Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияНе могла сообщить в полицию об издевательствах мужа [18+]

Не могла сообщить в полицию об издевательствах мужа [18+]
Полицейские Верхней Салды при проверке лиц, состоящих на административном учёте, выявили факт домашнего насилия.

Участковый уполномоченный полиции неоднократно пытался проверить условия жизни ранее судимого молодого человека 1987 года рождения, отбывшего наказание в лечебном учреждении, но пообщаться получалось только через дверь.

Для очередной проверки квартиры дома на улице Лесная полицейский пригласил сотрудника отделения по делам несовершеннолетних, так как в квартире проживал малолетний ребёнок.

– Дверь открыла мама молодого человека. Вместе с ними в квартире находилась женщина, которую сотрудник попросил предоставить необходимые документы о регистрации, – рассказывают сайту vSalde.ru в межмуниципальном отделе «Верхнесалдинский». – 27-летняя девушка, воспользовавшись временным отсутствием супруга, сообщила представителям власти о противоправных действиях мужа. На лице у неё были множественные гематомы и резанная рана в области лба.

Полицейский незамедлительно сообщил в дежурную часть отдела полиции, и на место была направлена оперативно-следственная группа.

Уже в полиции девушка рассказала, что муж неоднократно избивал её и их малолетнего ребёнка. Мужчина на протяжении продолжительного времени издевался над супругой, применяя насилие. Возможности сообщить в правоохранительные органы у сожительницы не было, так как истязатель не оставлял её без присмотра ни на минуту.

По факту проводятся проверочные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Видео с комментариями обоих участников [18+]:



Видео предоставлено отделением МВД
13 февраля 2014 года
комментарии (51):
№ 1. Автор: 09876543 (Гости)  13 февраля 2014 15:02  
ужас.......но жаль только ребенка

№ 2. Автор: 4445555 (Гости)  13 февраля 2014 15:02  
кашмааааааааааааар!!!

№ 3. Автор: 4567 (Гости)  13 февраля 2014 15:04  
Эта сладкая парочка устраивалась работать дворниками в ЖЭУ. Девушка говорила,что она будет работать только в паре с мужем, т.к. ей угрожает ее бывший любовник вернувшийся из мест заключения. Ходили всегда вместе, держались за ручки, целовались каждые пять минут. С головой проблемы у обоих. Только они были полнее на кг 15,чем сейчас. Видимо обострение у них психических заболеваний.
Их так и называли-"сладкая парочка"

№ 4. Автор: прол (Гости)  13 февраля 2014 15:06  
она ходила в гипюровом черном платье и шляпе? парень вобще был зашуганный, она им руководила. Маньяк что ли он оказался?

№ 5. Автор: 4445555 (Гости)  13 февраля 2014 15:08  
4567,
ну дак побей столько башку то ножом то зеркалом и у тебя крыша поедет

№ 6. Автор: 001 (Гости)  13 февраля 2014 15:08  
да пырнула бы его ножом,уе*****ка этого,списала бы на самооборону,сколько терпеть таких казлов

№ 7. Автор: фыв (Гости)  13 февраля 2014 15:12  
друг друга стоят.

№ 8. Автор: 678 (Гости)  13 февраля 2014 15:17  
парень маньяк-одназначно
девка-еб***ая
семейство-адамс
ребенка забрать в детский дом навсегда am

№ 9. Автор: G-Star inc (Посетители)  13 февраля 2014 15:26  
Ыхых
это пи.. ужс

№ 10. Автор: Елена 1313 (Гости)  13 февраля 2014 15:37  
Пиндец

№ 11. Автор: Гость987 (Гости)  13 февраля 2014 15:41  
какого возраста у них ребенок?

№ 12. Автор: lilcrim (Гости)  13 февраля 2014 15:41  
Да уж не мне судить, что у них в семье твориться но ребенка жалко=(

№ 13. Автор: 162 (Гости)  13 февраля 2014 16:31  
психотропы жрут 100%

№ 14. Автор: 345 (Гости)  13 февраля 2014 16:52  
оба клиенты психиатра

№ 15. Автор: aleksandr.231985 (Гости)  13 февраля 2014 18:34  
Этот придурак с вертолетного уних вся семейка тронутая))))))) а он нас хотел тапором зарубить,и сидел за убийство адвоката

№ 16. Автор: grig (Гости)  13 февраля 2014 18:38  
У нее 1й ребенок в детдоме. Она 2го родила от этого ушлепка. Это он адвоката завалил. Пипец семейка адамс.

№ 17. Автор: 6543 (Гости)  13 февраля 2014 20:04  
друг друга стоят

№ 18. Автор: тими (Гости)  13 февраля 2014 21:57  
он не сидел за убийство,а отлечился в психушке

№ 19. Автор: flooo (Гости)  13 февраля 2014 22:26  
я с этой девушкой училась(

№ 20. Автор: Kosh_ka-87 (Гости)  14 февраля 2014 00:55  
Моя подруга живет как раз над ними. Этот ушлепок и ее приписал, как будто она на них так действовала, что девка даже вены себе резала. Если учесть то что она пол года там уже не живет. Приезжает только кошку покормить. И то после последней поездки обнаружила, что у нее были вывернуты пробки в щитке.

№ 21. Автор: Notkill2009 (Гости)  14 февраля 2014 06:13  
А за что их сейчас то взяли?

№ 22. Автор: 11223344 (Гости)  14 февраля 2014 10:54  
Ребенок первый у нее не в деддоме , а воспитывает бабушка(взяла опекунство)

№ 23. Автор: рол (Гости)  14 февраля 2014 12:52  
11223344,
и второго надо забрать, она же не адекватная тоже.
Под стать своему сожителю припизн**ому

№ 24. Автор: FGHJA (Гости)  14 февраля 2014 13:01  
Цитата: flooo
flooo (Гости)   Вчера, 22:26   

я с этой девушкой училась(


в школе для детей с зпр ?

№ 25. Автор: Zlovredinа (Гости)  14 февраля 2014 13:16  
FGHJA,
Она в нормальной школе училась

№ 26. Автор: 162 (Гости)  14 февраля 2014 14:18  
ну и как она в школе была?

№ 27. Автор: Zlovredinа (Гости)  14 февраля 2014 14:42  
162,
Такой как сейчас она точно не была.

№ 28. Автор: Zlovredinа (Гости)  14 февраля 2014 14:45  
162,
Училась она в первой в школе до 9 класса, была вполне адекватна.
То, как она выглядит сейчас, это либо алкашка, либо транквилизаторы.

№ 29. Автор: Елена 1313 (Гости)  14 февраля 2014 14:50  
Цитата: 345
оба клиенты психиатра

не клиенты, а поциенты тогда уж.

№ 30. Автор: flooo (Гости)  14 февраля 2014 15:22  
FGHJA,
с лицее

№ 31. Автор: flooo (Гости)  14 февраля 2014 15:23  
в лицее я с ней училась

№ 32. Автор: z (Гости)  14 февраля 2014 18:46  
за убийство адвоката,надо его самого посадить на ножи,чтобы медленно сдыхал,а не 3 года дурки.

№ 33. Автор: Flover (Гости)  14 февраля 2014 19:13  
Да она лишена родительских прав на первого ребенка. Они по многим организациям таскались на пару в поисках работы.

№ 34. Автор: 678 (Гости)  14 февраля 2014 20:10  
алкашка она или таблетки пьет или свихнулась с этим ушлепком,незнаю, но ребенка ей оставлять нельзя

№ 35. Автор: дама (Гости)  14 февраля 2014 20:51  
Очень близкими подругами были!!!!!Она из интеллигентной семьи(потрясающая у неё мать,брат).Училась хорошо,достойная работа была на заводе и вполне не дура!!!обаятельный человечек был.Первый ребеночек Танюша живет с бабушкой.А как ее занесло на вертолетный уже не в курсе!очень жаль девочку,вы только подумайте как жизнь поворачивается!!себя судите..

№ 36. Автор: кам (Гости)  14 февраля 2014 21:12  
дама,
а что по вашему пониманию "интеллигентная семья"? не смешите меня

№ 37. Автор: дама (Гости)  14 февраля 2014 21:21  
Кам,Смешно- посмейся,не дай бог тебе такого!!!

№ 38. Автор: Dis (Гости)  14 февраля 2014 21:35  
Семья у них нормальная , мать порядочная женщина , у брата высшее образование , семья ! И у нее была хорошая работа ! Потом видимо связалась с этими утырками и пошла по наклонной ! Не дай бог кому нибудь такое ! Деток жалко....

№ 39. Автор: 456 (Гости)  14 февраля 2014 21:46  
Dis,
где же брат с матерью? почему не заберут ее домой? не вытащат из этого ада?

№ 40. Автор: кам (Гости)  14 февраля 2014 21:49  
дама,
Написала бы просто,что она из нормальной-обычной не пьющей семьи. Разные вещи(не путай с интеллигентной семьей)Я знаю из какой она семьи,и кто она такая.

№ 41. Автор: Dis (Гости)  14 февраля 2014 21:54  
Сколько можно ее вытаскивать , ей не 15 лет а 27 ! Она сама добровольно вышла за него замуж! Про то что происходит там они явно не догадывались

№ 42. Автор: пипл (Гости)  15 февраля 2014 07:26  
По обоим психушка плачет.

№ 43. Автор: пипе.... (Гости)  15 февраля 2014 13:31  
она всегда с приветом была
и общалась с себе подобными
первый мужик у нее-зек
второй тоже -зек/убийца
от обоих дети
второй на голову больной и она такая же
общалась с ней очень тесно,по роду службы, могу сказать одно-еба**шка 100%
сожитель ее-раненный на всю голову
парочка чекнутых
лечить надо обоих,но толку не будет,т.к. это органическое поражение мозга, изолировать куда нить их надо, девицу-стерилизовать, хлопца-кастрировать

№ 44. Автор: соня (Гости)  15 февраля 2014 15:52  
Никакой он не псих,отклонений у него нет,притворяется. Это самый натуральный САДИСТ-МАНЬЯК. Его нужно посадить пожизненно. Еще лучше у...ть. Таким не место в обществе. Салдинский чикатило,видно по роже. Если еще издевается над собственным ребенком,то нужно руки оттяпать.

№ 45. Автор: 765 (Гости)  15 февраля 2014 16:00  
соня,
правильно-грохнуть его am

№ 46. Автор: HELEN 66 (Гости)  15 февраля 2014 20:58  
Может этот парень издевался над собаками, найденными недавно полуживыми в лесу на Вертолетном?

№ 47. Автор: мит (Гости)  15 февраля 2014 21:29  
запросто он

№ 48. Автор: Ledi-bebi (Гости)  16 февраля 2014 10:16  
И этот безумный ублюдок ходил по улицам, смотрел на наших детей..... с какими мыслями?!?! в голове кисель вместо мозгов. УЧАСТКОВЫМ респект!!! молодцы. Засадить эту тварь, может, забитая жена, найдёт себе место в этой жизни, хотя видно, что "жертвенность" у неё в крови... Рассказывает об издевательствах с каким то истеричным восторгом... Безумцы обои. Ребёночка жаль. Радует, то что возраст маленький и при адекватном воспитании, есть шанс вырастить ЧЕЛОВЕКА.

№ 49. Автор: Mr. Manager (Гости)  19 февраля 2014 12:05  
Паренек еще с малых лет был не адекватен, но родители вроде нормальные без всяких помешательств. Девушка действительно была вполне нормальной адекватной девушкой всиму виной стала алкашка и наркошка.

№ 50. Автор: 13567 (Гости)  20 февраля 2014 18:45  
этот парень состоит на учете в овд г.в-салда как лицо больное психическим заболеванием и опасное для общества, просто не проходил курсы реабилитации, т.е. не употреблял таблетки поэтому башню унесло, он два месяца не выпускал никого из дома,издевался над женой и годовалой дочкой оба истощены( жена и дочка)

№ 51. Автор: viva (Гости)  23 февраля 2014 11:11  
мдааа, ахрененно. а родители обоих где? если этот дебил с детства такой , почему мать его не сдает куда надо?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Новые объявления
на форуме ↓
продается компьютер асер20000т 89617646350
Добавлено: 23 июня
1 кв. на 4 этажеПродается однокомнатная квартира на четвертом этаже с балконом. Дом кирпичный. Квартира тёплая. Общая площадь 31.1 ...
Добавлено: 23 июня
Продам сад к/с #5Продам участок в коллективном саду № 5 Домик из кирпича. На участке требуется наведение порядка. 5 соток. 8-994 471 71 ...
Добавлено: 23 июня
Приму в дар картиныПриму в дар большие картины на любую тематику в хорошем состоянии.Свои предложения (фото картины, размеры) можете ...
Добавлено: 23 июня
Сдам 3-х комнатную квартируСдам 3-х комнатную квартиру с мебелью и техникой, по адресу Верхняя Салда, Устинова 23. 15000 + все платежи по ...
Добавлено: 23 июня
Продам два бутылочных домкратаРаз поднял сруб , больше не нужны,подробнее по телефону 89045447407
Добавлено: 23 июня
Зимний комбинезонПродам за 1500 р. 89655243585
Добавлено: 23 июня
Продам Чери АмулетПродам Чери Амулет, 2007 г.в., на ходу, 90т.р. тел. 9530050099 ...
Добавлено: 23 июня
Продам жимолость.Жимолость садовая. Собрана сегодня до дождя. Вкусная! Около 8 литров в наличии. Цена: 400 руб. литр. Тел.+79655400907. ...
Добавлено: 23 июня
Продам цветы.http://forum.vsalde.ru/index.php?act=attach&type=post&id=933726Продам цветок "Аглаонема". Тел. 89068584404 Ольга. ...
Добавлено: 23 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить