Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияСалдинцы доверяют мошенникам больше, чем полиции

Салдинцы доверяют мошенникам больше, чем полиции

В минувшую пятницу в отделе МВД России «Верхнесалдинский» состоялась пресс-конференция по итогам работы полиции за 4 месяца прошедшего года. В ходе встречи Павел Пайцев поделился основными показателями, прокомментировал поджоги машин сотрудников администрации города, сложившуюся дорожную обстановку и рассказал о доверчивости мошенникам пожилых салдинцев.


Статистика за 4 месяца 2017 года

В начале встречи Павел Викторович подвёл итоги работы салдинского отдела полиции за четыре месяца текущего года.



YouTube: Павел Пайцев подвёл итоги работы салдинского отдела полиции за 4 месяца 2017 года



Поджоги машин городских чиновников

В Верхней Салде продолжают гореть автомобили сотрудников администрации. Последнее происшествие случилось 10 мая, неизвестные сожгли машину одного из руководителей города. Нашли ли виновников поджогов, и есть ли у полиции какие-нибудь зацепки для раскрытия преступлений?



YouTube: Павел Пайцев о поджогах машин городских чиновников



Дорожная обстановка

Как начальник салдинского отдела МВД оценивает сложившуюся дорожную обстановку в городе и какие меры будут приняты для её нормализации. Отметим, что после пресс-конференции на этой неделе власти перекрыли проезд вдоль школы № 3 в Верхней Салде.



YouTube: Павел Пайцев о дорожной обстановке в Салде



Салдинцы доверяют мошенникам больше, чем полиции

Салдинцы продолжают дарить деньги мошенникам. 80-летняя пенсионерка, поверив в компенсацию за ранее приобретённые БАДы, совершила пять переводов неизвестным «благодетелям» в общей сумме на 1 миллион 60 тысяч рублей.

Кто звонит с «заманчивыми» предложениями пожилым салдинцам и какие меры принимают в полиции для профилактики подобных преступлений?



YouTube: Салдинцы доверяют мошенникам больше, чем полиции


Салдинцы доверяют мошенникам больше, чем полиции
25 мая 2017 года
Аудитория вСалде
комментарии (131):
№ 51. Автор: Тёма (Гости)  26 мая 2017 19:00  
Если начнут штрафовать должностных лиц на реальные 20-30 тысяч рублей на регулярной основе, то дороги начнут строиться значительно быстрее, не знаю почему, но у меня есть такая уверенность. Ну и подрядчиков естественно нагибать штрафами, не справляешься - значит досвидос.


Цитата: Шаймарданов Р.К.
На службе в гнилой системе не находился ...путаете меня с моим братом .

Цитата: Шаймарданов Р.К.
В полицию подавал документы..... Отказался трудоустраиваться по причине нахождения Паши в должности начальника полиции.

ахахахаха, не взяли, то и бесишься wink И отмазку то тупейшую нашёл, ты когда документы подавал, кто начальником полиции был?!
И миллиарды выделяемые на город из областного бюджета я видел ты уже посчитал.
Обычный прохвост. Хочет присосаться к кормушке или организовать свою собственную, главная и единственная цель данного персонажа. А обращение к народу - обычный трёп, с невыполнимыми априори лозунгами.

№ 52. Автор: Ааааа (Гости)  26 мая 2017 19:15  
https://mstrok.ru/news/eks-nachalnika-policii-verhnej-saldy-prigovorili-k-2-goda
m-9-mesyacam-kolonii-s-konfiskaciej.html

№ 53. Автор: Ааааа (Гости)  26 мая 2017 19:16  
Ааааа,
Ааааа,
Посадили Голубева, молодцы СК и наш суд

№ 54. Автор: Тёма (Гости)  26 мая 2017 19:16  
Цитата: она самая
Дайте плизз ссылку на решение суда по Голубеву.
Виновен, нет?

"Экс-начальника полиции Верхней Салды приговорили к 2 годам 9 месяцам колонии с конфискацией
Бывший начальник межмуниципального отдела полиции «Верхнесалдинский» Николай Голубев приговорён к двум годам и девяти месяцам колонии общего режима, штрафу 150 тысяч рублей и конфискации автомобиля. Решение сегодня, 26 мая, вынес Верхнесалдинский районный суд. Экс-полицейского признали виновным по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Уголовное дело на Николая Голубева было возбуждено в 2015 году, когда он уже год находился на пенсии и работал специалистом по безопасности администрации Верхней Салды. Делом занималось следственное управление СК РФ по Свердловской области, оперативные мероприятия осуществлялись при поддержке сотрудников ФСБ. Как доказало следствие, во время работы в полиции Голубев неоднократно брал на своих подчинённых пособия на погребение якобы умерших родственников, которые затем незаконно присваивались. По информации АН «Между строк», всего в суде доказано 20 эпизодов мошеннических действий экс-полицейского.

В пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области подробности расследования пообещали прокомментировать на следующей неделе.

Во время следствия Николай Голубев находился под подпиской о невыезде. После оглашения приговора бывший начальник полиции был взят под стражу в зале суда. Решение в законную силу пока не вступило и может быть обжаловано."

Агентство новостей «Между строк»

№ 55. Автор: Шаймарданов Р.К. (Гости)  26 мая 2017 19:26  
Хихихи,
По порядку :что нужно добиться ,чтоб писать в интернете ?
Насчет участие в митинге .такое чувство что все собравшие стояли и смотрели -во сколько пришел ,с кем стоял ,где стоял ,во сколько ушел .
По поводу моих действий на заседаний,руководствуюсь Регламентом -нельзя выступать и мешать проводить заседания иным образом.На слушаниях я Устиновой передал записку и все проголосовали за мое предложение-оставить Устав в действующей редакции .Выступать не видел смысла -инциативных депутат ,которые приняли данное решение не было,глав тоже,а сотрудники администрации пришли не подготовленные .да и все было сказано .
Надо быть проще и спокойным .
Не понравилось что то- написал жалобу .за этот месяц я написал 8 жалоб в Генеральную прокуратуру и в областную .зачем нервы трепать ?!
Я считаю ,что надо проводить собрание и писать ходатайства о проведение референдума по культуре и образование.

№ 56. Автор: vovan (Гости)  26 мая 2017 19:48  
Ааааа,Не пожелаю Вам узнать - что такое заказ.

№ 57. Автор: 05 (Гости)  26 мая 2017 20:18  
Шаймарданов Р.К придет скоро наша власть, все будете шапки передо мной снимать , пойду шапку покупать. А то придет власть, а у меня только буденовка. Конфуз однако будет

№ 58. Автор: Щаймарданов Р.К. (Гости)  26 мая 2017 20:21  
Шаймарданов Р.К.,
Да с каким же директором ты мог разговаривать?! Никого в Салде нет. Хоть бы врал да не завирался. Те, кто кинул Тетюхина или в Новороссийске, или в Москве, или Подмосковье. Фигню не пиши! Никто никогда не прогибался. В начальство городское всегда направляли человека с ВСМПО. И это ПРАВИЛЬНО!

№ 59. Автор: Raul (Гости)  26 мая 2017 21:16  
Шаймарданов Р.К.,
опять ты со своей культурой и образованием. сами же люди из культуры и образования говорят что воровали и гребли лопатой деньги, а мэр такой плохой, видемо узнал об этом и вдруг не дал им этого делать. предлагаешь дать возможность им дальше воровать? смешно уже! прекращай давай! :-D

№ 60. Автор: Шаймарданов Р.К. (Гости)  26 мая 2017 21:38  
Тёма,
Вы не внимательно читаете -лозунгов не выдвигал ,предвыборную программу не опубликовывал ..во власть не стремлюсь .

№ 61. Автор: Шаймарданов Р.К. (Гости)  26 мая 2017 21:50  
Raul,
Между прочим ,руководство Управление культуры и образование отчиталось о своих доходах -не видел миллионы на их считах .
Не вводите людей в заблуждение..я уже спрашивал какие работники и где говорили ,либо писали что ворочать лопатами что то ценное .не ответили....
Может стоит тогда "хлеборезку" свою закрыть ?
Кстати, мэр ваш еще не раскрыл своих доходов, заходил на сайт дня три назад ..не видел.может он того темнит от народа своего что то?

№ 62. Автор: Raul (Гости)  26 мая 2017 22:06  
Шаймарданов Р.К.,
хлеборезку? я смотрю вас очень задивает ситуация с культурой и образованием? у вас там кто сидит родственник, или хороший друг? на счет гребут деньги - ты глаза открой, читай что сдесь пишут и слушай что говорят на улицах, об этом вроде уже вся салда говорит. ох, мальчик, твою бы прыть да в нужное русло... :-D

№ 63. Автор: Шаймарданов Р.К. (Гости)  26 мая 2017 22:06  
Кстати, про сведение о доходах ..в новостях с боку сейчас наткнулся что в СО депутата лишили мандата за непредоставления сведений...
У нас с этим тоже проблемы .

№ 64. Автор: Шаймарданов Р.К. (Гости)  26 мая 2017 22:20  
Raul,
Меня очень сильно задивает положение в сфере культуры и образования.
Я хочу чтоб в данные направлении влаживались огромные деньги особенно в образование ,чтоб поменьше было дебилов -родителей которые при детях сидят в детской площадке курят ,пьют и матерятся ...чтоб не было таких дегенераторов я хочу чтоб будущее поколение было при деле -занимались дополнительно и бесплатно..
Знакомых /родственников обоих сферах у меня нет.

№ 65. Автор: Шаймарданов Р.К. (Гости)  26 мая 2017 23:07  
В 2-3 классе я стал заниматься спортом .Я помню как мы ездили на соревнования -один раз повезли на "буханке " через каждые 2 часа останавливались было уже холодно ..покрышки "лысые " вот на таком транспорте ехали в г.Ирбит .
Был случай что приходилось ночевать в зале /в детском саду -был у нас парень высокий ему не повезло -кровати небольшие .
Всяко было ездили на электричках .
Вот о каких результатах можно говорить ,если ребенек 3 часа едет до Свердловска ..регистрируется ;обедает и должен еще выступить и потом в этот же день домой ехать ?!
Мы завидовали другим командам ,которых привозили на автобусах логотипами УГМК /Качканарский ГОК ..там ребят спонсировали .
У нас же тренер ходил обивал пороги бизнесменов города ,руководство завода чтоб хоть выделили транспорт .
Мне рассказывали ветераны ,что при Агаркове спорт хорошо спонсировали результаты были хорошие .были и мастера спорта.
Надо поднимать спорт в городе ..а мы закрываем пытаемся закрыть /начинаем палки сувать в колеса тренерам .
Я потом переехал в Тагил и тоже занимался -там спорт развит .за мс платят деньги и спортсмену и тренеру то есть тренер заинтересован выпускать не массовых а качественных спортсменов .
Вот мне спорт многое дало -за всю жизнь я ни разу не лежал в больнице ,не знаю лекарства ,и вр привычек не имею..таких ребят которые занимались было много и многие из них сейчас руководители и так же как и я не пьют и ведут ЗОЖ ..что останавливает развивать спорт в городе?одни плюсы же..
Не уж то приятно смотреть как молодежь околачивается у падиков ?

№ 66. Автор: Совет (Гости)  27 мая 2017 00:56  
Пайцеву - респект! Блогерам - учиться грамоте и достойному поведению на полях комментариев!

№ 67. Автор: Шаймарданов Р.К (Гости)  27 мая 2017 01:48  
Простите меня. я дебил.

№ 68. Автор: iii (Гости)  27 мая 2017 03:07  
Команду Злободелов все в Работе видят. Толку от нее нет и не будет. Горбатого могила исправит. Загнанных Коней на переправе пристреливают.Я бы поставил на Команду Физрука. Поглядел бы на них в Деле. Часть Форумских страдает Излишком Агрессии. В Матрице ее проявлять безопасно. Никто тебе Хук Справа не зарядит. Что бы узнать, как тов.Шайморданов поведет себя во Власти, надо сначала дать ему эту Власть. А все Фантазии на эту Тему без Реального Опыта - просто Ерунда. Голубева жаль. Хороший Мужик и Опер от Бога. Надеюсь в Апелляции удастся перейти на условное наказание.

№ 69. Автор: рус196 (Гости)  27 мая 2017 04:18  
Про Н.Н. Голубева тоже отпишу мужик огонь и молодец..он своим подчиненным в свое время ремонты сделал...даже тем же участковым на втором этаже (убрал крашенные стены зеленые ..да хренали там говорить делал для своих сотрудников для их комфорта..нашлось видимо в "системе брешь" (молодые..тупые с гонором..) ЭТОТ МУЖИК если ВЫ ВСЕ не в курсе всегда просил денег на ремонты у Министерства а ему тупо "БОЛТ" показывали...двери входные в "Ментовку" лично устанавливал в тамбуре...За бесплатно они были Б/У со СберБанка...привлеките ещё людей,которые списывали ненужную мебель,а мой отец отвозил это за БЕСПЛАТНО в МЕНТОВКУ!!! и ничего ему Голубев не подавал!!!Потому что нечего было подавать!!! почему старшего сына Голубева убрали из этой структуры? не угоден новому начальству стал??? Вы соли всей не понимаете даже в частности ВЫ ZLOVREDINA...А как у нас на заводе поголовно... давай тебе шифр 047 тыщ 5 кину...ты мне потом 2,5 отдай... (только наличкой...а ничего в плане того,что я теряю с этой общей суммы??? у меня же подоходный на пятачок взымается!!! и правильно мне мой ОТЕЦ сказал..не делай ДОБРА.. вернется хвост с говённой ЖОПОЙ, а не как изначально смазливая МОРДАшка!!!

№ 70. Автор: Raul (Гости)  27 мая 2017 08:05  
iii,
шаймарданова во власть? может лучше из псих больницы больного кого нибудь возьмем, а что, тоже ведь без опыта и не знаем как себя поведет? что он для городов вообще сделал, кроме трепа о том что хочет власти больше не чего по факту :-D

№ 71. Автор: Гости (Гости)  27 мая 2017 08:22  
И только он один не понимает, что весь город ржет над ним.

№ 72. Автор: iii (Гости)  27 мая 2017 09:47  
Депутатский мандат в ГорДуме - не Власть. Это обязанность бесплатно заседать в Думе. Власть в Думе у Коалиции Большинства. Обычно это Команда Заводских (фактически - Московских). У них, соответственно, и свой Мэр. Сейчас появилась Интрига. Против Заводских на Выборах в Думу хочет сыграть Команда Физрука. Кто в неё войдет, кроме Физрука и Акулы Пера, пока непонятно. Но по крайней мере, у Салдаман будет выбор за кого голосовать: За Злободелов или За Физруков. Выбор - это всегда Хорошо. Плохо - если Выбора нет.

№ 73. Автор: usa (Гости)  27 мая 2017 10:25  
50: Шаймарданов Р.К (Гости) Вчера, 18:22
Я забыл вас спросить наверное что мне делать? Это вы ссыкуны и зассранцы, придет , придет скоро наша власть, все будете шапки передо мной снимать. А когда вас спросят, чеж Вы шапку перед Шаймардановым снимаете, вы ж его засирали, а Вы ответите Это же бизнес .
ЗА ТОКИ СЛОВА Я ПРИДУ ТЕБЕ ПЕРВЫЙ МОРДУ БИТЬ приду И НАРОД С СОБОЙ ВОЗЬМУ ЧТО БЫ НА КАМЕРЫ СНИМАЛИ А ПОТОМ НА САИТ СО ВСЕМИ ТВОИМИ КОМЕНТАМИ ВЫЛОЖУ. Я не поддерживаю существующий власть и порядок в городе но такого как ты городу то же не нужно. Ты глупый амбициозный земляной червяк. который ищет землю по жирнее.

№ 74. Автор: Шаймарданов Р.К. (Гости)  27 мая 2017 12:18  
Добрый день!
Я удивляюсь над людьми ,которые не могут определить где кто пишет ...Все форумчане знают ,что у меня ломаное правописание.
Включаем логику :у меня по паспорту фамилия Шаймарданов ,тут же кто как пишет -Щаймарданов /Шайморданов и т.д. не уж то я не знаю как пишется моя фамилия ?После того как я увидел ,что кто то стал копировать меня ,зарегистрировал свое имя .по началу заходил как гость .то есть любой желающий может написать от моего имени .
Даже после того как я зарегистрировался как Шаймарданов Р.К. Сначало стали писать как Шаймарданов Р.К без точки .заходили как гости потом такое же написание зарегистрировали ..
Я догадываюсь ,кто это пишет и для чего это делается ..обращаться куда то по таким пустякам не вижу смысла -во первых ,конкретно не указано мое имя и отчество и человек который пытается писать под моим именем ,может заявить ,что писал под псевдонимом Роман Кадимович ,во вторых это действительно мелочь -рабочие моменты .
Я сижу на форуме либо под Шаймардановым ,либо тут под Шаймардановым Р.К. Заметь везде после инициалов стоят точки .
А если у кого то руки чешутся или зубы лишние -добро пожаловать в гости.

№ 75. Автор: Прикол (Гости)  27 мая 2017 13:00  
Шаймарданов Р.К.,
Шаймарданчик, да был бы ты нормальным мужиком, с тобой бы многие захотели поговорить по мужски, но ты же жалобщик, и обиженка, как что так сразу побежишь к Павлику Пайцеву писать заявление, а потом на сайте будешь пиариться, поэтому нах.....ты нужен. Отдыхай.

№ 76. Автор: Шаймарданов Р.К. (Гости)  27 мая 2017 13:46  
Прикол,
Зачем уж так...можно цивилизовано -приехать на Сабурова ,3а ,выдадим комплект спортивный и в перед на ковер.
И потом пускай бегают доказывают,что их на ковер кто то силой загнал.

№ 77. Автор: Липочка (Гости)  27 мая 2017 18:40  
рус196,

Согласна во всем!!! Голубев - нормальный мужик. И 80% на заводе начальники себе так премию рисуют. не отдашь деньги - проблем не оберешься!

№ 78. Автор: aisberg (Гости)  27 мая 2017 20:07  
Липочка

Нормальных людей, почему то люди с гаженной душонкой не любят и пакостят им постоянно. Завидуют, что те смогли людьми остаться, а не весь мусор собрали в свою душу? Дело Голубева заказное на 100 %. Но, Закон бумеранга отменить невозможно. Вопрос только во времени. Деньги не помогут.

№ 79. Автор: ЭтоНорма (Гости)  27 мая 2017 20:31  
Чет не догнала, то есть заставлять людей получать деньги для себя обманом и забирать их себе - это нормально?
Это нормальные мужики так делают?
Ахринееееть.

№ 80. Автор: ЭтоНорма (Гости)  27 мая 2017 20:39  
Делом занималось следственное управление СК РФ по Свердловской области, оперативные мероприятия осуществлялись при поддержке сотрудников ФСБ. Как доказало следствие, во время работы в полиции Голубев неоднократно брал на своих подчинённых пособия на погребение якобы умерших родственников, которые затем незаконно присваивались. По информации АН «Между строк», всего в суде доказано 20 эпизодов мошеннических действий экс-полицейского.

Так-то следственный комитет свердловской обл.вроде не шараш-монтаж для "заказного на 100%"

№ 81. Автор: норма (Гости)  27 мая 2017 21:24  
А ведь такие показания дали только те сотрудники которые хотели служить дальше. На мысли не наводит? Если бы наживался, то сейчас бы на воле ходил.

№ 82. Автор: Путём (Гости)  27 мая 2017 21:31  
Это точно, не так давно экс-сотрудников с металлом поймали - пояснили, что кто-то подкинул. И ни чего - условно дали.

№ 83. Автор: право (Гости)  27 мая 2017 22:26  
Цитата: Тёма
неоднократно брал на своих подчинённых пособия на погребение якобы умерших родственников

Для граждан, поясняю, что пособие на погребение умерших родственников выдается в Управлении социальной защиты населения г.Верхняя Салда. "Хорошо поработали силовые структуры". Незнал,что Голубев ещё в соц.защите работал, наверное на 0,5 ставки.

№ 84. Автор: Шаймарданов Р.К. (Гости)  27 мая 2017 22:46  
право,
А при чем тут Управление соц защиты и система МВД РФ?

№ 85. Автор: Raul (Гости)  27 мая 2017 23:18  
Шаймарданов Р.К.,
чекисты передали информацию через вашего человека что бы вы на пайцева времени не теряли, они и так о нем уже все знают? ааа!!! ржу!!! а вы кто, не джеймс бонд случайно? :-D

№ 86. Автор: Шаймарданов Р.К (Гости)  28 мая 2017 01:43  
Raul,зря смеетесь надо мной, да чекисты. У меня везде друзья, даже в аппарате Президента, я ведь работаю не дворником

№ 87. Автор: Raul (Гости)  28 мая 2017 06:51  
Шаймарданов Р.К,
если честно я боялся что скажите "да, бонд, джеймс бонд" и кем же вы работаете? :-D

№ 88. Автор: Шаймарданов Р.К (Гости)  28 мая 2017 08:33  
Raul,
Кем вам не скажу, это вас просто не касается, вот когда стану депутатом, и возможно председателем Думы, тогда и будем разговаривать, но уже по другому, см выше, читай комментарий 12,20 и прочие

№ 89. Автор: Шаймарданов Р.К (Гости)  28 мая 2017 08:38  
Скоро будете с предыханием произносить моё имя, полушепотом, склонив голову, на полусогнутых, стуча в дверь и потея. А я буду подумать

№ 90. Автор: Шаймарданов Р.К (Гости)  28 мая 2017 08:43  
Слвсем не долго осталось до нашей власти. У нас есть четыре кандидата в Главы, кто нибудь их четырёх то все равно победит, а кто не победит, тот в депутаты пойдет, там будет своих поддерживать

№ 91. Автор: право (Гости)  28 мая 2017 10:13  
Шаймарданов Р.К., А при том, что пособия на погребения родственников оформляют и получают только в Управлении социальной защиты населения. Вы же юрист должны знать.

№ 92. Автор: Шаймарданов Р.К. (Гости)  28 мая 2017 11:00  
право,
1.Не юрист.
2.Правом социального обеспечения не когда не интересовался.
3.Можете ссылки на нпа скинуть ?
Военнослужащие ,сотрудники полиции ,МЧС и т.д. У них своя система .
то есть пенсию им начисляют не Пенсионный Фонд РФ посравнению с простыми рабочими работающие например на ВСМПО .Тоже самое с соц гарантиями .
У судьей тоже самое.

№ 93. Автор: Шаймарданов Р.К. (Гости)  28 мая 2017 11:01  
Известите меня про 4 кандидатов ,а то меня вдруг спросят на улице ,а я даже не в теме..

№ 94. Автор: Шаймарданов Р.К (Гости)  28 мая 2017 11:14  
Люди добрые, извините меня, у меня раздвоение личности, я сам себе удивляюсь порой, если что то простите меня, до сентября пройду курс лечения, буду как новый

№ 95. Автор: гнеекк (Гости)  28 мая 2017 11:18  
Шаймарданов Р.К,
Лечить конечно парень, ничего, не отчаевайся

№ 96. Автор: Право (Гости)  28 мая 2017 11:40  
Шаймарданов Р.К.,Раз Вы лечиться собрались, то и объяснять смысла нет.

№ 97. Автор: врач (Гости)  28 мая 2017 11:43  
Вся команда этих припи**нутых кандидатов в новые депутаты нуждаются в долгосрочном и затяжном лечении, и то нет гарантии полного выздоравлении...Шарморданов, Пасекаев,Базуноф, Зуеф....палата № 6

№ 98. Автор: народ (Гости)  28 мая 2017 11:46  
Цитата: Право
98: Право (Гости)   Сегодня, 11:40   

Шаймарданов Р.К.,Раз Вы лечиться собрались, то и объяснять смысла нет.

смысл есть - народу хоть повеселиться, на улице дождь, че делать то еще

№ 99. Автор: Шаймарданов Р.К (Гости)  28 мая 2017 11:48  
Не смейтесь надо мной я не дебил

№ 100. Автор: Raul (Гости)  28 мая 2017 13:02  
Шаймарданов Р.К,
ааа!!! ржу!!! :-D :-D :-D

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Вакансии СРЦН
В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних срочно требуется: - специалист по социальной ...
Добавлена: 2 апреля

Библиотекарь
В Центральную городскую библиотеку Нижней Салды требуется библиотекарь на время декретного отпуска основного ...
Добавлена: 31 марта

Диспетчер
В агенство такси требуется диспетчер, график работы сутки через трое. З/П-смена 2000, плюс премия 5000 каждый ...
Добавлена: 29 марта

Водители категории С, СЕ
В организацию требуются водители категории С, СЕ Возможно как на подработку так и на постоянной основе ...
Добавлена: 28 марта

Уборщица подработка
В магазин Мастер-Мария Инструмент ул.Восточная 21 приглашаем на подработку уборщицу. Занятость 1-1,5 часа, ...
Добавлена: 27 марта

Помощник повара
Требуется помощник повара, пос. Северный. Заработная плата 40 000 руб. График и уровень заработной платы ...
Добавлена: 26 марта

Продавец, кассир
В строительный магазин требуется продавец мужчина, можно без опыта работы. Требуется кассир, желательно со ...
Добавлена: 26 марта

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы на тентованной фуре по Уральскому региону. Официальное ...
Добавлена: 24 марта

Учитель русского языка и литературы
В школу № 3 требуется учитель русского языка и литературы. Заработная плата от 45 000 руб. Обращаться по ...
Добавлена: 23 марта

Уборщица в магазин цветов
В магазин цветов «Жарден» в Верхней Салде требуется уборщица. График 5/2, с 08:00 до 17:00. Заработная плата ...
Добавлена: 22 марта

Продавец консультант
В магазин Мегагалактика на Воронова 4, (ТЦ Рождественский) в Верхней Салде срочно требуется молодой и ...
Добавлена: 22 марта

Вакансии К&Б
В сеть магазинов «К&Б» в Верхней Салде требуется: продавец-кассир, зарплата от 57 000 руб, сотрудник ...
Добавлена: 22 марта

Водители
Сервис поездок «Максим» развивает подразделение в Верхней Салде. Приглашаем водителей на собственных авто по ...
Добавлена: 20 марта

Вакансии Italian Pizza
Вакансии в пиццерии Italian Pizza в Верхней Салде, Воронова, 11. В нашу команду требуются первоклассные ...
Добавлена: 19 марта

Автослесарь в автосервис
В автoсервиc Liqui Moly тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй. Обязaннocти: ...
Добавлена: 18 марта

Новые объявления
на форуме ↓
Газовая плитаПродам плиту газовую Hansa, 4 комфорочная, эл.поджиг не работает на 2 комфорки 1000 руб тел 89о6 857 8515 ...
Добавлено: 2 апреля
Kio Rio 2017 гвПродам Кио Рио 2017 г.в. В эксплуатации с апреля 2018. Мощность 123 л.с. Механика, седан. Пробег 76600 км. Цвет ...
Добавлено: 2 апреля
Снимем дом с участкомСнимем дом с земельным участком на длительный срок. Молодая семья, своевременную оплату гарантируем 89995682456
Добавлено: 2 апреля
Продам участок в саду ПобедаПродам садовый участок в коллективном саду "Победа", 8 соток. Кирпичный дом 4x5, веранда, электричество проведено. ...
Добавлено: 2 апреля
Продам 3-х комнатную квартируПродам 3-комнатную квартиру: Верхняя Салда, ул. Карла Либкнехта, 16 Количество комнат: 3 Общая площадь: 58.9 м² ...
Добавлено: 2 апреля
Продам бак 40-50лПродам бак из нержавейки (объем 40-50 литров). Цена 3000 руб. Тел. 8-908-910-61-45
Добавлено: 2 апреля
Продам бочку 400 литровПродам две бочки по 400 литров. 800 руб за каждую. Тел. 8-908-910-61-45
Добавлено: 2 апреля
Продам детский велосипедВелосипед четырёх колёсный для девочки, с корзинкой и вторым сиденьем для кукол, состояние хорошее, поменять только ...
Добавлено: 2 апреля
Продам электросамокат с сидениемЭлектросамокат в идеальном состоянии, с корзинами и сидением. Цена 25000р. 89655031468 или 89089028372
Добавлено: 2 апреля
Продам рассаду томаты, перецПродам рассаду томатов 55 шт , перец сладкий 8 шт. За все 500 руб. Нижняя Салда Тел. +79090181275
Добавлено: 2 апреля
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить