Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ВСМПО90 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом направило ВСМПО в 2021 году

90 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом направило ВСМПО в 2021 году

Из них 41 миллион направили на медикаменты, 23 миллиона — на средства индивидуальной защиты, 20 миллионов — на проведение тестирования на COVID‑19, 6 миллионов — на дезинфекцию помещений. Более 2,5 миллионов — на лотереи среди вакцинированных сотрудников.



Программа защиты сотрудников от COVID‑19

В Корпорации ВСМПО‑АВИСМА подвели итоги мероприятий по защите и профилактике сотрудников от COVID‑19 в 2021 году. На эти цели было направлено 90 миллионов рублей.

Эта сумма включает расходы
  • на обеспечение безопасных условий труда,
  • лечение и реабилитацию сотрудников, переболевших коронавирусом,
  • серию мероприятий в рамках программы проведения вакцинации,
  • и другие направления.

Градообразующее предприятие Верхней Салды организовало стационарные и передвижные прививочные пункты на предприятии — для сотрудников, и за его пределами — для всех жителей города. Вакцинированным сотрудникам предоставляли оплачиваемые дни отдыха.



Достучаться до каждого

Масштабную просветительскую работу провело предприятие, задействовав не только корпоративные инструменты и медиаресурсы, но и наружную рекламу в городе, рассылку материалов по почтовым ящикам жителей, встречи населения с врачами.

Совет ветеранов завода летом организовал работу выездных прививочных пунктов в коллективных садах для салдинских пенсионеров, а также в местах высокой проходимости пожилых людей. На 2022 год запланирована новая акция — раздача витаминных комплексов ветеранам, прошедшим вакцинацию. На эти цели запланировано порядка 10 миллионов рублей.

В 2021 году Корпорация ВСМПО‑АВИСМА провела 5 розыгрышей среди вакцинированных сотрудников с общим призовым фондом более 2,5 миллионов рублей. Победители получили денежные призы, телевизоры, велосипеды и путёвки в Турцию.

90 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом направило ВСМПО в 2021 году
18 января 2022 | Просмотров: 4602
Аудитория вСалде
комментарии (20):
№ 1. Автор: cаesar (Гости)  18 января 2022 14:42  
Достучаться до каждого

Большинству стучать приходится по пустому месту.

№ 2. Автор: 162534 (Гости)  18 января 2022 15:38  
cаesar,а тебе, безмозглому, видать, от души треснули...

№ 3. Автор: Антиваксер (Гости)  18 января 2022 15:58  
cаesar,
Тебе кастрированному куда постучали?

№ 4. Автор: Evil Santa (Гости)  18 января 2022 20:09  
И чё толку от этих миллионов, если Омикрон грядет и мы все сдохнем, согласно пропаганде??

Очередная коррупционная афера в путинской гос-ве. Там 100% больше половины всё спиздили сете в карман. Закупили все самое дешевое, копеечное, а выставили как миллионный контракт. При этом, вирус никуда не делся. Ничего не закончилось. Явился теперь новый мутант. А миллионы в трубу....


Лучше бы эти миллионы раздали людям на продукты! Куда была бы больше польза от фабрики, чем вся эта тупая пропаганда за вирус. А вирус при этом никуда не изчес....

Я не одобряю эту деятельность ВСМПО про миллионы. Они их выкинули в трубу. И потратили бесполезно.

Страна гибнет в нищете и дорогих продуктах! Вот главная тема для народа. А не ваши сраные витаминки, эффективность которых не доказана.

№ 5. Автор: пошли все мимо (Гости)  18 января 2022 20:25  
https://newizv.ru/news/society/19-06-2021/samodurstvom-i-neuvazheniem-k-lyudyam-
nazval-mironov-popytku-zagnat-lyudey-na-privivku

№ 6. Автор: op (Гости)  18 января 2022 22:15  
а теперь видимо деньги кончились и начались манипуляции лишением премии, при чем не только того кто не хочет прибивку ставить, так еще и всего коллектива где работаешь

трудовая инспекция по вам плачет

№ 7. Автор: Незлой (Гости)  18 января 2022 22:59  
Цитата: op
трудовая инспекция по вам плачет


уж поверьте старику, трудовая инспекция, как и прокуратура самые бесполезные органы (на случаи заказных проверок данное утверждение не распространяется)

№ 8. Автор: Делать устали (Гости)  18 января 2022 23:07  
Классный делаем титан. Классный делаем гелий. Классный делаем ланиакея. Классный делаем магелланово облако.

№ 9. Автор: сук (Гости)  19 января 2022 10:18  
выдавали несуществующие лекарства от ковид-19(являющиеся химиотерапией кстати), блокировали сдачу ПЦР -тестов больным с признаками ОРЗ, ещё кто что добавит? am

№ 10. Автор: ого=го (Гости)  19 января 2022 10:30  
во дворе магазина МАГНИТ(бывший ЗАРЯ) стоит постоянно прививочная машина, как будто ковид победили уже 100 лет назад, что за бардак!?

№ 11. Автор: 162534 (Гости)  19 января 2022 12:26  
А что за листовки по подъездам накидали, якобы в Салде каждый день умирает от ковида по 1 человеку. Правда, что ли?.....Денежки на бесполезные рекламки. Кто хочет-прививается. Кто не хочет- не заставляйте.Чем больше сила давления, тем больше сила сопротивления. Как-то так.

№ 12. Автор: итог (Гости)  19 января 2022 16:17  
давайте проведём опрос, кто лично получил от выделенных миллиардов? Я хотел провести тест ПЦР, но он платный, как и тест на антитела! разве это борьба с КОВИД? Первое, что надо сделать- это доступ к диагностике! Даже наоборот, подарок дарить обследующимся, а не губящим себя прививкой!

№ 13. Автор: Шмурдяк Иванович (Гости)  19 января 2022 16:19  
Хе-хе, не хотят тыкаться шмурдяком заводские рабы, что за поганство. Ничего, не хотят за деньги, тыкнем за премию, все равно никуда не денутся. Жрать захотят на все пойдут.
Уважения - ноль!
Хочу статистику про руководство завода? Все маааасквичи шмурдякнутые или так, художественный свист? Хотя один из медработников тамашних мне шепнул, что руководителям так курокоды дали, а то сдохнут, придется новых с мааасквы слать.

№ 14. Автор: смешно и грустно (Гости)  19 января 2022 16:26  
162534, что-то и на заборе написано, требуйте закон или другой документ, так ведь и губернаторы приспособились указы писать! хотя указ- это законодательное авторство высшего чина страны

№ 15. Автор: ПРОФИЛАКТИКА (Гости)  26 января 2022 10:01  
люди болеют, потому что больные ходят на работу, с симптомами и без них, нужно поголовное тестирование, это главный фактор выявления случаев КоВИД, У НАС БОЛЕЮТ ПО ВТОРОМУ РАЗУ, по второму кругу, а начальник выполняет прихоть генерального о прививках, изоляцией больных никто не занимается, от слрва СОВСЕМ!

№ 16. Автор: ковид (Гости)  26 января 2022 10:41  
доступное тестирование блокируют рвачи, те, кто распоряжается средствами, выделенными на борьбу, на самом деле никакого серьёзного подхода и только видимось борьбы, шимиха, ничего эффективного! Люди, очнитесь и требуйте! Это наши с вами налоги!

№ 17. Автор: суета (Гости)  27 января 2022 15:17  
вокруг инфекции суета, а реальные меры где? Почему Салда не фигурирует в статистике областных случав КОВИД?Что за смысл скрывать?

№ 18. Автор: Ковид-22 (Гости)  28 января 2022 06:22  
Более идиотской организации и пропаганды вакцинации, чем та, которая с лета внедряется на ВСМПО, трудно придумать. Какие лотереи, сертификата - пустые выстрелы, никак не влияющие на решения работников. Какая-то вакханалия со статистическими данными. Врут все! Зачем? Видимо, по привычке. Решили дать два дня за прививку. Попробуйте взять эти два дня - три круга ада пройдешь. Заболеваемость растет. Откуда? У меня лично сомнения нет - от тех, кто каждую пятницу уезжает в Москву, а в понедельник всю заразу к нам тащит. Вот самый высокооплчиваемый в истории Корпорации пиарраст Сахно приволок на ВСМПО омикрон. Сам куда-то на удаленку удалился, может на Мальдивы, а у нас заболеваемость растет. Запретите хотя бы дней на 15 выезды-вьезды, куда более эффективнее, чем миллионные вложения в сертификаты, лотереи и прочую лабуду.

№ 19. Автор: Дон Дигидон (Гости)  28 января 2022 09:11  
Счас пропаганда стала много эффективнее: кто не ужалился - тому волшебный пендель и катапультация за забор родного заводика. Работать к станку встанут, видимо, эти самые пиаррасты.

№ 20. Автор: прививка (Гости)  28 января 2022 19:54  
на ВСМПО дикое количество менеджеров. если они реально учились в вузах, то должны владеть как минимум русским языком, как максимум уметь им пользоваться. Если ни генеральный директор, ни его друган-пиараст, ни целая пиар-дирекция по числу как небольшой заводской цех, ни три этажа кадровой дирекции не могут сагитировать и замотивировать коллектив на вакцинацию, то они либо купили дипломы в переходе метро, либо сознательно тормозят процесс. Когда мы план не выполняем, нам премию снижают, а вышеназванным сотрудникам, видимо, доплатят за бег на месте.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники В СТОЛОВЫЕ
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники
На Нижнесалдинский карьер требуются рабочие и мастер участка для работы на ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются мойщики посуды на подработку
Требуется мойщики посуды в столовую на подработку, оплата 1600 рублей в конце смены. ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сторож 1/3
На стоянку требуется сторож. График 1/3. Будем рады пенсионеру. Звоните по телефону ...
Добавлена: 22 апреля

на автомойку требуется мойщик.
На автомойку "Автопорт" требуется мойщик . График 2/2. Оплата сдельная. Звоните по ...
Добавлена: 22 апреля

Требуется разнорабочий, грузчик, помощник на подработку
На подработку требуется физически крепкий человек без алко нарко зависимости, который ...
Добавлена: 22 апреля

Требуется продавец
В магазин Корзинка требуется продавец. Обращаться по т 89097060472 Алена Валериевна.
Добавлена: 22 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продаю семенной картофельПродам картофель 250р/ведро. т. 89221511748
Добавлено: 23 апреля 18:47
Продам парникПродам парник,новый в упаковке.Цена 5 тысяч.8 904 386 45 52
Добавлено: 23 апреля 15:21
Продам1200 т р все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 23 апреля 15:06
Отдам даромОтдам даром навоз свиной, в.салда самовывоз Т. 9226184147
Добавлено: 23 апреля 14:40
Отдам даромОтдам даром навоз свиной, в.салда самовывоз Т. 9226184147
Добавлено: 23 апреля 14:40
Перцы 14 штукПодарок молдовы 2 шт Фунтик 2 шт Ласточка 2 шт Белозёрка 4 шт Какаду красный 2 шт ...
Добавлено: 23 апреля 13:56
Куплю гараж в районе 3 котельнойКуплю гараж в районе 3 котельной. 89089082980
Добавлено: 23 апреля 13:26
отдам за "АЛЁНКУ" птичью клеткуотдам за "АЛЁНКУ" птичью клетку тел 922 175 0447
Добавлено: 23 апреля 13:00
Баночки стеклянныеЗа зиму скопилось много маленьких стеклянных баночек до 0,5 л и меньше с металлическими ...
Добавлено: 23 апреля 12:34
Картофель на посадкуСорт "Королева Анна" 300руб тел 950-63четыре-88-36
Добавлено: 23 апреля 10:53
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить