Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеШкола № 3 в Верхней Салде сообщила о сборе на спортинвентарь [сбор закрыт]

Школа № 3 в Верхней Салде сообщила о сборе на спортинвентарь [сбор закрыт]

Проект «Территория спорта»

Проект «Территория спорта» на сумму 1,6 миллиона рублей салдинской школы прошёл отбор в рамках инициативного бюджетирования. Если жители города соберут 5% от суммы — 80 тысяч рублей — то проект получит областное софинансирование.

— Важным условием реализации проекта является софинансирование со стороны родительского сообщества и всех неравнодушных жителей Верхней Салды. Нам нужно собрать 5% от общей суммы, а это 80 000 рублей. На данный момент силами председателей родительских комитетов школы № 3 собрано 33 тысячи рублей, осталось собрать ещё 47 тысяч, — говорится в сообщении школы.

Реквизиты и подробная информация — в официальной группе школы: vk.com/schoolvs3.

Обновлено. Cбор закрыт:
«Благодаря невероятной поддержке родителей наших учеников и неравнодушных жителей Верхней Салды, сбор средств на проект «Территория спорта» успешно завершён!»
.



Сообщение школы № 3

Ура! Наша школа — победитель конкурсного отбора в рамках инициативного бюджетирования! 🎉

Наш проект «Территория спорта» получил одобрение, и теперь мы сможем обновить спортивный инвентарь на сумму 1 600 000 рублей! Новое оборудование позволит проводить современные тренировки и откроет новые возможности для наших учеников. 🚀

❗Важным условием реализации проекта является софинансирование со стороны родительского сообщества и всех неравнодушных жителей Верхней Салды. Нам нужно собрать 5% от общей суммы, а это 80 000 рублей. На данный момент силами председателей родительских комитетов школы № 3 собрано 33 тысячи рублей, осталось собрать ещё 47 000.

Мы верим, что общими усилиями сможем достичь поставленной цели! Ваше участие станет бесценным вкладом в развитие физической культуры и спорта в нашей школе. ❤

Помните, что здоровье детей — это самое ценное, что у нас есть. Инвестируя в спортивное будущее школы, мы инвестируем в здоровое и счастливое поколение. 💫

Школа № 3 в Верхней Салде сообщила о сборе на спортинвентарь [сбор закрыт]
26 марта 2025 | Просмотров: 5932
Аудитория вСалде
комментарии (14):
№ 1. Автор: V (Гости)  26 марта 2025 19:58  
Сдайте забор, купите мячи!

№ 2. Автор: НИКА (Гости)  26 марта 2025 20:18  
Хорошо придумали инициативное бюджетирование -давайте проявим инициативу и соберём нам на придомовую дорогу, инициаторы лишь бы нашлись

№ 3. Автор: 1111 (Гости)  26 марта 2025 20:27  
мэра попросите... спортсмен как никак

№ 4. Автор: G-Star inc (Посетители)  26 марта 2025 20:57  
Ыхых
Шторы купи, линолеум купи, туда сдай, сюда сдай. Щас ещё тут скиньтесь.
У вас есть министерство образования, пусть покрывает расходы.
Чёт за норму взяли, чтобы люди скинулись. Люди где деньги возьмут? Пускай у кого их много (Маслов и другие) скинутся своей шикарной котлетой

№ 5. Автор: Налогоплательщик (Гости)  26 марта 2025 21:02  
Ни рубля не дам.

№ 6. Автор: Местная (Гости)  26 марта 2025 22:07  
Я уже заплатила налоги, оттуда возьмите деньги.

№ 7. Автор: Лол (Гости)  27 марта 2025 11:34  
Где деньги, Зин?

№ 8. Автор: vSalde (Администраторы)  27 марта 2025 12:39  
Обновлено. Cбор закрыт:
«Благодаря невероятной поддержке родителей наших учеников и неравнодушных жителей Верхней Салды, сбор средств на проект «Территория спорта» успешно завершён!».

№ 9. Автор: Леньчик (Гости)  27 марта 2025 16:31  
А где проект территории? Или как обычно воткнут турники и какие нибудь тренажеры.

№ 10. Автор: vSalde (Администраторы)  27 марта 2025 16:53  
Леньчик,
какой территории? Проект на закупку спортивного инвентаря в школу.

№ 11. Автор: НИКА (Гости)  27 марта 2025 19:58  
На мысу детская площадка, инвентарь в школу -что потом. "Инициаторы". Пенсия и зарплата не резиновые. Пенсионеры за всю свою трудовую деятельность сколько оплатили подоходного, и до сих пор ходят по канавам и ямам в своём маленьком городе, сколько оплатили жкх, и до сих пор не понимают, почему у них разбитые подъезды, канавы с лужами на дороге у дома, вонь из подвалов, еле живые батареи. Работяги тоже все в кредитах, в платежках -а у вас еще хватает совести попрошайничать.

№ 12. Автор: Местная (Гости)  27 марта 2025 21:49  
Предлагаю ради экономии присмотреться к спортивному оборудованию на площадке школы № 4 и забрать себе, если подойдёт - всё равно стоит-простаивает, ни разу не видела, чтобы кто-то там занимался.

№ 13. Автор: НЕИЗВЕСТНЫЙ (Гости)  29 марта 2025 17:56  
Ч творится, в Эмиратах и в Сингапуре за 5 лет красату сделали, а у нас за 20 лет ни могут город восстановить

№ 14. Автор: Поддержу (Гости)  29 марта 2025 19:29  
Ника, такое "попрошайничество" приобрело просто неприличные масштабы. То дети неизлечимо больны, скидываются неравнодушные граждане, минздрав как бы совсем и не при чем! То приюты для животины нуждаются, опять поможите кто чем может! Управляшки деньги стригут как не в себя! Ни услуг от них качественных, ни ремонтов годных! Так они еще и воюют меж собой, рейдерские захваты домов устраивают! Инициативное бюджетирование тоже тут как тут, участвуйте, мол, граждане, и будет вам щасте. Дайте на то, скиньтесь на это, это проплачивать ежемесячно не забывайте, про ежегодные платежи не запамятуйте! В каждой покупке НДС заложен, опять же. А дороги на периферии как были дерьмо, так и остались, дома и коммунальные сети - все старье, все рушится. Строительство только в мегаполисах, и то человейники тонкостенные! Все дерьмо не перечислишь. Да и не нужно. Люди все видят, живут в этом, и все надеются, что государство повернется лицом к простому народу, а не к олигархату. И да, а где же наши прОценты от экспорта "народного достояния"?!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Уборщик в школу №14
Требуется уборщик служебных помещений в Школу № 14, заработная плата достойная, коллектив ...
Добавлена: 29 марта

Грузчик
На строительную базу Мегастрой требуется грузчик. Телефон 89090170100.
Добавлена: 29 марта

Вакансии кафе "Есть Поесть"
В связи с расширением штата требуются сотрудники: 1. Администратор 2. Бармен 3. Официант ...
Добавлена: 28 марта

Буфетчик
В организацию требуется буфетчик график работы 5/2 зароботная плата 40 000 рублей на ...
Добавлена: 28 марта

Вакансии СРЦН
Мы приглашаем в наш дружный коллектив специалистов, готовых внести свой вклад в ...
Добавлена: 28 марта

НСМЗ приглашает на работу
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 28 марта

Менеджер по продажам
Открыта вакансия менеджера по продажам. Заработная плата при собеседовании. Тел. для всех ...
Добавлена: 28 марта

Рубщик мяса
Требуется человек на рубку мяса. График 5/2 с 9.30 и примерно до обеда. Смена 1500, зп 10 ...
Добавлена: 26 марта

Товаровед
Требуется товаровед в организацию г.В.Салда, со знанием ПК. График работы 5*2, Полный ...
Добавлена: 26 марта

Повар и кассир в кафе
В кафе "Любимое" в Нижней Салде требуются повар и кассир. График работы 2/2, питание ...
Добавлена: 26 марта

Сторож в СНТ 5
Садовое товарищество №5 примет на работу сторожа с проживанием. Семейная пара ...
Добавлена: 26 марта

Автослесарь
В связи с расширением оказываемых услуг, приму на работу в автосервис автомеханика, ...
Добавлена: 25 марта

Уборка подъездов и придомовой территории
Требуется работник для уборки подъездов. Можно выбрать район, в котором вам будет ...
Добавлена: 24 марта

Уборщица/техничка
Требуется уборщица в магазин Корзинка Энгельса 97 Занятость каждый день на 2 часа ...
Добавлена: 24 марта

АО "ЭнергосбыТПлюс" контролер
В АО "ЭнергосбыТПлюс" требуется контролер Обязанности: - списание показаний ...
Добавлена: 23 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Отдам сиамскую кошечкуОтдам даром сиамскую кошечку. Полгода.. Для дома.. Настоящая охотница Тел 89321246494..
Добавлено: 30 марта 23:51
Сдам 1-комнатную квартируПервый этаж , ремонт косметический, в квартире есть шкафы,кухонный гарнитур ,плита . ...
Добавлено: 30 марта 23:08
Сдам 2х комнатную квартируСдается двухкомнатная квартира городе Верхняя Салда по адресу ул.Металлургов д.65 ( ...
Добавлено: 30 марта 22:45
Продам 2х комнатную квартируПродается двухкомнатная квартира городе Верхняя Салда по адресу ул.Металлургов д.65 ( ...
Добавлено: 30 марта 22:37
Отдам детский велосипедОтдам детский велосипед за баночку кофе. Т. 89090156645.
Добавлено: 30 марта 21:12
Утятница керамическая500 89226177549
Добавлено: 30 марта 18:14
Сдам 2-х комнатную квартиру СМЗСдаётся двухкомнатная квартира СМЗ. Имеется необходимая мебель и бытовая техника для ...
Добавлено: 30 марта 17:55
Продам курткуРазмер 44-46 Цена 1200₽ Тел 89326140551
Добавлено: 30 марта 17:40
Продаётся стиральная машинкаПродам стиральную машину 3.000 торг 89527383527
Добавлено: 30 марта 17:34
Продам стеганое пальтоРазмер 44-46 Цена 1200₽ Тел 89326140551
Добавлено: 30 марта 17:32
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить