Колпаковой (хотя она и так в Сочи в основном, но деньги из ВСМПО ей идут).Целое управление - под оптимизацию!Вообщем поводов для праздников можно найти немало.

№ 32. Автор: Остап Бендер (Гости)  20 июня 2023 19:42  
Цитата: рок
Отправить домой надо нового директора по экономической эффективности. Пожалейте парня.


Что уже домой!? Ещё не успел приступить к своим обязанностям, уже накосячил что ли?? Он то, что за фрукт???

№ 33. Автор: Чукча (Гости)  20 июня 2023 21:26  
рок,
Бузова на 100 лет пр едет, инфа сотка

А Лазарев будет петь на афтепати отдельно для всей шайки-лейки этих директоров в тирусе?

№ 34. Автор: Наташка (Гости)  20 июня 2023 21:32  
Да ладно вам, голубятина так голубятина фото черное как из гроба конечно

№ 35. Автор: Мужжик (Гости)  20 июня 2023 22:42  
Ага, тоже поржало! Для трудового коллектива, по идее - кузнецов, станичников, токарей всмпо - Фу приглашает голубого!!!
Вот вам всё отношение к салдинцам! Нате, любуйтесь, не подавитесь и не жалуйтесь, что мы тут для вас не стараемся.
По-любому только извращенцы могут испытывать удовольствие от сладкоголосого смазливого пожилого мальчика туда сюда ориентации.
Тьфу блин. Реально, мне как мужику стрёмно.
Реально гламурные бабешки выбирали по своему вкусу. Тьфу.

№ 36. Автор: Житель (Гости)  22 июня 2023 01:53  
Уверен, что подавляющее большинство сотрудников предприятия восприняли эту новость именно как приятный сюрприз, обязательно придут на концерт и получат массу положительных впечатлений. Лазарев это настоящая звезда эстрады, супер профессионал артистического искусства, и талантливейший исполнитель. Организация такого концерта, даст возможность всем жителям города приобщиться, действительно, к настоящей эстрадной музыке, отвлечься от тяжелых мыслей, и на какое то время забыть о серых заводских буднях.

№ 37. Автор: Некст (Гости)  22 июня 2023 03:58  
Цитата: Житель
Уверен, что подавляющее большинство сотрудников предприятия восприняли эту новость именно как приятный сюрприз, обязательно придут на концерт и получат массу положительных впечатлений.

Подавляющее большинство сотрудников предприятия НЕ ПРИДУТ на концерт.

№ 38. Автор: Биба (Гости)  22 июня 2023 22:43  
Некст,
работяги не придут, зато понаедут из нижней и Тагила. Народу будет много, надо было бы в поле у техникума проводить, но там уже занято парком

№ 39. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  23 июня 2023 04:38  
ВСМПО по-тихому перенесли концерт Лазарева на площадь ДК Агаркова. Видимо как и в случае с индексацией, хотели сделать «сюрприз». Обновили афишу.

№ 40. Автор: Илья Рыжков (Гости)  23 июня 2023 18:05  
vSalde,
А эти тихушники понимают, что народу будет Ооочень много? Приедут с нижней и даже с Тагила

№ 41. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  23 июня 2023 18:32  
Илья Рыжков,
зрителей будет меньше, чем на Niletto в прошлом году на день выборов.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Рабочий на производство
Требуется рабочий на производство. ЗП от 45 тыс. График работы 5/2 двусменный. Остальные вопросы по ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продам картофельПродам картофель 3 ведра, цена - 200 рублей за ведро Самовывоз Телефон +79530037591
Добавлено: 24 июня
продам мотоциклНе китай 150 куб. 24г.в. пробег 3тыс.км. идеальное состояние, грязевая резина очень мягкий, производство Индия, ...
Добавлено: 24 июня
Ваз2112Авто на отличном ходу мотор 124ый клапана не гнет гидрики не звенят с гидроусилителем масло не расходует коробка без ...
Добавлено: 24 июня
КлубникаПродам клубнику - 1 литр 400 рублей. Телефон 89045457754
Добавлено: 24 июня
Продам красноголовикиПродаю красноголовики кучка 250 руб., ведро 12 л. 1500, 10л. 1300, принимаю заказы на пятницу, возможна доставка по ...
Добавлено: 24 июня
Куплю курицу несушку с цыплятамиКуплю курицу несушку с цыплятами . т.8-906-800-80-82
Добавлено: 24 июня
Продам земельный участок в деревнеПродам земельный участок 15 соток На участке имеется дом, баня ( ремонт или строительство нового) не используется ...
Добавлено: 24 июня
Сдается малосемейкаСдается малосемейка в Верхней Салде на ул К. Маркса 49а за 8000 руб/мес Все вопросы по тел. 89630428156
Добавлено: 24 июня
Продам печь для баниПродам печь для бани б/у, из черного железа. Бак для воды вставной из нержавейки ~ 30 литров, емкость для камней - ...
Добавлено: 24 июня
Продам шлифлентуПродам шлифленту для кровли. красная 250р лист, черная 230. доставка по городу и ближайшие города. отправка любой ТК. ...
Добавлено: 24 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить