Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ВСМПОМолодёжке ВСМПО – 17 лет

Молодёжке ВСМПО – 17 лет

Своё 17‑летие молодёжная организация ВСМПО решила встретить в чёрно‑белой одежде, хотя все 17 лет она живёт в ярких тонах и солнечном настроении. 5 декабря яркие, креативные, энергичные молодые работники превратились в элегантных дам и кавалеров. Сюжет предоставлен пресс‑службой ВСМПО.


Видео

Vimeo:



YouTube:



Молодёжке ВСМПО – 17 лет
12 декабря 2018 года
комментарии (22):
№ 1. Автор: Работяга_я (Гости)  12 декабря 2018 10:50  
17 лет это без учёта распада и вновь формирования ?

№ 2. Автор: Местная (Гости)  12 декабря 2018 12:13  
Такие все молодые, красивые, счастливые!
И черно-белый цвет идёт им, в молодости все прекрасно!

№ 3. Автор: Вениаминович (Гости)  12 декабря 2018 12:18  
Очень понравилось мероприятие. Спасибо организаторам. И поиграли и потанцевали. Хотим еще.

№ 4. Автор: Котенька (Гости)  12 декабря 2018 14:28  
Они сами для себя праздники устраивают чтоли? Что это за организация, о существовании которой известно только из видеосюжетов, где она находится?

№ 5. Автор: Работник (Гости)  12 декабря 2018 15:56  
А разве молодежь на завод берут? Вроде набора уже несколько лет нет.

№ 6. Автор: Местная (Гости)  12 декабря 2018 16:04  
Что за бред?! После техникума прямым ходом на завод идут!
Если есть спец образование, которое нужно для всмпо, то никого за забором не оставят.

№ 7. Автор: нигер (Гости)  12 декабря 2018 17:01  
А из "Альтернативы" почему нигеров не пригласили? Или они не на фабрике работают?

№ 8. Автор: Мажор (Гости)  12 декабря 2018 20:41  
Тут туса лиц определенного круга

№ 9. Автор: Кругвкруг (Гости)  12 декабря 2018 20:43  
Тут все друг друга стоят

№ 10. Автор: лол (Гости)  12 декабря 2018 21:56  
нигер Адовые профессии с адовыми условиями не имут доступа на пир. Молодежка: дети топовых лизоблюдов, наивные жополизы, непроизводственники всех мастей.

№ 11. Автор: Сэр Вис (Гости)  12 декабря 2018 22:54  
"за 2 часа до полуночи разошлись по домам" ... лично каждого прям проводили и спать убаюкали опосля горшка и чашечки молока с корицею wink

№ 12. Автор: Сэр Вис (Гости)  12 декабря 2018 23:08  
нигер, альтернатива работает в альтернативе, молодежь в молодежке, землю крестьянам, фабрики рабочим, банки банкирам, капитал капиталистам, нигеры в Нигерию, янки гоу хоум...

№ 13. Автор: Васян (Гости)  13 декабря 2018 09:24  
2005 год. Подходит ко мне молодёжный лидер цеха и от чистого сердца предлагает выполнять норму на 170% каждый день в течении месяца. Ещё попросил поговорить со сменщиками о трудовом рывке и вольном порыве этих усилий.
Это был единственный опыт натурального общения с МО. Выводы и доводы, помыслы и умыслы, реальность и сказка.
На вопрос,- Почему сам не совершишь трудовой подвиг? - Член Молодёжной Организации ответилО, что у него не получитсО.
А ещё "кипишь" был, когда "крысы" из МО "хавку" новогоднюю по "квадратам" распихивалии и на этом гастрономическом "скачке" их "приняли на ура".
Дай Бог, чтобы все подобные случаи остались в пережитках времени и МО кричала о себе не только с тусовок, но и с социальных, милосердных, нужных обществу дел.

№ 14. Автор: 27 (Гости)  13 декабря 2018 10:41  
До сколки лет берут в молодежку , мне 27 могу вступить или уже стар?

№ 15. Автор: Липочка (Гости)  13 декабря 2018 10:46  
лол,Адовые профессии с адовыми условиями не имут доступа на пир. Молодежка: дети топовых лизоблюдов, наивные жополизы, непроизводственники всех мастей.

вот реально - вы сказали ГЛУПОСТЬ! в КАЖДОМ цехе есть молодежная организация, а это электрики, плавильщики, кузнецы, водители....и т.д. вы не видите чем они занимаются? садят аллеи, чистят парк от мусора, привозят подарки в детские дома. это самое маленькое что я знаю. принимайте участие (ведь для проведения данных мероприятий привлекают цеховую молодёжь) и будете знать, чем они занимаются. отдохнули - молодцы!порезвились - здорово! всех, кто прочитал данный комментарий - с наступающим новым годом, счастья вам и позитива!!!!!

№ 16. Автор: Местная (Гости)  13 декабря 2018 11:37  
27,
До 35 принимают.Еще успеешь!

№ 17. Автор: Местная (Гости)  13 декабря 2018 11:47  
лол,
Есть в молодежке и кузнецы, слесари, и плавильщики. Сколько угодно рабочих! Есть и инженеры, менеджеры. Все зависит от вашей жизненной позиции!
Что говорить, если вас зовёшь парк прибрать, дак вы орёте - зачем мне это?? А когда приходит время благодарности, таких как эта вечеринка - сразу жополизы??!
Ребята трудились весь год, принимали участие в научной, благотворительной и досуговой деятельности! Так что попрошу не вякать, сам то чего доброго для людей сделал?
Молодежка всеми силами пытается оторвать вас же от айфонов и вкусить человеческого общения! Что вам ещё надо? Реклама мероприятий идёт и в группе вконтакте, на уещовыщ досках, сами дилеры вас зовут. Да и здесь же в конце концов. Но нет, каждый раз одни и теле сопли - Молодежка сама для себя работает!
Люди, оглянитесь вокруг! Все это есть и для вас!
Спасибо.

№ 18. Автор: FIS (Гости)  13 декабря 2018 16:10  
Местная,
И то правда, но только не у всех айфоны, у некоторых дедушкина No KIA 3310 smile

№ 19. Автор: Стар уже (Гости)  13 декабря 2018 17:37  
В 2006 году звали в молодёжку, спросил "зачем ?", Ответили "в спорте участвовать ", "а без молодёжки можно участвовать ?" "Можно..." На том и решили, что можно и что не обязательно

№ 20. Автор: молодой (Гости)  14 декабря 2018 11:53  
А какие программы есть поддержки молодых сотрудников и семей у "Молодежки" или только игры да сплавы?

№ 21. Автор: оруэлл блеать (Гости)  14 декабря 2018 17:20  
Местная,
Липочка,
Ну лан тогда. Не жополизы. Напоминает "Молодежную антисексуальную лигу".

№ 22. Автор: Андрей Станиславович (Гости)  16 декабря 2018 16:43  
А "профсоюз"липовый недоделанный на всмпо это что ?не фикция.?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Приму в дар картиныПриму в дар за символическую плату - 100 руб - большие картины на любую тему.Свои предложения оставляйте здесь или в ...
Добавлено: 25 июня
Сдам в аренду цехСдается в аренду в пром. зоне на Северном поселке в г. Верхняя Салда цех площадью 1063 кв м для многопрофильного ...
Добавлено: 25 июня
Продаю 4-местную палатку с матрацамиПродаю 4-местную палатку и 2-надувных матрица, палатка хорошая большая две комнаты и тамбур собиралась всего один раз ...
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам крупный картофель, 250₽ +7950651340
Добавлено: 25 июня
Продам жимолость и клубникуКлубника 1 л-350 руб( в наличии 3 литра) Жимолость за обе банки 550 руб 89501916332
Добавлено: 25 июня
Лада Гранта 2015гЦвет коричневый, комплектация простая, много чего поменяно, машина не гнилая, цена 270 000 р, все вопросы 8 908 635 84 ...
Добавлено: 25 июня
Нарциссы, медуницаНарциссы крупные желтые, всё что на фото выкопаем за 300 руб Медуница часть 200 руб тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 25 июня
Стол компьютерныйСтол в хорошем состоянии 500 рублей пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
Экран для компьютера300 рублей в рабочем состоянии пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам ягоды клубники двухлитровое ведерко 750 руб. Сбор ягод под заказ. Звонить по тел:+79122477650
Добавлено: 25 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить