Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеВ верхнесалдинской школе № 14 появилась опытная экологическая станция

В верхнесалдинской школе № 14 появилась опытная экологическая станция

В школьном саду высадили сеянцы кедра, клёна и дуба, посеяли семена пшеницы, овса, ячменя и льна. Инициатором стала бывший учитель биологии, а ныне руководитель экологической секция совета ветеранов Валентина Зуева. Сейчас ученики четырнадцатой помогают с прополкой и рыхлением почвы. Сюжет предоставлен пресс-службой ВСМПО.


Видео

Vimeo:



YouTube:



В верхнесалдинской школе № 14 появилась опытная экологическая станция
15 августа 2017 года
комментарии (20):
№ 1. Автор: бабун (Гости)  15 августа 2017 03:26  
Уберите подальше этих пенсионеров - неадекватов подальше от детей!!!
Вы что ?! Совсем ополоумели ?
Дети этой работой заниматься не хотели. Это же видно !
Вы что из них быдло делаете ?!!

Нет большего зла для детей , чем педагог на пенсии. Если директор 14-й этого не понимает и допускает такое безобразие, значит она скоро будет махать только из домашнего окна , а из кабинета её вышвырнут.

№ 2. Автор: бабун (Гости)  15 августа 2017 03:35  
Мохов - ещё когда начальником цеха был - все говорили, что он неадекват
А сейчас , спустя 10 с лишним лет он ещё и детям что -то проповедует.

№ 3. Автор: дедун (Гости)  15 августа 2017 06:26  
бабун ты че с бодуна?где МОХОВА увидел.овес от пшеници отличишь?

№ 4. Автор: Virusik (Гости)  15 августа 2017 06:46  
помнится давненько, это была обязательная отработка в летние каникулы.... а в течении года, наказание косячников.

№ 5. Автор: Salabon (Гости)  15 августа 2017 06:56  
бабун,
еебой, ты шаришь, это правда. говорю от имени школьника smile
у меня есть своя работа где платят, а тут эта школа, где даже: "спасибо" за это не говорят.

№ 6. Автор: 11111111 (Гости)  15 августа 2017 08:20  
Чем дети хотели заниматься? В телефонах сидеть? Роботы растут а не дети. Ничего не хотят делать, только вынь да подай. И родители это поддерживают. Бабун если такой умный иди директором да поработай, а не из окошка ручкой маши.

№ 7. Автор: 666 (Гости)  15 августа 2017 08:28  
Оооо, какая трагедия, детей припахали поработать в школе, вот это новость, такого же никогда не было wink
Этот огородик в 14 школе был всегда, и всегда дети на нем работали и ни кто, кстати, не переломился wink

№ 8. Автор: Гостьюшка (Гости)  15 августа 2017 08:40  
В советское время из-за таких огородиков при школе никто не умер, но нелюбовь к прополке привили на всю жизнь

№ 9. Автор: мнение по поводу (Гости)  15 августа 2017 09:18  
молодец, Зуева! отсутствие питомника ощущается в Салде, как и однообразие оформления клумб, парков, немного подвижки видны, девушкам могли порекомендовать работать в перчатках

№ 10. Автор: 666 (Гости)  15 августа 2017 09:43  
Цитата: Гостьюшка
В советское время из-за таких огородиков при школе никто не умер, но нелюбовь к прополке привили на всю жизнь

Можно подумать, те, кого в школе не припахивали, прям обожают полоть wink

№ 11. Автор: цветик-семицветик (Гости)  15 августа 2017 10:00  
О! о чем тут разглагольствует публика?!
Неужели такой способ проведения досуга для детей самый плохой?!

№ 12. Автор: Ольга К (Гости)  15 августа 2017 11:12  
Просто родители сами не напрягают детей ни по дому, ни на грядках, у кого они есть. Потом удивляются, что это бездельник вырос. Ничего страшного не произошло, пропололи, не переломились, зато какая красота из окна! Любо-дорого посмотреть!

№ 13. Автор: вопрос (Гости)  15 августа 2017 12:25  
Кондрашов там в какой роли?)

№ 14. Автор: Евгеннн (Гости)  15 августа 2017 13:10  
поддерживаю отработку в летний период!!! Полезное занятие как для ученика так и для школы!!!

№ 15. Автор: Мама ученицы 14 шк (Гости)  15 августа 2017 13:19  
Что вы все раскудахтались, вы сначала бы нас спросили нравится ли нам родителям, что их дети каждое лето работают на этом участке? Лично я, только за отработку в школе, ничего с ними не будет, если дети на пару часов оторвут свою попу от дивана с телефоном и пойдут поработают. Я за трудовое наказание даже, провинился иди поработай, опоздал в школу, значит тебе сегодня мыть пол в классе. Я не изверг, но только так можно привить им ответственность и трудолюбие, так как вижу какая молодёжь приходит на завод работать, работать не хотят, и думают, что завод им должен и машину и квартиру предоставить.

№ 16. Автор: 1111 (Гости)  15 августа 2017 14:15  
я не был ботаником в школе...но ботанику очень любил...и потому у себя в огороде весёлый газон посадил)

№ 17. Автор: мама (Гости)  15 августа 2017 16:02  
Зуева молодец! Еще у нее учились и посещали в свое время ее кружок! Никого она не упахала еще. Нечего наговаривать. Если и ходили к ней, то только с удовольствием. Уходили от нее с хорошим настроением.Очень хороший педагог, доброжелательная, отзывчивая, опытная, многому можно у нее поучиться.

№ 18. Автор: цветик-семицветик (Гости)  15 августа 2017 16:52  
Ольга К,
вот и я про то же!

№ 19. Автор: 568 (Гости)  16 августа 2017 09:48  
Полоть....ягоды лень собирать с куста!!! Встала и пошла собирать в чашку! И чтобы всем в семье поесть свежую, заморозить и на варенье!!! Зимой себе спасибо скажешь, а может и родителям, что направили)))

№ 20. Автор: ZloVredina (Гости)  19 августа 2017 11:32  
Зелень = кислород в атмосферу = улучшение экологической обстановки = озеленение радует глаз в эстетическом плане = все участники данного процесса молодцы, делают доброе дело. Спасибо.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Курьеры в Italian Pizza
В наш коллектив ищем ответственных курьеров для доставки пиццы и роллов. - Платим 220 рублей за заказ - ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Управляющий салоном красоты
В дружный коллектив требуется ответственный сотрудник! Что мы предлагаем: - Зapабoтную плату от 35.000 и ...
Добавлена: 9 июня

Новые объявления
на форуме ↓
КлубникаКлубника 400р литр. Нижняя Салда. 9632723101
Добавлено: 22 июня
Продам телевизор Dexp 32Продам телевизор DEXP 32 дюйма состояние отличное 5000р тел +79292193807
Добавлено: 22 июня
Продам компьютерПродам компьютер асер. 20 000 рублей Телефон 89617646350
Добавлено: 22 июня
Продам велосипед Stels Pilot 310 20"Продам подростковый велосипед Stels Pilot 310 20" Состояние - Новый. 3000 р. Без торга. т. 8 922 22 44 1О5
Добавлено: 22 июня
Продам водонагреватель 50лПродам водонагреватель ARISTON 50л б/у 1 год Цена 5000р 8 905 806 41 00
Добавлено: 22 июня
Продам велосипедПродам велосипед, колёса 20 дюймов, цена 1000 р. Тел. 9655219800 Торг уместен
Добавлено: 22 июня
Платье (свадебное)Продам платье, одето 1 раз в 2007 г, покупали в магазине Ларсон г. Нижний Тагил. Платье расшито стеклярусом. Есть ...
Добавлено: 22 июня
Пылесос ZelmerПродам пылесос в отличном состоянии. ZELMER AQUAWELT 1600 W Пылесос Zelmer ZVC9150D W&D Leon в корпусе синего цвета ...
Добавлено: 22 июня
Отдам старенький холодильникв сад, в рабочем состоянии, самовывоз из сада 4 9226145089
Добавлено: 22 июня
Продам ягоды жимолостиПродам ягоды жимолости, 1 литр 300 рублей, в наличии 1,5 литра, тел 8 904 173 68 93
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить