Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеШкола № 3 в Верхней Салде сообщила о сборе на спортинвентарь [сбор закрыт]

Школа № 3 в Верхней Салде сообщила о сборе на спортинвентарь [сбор закрыт]

Проект «Территория спорта»

Проект «Территория спорта» на сумму 1,6 миллиона рублей салдинской школы прошёл отбор в рамках инициативного бюджетирования. Если жители города соберут 5% от суммы — 80 тысяч рублей — то проект получит областное софинансирование.

— Важным условием реализации проекта является софинансирование со стороны родительского сообщества и всех неравнодушных жителей Верхней Салды. Нам нужно собрать 5% от общей суммы, а это 80 000 рублей. На данный момент силами председателей родительских комитетов школы № 3 собрано 33 тысячи рублей, осталось собрать ещё 47 тысяч, — говорится в сообщении школы.

Реквизиты и подробная информация — в официальной группе школы: vk.com/schoolvs3.

Обновлено. Cбор закрыт:
«Благодаря невероятной поддержке родителей наших учеников и неравнодушных жителей Верхней Салды, сбор средств на проект «Территория спорта» успешно завершён!»
.



Сообщение школы № 3

Ура! Наша школа — победитель конкурсного отбора в рамках инициативного бюджетирования! 🎉

Наш проект «Территория спорта» получил одобрение, и теперь мы сможем обновить спортивный инвентарь на сумму 1 600 000 рублей! Новое оборудование позволит проводить современные тренировки и откроет новые возможности для наших учеников. 🚀

❗Важным условием реализации проекта является софинансирование со стороны родительского сообщества и всех неравнодушных жителей Верхней Салды. Нам нужно собрать 5% от общей суммы, а это 80 000 рублей. На данный момент силами председателей родительских комитетов школы № 3 собрано 33 тысячи рублей, осталось собрать ещё 47 000.

Мы верим, что общими усилиями сможем достичь поставленной цели! Ваше участие станет бесценным вкладом в развитие физической культуры и спорта в нашей школе. ❤

Помните, что здоровье детей — это самое ценное, что у нас есть. Инвестируя в спортивное будущее школы, мы инвестируем в здоровое и счастливое поколение. 💫

Школа № 3 в Верхней Салде сообщила о сборе на спортинвентарь [сбор закрыт]
26 марта 2025 года
Аудитория вСалде
комментарии (14):
№ 1. Автор: V (Гости)  26 марта 2025 19:58  
Сдайте забор, купите мячи!

№ 2. Автор: НИКА (Гости)  26 марта 2025 20:18  
Хорошо придумали инициативное бюджетирование -давайте проявим инициативу и соберём нам на придомовую дорогу, инициаторы лишь бы нашлись

№ 3. Автор: 1111 (Гости)  26 марта 2025 20:27  
мэра попросите... спортсмен как никак

№ 4. Автор: G-Star inc (Посетители)  26 марта 2025 20:57  
Ыхых
Шторы купи, линолеум купи, туда сдай, сюда сдай. Щас ещё тут скиньтесь.
У вас есть министерство образования, пусть покрывает расходы.
Чёт за норму взяли, чтобы люди скинулись. Люди где деньги возьмут? Пускай у кого их много (Маслов и другие) скинутся своей шикарной котлетой

№ 5. Автор: Налогоплательщик (Гости)  26 марта 2025 21:02  
Ни рубля не дам.

№ 6. Автор: Местная (Гости)  26 марта 2025 22:07  
Я уже заплатила налоги, оттуда возьмите деньги.

№ 7. Автор: Лол (Гости)  27 марта 2025 11:34  
Где деньги, Зин?

№ 8. Автор: vSalde (Администраторы)  27 марта 2025 12:39  
Обновлено. Cбор закрыт:
«Благодаря невероятной поддержке родителей наших учеников и неравнодушных жителей Верхней Салды, сбор средств на проект «Территория спорта» успешно завершён!».

№ 9. Автор: Леньчик (Гости)  27 марта 2025 16:31  
А где проект территории? Или как обычно воткнут турники и какие нибудь тренажеры.

№ 10. Автор: vSalde (Администраторы)  27 марта 2025 16:53  
Леньчик,
какой территории? Проект на закупку спортивного инвентаря в школу.

№ 11. Автор: НИКА (Гости)  27 марта 2025 19:58  
На мысу детская площадка, инвентарь в школу -что потом. "Инициаторы". Пенсия и зарплата не резиновые. Пенсионеры за всю свою трудовую деятельность сколько оплатили подоходного, и до сих пор ходят по канавам и ямам в своём маленьком городе, сколько оплатили жкх, и до сих пор не понимают, почему у них разбитые подъезды, канавы с лужами на дороге у дома, вонь из подвалов, еле живые батареи. Работяги тоже все в кредитах, в платежках -а у вас еще хватает совести попрошайничать.

№ 12. Автор: Местная (Гости)  27 марта 2025 21:49  
Предлагаю ради экономии присмотреться к спортивному оборудованию на площадке школы № 4 и забрать себе, если подойдёт - всё равно стоит-простаивает, ни разу не видела, чтобы кто-то там занимался.

№ 13. Автор: НЕИЗВЕСТНЫЙ (Гости)  29 марта 2025 17:56  
Ч творится, в Эмиратах и в Сингапуре за 5 лет красату сделали, а у нас за 20 лет ни могут город восстановить

№ 14. Автор: Поддержу (Гости)  29 марта 2025 19:29  
Ника, такое "попрошайничество" приобрело просто неприличные масштабы. То дети неизлечимо больны, скидываются неравнодушные граждане, минздрав как бы совсем и не при чем! То приюты для животины нуждаются, опять поможите кто чем может! Управляшки деньги стригут как не в себя! Ни услуг от них качественных, ни ремонтов годных! Так они еще и воюют меж собой, рейдерские захваты домов устраивают! Инициативное бюджетирование тоже тут как тут, участвуйте, мол, граждане, и будет вам щасте. Дайте на то, скиньтесь на это, это проплачивать ежемесячно не забывайте, про ежегодные платежи не запамятуйте! В каждой покупке НДС заложен, опять же. А дороги на периферии как были дерьмо, так и остались, дома и коммунальные сети - все старье, все рушится. Строительство только в мегаполисах, и то человейники тонкостенные! Все дерьмо не перечислишь. Да и не нужно. Люди все видят, живут в этом, и все надеются, что государство повернется лицом к простому народу, а не к олигархату. И да, а где же наши прОценты от экспорта "народного достояния"?!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Дворник (подработка)
Требуется дворник в ТЦ "Седьмой Континент", ул. Энгельса, 87/1. Оплата ежемесячно, без ...
Добавлена: 31 октября

Кассир и курьер в пиццерию
Вакансии в пиццерии Italian Pizza в Верхней Салде, ул.Воронова, д.11 - Курьер (график ...
Добавлена: 30 октября

Дворник подработка
Требуется дворник в т/ц "Арбат". График 2/2. Стоимость смены 600 р (2-3 часа). Телефон ...
Добавлена: 30 октября

Уборщица, разнорабочий, вахтёр
Уборщица: график работы 5/2, зарплата 25 000 рублей в месяц, Разнорабочий: график работы ...
Добавлена: 30 октября

Архивариус
В управление социальной политики требуется инспектор-архивариус. Данное рабочее место ...
Добавлена: 29 октября

Главный бухгалтер
В МУП «Водоканал ЗАТО Свободный» на постоянную работу требуется главный бухгалтер График ...
Добавлена: 29 октября

Повар, помощник повара
Приглашаем на работу повара (50 000 руб/мес) , помощника повара (30 000 руб/мес). ЗП ...
Добавлена: 29 октября

Ночной кассир
Цветочный магазин Жарден примет на работу ночного кассира График 2/2 с 20:00 до 08:00 ...
Добавлена: 27 октября

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка ...
Добавлена: 27 октября

Парикмахер
Вас ищет салон Анастасии Крюковой. Если ты парикмахер. Наш салон красивый, уютный, ...
Добавлена: 25 октября

Парикмахер - универсал
Вакансия: Парикмахер-универсал Новое пространство, идеальная локация! Ищем парикмахера в ...
Добавлена: 25 октября

Медицинская сестра в Инвитро
В МО "Инвитро" требуется процедурная медицинская сестра. График 2/2, будни с 7 до 18 ...
Добавлена: 24 октября

Повар, пекарь в столовую школы 6
В столовую школы №6 требуется повар и пекарь, зарплата 42 тыс. Телефон: 8(967)638-28-38
Добавлена: 24 октября

Парикмахер, бровист, мастер маникюра
Салон красоты Лайк в Верхней Салде набирает коллектив мастеров, настроенных на ...
Добавлена: 22 октября

Сотрудник ПВЗ Wildberries
В ПВЗ Wildberries требуется менеджер. Город: Нижняя Салда График 2/2 Заработная плата ...
Добавлена: 19 октября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Сдам 2-х комнатную квартируСдам 2-х комнатную квартиру в Верхней Салде, частично с мебелью Район лыжной базы Цена ...
Добавлено: 31 октября
Продам кедровые орехи, шишки, клюквуОрехи кедровые 380 литр, шишки крупные и мелкие, клюква 280 руб./литр . Тел. ...
Добавлено: 31 октября
Сдам 3 комнатную квартируСдам трёхкомнатную квартиру на длительный срок. За Администрацией. Рядом садики магазины ...
Добавлено: 31 октября
Продам органайзер для хранения кисточек для макияжаПродаётся органайзер для хранения кисточек для макияжа ф.Avon в хорошем состоянии.Высота ...
Добавлено: 31 октября
Сдам 1 комнатную квартируСдам однокомнатную квартиру Энгельса 69, 4 этаж. Возможен вариант посуточной сдачи ...
Добавлено: 31 октября
Куплю ВАЗ 2110, 11, 14Куплю ВАЗ 2110, 2111, 2114, срочно, не сильно убитую, беру для себя, звоните, пишите в ...
Добавлено: 31 октября
Продам участок с домомПродаётся земельный участок в жилой застройке г. Верхняя Салда в пешей доступности ко ...
Добавлено: 31 октября
Продам 1к квартируПродам 1к квартиру, Верхняя Салда, Спортивная, 1/1, второй этаж, без балкона, ...
Добавлено: 31 октября
Сдам 1-комнатную квартируСдам 1-комнатную квартиру в Верхней Салде в районе 6й школы. В квартире есть все ...
Добавлено: 31 октября
Продам твПродам тв 24 Shivaki Белый брони стекло. Серия vitra для кухни. ц 7к 9222056345
Добавлено: 31 октября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить