Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеШкола № 3 в Верхней Салде сообщила о сборе на спортинвентарь [сбор закрыт]

Школа № 3 в Верхней Салде сообщила о сборе на спортинвентарь [сбор закрыт]

Проект «Территория спорта»

Проект «Территория спорта» на сумму 1,6 миллиона рублей салдинской школы прошёл отбор в рамках инициативного бюджетирования. Если жители города соберут 5% от суммы — 80 тысяч рублей — то проект получит областное софинансирование.

— Важным условием реализации проекта является софинансирование со стороны родительского сообщества и всех неравнодушных жителей Верхней Салды. Нам нужно собрать 5% от общей суммы, а это 80 000 рублей. На данный момент силами председателей родительских комитетов школы № 3 собрано 33 тысячи рублей, осталось собрать ещё 47 тысяч, — говорится в сообщении школы.

Реквизиты и подробная информация — в официальной группе школы: vk.com/schoolvs3.

Обновлено. Cбор закрыт:
«Благодаря невероятной поддержке родителей наших учеников и неравнодушных жителей Верхней Салды, сбор средств на проект «Территория спорта» успешно завершён!»
.



Сообщение школы № 3

Ура! Наша школа — победитель конкурсного отбора в рамках инициативного бюджетирования! 🎉

Наш проект «Территория спорта» получил одобрение, и теперь мы сможем обновить спортивный инвентарь на сумму 1 600 000 рублей! Новое оборудование позволит проводить современные тренировки и откроет новые возможности для наших учеников. 🚀

❗Важным условием реализации проекта является софинансирование со стороны родительского сообщества и всех неравнодушных жителей Верхней Салды. Нам нужно собрать 5% от общей суммы, а это 80 000 рублей. На данный момент силами председателей родительских комитетов школы № 3 собрано 33 тысячи рублей, осталось собрать ещё 47 000.

Мы верим, что общими усилиями сможем достичь поставленной цели! Ваше участие станет бесценным вкладом в развитие физической культуры и спорта в нашей школе. ❤

Помните, что здоровье детей — это самое ценное, что у нас есть. Инвестируя в спортивное будущее школы, мы инвестируем в здоровое и счастливое поколение. 💫

Школа № 3 в Верхней Салде сообщила о сборе на спортинвентарь [сбор закрыт]
26 марта 2025 года
комментарии (14):
№ 1. Автор: V (Гости)  26 марта 2025 19:58  
Сдайте забор, купите мячи!

№ 2. Автор: НИКА (Гости)  26 марта 2025 20:18  
Хорошо придумали инициативное бюджетирование -давайте проявим инициативу и соберём нам на придомовую дорогу, инициаторы лишь бы нашлись

№ 3. Автор: 1111 (Гости)  26 марта 2025 20:27  
мэра попросите... спортсмен как никак

№ 4. Автор: G-Star inc (Посетители)  26 марта 2025 20:57  
Ыхых
Шторы купи, линолеум купи, туда сдай, сюда сдай. Щас ещё тут скиньтесь.
У вас есть министерство образования, пусть покрывает расходы.
Чёт за норму взяли, чтобы люди скинулись. Люди где деньги возьмут? Пускай у кого их много (Маслов и другие) скинутся своей шикарной котлетой

№ 5. Автор: Налогоплательщик (Гости)  26 марта 2025 21:02  
Ни рубля не дам.

№ 6. Автор: Местная (Гости)  26 марта 2025 22:07  
Я уже заплатила налоги, оттуда возьмите деньги.

№ 7. Автор: Лол (Гости)  27 марта 2025 11:34  
Где деньги, Зин?

№ 8. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  27 марта 2025 12:39  
Обновлено. Cбор закрыт:
«Благодаря невероятной поддержке родителей наших учеников и неравнодушных жителей Верхней Салды, сбор средств на проект «Территория спорта» успешно завершён!».

№ 9. Автор: Леньчик (Гости)  27 марта 2025 16:31  
А где проект территории? Или как обычно воткнут турники и какие нибудь тренажеры.

№ 10. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  27 марта 2025 16:53  
Леньчик,
какой территории? Проект на закупку спортивного инвентаря в школу.

№ 11. Автор: НИКА (Гости)  27 марта 2025 19:58  
На мысу детская площадка, инвентарь в школу -что потом. "Инициаторы". Пенсия и зарплата не резиновые. Пенсионеры за всю свою трудовую деятельность сколько оплатили подоходного, и до сих пор ходят по канавам и ямам в своём маленьком городе, сколько оплатили жкх, и до сих пор не понимают, почему у них разбитые подъезды, канавы с лужами на дороге у дома, вонь из подвалов, еле живые батареи. Работяги тоже все в кредитах, в платежках -а у вас еще хватает совести попрошайничать.

№ 12. Автор: Местная (Гости)  27 марта 2025 21:49  
Предлагаю ради экономии присмотреться к спортивному оборудованию на площадке школы № 4 и забрать себе, если подойдёт - всё равно стоит-простаивает, ни разу не видела, чтобы кто-то там занимался.

№ 13. Автор: НЕИЗВЕСТНЫЙ (Гости)  29 марта 2025 17:56  
Ч творится, в Эмиратах и в Сингапуре за 5 лет красату сделали, а у нас за 20 лет ни могут город восстановить

№ 14. Автор: Поддержу (Гости)  29 марта 2025 19:29  
Ника, такое "попрошайничество" приобрело просто неприличные масштабы. То дети неизлечимо больны, скидываются неравнодушные граждане, минздрав как бы совсем и не при чем! То приюты для животины нуждаются, опять поможите кто чем может! Управляшки деньги стригут как не в себя! Ни услуг от них качественных, ни ремонтов годных! Так они еще и воюют меж собой, рейдерские захваты домов устраивают! Инициативное бюджетирование тоже тут как тут, участвуйте, мол, граждане, и будет вам щасте. Дайте на то, скиньтесь на это, это проплачивать ежемесячно не забывайте, про ежегодные платежи не запамятуйте! В каждой покупке НДС заложен, опять же. А дороги на периферии как были дерьмо, так и остались, дома и коммунальные сети - все старье, все рушится. Строительство только в мегаполисах, и то человейники тонкостенные! Все дерьмо не перечислишь. Да и не нужно. Люди все видят, живут в этом, и все надеются, что государство повернется лицом к простому народу, а не к олигархату. И да, а где же наши прОценты от экспорта "народного достояния"?!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Вакансии Доброцен
В связи с увеличением штата магазину "Доброцен" на постоянную работу требуются: ...
Добавлена: 30 декабря

Продавец
В магазин "Наш" требуется продавец без вредных привычек. График работы 2/2. Зарплата от ...
Добавлена: 30 декабря

Водитель
В кулинарию Беляши Ватрушки требуется водитель Развоз продукции с 5:30 до 7:00 и с 14:00 ...
Добавлена: 29 декабря

Менеджер пункта выдачи заказов
В пункт выдачи OZON и Wildberries требуется сотрудник. Верхняя Салда, ул. Пролетарская ...
Добавлена: 29 декабря

Водитель с категорией "С"
Требуется водитель с категорией "С" на ассенизаторскую машину КАМАЗ. Зарплата от ...
Добавлена: 26 декабря

Сварщики НАКС
Строительной компании требуется сварщики НАКС Кс1; КС-2. График работы 5/2 Зарплата от ...
Добавлена: 25 декабря

Флорист, помощник флориста
Требуется помощник флориста, флорист с опытом работы, график работы 5/2, 2/2. На ...
Добавлена: 23 декабря

Буфетчик, кассир
В организацию требуется - Буфетчик, график работы 5/2, заработная плата на руки 34 900 ...
Добавлена: 22 декабря

Продавец продукты
Требуется продавец продукты. График 2/2, зарплата 1500 смена. т. 89675875358 обращаться ...
Добавлена: 22 декабря

Подработка для водителей, деньги сразу
Сервис «Максим» в Верхней Салде приглашает водителей на личных авто. Подвози пассажиров и ...
Добавлена: 19 декабря

Воспитатель в детский сад
В МБДОУ № 20 "Кораблик" требуется воспитатель. Зарплата от 35 000 до 50 000. Обращаться в ...
Добавлена: 19 декабря

Парикмахер-универсал
Девочки, если вы умеете делать базовые стрижки, есть опыт, но вы давно не практиковались, ...
Добавлена: 18 декабря

Руководитель на базу отдыха
Требуется руководитель по хозяйственно-технической части. Обязанности: • Контроль за ...
Добавлена: 16 декабря

Продавец
Требуется продавец в ТЦ Ньюпорт, 10 павильон. Зарплата 700руб смена + %от выручки. ...
Добавлена: 16 декабря

Продавец-кассир в Доброцен
Требуется продавец-кассир, график работы 2/2, 5/2. Без вредных привычек. Заработная плата ...
Добавлена: 15 декабря

Новые объявления
на форуме ↓
Отдам пригласительный билетОтдам за вкусняшку пригласительный билет на ёлку во Дворец Культуры на 03.01.2026 на ...
Добавлено: 2 января
Продам билеты на ёлку в ТагилПродам билеты на ёлку в Нижний Тагил, есть в наличии 3 билета, еще на ёлки получите ...
Добавлено: 2 января
Сдам 2к квартиру около «Триумфа»На длительный срок сдается 2х комнатная квартира в районе магазина "Триумф" в доме, где ...
Добавлено: 2 января
Продам раздвижные коньки, размер 29-32Продам раздвижные коньки, размер 29-32 Цвет универсальный. Состояние новых. Идеальное. ...
Добавлено: 2 января
Продам аппарат для маникюраПродам новый оригинальный аппарат для маникюра и педикюра Strong 210/105L (без педали с ...
Добавлено: 2 января
Сдается комната в общежитииСдается комната в 6 общежитии в Нижней Салде по адресу ул. Уральская дом 6 на первом ...
Добавлено: 2 января
Куплю листья алоэКуплю листья алоэ, тел. 8-904-5413736
Добавлено: 2 января
Продам 2-х комн квартируПродам 2-х комнатную квартиру по ул. Восточной дом 18 (двухэтажный дом, 2 этаж, теплая, ...
Добавлено: 1 января
Продам автокреслоПродам автокресло для перевозки ребенка в машине. Цена 1000 рублей. Возможно доставка. ...
Добавлено: 1 января
Сцепление на ваз 2101абсолютно новое сцепление на ваз 2101 за 5000 р. куплено было по ошибке. тф 922 186 40 40
Добавлено: 1 января
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить