Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияСалдинцы доверяют мошенникам больше, чем полиции

Салдинцы доверяют мошенникам больше, чем полиции

В минувшую пятницу в отделе МВД России «Верхнесалдинский» состоялась пресс-конференция по итогам работы полиции за 4 месяца прошедшего года. В ходе встречи Павел Пайцев поделился основными показателями, прокомментировал поджоги машин сотрудников администрации города, сложившуюся дорожную обстановку и рассказал о доверчивости мошенникам пожилых салдинцев.


Статистика за 4 месяца 2017 года

В начале встречи Павел Викторович подвёл итоги работы салдинского отдела полиции за четыре месяца текущего года.



YouTube: Павел Пайцев подвёл итоги работы салдинского отдела полиции за 4 месяца 2017 года



Поджоги машин городских чиновников

В Верхней Салде продолжают гореть автомобили сотрудников администрации. Последнее происшествие случилось 10 мая, неизвестные сожгли машину одного из руководителей города. Нашли ли виновников поджогов, и есть ли у полиции какие-нибудь зацепки для раскрытия преступлений?



YouTube: Павел Пайцев о поджогах машин городских чиновников



Дорожная обстановка

Как начальник салдинского отдела МВД оценивает сложившуюся дорожную обстановку в городе и какие меры будут приняты для её нормализации. Отметим, что после пресс-конференции на этой неделе власти перекрыли проезд вдоль школы № 3 в Верхней Салде.



YouTube: Павел Пайцев о дорожной обстановке в Салде



Салдинцы доверяют мошенникам больше, чем полиции

Салдинцы продолжают дарить деньги мошенникам. 80-летняя пенсионерка, поверив в компенсацию за ранее приобретённые БАДы, совершила пять переводов неизвестным «благодетелям» в общей сумме на 1 миллион 60 тысяч рублей.

Кто звонит с «заманчивыми» предложениями пожилым салдинцам и какие меры принимают в полиции для профилактики подобных преступлений?



YouTube: Салдинцы доверяют мошенникам больше, чем полиции


Салдинцы доверяют мошенникам больше, чем полиции
25 мая 2017 года
комментарии (131):
№ 1. Автор: Шаймарданов Р.К.  25 мая 2017 21:02  
4576 обращений от граждан поступило ,после проведений проверок возбужено всего 289 уголовных дел ...после этих цифр вы хотите,чтоб мы вас уважали и доверяли вам???

№ 2. Автор: Вкурсе  25 мая 2017 21:07  
Уважаемый Шаймарданчик,
под обращением понимается любое сообщение в дежурную часть - шум, драка, ДТП, кусачая собака, пьянь во дворе. Предлагаете всех посадить?

№ 3. Автор: Шаймарданов Р.К.  25 мая 2017 21:20  
Не Шаймарданчик ,а Шаймарданов ..уже пора знать, как пишется моя фамилия .
По поводу обращений -6% из 100 обращений ,согласитесь сомнительные цифры .Вы же в курсе,где находится в отделе архив -на 3 этаже зайдите и посмотрите какое количество отказных материалов находится в архиве .
Посидите почитайте материалы проверок и у Вас думаю появятся вопросы к сотрудникам полиции.найдите материал допустим 1938 вроде ..изучите и таких там сотни лежат нераскрытых дел.

№ 4. Автор: чимодан тв  25 мая 2017 22:03  
Шаймарданов Р.К., не хватает ШАМАРДАНАВА в МВД! ЧТО НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕШСЯ? навел бы порядок!

№ 5. Автор: Веснянка  25 мая 2017 22:07  
Товарищ Пайцев, уступите РКШ на пару месяцев Ваш пост! Пусть результаты повысит, преступников переловит, всех на чистую воду выведет.
А то умный вон какой, а не нужно никому.
Главам тоже стоит присмотреться! Какого гениального советника теряете!

№ 6. Автор: кум  25 мая 2017 22:19  
верните тетеева

№ 7. Автор: кум  25 мая 2017 22:19  
он бандитов громил...

№ 8. Автор: Е6рмегпгр  25 мая 2017 22:33  
Заголовок материала шикарный. Автору зачет

№ 9. Автор: ZloVredina  25 мая 2017 22:44  
а с голубевым чего там, как суд?

З.ы. Я почему к Голубеву прицепилась, да потому что на одной из аналогичных конференций, когда был начальником, он ответил на мой вопрос так: Детский снежный городок не является общественным местом и поэтому они не обязаны там штрафовать тех, кто на его территории распивает спиртные напитки... (все пруфы здесь на сайте есть) ну-ну... сидели в служебном авто с торца почты, а на городке всякая шваль бутылки кидала, алкоголь распивала, дебоширила...
Пайцев хоть порядок навёл. Сейчас на ледовом городке и летом в парке нормальные патрули...

З.З.Ы. Кстати, Буньков со своим - у нас газонов нет - тоже по условному "этапу" пошёл... am

№ 10. Автор: Е6рмегпгр  25 мая 2017 22:52  
Да, вот, помню, давеча что ни начальник овд так деградировавший алкоголик. Нонеча пловец. Что ж г-дь так Салду невзлюбил? То алкаши, то спортсмены. П-цъ нам бедным:))

№ 11. Автор: Шаймарданов Р.К.  25 мая 2017 23:05  
чимодан тв,
На службе в гнилой системе не находился ...путаете меня с моим братом .

№ 12. Автор: Шаймарданов Р.К.  25 мая 2017 23:10  
Веснянка,
Подождите ,думаю скоро наша власть придет ..будете не им сапоги лизать ,а нам.

№ 13. Автор: 1234  25 мая 2017 23:14  
Цитата: Шаймарданов Р.К.
Не Шаймарданчик ,а Шаймарданов ..уже пора знать, как пишется моя фамилия .

Что-то я не понимаю, кто это такой, чтобы знать его фамилию?
Очередной выскочка, тыкающий всем и вся?!

№ 14. Автор: 05  25 мая 2017 23:48  
Шаймарданов Р.К.,
Ваша власть - это какая? И идете туда, чтоб вам сапоги лизали? Оригинальная программа

№ 15. Автор: iii  26 мая 2017 00:00  
По Голубеву уголовное дело было передано в Верхнесалдинский районный суд. Было назначено к рассмотрению. Если был вынесен приговор, то он должен быть выложен на сайте суда.

№ 16. Автор: iii  26 мая 2017 00:19  
Посмотрел по делу Голубева данные на сайте Верхнесалдинского районного суда. Суд удалился в совещательную комнату для постановления Приговора по делу.Приговор должен быть объявлен 26 мая 2017 г. в 12.00 час.

№ 17. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 00:26  
Я имел ввиду ,что низкосортные людишки при любой власти уживаются ...многие сотрудники полиции знают про прошлое и настоящее своего начальника и все ровно служат.
Если брать моего брата -он хотел служить в МВД ,но он сказал,как я буду с ним работать зная,кто такой Пайцев ..за это я его уважаю .
Я лично не куда пока не иду.
По поводу правильности написания фамилии ..уже не раз указывал правильность написание фамилии -пора запомнить.

№ 18. Автор: iii  26 мая 2017 03:07  
Cлужат не Начальству - Плохому или Хорошему, а Родине или Народу! Как говорится - не путаем Отечество с Превосходительством!

№ 19. Автор: Валерок78  26 мая 2017 06:42  
Ничоссе тут разговорчики! :)))
Шаймарданов (ой, не ошибся часом, не оскорбил Вас, Руслан Кадилович?) манией величия совсем заболел? Наша власть придёт, сапоги лизать будете, надо знать фамилию. Вот это я понимаю, предвыборная программа! :)

№ 20. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 07:36  
Цитата: Валерок78
9: Валерок78 (Гости)   Сегодня, 06:42   

Ничоссе тут разговорчики! :)))
Шаймарданов (ой, не ошибся часом, не оскорбил Вас, Руслан Кадилович?) манией величия совсем заболел? Наша власть придёт, сапоги лизать будете, надо знать фамилию. Вот это я понимаю, предвыборная программа! :)

Все правильно поняли, на этот раз придет наша власть.Власть народа. И у нас есть свой лидер, не буду раскрывать карты кто это, но он имеет опыт работы депутатом. Мы придем и в думу и в администрацию и в МУПы, на все значимые должности сядут наши люди. Пора наводить порядок в городе!

№ 21. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 07:40  
Да здравствует власть народа!

№ 22. Автор: ЯнеПсих  26 мая 2017 07:48  
Шармарданов, да не дай Бог!
Идиотов у власти и так хватает! Ещё психованных не было...

№ 23. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 07:50  
Доброе утро)
Опять кто- то воспользовался моей фамилией и написал комент 20.

№ 24. Автор: ВалентинаВалерьевна  26 мая 2017 08:27  
Походу у шайморданова раздвоение личности началось. wassat

№ 25. Автор: т очно  26 мая 2017 11:28  
ВалентинаВалерьевна,
Вот уж точно, раздвоение у него. Видите погода какая, весна затянулась, обострение прогресструет

№ 26. Автор: Шаймарданов Р.К  26 мая 2017 11:45  
Не клевещите на меня, я проходил мед обследование, когда хотел устраиваться в полицию

№ 27. Автор: Шаймарданов Р.К  26 мая 2017 11:46  
совершенно здоров

№ 28. Автор: Липочка  26 мая 2017 11:59  
Шаймарданов Р.К,
Так все-таки хотел????

№ 29. Автор: Липочка  26 мая 2017 12:04  
Шаймарданов Р.К,

Кстати, давно не было слышно. Лечился что ли?

№ 30. Автор: usa  26 мая 2017 13:12  
Шаймарданов Р.К.,
Подождите ,думаю скоро наша власть придет ..будете не им сапоги лизать ,а нам.
Вот как то всегда молча читал комментарий Ваши а тут что то вдруг глаз резануло. А скажите нам уважаемый какая ваша власть? и какие Ваши сапоги лизать будем. Судя по комментарию Вы и Ваша Власть не чуть не лучше нынешней. За языком следите а то из оппозиции в опалу попасть можно. Если вы на выборы собрались так считайте после этих слов 50-60 голосов потеряли уже. На амбициозных планах и громких пустых лозунгах и призывах далеко не уедешь.

№ 31. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 13:15  
А кого имели ввиду ,когда написали про человека имеющего депутатский опыт?
Коментарии 20,21,26,27 не мои.
По теме,кто то из сотрудников полиции сможет ответить почему такие сомнительные показатели по возбуждению уголовных дел?
Я уже писал как ваша контора работает -был факт воровства имущества у юр лица -после проведений проверок -один из сотрудников полиции приехал к директору фирмы-заявил пиши что ни чего не пропало..он в отказ .ему заявили ,что он сейчас поедет с ними в отдел полиции.Примерно так и работают у нас полиция.

№ 32. Автор: 0258  26 мая 2017 13:26  
самое интересное, что патриоты и радетели за народ всегда кричат, что вот мы придем к власти и настанет светлое будущее. только вот когда действительно становятся у руля, то столкнувшись с повседневной деятельностью становятся такими же, если не хуже. были уже прецеденты, когда товарищи из всмпо находясь в думе говорили умные слова, а потом придя на работу в администрацию на сектор жкх быстро линяли оттуда. а какая это наша власть? красные, белые, коричневые, зеленые, голубые, розовые, черные, красно-коричневые, желто-синие?

№ 33. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 13:52  
usa,
Я уже прокомментировал свое высказывание...
По поводу выдвижения я уже писал уже год назад,что скорей всего выдвигаться не стану .
Было желание выдвинуться самодвиженцем от 1 округа..но посмотрел на опыт Бузунова ,которые вложил деньги свои и свои силы и нервы в дома ..и потом он стал для народа плохим...
Я был в подвалах этих домов и на чердаке все видел своими глазами что было сделано...ни один дом на сегодняшний день в городе находящийся в управление у Байбары не может похвастаться такими результатами .
Если народ привык к такому образу жизни, когда везде грязно, не убрано ,везде куда не приди коррупция..зачем менять что то,если всех все устраивает ?

№ 34. Автор: iii  26 мая 2017 14:10  
Надо не по чердакам и подвалам ходить, а разговаривать с собственниками квартир в этих домах. Они Вам порасскажут, как им живется под руководством Пламенных Журналистов. Руководители ТСЖ пытались не платить ЖКО за услуги, а деньги с жителей собирали. Сейчас ЖКО взыскивает с ТСЖ долг через Арбитраж. Один суд ТСЖ проиграли. Остались еще два суда. Жители одного из домов ТСЖ уже перешли в ЖКО. Надо оценивать результаты работы в целом, а не красоту чердаков и подвалов.

№ 35. Автор: 167  26 мая 2017 14:12  
Уже запуталась, где Шайморданов пишет, а где нет...
По памяти, писал он безграмотно...
По этому признаку и буду ориентироваться.
PS. а его уже кто-то начал зеркалить laughing

№ 36. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 14:54  
Дом не обслуживался годами-деньги высасывали из домов,услуги не предоставляли .Жители были не довольны управлением УК .перешли к Бузунову .Дом был в ужасном состоянии .в подвале стояла вода ,грязи и мусора было столько что в человеческий рост не возможно было ходить.
Человек стал собирать деньги в доме -все до копейки оставлял на дому ,весь мусор и грязь из подвала вытащил..стало чище .до сих пор видно на стенах сколько было воды.в подвале практически перестал быть запах сырости..так как установлены вытяжки принудительные .Установлены везде фильтры на гор воду холодную воду холодную.поменять все коммуникации на новые .экономия на дому только на тепле около 50 тыс руб в мес.это все расписано стендах .информация до людей доводится ...стоят везде счетчики датчики .
Даже при сборе 17-19 р с квадрата ежемесячно выходит не более там 40 тыс руб в,поэтому процесс "тюнинга "дома проходит медленно .Сфера ЖКХ это долгосрочный проект ...а люди хотят сейчас и все чтоб было дешево .
Я считаю,что Бузунова эффективно управляет домами

№ 37. Автор: 167  26 мая 2017 15:16  
тут так-то Пайцева обсуждают, а не других личностей...

№ 38. Автор: 05  26 мая 2017 15:57  
Шаймарданов Р.К.Если народ привык к такому образу жизни, когда везде грязно, не убрано ,везде куда не приди коррупция..зачем менять что то,если всех все устраивает ?,
вот именно, зачем. всех всё устраивает, может, есть смысл свернуть борьбу и не тратить нервы зря? Ни себе, ни людям

№ 39. Автор: житель дома бе УК  26 мая 2017 16:09  
Шаймарданов Р.К.,
Ложь на 99% про потуги Бузунова. Деньги собирают - это и есть 1% правды

№ 40. Автор: она самая  26 мая 2017 16:22  
Дайте плизз ссылку на решение суда по Голубеву.
Виновен, нет?

№ 41. Автор: пенсионэрка  26 мая 2017 16:37  
Цитата: Шаймарданов Р.К.
31: Шаймарданов Р.К. (Посетители)   Сегодня, 13:15   

А кого имели ввиду ,когда написали про человека имеющего депутатский опыт?
Коментарии 20,21,26,27 не мои.
По теме,кто то из сотрудников полиции сможет ответить почему такие сомнительные показатели по возбуждению уголовных дел?
Я уже писал как ваша контора работает -был факт воровства имущества у юр лица -после проведений проверок -один из сотрудников полиции приехал к директору фирмы-заявил пиши что ни чего не пропало..он в отказ .ему заявили ,что он сейчас поедет с ними в отдел полиции.Примерно так и работают у нас полиция.


Шайморданов Р.К., ответь на два вопроса без лишней воды:
извини, что на ТЫ, я тебе в мамы гожусь
1.- ты писал, что сапоги лизать будем вашей власти в коментарии № 12 ?
2. пытался устроится на работу в полицию?
Заранее спасибо за ответ

№ 42. Автор: ЭтоВсе  26 мая 2017 16:45  
Голубев взят под стражу в зале суда, да простит меня админ за ссылку на другой сайт

https://#/news_ws/detail.php?id=3763

№ 43. Автор: Злодейка  26 мая 2017 16:49  
пенсионэрка,
пытался, но не взяли.

Да и братик вроде как тут говорили, не сам ушел из полиции в свое время, а выгнали.

Вот щас на всех обиженные и живут, форумные герои.

№ 44. Автор: пенсионэрка  26 мая 2017 16:59  
Злодейка,
врет и не краснеет, еще говорит, что не он пишет, а кому еще надо от его имени писать.

№ 45. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 17:15  
пенсионэрка,
Отвечаю без воды:
комментарий 12 писал я.по нему добавил еще один 17
В полицию подавал документы уже раз десять писал.мед комиссию не проходил отказался .официального отказа в приеме нет.Отказался трудоустраиваться по причине нахождения Паши в должности начальника полиции.

№ 46. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 17:19  
житель дома бе УК,
Город маленький -народ разберется где правда ,а где ложь.

№ 47. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 17:29  
Добавлю ,когда у руководства завода стоял Тетюхин все руководство прогибалось под ним.и когда был фактически захват завода все руководство предало бывшего руководителя..
Был разговор с одним директором -спрашиваем,вот Вы же Тетюхина предали ..
Его ответ:Это же бизнес .
Вот про таких людей я писал ..смениться власть другим лизать сапоги будут -а сейчас действуещей лижут.
У меня есть принципи -я не смог бы после Присяги допустим служить под руководством Пайцевым и брат так же отказался трудоустраиваться ..другие же знают и терпят и еще коменты оставляют .

№ 48. Автор: Хихихи  26 мая 2017 17:47  
Вот знаете, мне смешно читать человека (а человека ли?), который в жизни ничего не добился: мамулькин сыночечек, который со всеми посрался, ни карьеры, ни семьи, ни работы путевой, над которым ржет весь город. Его тут дразнят: а он еще и пыжится распушается, как воробушек.

А в реальности что:
когда обсуждали на думе культуру и образование, замышился,
когда митинг был - пришел тихонечко постоял пока мамаша орала там и бочком-бочком смылся через 5 минут,

Это ли гражданская позиция? Это ли активность?

Да если правильный выйди к мэрии с плакатом "откройте дорогу у маленькой страны" в час пик! Пусть тебя все увидят! Пусть милиция тебя загребет за это, ты на телефончик снимай как с тобой обращаются и потом все расскажешь объективно!
А то как ссынунец - тяф из кустиков и спрятался, тяф и спрятался.
Титичное мамачкосыночковское поведение. Тьфу.

№ 49. Автор: пенсионэрка  26 мая 2017 18:17  
Цитата: Шаймарданов Р.К.
5: Шаймарданов Р.К. (Посетители)   Сегодня, 17:15   

пенсионэрка,
Отвечаю без воды:
комментарий 12 писал я.по нему добавил еще один 17
В полицию подавал документы уже раз десять писал.мед комиссию не проходил отказался .официального отказа в приеме нет.Отказался трудоустраиваться по причине нахождения Паши в должности начальника полиции.

ну так и в остальных коментариях то же самое написано, чеж врать то, что за тебя кто то пишет, балабол. Тут вижу-тут не вижу, еще депутатом хочет быть

№ 50. Автор: Шаймарданов Р.К  26 мая 2017 18:22  
Хихихи,
Я забыл вас спросить наверное что мне делать? Это вы ссыкуны и зассранцы, придет , придет скоро наша власть, все будете шапки передо мной снимать. А когда вас спросят, чеж Вы шапку перед Шаймардановым снимаете, вы ж его засирали, а Вы ответите Это же бизнес .

№ 51. Автор: Тёма  26 мая 2017 19:00  
Если начнут штрафовать должностных лиц на реальные 20-30 тысяч рублей на регулярной основе, то дороги начнут строиться значительно быстрее, не знаю почему, но у меня есть такая уверенность. Ну и подрядчиков естественно нагибать штрафами, не справляешься - значит досвидос.


Цитата: Шаймарданов Р.К.
На службе в гнилой системе не находился ...путаете меня с моим братом .

Цитата: Шаймарданов Р.К.
В полицию подавал документы..... Отказался трудоустраиваться по причине нахождения Паши в должности начальника полиции.

ахахахаха, не взяли, то и бесишься wink И отмазку то тупейшую нашёл, ты когда документы подавал, кто начальником полиции был?!
И миллиарды выделяемые на город из областного бюджета я видел ты уже посчитал.
Обычный прохвост. Хочет присосаться к кормушке или организовать свою собственную, главная и единственная цель данного персонажа. А обращение к народу - обычный трёп, с невыполнимыми априори лозунгами.

№ 52. Автор: Ааааа  26 мая 2017 19:15  
https://mstrok.ru/news/eks-nachalnika-policii-verhnej-saldy-prigovorili-k-2-goda
m-9-mesyacam-kolonii-s-konfiskaciej.html

№ 53. Автор: Ааааа  26 мая 2017 19:16  
Ааааа,
Ааааа,
Посадили Голубева, молодцы СК и наш суд

№ 54. Автор: Тёма  26 мая 2017 19:16  
Цитата: она самая
Дайте плизз ссылку на решение суда по Голубеву.
Виновен, нет?

"Экс-начальника полиции Верхней Салды приговорили к 2 годам 9 месяцам колонии с конфискацией
Бывший начальник межмуниципального отдела полиции «Верхнесалдинский» Николай Голубев приговорён к двум годам и девяти месяцам колонии общего режима, штрафу 150 тысяч рублей и конфискации автомобиля. Решение сегодня, 26 мая, вынес Верхнесалдинский районный суд. Экс-полицейского признали виновным по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Уголовное дело на Николая Голубева было возбуждено в 2015 году, когда он уже год находился на пенсии и работал специалистом по безопасности администрации Верхней Салды. Делом занималось следственное управление СК РФ по Свердловской области, оперативные мероприятия осуществлялись при поддержке сотрудников ФСБ. Как доказало следствие, во время работы в полиции Голубев неоднократно брал на своих подчинённых пособия на погребение якобы умерших родственников, которые затем незаконно присваивались. По информации АН «Между строк», всего в суде доказано 20 эпизодов мошеннических действий экс-полицейского.

В пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области подробности расследования пообещали прокомментировать на следующей неделе.

Во время следствия Николай Голубев находился под подпиской о невыезде. После оглашения приговора бывший начальник полиции был взят под стражу в зале суда. Решение в законную силу пока не вступило и может быть обжаловано."

Агентство новостей «Между строк»

№ 55. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 19:26  
Хихихи,
По порядку :что нужно добиться ,чтоб писать в интернете ?
Насчет участие в митинге .такое чувство что все собравшие стояли и смотрели -во сколько пришел ,с кем стоял ,где стоял ,во сколько ушел .
По поводу моих действий на заседаний,руководствуюсь Регламентом -нельзя выступать и мешать проводить заседания иным образом.На слушаниях я Устиновой передал записку и все проголосовали за мое предложение-оставить Устав в действующей редакции .Выступать не видел смысла -инциативных депутат ,которые приняли данное решение не было,глав тоже,а сотрудники администрации пришли не подготовленные .да и все было сказано .
Надо быть проще и спокойным .
Не понравилось что то- написал жалобу .за этот месяц я написал 8 жалоб в Генеральную прокуратуру и в областную .зачем нервы трепать ?!
Я считаю ,что надо проводить собрание и писать ходатайства о проведение референдума по культуре и образование.

№ 56. Автор: vovan  26 мая 2017 19:48  
Ааааа,Не пожелаю Вам узнать - что такое заказ.

№ 57. Автор: 05  26 мая 2017 20:18  
Шаймарданов Р.К придет скоро наша власть, все будете шапки передо мной снимать , пойду шапку покупать. А то придет власть, а у меня только буденовка. Конфуз однако будет

№ 58. Автор: Щаймарданов Р.К.  26 мая 2017 20:21  
Шаймарданов Р.К.,
Да с каким же директором ты мог разговаривать?! Никого в Салде нет. Хоть бы врал да не завирался. Те, кто кинул Тетюхина или в Новороссийске, или в Москве, или Подмосковье. Фигню не пиши! Никто никогда не прогибался. В начальство городское всегда направляли человека с ВСМПО. И это ПРАВИЛЬНО!

№ 59. Автор: Raul  26 мая 2017 21:16  
Шаймарданов Р.К.,
опять ты со своей культурой и образованием. сами же люди из культуры и образования говорят что воровали и гребли лопатой деньги, а мэр такой плохой, видемо узнал об этом и вдруг не дал им этого делать. предлагаешь дать возможность им дальше воровать? смешно уже! прекращай давай! :-D

№ 60. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 21:38  
Тёма,
Вы не внимательно читаете -лозунгов не выдвигал ,предвыборную программу не опубликовывал ..во власть не стремлюсь .

№ 61. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 21:50  
Raul,
Между прочим ,руководство Управление культуры и образование отчиталось о своих доходах -не видел миллионы на их считах .
Не вводите людей в заблуждение..я уже спрашивал какие работники и где говорили ,либо писали что ворочать лопатами что то ценное .не ответили....
Может стоит тогда "хлеборезку" свою закрыть ?
Кстати, мэр ваш еще не раскрыл своих доходов, заходил на сайт дня три назад ..не видел.может он того темнит от народа своего что то?

№ 62. Автор: Raul  26 мая 2017 22:06  
Шаймарданов Р.К.,
хлеборезку? я смотрю вас очень задивает ситуация с культурой и образованием? у вас там кто сидит родственник, или хороший друг? на счет гребут деньги - ты глаза открой, читай что сдесь пишут и слушай что говорят на улицах, об этом вроде уже вся салда говорит. ох, мальчик, твою бы прыть да в нужное русло... :-D

№ 63. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 22:06  
Кстати, про сведение о доходах ..в новостях с боку сейчас наткнулся что в СО депутата лишили мандата за непредоставления сведений...
У нас с этим тоже проблемы .

№ 64. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 22:20  
Raul,
Меня очень сильно задивает положение в сфере культуры и образования.
Я хочу чтоб в данные направлении влаживались огромные деньги особенно в образование ,чтоб поменьше было дебилов -родителей которые при детях сидят в детской площадке курят ,пьют и матерятся ...чтоб не было таких дегенераторов я хочу чтоб будущее поколение было при деле -занимались дополнительно и бесплатно..
Знакомых /родственников обоих сферах у меня нет.

№ 65. Автор: Шаймарданов Р.К.  26 мая 2017 23:07  
В 2-3 классе я стал заниматься спортом .Я помню как мы ездили на соревнования -один раз повезли на "буханке " через каждые 2 часа останавливались было уже холодно ..покрышки "лысые " вот на таком транспорте ехали в г.Ирбит .
Был случай что приходилось ночевать в зале /в детском саду -был у нас парень высокий ему не повезло -кровати небольшие .
Всяко было ездили на электричках .
Вот о каких результатах можно говорить ,если ребенек 3 часа едет до Свердловска ..регистрируется ;обедает и должен еще выступить и потом в этот же день домой ехать ?!
Мы завидовали другим командам ,которых привозили на автобусах логотипами УГМК /Качканарский ГОК ..там ребят спонсировали .
У нас же тренер ходил обивал пороги бизнесменов города ,руководство завода чтоб хоть выделили транспорт .
Мне рассказывали ветераны ,что при Агаркове спорт хорошо спонсировали результаты были хорошие .были и мастера спорта.
Надо поднимать спорт в городе ..а мы закрываем пытаемся закрыть /начинаем палки сувать в колеса тренерам .
Я потом переехал в Тагил и тоже занимался -там спорт развит .за мс платят деньги и спортсмену и тренеру то есть тренер заинтересован выпускать не массовых а качественных спортсменов .
Вот мне спорт многое дало -за всю жизнь я ни разу не лежал в больнице ,не знаю лекарства ,и вр привычек не имею..таких ребят которые занимались было много и многие из них сейчас руководители и так же как и я не пьют и ведут ЗОЖ ..что останавливает развивать спорт в городе?одни плюсы же..
Не уж то приятно смотреть как молодежь околачивается у падиков ?

№ 66. Автор: Совет  27 мая 2017 00:56  
Пайцеву - респект! Блогерам - учиться грамоте и достойному поведению на полях комментариев!

№ 67. Автор: Шаймарданов Р.К  27 мая 2017 01:48  
Простите меня. я дебил.

№ 68. Автор: iii  27 мая 2017 03:07  
Команду Злободелов все в Работе видят. Толку от нее нет и не будет. Горбатого могила исправит. Загнанных Коней на переправе пристреливают.Я бы поставил на Команду Физрука. Поглядел бы на них в Деле. Часть Форумских страдает Излишком Агрессии. В Матрице ее проявлять безопасно. Никто тебе Хук Справа не зарядит. Что бы узнать, как тов.Шайморданов поведет себя во Власти, надо сначала дать ему эту Власть. А все Фантазии на эту Тему без Реального Опыта - просто Ерунда. Голубева жаль. Хороший Мужик и Опер от Бога. Надеюсь в Апелляции удастся перейти на условное наказание.

№ 69. Автор: рус196  27 мая 2017 04:18  
Про Н.Н. Голубева тоже отпишу мужик огонь и молодец..он своим подчиненным в свое время ремонты сделал...даже тем же участковым на втором этаже (убрал крашенные стены зеленые ..да хренали там говорить делал для своих сотрудников для их комфорта..нашлось видимо в "системе брешь" (молодые..тупые с гонором..) ЭТОТ МУЖИК если ВЫ ВСЕ не в курсе всегда просил денег на ремонты у Министерства а ему тупо "БОЛТ" показывали...двери входные в "Ментовку" лично устанавливал в тамбуре...За бесплатно они были Б/У со СберБанка...привлеките ещё людей,которые списывали ненужную мебель,а мой отец отвозил это за БЕСПЛАТНО в МЕНТОВКУ!!! и ничего ему Голубев не подавал!!!Потому что нечего было подавать!!! почему старшего сына Голубева убрали из этой структуры? не угоден новому начальству стал??? Вы соли всей не понимаете даже в частности ВЫ ZLOVREDINA...А как у нас на заводе поголовно... давай тебе шифр 047 тыщ 5 кину...ты мне потом 2,5 отдай... (только наличкой...а ничего в плане того,что я теряю с этой общей суммы??? у меня же подоходный на пятачок взымается!!! и правильно мне мой ОТЕЦ сказал..не делай ДОБРА.. вернется хвост с говённой ЖОПОЙ, а не как изначально смазливая МОРДАшка!!!

№ 70. Автор: Raul  27 мая 2017 08:05  
iii,
шаймарданова во власть? может лучше из псих больницы больного кого нибудь возьмем, а что, тоже ведь без опыта и не знаем как себя поведет? что он для городов вообще сделал, кроме трепа о том что хочет власти больше не чего по факту :-D

№ 71. Автор: Гости  27 мая 2017 08:22  
И только он один не понимает, что весь город ржет над ним.

№ 72. Автор: iii  27 мая 2017 09:47  
Депутатский мандат в ГорДуме - не Власть. Это обязанность бесплатно заседать в Думе. Власть в Думе у Коалиции Большинства. Обычно это Команда Заводских (фактически - Московских). У них, соответственно, и свой Мэр. Сейчас появилась Интрига. Против Заводских на Выборах в Думу хочет сыграть Команда Физрука. Кто в неё войдет, кроме Физрука и Акулы Пера, пока непонятно. Но по крайней мере, у Салдаман будет выбор за кого голосовать: За Злободелов или За Физруков. Выбор - это всегда Хорошо. Плохо - если Выбора нет.

№ 73. Автор: usa  27 мая 2017 10:25  
50: Шаймарданов Р.К (Гости) Вчера, 18:22
Я забыл вас спросить наверное что мне делать? Это вы ссыкуны и зассранцы, придет , придет скоро наша власть, все будете шапки передо мной снимать. А когда вас спросят, чеж Вы шапку перед Шаймардановым снимаете, вы ж его засирали, а Вы ответите Это же бизнес .
ЗА ТОКИ СЛОВА Я ПРИДУ ТЕБЕ ПЕРВЫЙ МОРДУ БИТЬ приду И НАРОД С СОБОЙ ВОЗЬМУ ЧТО БЫ НА КАМЕРЫ СНИМАЛИ А ПОТОМ НА САИТ СО ВСЕМИ ТВОИМИ КОМЕНТАМИ ВЫЛОЖУ. Я не поддерживаю существующий власть и порядок в городе но такого как ты городу то же не нужно. Ты глупый амбициозный земляной червяк. который ищет землю по жирнее.

№ 74. Автор: Шаймарданов Р.К.  27 мая 2017 12:18  
Добрый день!
Я удивляюсь над людьми ,которые не могут определить где кто пишет ...Все форумчане знают ,что у меня ломаное правописание.
Включаем логику :у меня по паспорту фамилия Шаймарданов ,тут же кто как пишет -Щаймарданов /Шайморданов и т.д. не уж то я не знаю как пишется моя фамилия ?После того как я увидел ,что кто то стал копировать меня ,зарегистрировал свое имя .по началу заходил как гость .то есть любой желающий может написать от моего имени .
Даже после того как я зарегистрировался как Шаймарданов Р.К. Сначало стали писать как Шаймарданов Р.К без точки .заходили как гости потом такое же написание зарегистрировали ..
Я догадываюсь ,кто это пишет и для чего это делается ..обращаться куда то по таким пустякам не вижу смысла -во первых ,конкретно не указано мое имя и отчество и человек который пытается писать под моим именем ,может заявить ,что писал под псевдонимом Роман Кадимович ,во вторых это действительно мелочь -рабочие моменты .
Я сижу на форуме либо под Шаймардановым ,либо тут под Шаймардановым Р.К. Заметь везде после инициалов стоят точки .
А если у кого то руки чешутся или зубы лишние -добро пожаловать в гости.

№ 75. Автор: Прикол  27 мая 2017 13:00  
Шаймарданов Р.К.,
Шаймарданчик, да был бы ты нормальным мужиком, с тобой бы многие захотели поговорить по мужски, но ты же жалобщик, и обиженка, как что так сразу побежишь к Павлику Пайцеву писать заявление, а потом на сайте будешь пиариться, поэтому нах.....ты нужен. Отдыхай.

№ 76. Автор: Шаймарданов Р.К.  27 мая 2017 13:46  
Прикол,
Зачем уж так...можно цивилизовано -приехать на Сабурова ,3а ,выдадим комплект спортивный и в перед на ковер.
И потом пускай бегают доказывают,что их на ковер кто то силой загнал.

№ 77. Автор: Липочка  27 мая 2017 18:40  
рус196,

Согласна во всем!!! Голубев - нормальный мужик. И 80% на заводе начальники себе так премию рисуют. не отдашь деньги - проблем не оберешься!

№ 78. Автор: aisberg  27 мая 2017 20:07  
Липочка

Нормальных людей, почему то люди с гаженной душонкой не любят и пакостят им постоянно. Завидуют, что те смогли людьми остаться, а не весь мусор собрали в свою душу? Дело Голубева заказное на 100 %. Но, Закон бумеранга отменить невозможно. Вопрос только во времени. Деньги не помогут.

№ 79. Автор: ЭтоНорма  27 мая 2017 20:31  
Чет не догнала, то есть заставлять людей получать деньги для себя обманом и забирать их себе - это нормально?
Это нормальные мужики так делают?
Ахринееееть.

№ 80. Автор: ЭтоНорма  27 мая 2017 20:39  
Делом занималось следственное управление СК РФ по Свердловской области, оперативные мероприятия осуществлялись при поддержке сотрудников ФСБ. Как доказало следствие, во время работы в полиции Голубев неоднократно брал на своих подчинённых пособия на погребение якобы умерших родственников, которые затем незаконно присваивались. По информации АН «Между строк», всего в суде доказано 20 эпизодов мошеннических действий экс-полицейского.

Так-то следственный комитет свердловской обл.вроде не шараш-монтаж для "заказного на 100%"

№ 81. Автор: норма  27 мая 2017 21:24  
А ведь такие показания дали только те сотрудники которые хотели служить дальше. На мысли не наводит? Если бы наживался, то сейчас бы на воле ходил.

№ 82. Автор: Путём  27 мая 2017 21:31  
Это точно, не так давно экс-сотрудников с металлом поймали - пояснили, что кто-то подкинул. И ни чего - условно дали.

№ 83. Автор: право  27 мая 2017 22:26  
Цитата: Тёма
неоднократно брал на своих подчинённых пособия на погребение якобы умерших родственников

Для граждан, поясняю, что пособие на погребение умерших родственников выдается в Управлении социальной защиты населения г.Верхняя Салда. "Хорошо поработали силовые структуры". Незнал,что Голубев ещё в соц.защите работал, наверное на 0,5 ставки.

№ 84. Автор: Шаймарданов Р.К.  27 мая 2017 22:46  
право,
А при чем тут Управление соц защиты и система МВД РФ?

№ 85. Автор: Raul  27 мая 2017 23:18  
Шаймарданов Р.К.,
чекисты передали информацию через вашего человека что бы вы на пайцева времени не теряли, они и так о нем уже все знают? ааа!!! ржу!!! а вы кто, не джеймс бонд случайно? :-D

№ 86. Автор: Шаймарданов Р.К  28 мая 2017 01:43  
Raul,зря смеетесь надо мной, да чекисты. У меня везде друзья, даже в аппарате Президента, я ведь работаю не дворником

№ 87. Автор: Raul  28 мая 2017 06:51  
Шаймарданов Р.К,
если честно я боялся что скажите "да, бонд, джеймс бонд" и кем же вы работаете? :-D

№ 88. Автор: Шаймарданов Р.К  28 мая 2017 08:33  
Raul,
Кем вам не скажу, это вас просто не касается, вот когда стану депутатом, и возможно председателем Думы, тогда и будем разговаривать, но уже по другому, см выше, читай комментарий 12,20 и прочие

№ 89. Автор: Шаймарданов Р.К  28 мая 2017 08:38  
Скоро будете с предыханием произносить моё имя, полушепотом, склонив голову, на полусогнутых, стуча в дверь и потея. А я буду подумать

№ 90. Автор: Шаймарданов Р.К  28 мая 2017 08:43  
Слвсем не долго осталось до нашей власти. У нас есть четыре кандидата в Главы, кто нибудь их четырёх то все равно победит, а кто не победит, тот в депутаты пойдет, там будет своих поддерживать

№ 91. Автор: право  28 мая 2017 10:13  
Шаймарданов Р.К., А при том, что пособия на погребения родственников оформляют и получают только в Управлении социальной защиты населения. Вы же юрист должны знать.

№ 92. Автор: Шаймарданов Р.К.  28 мая 2017 11:00  
право,
1.Не юрист.
2.Правом социального обеспечения не когда не интересовался.
3.Можете ссылки на нпа скинуть ?
Военнослужащие ,сотрудники полиции ,МЧС и т.д. У них своя система .
то есть пенсию им начисляют не Пенсионный Фонд РФ посравнению с простыми рабочими работающие например на ВСМПО .Тоже самое с соц гарантиями .
У судьей тоже самое.

№ 93. Автор: Шаймарданов Р.К.  28 мая 2017 11:01  
Известите меня про 4 кандидатов ,а то меня вдруг спросят на улице ,а я даже не в теме..

№ 94. Автор: Шаймарданов Р.К  28 мая 2017 11:14  
Люди добрые, извините меня, у меня раздвоение личности, я сам себе удивляюсь порой, если что то простите меня, до сентября пройду курс лечения, буду как новый

№ 95. Автор: гнеекк  28 мая 2017 11:18  
Шаймарданов Р.К,
Лечить конечно парень, ничего, не отчаевайся

№ 96. Автор: Право  28 мая 2017 11:40  
Шаймарданов Р.К.,Раз Вы лечиться собрались, то и объяснять смысла нет.

№ 97. Автор: врач  28 мая 2017 11:43  
Вся команда этих припи**нутых кандидатов в новые депутаты нуждаются в долгосрочном и затяжном лечении, и то нет гарантии полного выздоравлении...Шарморданов, Пасекаев,Базуноф, Зуеф....палата № 6

№ 98. Автор: народ  28 мая 2017 11:46  
Цитата: Право
98: Право (Гости)   Сегодня, 11:40   

Шаймарданов Р.К.,Раз Вы лечиться собрались, то и объяснять смысла нет.

смысл есть - народу хоть повеселиться, на улице дождь, че делать то еще

№ 99. Автор: Шаймарданов Р.К  28 мая 2017 11:48  
Не смейтесь надо мной я не дебил

№ 100. Автор: Raul  28 мая 2017 13:02  
Шаймарданов Р.К,
ааа!!! ржу!!! :-D :-D :-D

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы по Уральскому региону на тентованной фуре. Официальное ...
Добавлена: 15 августа

Повар, пекарь, мойщик посуды
В школьную столовую №6 требуется повар, пекарь (ЗП 42тыс.руб.), мойщик посуды (ЗП 36тыс.руб.) Обращаться по ...
Добавлена: 14 августа

Электрогазосварщик
Электрогазосварщик (на полуавтоматах) г.Берёзовский (пригород Екатеринбурга) 90 000 – 120 000 ₽ за ...
Добавлена: 13 августа

Автомойщики
На автомойку требуются автомойщики, желательно с опытом График работы сменный Зарплата - процент от ...
Добавлена: 13 августа

Уборщица
Тема закрыта.
Добавлена: 13 августа

Техники, охранники
ЧОП (частное охранное предприятие) "Витязь" требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ...
Добавлена: 12 августа

Водитель кат Е
На постоянную работу требуется водитель кат .Е Ответственный, не пьющий З.п от 70 тыс руб Тел +7 (965) ...
Добавлена: 12 августа

Повар, кондитер, официант
В организацию требуются: - повар, з/п 40 000 руб. - кондитер, з/п 40 600 руб. - официант, з/п 40 000 руб. ...
Добавлена: 11 августа

Математик, не в школу
Математик, возможно без пед. образования. Добрый день. Если вы любите математику, алгебру, геометрию и ...
Добавлена: 11 августа

Курьер
В кафе «Перекрёсток» требуется курьер на доставку. График 2/2. Соц пакет, питание сотрудников. Зарплата от ...
Добавлена: 10 августа

Автогрейдерист, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Автогрейдерист, зп 70-90 т.р. Дорожный рабочий, зп 45-50 т.р. ...
Добавлена: 7 августа

Повар-мясник
В столовую школы №2 требуется повар-мясник. Зарплата 42тыс.руб. Тел. 8(904)385-99-54
Добавлена: 6 августа

Водитель категории В
питание включено работа по графику 5/2 зарплата от 45 до 55 на руки 8-967-638-32-88 Владимир
Добавлена: 6 августа

Кухонный работник
Примем в команду кафе "Есть поесть" в Верхней Салде на постоянную работу кухонного работника (мойка кухонной ...
Добавлена: 6 августа

Воспитатель
В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Нижней Салде требуется воспитатель, заработная ...
Добавлена: 6 августа

Новые объявления
на форуме ↓
Продам перцы спелыеПродам спелые перцы 150 руб/кг. +79090055220 писать в мах.
Добавлено: 16 августа
Продам яблокиПродам яблоки Уралочка ведро 10 л 400 рублей т.89634436542
Добавлено: 16 августа
ПродаютсяВкусные огурчики 5кг-350₽, т.89045486108
Добавлено: 16 августа
Продам резину липучкиПродам шины липучки Nexen 265/60/18 производство Корея остаток протектора 6мм. Шины без грыж и ремонтов цена 12000 за 4 ...
Добавлено: 16 августа
Продам холодильникСрочно продам рабочий холодильник, цена 3000 рублей, телефон 89326152089, можно писать в ...
Добавлено: 16 августа
Самогонный аппаратСамогонный аппарат Малиновка. +Индукционная плита. +Все комплектующие и настойки в подарок. 14.000₽ Нижняя ...
Добавлено: 15 августа
Отдам школьную одежду д/мальчикаОтдам даром школьные брюки, рубашки, жилет для мальчика . Тел 89501941943
Добавлено: 15 августа
Отдам комодОтдам даром комод 4 ящика, размер ширина 1200, глубина 50, высота 90. Нужно менять направляющие для ящиков тел ...
Добавлено: 15 августа
Отдам даром рюкзаки школьныеОтдам даром. Состояние хорошее. тел. 89630421700
Добавлено: 15 августа
Продам черенки гортензииПродам гортензию укорененную цены на фото на горшках 89630433280( есть Макс на этом номере) Объявление не моё по ...
Добавлено: 15 августа
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить