Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеУрГЭУ будет готовить кадры для «Титановой долины»

УрГЭУ будет готовить кадры для «Титановой долины»

Управляющая компания особой экономической зоны «Титановая долина» и Уральский государственный экономический университет заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Теперь студенты ВУЗа смогут проходить практику, а выпускники получить работу в «Титановой долине».

Напомним, авиаметаллургический колледж имени Евстигнеева в Верхней Салде принимает документы на заочное обучение в УрГЭУ — «Получите высшее экономическое образование в Салде».



УрГЭУ + «Титановая долина» 

Документ подписали ректор Уральского государственного экономического университета Яков Силин и генеральный директор ОЭЗ «Титановая долина» Андрей Антипов.

В рамках заключенного соглашения УрГЭУ
  • обязуется обеспечить качественную подготовку и профессиональную ориентацию выпускников для поступления на работу в Управляющую компанию и на предприятия резидентов ОЭЗ «Титановая долина»,
  • направляет в ОЭЗ на практику студентов,
  • готовит рекомендации по привлечению в Управляющую компанию и на предприятия резидентов наиболее перспективных выпускников, в том числе для заключения Управляющей компанией и предприятием резидента ОЭЗ «Титановая долина» индивидуальных договоров со студентами,
  • оказывает содействие Управляющей компании и предприятиям резидентов ОЭЗ «Титановая долина» во внедрении им новых технологий, научных разработок, проектов.

Управляющая компания, со своей стороны
  • предоставляет места для прохождения производственной практики студентов и создаёт студентам все условия для выполнения её программы,
  • готовит предложения по совершенствованию учебных программ и отдельных курсов, читаемых в Университете по значимым для Управляющей компании направлениям подготовки и специальностям,
  • ежегодно готовит предложения по тематике совместных научно‑исследовательских разработок по актуальным для обеих сторон направлениям, привлекает к участию в них ведущих работников Управляющей компании и предприятий резидентов в соответствии с дополнительно заключаемыми договорами.

Подписание соглашения состоялось в рамках II Уральского экономического форума «Урал − драйвер неоиндустриального и инновационного развития России», который проходит 21‑22 октября в Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ).

Пресс-служба ОЭЗ «Титановая долина»

УрГЭУ будет готовить кадры для «Титановой долины»
Нажмите по фотографии для увеличения
21 октября 2020 года
комментарии (21):
№ 1. Автор: EN Fan (Гости)  21 октября 2020 16:22  
Как смешны подобные лозунги:

"Урал драйвер неоиндустриального и инновационного развития России".


Да Урал по факту - это Большое ГрЯзево. Ни дорог нормальных, ни тротуаров, ни благоустроенных дворов.... Тот же Ебург, только центр отстроен и благоустроен более-менее. Стоит отъехать в спальные районы - АД на Земле. Не говорю уже про провинции Свердловской области, включая и Салдаманию.

Инновационным развитием России наверное считается, когда эта самая Россия утопает в грязи. Тонны грязи. Кругом и вокруг.

№ 2. Автор: vic1965 (Гости)  21 октября 2020 16:56  
Цитата: EN Fan
Инновационным развитием России наверное считается, когда эта самая Россия утопает в грязи. Тонны грязи. Кругом и вокруг.


ещё кушать совсем нечего.....

№ 3. Автор: EN Fan (Гости)  21 октября 2020 17:26  
Цитата: vic1965
ещё кушать совсем нечего.....

Мусорной еды в путинской России как раз навалом, жопой жри - не хочу. Тебе уже и "Светофор" открыли, чего ещё тебе надо?
А вот как раз натуральная еда совсем недоступна россиянам. Просто не по карману. Дык откуда в России будут жить по 75-90 лет, когда население в основном питается мусорной едой? Страна, где даже в портовых городах, где добывается рыба, эта самая свежая рыба стОит почти по цене золота за грамм за кг.рыбы для горожан в магазинах. И это путинская стабильность!

Какие инновации?? Росс образование даже не в состоянии эффективную экономику построить в стране! Насмешили, инновации. Долина.....хуина... Цирк.

№ 4. Автор: puneeb (Гости)  21 октября 2020 17:32  
Витюня докатился, голодает.

№ 5. Автор: Sputnik (Гости)  21 октября 2020 17:48  
Экономистов в Титаонвой доильне нехватка значит. Столько предприятий открыто!!! Кругом перспективы!!! Сколково отдыхает!

№ 6. Автор: Дон Дон (Гости)  21 октября 2020 17:51  
Явится и туда 5 S али как?

№ 7. Автор: vic1965 (Гости)  21 октября 2020 18:44  
Цитата: EN Fan
Страна, где даже в портовых городах, где добывается рыба, эта самая свежая рыба стОит почти по цене золота за грамм за кг.рыбы для горожан в магазинах


и ещё, сволочи, в Гиперболе вместо осетрины постоянно втюхивают севрюгу.... просто пищевой геноцид устраивают над пенсионерами

№ 8. Автор: puneeb (Гости)  21 октября 2020 19:00  
Витюня, у тебя голодные галлюцинации. Видать, скоро уже коньки отбросишь

№ 9. Автор: EN Fan (Гости)  21 октября 2020 19:06  
Цитата: vic1965
просто пищевой геноцид устраивают над пенсионерами

Максимум, что доступно пенсионерам в России, это минтай и мойва. И то даже эта рыба уже деликатес для них.
На пенсию 8-9-10 тыс только выживать приходится.
Какая севрюга, дебилушка?

№ 10. Автор: 4546 (Гости)  21 октября 2020 19:08  
Я что-то понять не могу, эта Долина что ль будет Министерством Экономики ?
Нахера Доильне столько экономистов?
Что вообще происходит?

№ 11. Автор: постоянный читатель (Гости)  21 октября 2020 19:13  
8: puneeb (Гости)
А кто таков есть Витюня? Просветите пожалуйста.

№ 12. Автор: vic1965 (Гости)  21 октября 2020 19:49  
Цитата: EN Fan
На пенсию 8-9-10 тыс только выживать приходится.
Какая севрюга, дебилушка?


ну что вы такое говорите...в Гиперболе полно пенсионеров в рыбном отделе топчутся .... лосось однозначно только ими сметается с полок... севрюгу берут небольшими кусочками, 400- 600 гр., не более

и потом... это ж вы, молодёжь, курите, пьёте, непотребствами разными по кабакам занимаетесь..... и прокуриваете вы за месяц примерно 1,5 кг осетринки по акции.... а это, между прочим, можно 2- 3 недели питаться хорошей рыбной осетровой ухой , а лососем можно и завтракать.... и обедать.... и ужинать.... и ведь не надоедает эта однообразная еда




мойва с минтаем нам в сссровские времена надоели

№ 13. Автор: EN Fan (Гости)  21 октября 2020 19:55  
Цитата: vic1965
ну что вы такое говорите...в Гиперболе полно пенсионеров в рыбном отделе топчутся .... лосось однозначно только ими сметается с полок... севрюгу берут небольшими кусочками, 400- 600 гр., не более


Твой коммент в стиле Киселева только для тупых - без мозгов!

№ 14. Автор: vic1965 (Гости)  21 октября 2020 20:05  
Цитата: EN Fan
Цитата: vic1965
ну что вы такое говорите...в Гиперболе полно пенсионеров в рыбном отделе топчутся .... лосось однозначно только ими сметается с полок... севрюгу берут небольшими кусочками, 400- 600 гр., не более


Твой коммент в стиле Киселева только для тупых - без мозгов!


вы когда- нибудь были в Гиперболе..... начнём с этого.... там реально мало молодёжи.... пенсионеров примерно треть, остальные 40+

№ 15. Автор: Человек (Гости)  21 октября 2020 20:22  
Цитата: 4546
Нахера Доильне столько экономистов?

Зайти на сайт университета и ознакомиться с направлениями подготовки религия не позволяет?

№ 16. Автор: бзвж (Гости)  21 октября 2020 20:47  
Цитата: vic1965
и потом... это ж вы, молодёжь, курите, пьёте, непотребствами разными по кабакам занимаетесь..... и прокуриваете вы за месяц примерно 1,5 кг осетринки по акции.... а это, между прочим, можно 2- 3 недели питаться хорошей рыбной осетровой ухой , а лососем можно и завтракать.... и обедать.... и ужинать.... и ведь не надоедает эта однообразная еда

Я, конечно, не склонен соглашаться во всем с vic, но тут он прав. Лично знаю салдаман, кои имеют зарплату 30 тысяч на руки, но из них 5000 уходит стабильно на сижки (пачка в день по 150 рублей) и не меньше на алкоголь (пиво после работы, водка в выходные).

№ 17. Автор: vic1965 (Гости)  21 октября 2020 20:51  
Цитата: бзвж
Цитата: vic1965
и потом... это ж вы, молодёжь, курите, пьёте, непотребствами разными по кабакам занимаетесь..... и прокуриваете вы за месяц примерно 1,5 кг осетринки по акции.... а это, между прочим, можно 2- 3 недели питаться хорошей рыбной осетровой ухой , а лососем можно и завтракать.... и обедать.... и ужинать.... и ведь не надоедает эта однообразная еда
Я, конечно, не склонен соглашаться во всем с vic, но тут он прав. Лично знаю салдаман, кои имеют зарплату 30 тысяч на руки, но из них 5000 уходит стабильно на сижки (пачка в день по 150 рублей) и не меньше на алкоголь (пиво после работы, водка в выходные).


всем рекомендую вести домашнюю бухгалтерию.... в письменном виде.... или электронном.... честное слово, удивитесь статьям необязательных расходов и их неожиданной величине.... особенно летом.... особенно садоводам

№ 18. Автор: puneeb (Гости)  21 октября 2020 21:14  
Слышь, антитело, когда осетриной подавишься?

№ 19. Автор: vic1965 (Гости)  21 октября 2020 21:24  
Цитата: puneeb
Слышь, антитело, когда осетриной подавишься?


севрюгой, мин херц, севрюгой.... кругом обман.... нас пенсионеров каждая продуктовая лавка считает за честь обмануть... вот и Гипербола не уступает... выдавая севрюгу за более дорогую осетрину

№ 20. Автор: бзвж (Гости)  21 октября 2020 22:40  
Цитата: vic1965
всем рекомендую вести домашнюю бухгалтерию.... в письменном виде.... или электронном.... честное слово, удивитесь статьям необязательных расходов и их неожиданной величине.... особенно летом.... особенно садоводам

Это бесполезно, ибо вам скажут, что "не курить - это как не мужик получается", а полтора-два литра пенного после работы - это нужно организму от устачки.

№ 21. Автор: vic1965 (Гости)  22 октября 2020 06:44  
Цитата: бзвж
Цитата: vic1965
всем рекомендую вести домашнюю бухгалтерию.... в письменном виде.... или электронном.... честное слово, удивитесь статьям необязательных расходов и их неожиданной величине.... особенно летом.... особенно садоводам
Это бесполезно, ибо вам скажут, что "не курить - это как не мужик получается", а полтора-два литра пенного после работы - это нужно организму от устачки.


я прекрасно понимаю, что у людей, противящихся режиму тирана, сигареты и алкоголь неуклонно встроены в систему обмена веществ.... поэтому под необязательными расходами в конкретных случаях можно считать расходы на культурное образование и просто образование.... своё и детей.... разнообразное кормление детей, опять же, не самое главное - вырастут более злыми и более успешными шатателями режима.... заграничные поездки можно сразу отсечь..... кота пнуть на улицу, ибо, как ни крути, а тысячу в месяц.... или недельный запас хозяйских сигарет... он прожирает.... и т.д.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется разнорабочий
Требуется разнорабочий для уборки участка от поваленных деревьев. Желательно иметь бензопилу для спиливания ...
Добавлена: 24 июня

Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Сдается малосемейкаСдается малосемейка в Верхней Салде на ул К. Маркса 49а за 8000 руб/мес Все вопросы по тел. 89630428156
Добавлено: 24 июня
продам печь для баниПродам печь для бани б/у, из черного железа. Бак для воды вставной из нержавейки ~ 30 литров, емкость для камней - ...
Добавлено: 24 июня
Для кровли . ШлифлентаПродам шлифленту .красная 250р лист .черная 230.доставка по городу и ближайшие города .отправка любой ТК.размеры. ...
Добавлено: 24 июня
Продам домПродам дом из красного кирпича, имеется газ, вода, баня. Нижняя Салда. Цена 2 500 000 р. Телефон 89068004962
Добавлено: 24 июня
Продам 1к квартируПродается однокомнатная квартира на четвертом этаже с балконом. Дом кирпичный. Квартира тёплая. Общая площадь 31.1 ...
Добавлено: 23 июня
Продам участок в саду 5Продам участок в коллективном саду № 5 Домик из кирпича. На участке требуется наведение порядка. 5 соток. 8-994 471 71 ...
Добавлено: 23 июня
Куплю картиныКуплю большие картины на любую тематику в хорошем состоянии. Свои предложения (фото картины, размеры) можете оставлять ...
Добавлено: 23 июня
Сдам 3-х комнатную квартируСдам 3-х комнатную квартиру с мебелью и техникой, по адресу Верхняя Салда, Устинова 23. 15000 + все платежи по ...
Добавлено: 23 июня
Зимний комбинезонПродам за 1500 р. 89655243585
Добавлено: 23 июня
Продам Чери АмулетПродам Чери Амулет, 2007 г.в., на ходу, 90т.р. тел. 9530050099 ...
Добавлено: 23 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить