Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ВСМПОНа ВСМПО стартовали еженедельные розыгрыши денежных призов для вакцинированных

На ВСМПО стартовали еженедельные розыгрыши денежных призов для вакцинированных

Каждую неделю работники градообразующего предприятия Верхней Салды, которые поставили прививку с 1 декабря 2021 года, в том числе и только первый компонент вакцины, могут выиграть по 10 000 рублей. Розыгрыш проходит в инстаграм‑аккаунте ВСМПО‑АВИСМА.



Организму — иммунитет, сотруднику — приз

Корпорация ВСМПО‑АВИСМА запустила новую акцию в рамках программы стимулирования сотрудников к вакцинации от COVID‑19.

— Мы отчётливо понимаем, что только создание коллективного иммунитета, массовая вакцинация защитит от вируса. Руководствуясь этим, Корпорация реализует программу стимулирования к вакцинации своих сотрудников. Медико‑санитарная часть «Тирус» Корпорации ВСМПО‑АВИСМА обеспечила работу пунктов вакцинации от COVID‑19, где может поставить прививку любой желающий. А еженедельные лотереи — это ещё один инструмент привлечения сотрудников Корпорации к вакцинации, — рассказал Илья Ошеров, главный врач медсанчасти «Тирус», советник генерального директора ВСМПО‑АВИСМА по медицинским вопросам.

Работники ВСМПО, поставившие прививку с 1 декабря 2021 года, в том числе и только первый компонент, становятся участниками розыгрыша денежных призов. Пять человек выигрывают по 10 000 рублей каждую неделю в прямом эфире в Инстаграме.

На ВСМПО стартовали еженедельные розыгрыши денежных призов для вакцинированных

Отметим, это уже не первая акция для привившихся заводчан. В сентябре 2021 года прошла большая лотерея, в которой приняли участие более трёх тысяч сотрудников ВСМПО‑АВИСМА. Тогда разыграли четыре путёвки на двоих в Турцию, десятки велосипедов, телевизоров и 100 сертификатов на бытовую технику.

Победителей определяли случайным выбором по табельному номеру. По этому же принципу проходят и новые лотереи с еженедельными розыгрышами денежных призов.



Привиться можно в заводской МСЧ и Доме книги

В Корпорации ВСМПО‑АВИСМА действует Программа по противодействию COVID‑19, приоритетным направлением которой стала организация массовой вакцинации.

Для этого были открыты пункты вакцинации в заводских поликлиниках, межцеховых оздоровительных центрах и сформированы выездные бригады для проведения вакцинации в трудовых коллективах и в Совете ветеранов предприятия.

Создана удобная система записи на вакцинацию, работает горячая линия. Помимо заводских медсанчастей, Корпорация организовала мобильный пункт для всех жителей города в Доме книги в Верхней Салде на Парковой 12.

На ВСМПО стартовали еженедельные розыгрыши денежных призов для вакцинированных
22 декабря 2021 | Просмотров: 7480
Аудитория вСалде
комментарии (29):
№ 1. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  22 декабря 2021 17:57  
Сейчас набегут антиваксеры с либерастами и начнут орать во всё горло, что опять их покупают и подачки суют))

№ 2. Автор: внимание (Гости)  22 декабря 2021 19:04  
давайте как мышки испытывайте на себе всякую дрянь? Вон, лозап, например, отозвали с рынка из-за влияния на ДНК принимающего его и канцерогенное влияние... Пили его массово, каждому нуждающемуся прописывали именно его! Не верьте неиспытанному и не утверждённому ВОЗ! Помните поговорку о бесплатном сыре?

№ 3. Автор: Evil Santa (Гости)  22 декабря 2021 19:05  
Аха-ха...

Совсе дела плохи (народ добровольно не идёт, меньшая часть населения до сих пор вакцинировано, никакие рекламные трюки по призыву привиться - такое не работают, Гинцбурга никто не слушает, про-кремлевских актеров также никто не слушает, двое на Путина народ наплевал и не подействовала фишка, когда Пу говорил, что сам вакцинироваться (хотя н кто этого не видел).
Социальная реклама за вакц нацию у едроссов провалена.
Даже черный юмор-пиар не подействовал, когда в ряое регионов запустили рекоа у от похоронных бюро с тезисом на фоне гроба: Ты можешь стать следующим, если не поставишь вакцину.

Нихрена не помогло...

Решили теперь пойти на крайнюю меру - подкупить деньгами. Стимулировать, как подкупили пойти на выборы пенсов и родителей, подкинув по 10 тыс с барского плеча.

Злокозненная машина путинской системы с каждым разом становится всё более изощрённой, но анти-гуманной.

Путин и власть в целом потеряла всё народное доверие в стране. Что приходится уже подкупать деньгами.

№ 4. Автор: никем не возмутим (Гости)  22 декабря 2021 19:08  
Слухи о чипизации, казалось бы, преувеличены, но жизнь показывает, что вникающие в суть россияне должны сохранить иммунитет нации, остальным - не беспокоиться! wink Не надоело ли вамм, что нас вечно называют страной дураков?

№ 5. Автор: Evil Santa (Гости)  22 декабря 2021 19:14  
внимание,
Этот центр Бармалея (Гамалеи) за всю свою историю существования не имел опыта создания вакцин. Вообще.

За всю свою историю он создал только:

Виферон
Кагоцел
Меглюмина акридонацетат
Пирогенал
Цитофлавин

И дальше сразу в разгар пандемии:

ГамЭвак-Комби
Спутник V
Спутник Лайт

Ни один препарат, созданный когда-то этим центром, не признан международной медициной. Нет таких таблеток и лекарств в фармакологии Европы, США.

№ 6. Автор: Зритель (Гости)  22 декабря 2021 19:23  
Наташе втетерьте раз 6, ей даже денег не надо. И запасы лозапа отдайте. Ей в сохранении генофонда можно не участвовать.

№ 7. Автор: Evil Santa (Гости)  22 декабря 2021 19:24  
Цитата: никем не возмутим
Не надоело ли вамм, что нас вечно называют страной дураков?

Потому и страна дураков, что конкретно власть так выставляет страну в этом свете.
Эта власть виновата в дискредитации имиджа страны на внешнем рубеже.
Как Россия не будет страной дураков, если по факту путинская Россия - страна-бензоколонка?? Сырьевая страна. Где мозги не нужды. А только нужны смотрители и распределители богатств.
Путин уже распродал страну своим дружкам олигархам. Всю страну, все богатства страны в руках кучки олигархов, друзей Путина, которые в прошлом были, кто грузчиком, кто таксистом, кто криминальным авторитетом, и так далее...

Как Россия не будет страной дураков, если на первой полосе новостей показывается новость, что Абрамович купил самый дорогой в России частный самолёт (для себя).
И такие новости норма для путинской России. Ей-богу, страна дураков. Нахера нам эти новости, как Абрамович купил самолёт, или как очередной чинуш ходит срать в золотой унитаз?? Воистину, страна дураков!

№ 8. Автор: Evil Santa (Гости)  22 декабря 2021 19:29  
И при этом они пугают нас, что НАТО хочет на нас напасть)))
Аха-ха....)))

Да народ встретит НАТО с караваем! И будет благодарен НАТО за освобождение. Настолько обрыдла власть народу.

№ 9. Автор: Evil Santa (Гости)  22 декабря 2021 19:40  
Цитата: никем не возмутим
Слухи о чипизации, казалось бы, преувеличены,

Совсем не преувеличены.
Швеция первая страна в мире, где начали на днях вжилять желающим чипы под кожу - ковид-паспорта. Но, это Швеция. Прогрессивная страна. Богатая. Там нет принуждений и диктатуры. Россия ей и в подмётки не годится по уровню жизни. И если бы я жил в Швеции, я бы я верил правительству этой страны.
В России же нельзя доверять власти. Только ложь, обман и наебалово. И если в России возьмут на заметку шведскую фишку и начнут внедрять, я буду против. Потому что это Россия. А не Швеция. Где уровень жизни в 100500 раз выше, чем в России. И где власть с народом, а не против народа (как в России).

№ 10. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  22 декабря 2021 20:43  
Цитата: Evil Santa
Швеция первая страна в мире, где начали на днях вжилять желающим чипы под кожу - ковид-паспорта. Но, это Швеция. Прогрессивная страна. Богатая. Там нет принуждений и диктатуры. Россия ей и в подмётки не годится по уровню жизни. И если бы я жил в Швеции, я бы я верил правительству этой страны.
И если в России возьмут на заметку шведскую фишку и начнут внедрять, я буду против. Потому что это Россия. А не Швеция.

В этом и есть вся суть таких людишек как ты! На Западе одно хорошо и нормально, а у нас тоже самое сразу же плохо и бесчеловечно. Полнейшие переобувальщики. Как чипирование и благосостояние связаны между собой известно видимо только шизофреникам lol

Принуждения там конечно нет, толерантность во всём, только родитель 1 и родитель 2 и ни как иначе. А назовёшь чёрного негром будет ой ой, на колени. Это вам не диктатура, это другое)

№ 11. Автор: 007 (Гости)  22 декабря 2021 20:49  
Цитата: натан засрэОбоссэ
Сейчас набегут антиваксеры с либерастами и начнут орать во всё горло, что опять их покупают и подачки суют))

Мыслите конструктивно и логически. В чём проблема государства ввести особый режим и объявить принудительную вакцинацию? Зачем эти цирковые представления? Объявите и возьмите всю ответственность за последствия на себя! Раз цели благородные, и народ здоровый и падемия побеждена.
Но... Происходит какая то хрень. Лотереи, отгулы, призы, мы чего в цирке каком то? Люди умирают, мы играем. Не маразм?

№ 12. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  22 декабря 2021 21:13  
Маразм это верить в то, что вас всех хотят убить вакцинацией, которой к слову уже больше ста лет и которая спасла ранее под миллиард людей, в том или ином виде.
Принудительная вакцинация? ну увольте, мы ведь не какая-нибудь прогрессивная европа, типа Австрии, где принудительно всех прививают. У нас мягкие меры, постепенные, демократия ёлы палы, а то вой вселенского масштаба сразу же поднимут, это у них принудительно норма, у нас же сразу расценят как тиранию.

Если бы вы спросили меня, как надо, то я не знаю как лучше. Слишком жёстко, как в Китае, уже поздно и опять же народ не поймёт, если слишком мягко, тогда будем умирать как кролики, потому что нет никакой дисциплины, менталитет. Вот и остаётся только золотая середина и действуем по ситуации.

№ 13. Автор: 007 (Гости)  22 декабря 2021 21:16  
Цитата: натан засрэОбоссэ
Вот и остаётся только золотая середина и действуем по ситуации

Окей. Все действуют по ситуации, как считают нужным, какие проблемы?

№ 14. Автор: Местный житель (Гости)  22 декабря 2021 21:27  
Это какой именно вакцине "уже больше ста лет"?

№ 15. Автор: 007 (Гости)  22 декабря 2021 21:32  
Цитата: натан засрэОбоссэ
У нас мягкие меры, постепенные, демократия ёлы палы

Меры, что если не дай бог кто нибудь представиться после вакцины или останется инвалидом, то ты сам подписал согласие, сам виноват. Это меры? Давайте гарантии о которых вы пишете, и никаких проблем. Кстати за гарантию каждый гражданин уже заплатил сполна, в виде страховых и прочих взносов, о которых большинство граждан даже не подозревают, т.к. их платит работодатель, а это может достигать 30 % зп. Об этих мерах вы говорите?

№ 16. Автор: Троллейбус (Гости)  22 декабря 2021 22:24  
Если, наташе, дать расписаться за всех, что она несёт ответственность за бодягу гинцбурга, то она обсикается. Потому, как, все они, начиная с гаранта, болтают много, а отвечать ни за что не хотят

№ 17. Автор: Антиваксер (Гости)  22 декабря 2021 22:31  
Хи-хи. Тыкайтесь Шпунтиком господа, тыкайтесь. У меня вон тыкнутый по принуждению братан второй раз коронкой заболел. Причём оба раза нихера не легко. Так что не пропихивайте мне что дескать сдох бы если б не чудодейственная вакцина. Почему же я, контактируя постоянно, ни разу эту хню не подцепил? Почему привитый дядька через два месяца после прививки умер от тромбоза? Здоровый как конь в свои 65. Если б было что-то путнее, это бы продавали втридорога и было бы не достать. А когда делают добро принудительно - это вызывает вопросы.

№ 18. Автор: смешно и грустно (Гости)  23 декабря 2021 10:40  
розыгрыш начался гораздо раньше, когда пошла волна агитации За прививки и вы ей поверили! на с убивают, сейчас - за деньги winked

№ 19. Автор: Груня (Гости)  23 декабря 2021 10:44  
Антиваксер, это чипизация населения, путём введения наночастиц, служащих для управления нами как роботами am чертовщина, почище религии для тёмной части народа

№ 20. Автор: Троллейбус (Гости)  23 декабря 2021 11:36  
В натуре, груня. Чипизация, в твоём курокоде, информация с которого идёт прямиком на госуслуги, о всех твоих передвижениях.а колоть при этом, тебе могут хоть воду из под крана.

№ 21. Автор: Гаврил (Гости)  23 декабря 2021 12:10  
А места на кладбище среди уколотых будут разыгрываться?

№ 22. Автор: Evil Santa (Гости)  23 декабря 2021 13:31  
Цитата: натан засрэОбоссэ
Принудительная вакцинация? ну увольте, мы ведь не какая-нибудь прогрессивная европа, типа Австрии, где принудительно всех прививают.

Ты опять пиздишь и насмотрелся лживых пропагандистских Фед СМИ.
В Австрии нет принудительной вакцинации.
Более того, в Австрии даже есть политическая партия - правая партия Свободы - которая на стороне анти-ваксеров. И эта партия третья партия по численности в парламенте Австрии. Вот, это настоящая демократия!
Об этом почему Симоньян не рассказывает, а??))
(А в авторитарной России все партии обязали привиться!)

Более того, если вы, кремлевские пропагандисты, хотите вводить штрафы для антиваксеров как в Европе, тогда для начала и поднимайте зарплаты в России до уровня Европейских.

В той же Австрии средняя годовая брутто-зарплата составляет 52 000 евро на 2021 год, или 4333 евро в месяц. После уплаты всех налогов, это составляет 34 517 евро в год, или 2876 евро в месяц.

Минимальная зарплата в Австрии, когда работник не должен получать ниже - определено законом, - это 1500 евро в месяц после всех вычетов.

Вот давайте для начала поднимем зарплаты в регионах России до уровня как в Австрии, а потом уже и будем брать примеры по ограничениям, штрафам и прочим как в Австрии.

А то, БЛД, в путинской России мин зарплата, это МРОТ - 12000 (144,6 евро), средняя зарплата в России 18-23 тыс (216-277 евро), а штрафы они хотят как в Австрии)))

В Австрии при назначение штрафов учитывается доход человека, и в процентном соотношении (коэффициент) назначается штраф, чтобы штраф был чисто символическим и без ущерба для бюджета человека (не ущемлять право на достойное существование).

В то же время, на днях, в NN регионе путинской России, отшрафовали пенсионерку на 15 тыс (при ее пенсии в 10 тыс), что она там когда-то разместила в соц сетях ролик с призывом на митинг... Россия пожирает свое же население, обрекает на бедность и голод. Защищая олигархов и верхушку власти.

Австрия - рай на Земле.

№ 23. Автор: зоро (Гости)  23 декабря 2021 14:09  
То есть Путин, убивает своих рабов?

№ 24. Автор: Троллейбус (Гости)  23 декабря 2021 16:29  
зоро, рабы, в твоём воображении, как ты хочешь видеть окружающих. Только ты не угадал, вокруг тебя люди, имеющие право жить по человечески. И своему хозяину из кремля передай, чтоб не мешал людям жить. А то не дай бог, чего.

№ 25. Автор: Зоро (Гости)  23 декабря 2021 17:58  
Троллейбус,
Определитесь с Сантой,кто вас там истребляет,и кто работать будет на Путинских алигархов.

№ 26. Автор: Тина (Гости)  23 декабря 2021 19:22  
Evil Santa,

А что за компании выпускает вакцину? Компания Генериум будет проводить клинические исследования назальной вакцины. Завершение исследований должно закончится 31. 12. 2023г. Компания входит в холдинг" Фармстандарт", принадлежащий В.Харитонину. Также компания НАНОЛЕК выпускать вакцину разработанную институтом имени Чумакова. В составе этой компании - пасынок Голиковой. Если почитать про эти компании, то заботой о здоровье людей и не пахнет.

№ 27. Автор: Evil Santa (Гости)  23 декабря 2021 19:57  
Тина,
Вы о чем вообще??
Я понять не могу, о чем вы пишите.
Генериум, Чумаков, Голикова....
Господи! Вы о чем??????

Я не поклонник российских квази-уно-фантазий-реалий-компаний. Я не слежу за новостями про их деятельность. Вообще никак.

Но, я знаю одно и точно, что внук Чумакова в США, он же г-н Чумаков в США, совершенно невостребованн в США. И поэтому сейчас, Кремлевская пропаганда будет его использовать в своих целях. Используя фамилию известного ученого для пропаганды. Для слабых умом человеков.

№ 28. Автор: Evil Santa (Гости)  23 декабря 2021 20:00  
Цитата: зоро
То есть Путин, убивает своих рабов?

Путин не убивает своих рабов.
Он их обеспечивает на долгую и мучительную смерть.

№ 29. Автор: Троллейбус (Гости)  24 декабря 2021 10:11  
зоро, главное, что мы определились кто есть ты. И какой галстук, тебе к лицу.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники в столовые
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники
На Нижнесалдинский карьер требуются рабочие и мастер участка для работы на ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются мойщики посуды на подработку
Требуется мойщики посуды в столовую на подработку, оплата 1600 рублей в конце смены. ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сторож 1/3
На стоянку требуется сторож. График 1/3. Будем рады пенсионеру. Звоните по телефону ...
Добавлена: 22 апреля

на автомойку требуется мойщик.
На автомойку "Автопорт" требуется мойщик . График 2/2. Оплата сдельная. Звоните по ...
Добавлена: 22 апреля

Требуется разнорабочий, грузчик, помощник на подработку
На подработку требуется физически крепкий человек без алко нарко зависимости, который ...
Добавлена: 22 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продадим гусейПродадим годовалых гусей. Несутся. Или обменяем на мясо. Тел. 9090264185.
Добавлено: 24 апреля 11:30
Ботинки для девочкиПродам ботинки для девочки 37 размер. Состояние идеальное. Цена 500 рублей. Тел. ...
Добавлено: 24 апреля 11:27
продам петунияПродам петуния грандифлора,мультифлора,суперкаскадная т 89089131118
Добавлено: 24 апреля 11:00
продам швейную машинку подольскПродам ручную швейную машинку Подольск,в рабочем состоянии,в деревянном футляре с ...
Добавлено: 24 апреля 10:48
Продам туфлиПродам туфли, р. 44, чёрные, абсолютно новые Фото в ватсап. 8906 8090576
Добавлено: 24 апреля 10:26
Продам женский плащПродам женский плащ, р. 52-54, рост 170. Практически новый, одевали пару раз. Цена 1000 ...
Добавлено: 24 апреля 10:24
Строительство баньСтроительство бань под ключ, из бревна с каркасным предбанником. Размеры 2*3; ...
Добавлено: 24 апреля 09:34
ПродамПродам поросят, возраст 1 месяц. Вес 5-6 кг, кушают сами 89222114289
Добавлено: 24 апреля 08:40
Продам 2х этажный дом с баней и гаражом,15сотПродается двухэтажный дом 120 кв улучшенной планировки с мебелью, баней с верандой и ...
Добавлено: 24 апреля 08:07
продам рассаду клубникиПродам прошлогодние, укоренившиеся усы клубники. Растет крупной и сладкой, без кислинок. ...
Добавлено: 23 апреля 23:07
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить