Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияСалдинские полицейские покрасили детскую площадку

Салдинские полицейские покрасили детскую площадку

Экологическая акция «Зелёная Россия» прошла в сентябре практически во всех городах страны. Сотрудники полиции не остались в стороне и вышли на осенний субботник.

15 сентября они привели в порядок одну из детских площадок по улице Устинова в Верхней Салде, недалеко от здания отдела полиции.

– Хотелось сделать что-то приятное для жителей, решили покрасить детскую площадку. Подходящая нашлась быстро, – отметила врио начальника тыла МО МВД России «Верхнесалдинский» Юлия Максимова. – Площадка не новая, но необходимый минимум для развлечения ребятни тут есть, правда вс§ давно облезло и выцвело.

Полицейские взялись за кисти, и качель, карусель и горка были покрашены в яркие цвета. Хочется верить, что для жильцов окрестных домов это стало приятным сюрпризом.

МО МВД России «Верхнесалдинский»

Салдинские полицейские покрасили детскую площадку 
Салдинские полицейские покрасили детскую площадку 
Салдинские полицейские покрасили детскую площадку Салдинские полицейские покрасили детскую площадку
Салдинские полицейские покрасили детскую площадку Салдинские полицейские покрасили детскую площадку
Салдинские полицейские покрасили детскую площадку 
Салдинские полицейские покрасили детскую площадку 
Салдинские полицейские покрасили детскую площадку 
25 сентября 2017 года
комментарии (19):
№ 1. Автор: 8520 (Гости)  25 сентября 2017 18:40  
а где же сам начальник, так сказать на лихом коне и с кистью в руках.

№ 2. Автор: novik (Гости)  25 сентября 2017 20:14  
а работать, пардон--служить--не пробовали?

№ 3. Автор: Некто (Гости)  25 сентября 2017 21:40  
novik,
А вы?

№ 4. Автор: Уася Солдинский (Гости)  25 сентября 2017 22:42  
Че ж вы за жлобы-то?
Во всем негатив ищите! По мне так молодцы, здорово, что не наплевать на то, как выглядит наш город.
Хотя о чем я - для большинства пакет с мусором у подъезда поставить - норма. Ну и после этого тут по рассуждать.

№ 5. Автор: ггггннеккк (Гости)  26 сентября 2017 06:40  
Молодцы ребята, и краски такие весёлые, аж глаз радуют

№ 6. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  26 сентября 2017 11:30  
Этим должна заниматься ЖКХ или УК района, причем тут полицейские? Это их должностные обязанности? В России все через жопу делается: люди работают не по своим обязанностям, выполняют работу за других, поэтому и разруха, которая начинается в голове. А в голове - она есть. Ни у кого не возник вопрос: почему ЖКХ этим не занимается, не заминается своими прямыми обязанностями, зато восхищаются полицейскими, которые делают НЕ свою работу. Может, полицейских еще и продавцами в Райт отправить поработать, в силу того, что там не хватает персонала? Или еще куда - в Пятерочку, Магнит и т.д. Почему бы нет? Тот же смысл.

№ 7. Автор: КотоФэй (Гости)  26 сентября 2017 12:44  
натан зохеннфассе,
девочка наша, мы уже поняли, что по твоему мнению никто не должен ничем заниматься, что не относиться к прямым обязанностям:
- мы не должны наводить порядок во дворах и мыть подъезды;
- мы не должны выходить на субботники;
- мы не должны помогать в садиках и т.п.
Я считаю, почему бы не сделать лучше место, где ты живешь. Помыть подъезд и ходить по чистому - приятно (плюс всякое говно не тащится в квартиру) и полезно для здоровья, прибрать площадку в садике для своего ребенка - не сложно, посадить цветы у подъезда - не в лом, зато красиво все лето.

№ 8. Автор: КотоФэй (Гости)  26 сентября 2017 12:45  
Я не полицейский, и не житель этого района, но вышел бы без проблем и помог.

№ 9. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  26 сентября 2017 13:28  
Цитата: КотоФэй
натан зохеннфассе,
девочка наша, мы уже поняли, что по твоему мнению никто не должен ничем заниматься, что не относиться к прямым обязанностям:


девочка??=)) у тебя явно перекур, или ты гей? Возможный, если тебе в мужиках девочки мерещатся....

№ 10. Автор: Из бывших (Гости)  26 сентября 2017 14:39  
У нас в городе вообще ничего не делается для благоустройства- "газонов нет", поэтому раскурочивают зелёные островки у домов и тащат грязь на дороги (хотя понимаю и водителей- куда им ставить машины?). А тротуары!..Про полицейских- на фото класс!- особенно,где неравнодушный Салдинец-полицейский в чистой служебной форме и при погонах (почему без служебного оружия и "демократизатора"?)макает кисточку в краску))) А правда ли, что говорят,будто один из товарищей УК ЖКХ приобрёл квартиру в чуждой нам Канаде. Я вот не верю-врут, наверное! angry

№ 11. Автор: Мой двор (Гости)  26 сентября 2017 16:38  
Не, ну молодцы, а негативные комментаторы сами бы взяли, да благоустроили свои дворы, а не истерили в комментах. А то только и умеете нам должны, да нам обязаны..

№ 12. Автор: Мой двор (Гости)  26 сентября 2017 16:40  
Единственное, что надо было бы еще сошкурить старую краску, чтоб прям ах было)

№ 13. Автор: novik (Гости)  26 сентября 2017 21:19  
Цитата: Нивер
блять в рабочее время какого х@я ??? из зп вычесть !! хотите помочь в свое время за свои бабки !!!! а не за мои налоги !!! кто то меня тогда осудил что я пишу всегда против полиции а как иначе если они не занимаются чем долждны!! тратят деньги налогоплательщиков! ук спишет на себя и тоже наши же деньги в корман!! вы там не ахуели ли ?? гаспода!


Всё правильно! Пятница рабочий день--херали за наши деньги не позаниматься благотворительностью! Наркалыг-распостранителей бы лучше ловили!
Я бы тоже за ихнее жалованье скамейки бы покрасил...

№ 14. Автор: novik (Гости)  26 сентября 2017 21:21  
Цитата: КотоФэй
но вышел бы без проблем и помог.

чего ж не вышел?

№ 15. Автор: васвас (Гости)  26 сентября 2017 21:40  
труд сделал из обезьяны человека....

№ 16. Автор: novik (Гости)  26 сентября 2017 22:17  
я тоже хочу провести субботник. согласен даже в свой выходной! Товарищ Майков--дай мне полосатую палку и переносной знак "кирпич"--пойду субботник проводить!

№ 17. Автор: 135332 (Гости)  27 сентября 2017 12:30  
Цитата: васвас
труд сделал из обезьяны человека....

А из novik,
вот не сделал...

№ 18. Автор: novik (Гости)  27 сентября 2017 20:44  
Цитата: 135332
135332

это вы Энгельса в школе слишко много читали. Попробуйте Каутского--может полегчает...

№ 19. Автор: пенсионерка (Гости)  2 октября 2017 07:55  
Что же это происходит в голове у некоторых-люди от доброго сердца навели красоту на детской площадке,чтобы было приятно всем, и это сделать после работы сейчас невозможно,потому что просто темно(темнеет рано-даже самые злые люди не могут этого изменить),спасибо надо говорить друг друг чаще,а не грязью обливать.Уверена,что злопыхатели,которые тут прописали мысли грязные, не одного столбика не покрасили даже во дворе,где сами проживают,потому что сердце радости не видит у них уже давно и не в чем. А полицейские-М О Л О Д Ц Ы !!!!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продаю 4-местную палатку с матрацамиПродаю 4-местную палатку и 2-надувных матрица, палатка хорошая большая две комнаты и тамбур собиралась всего один раз ...
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам крупный картофель, 250₽ +7950651340
Добавлено: 25 июня
Продам жимолость и клубникуКлубника 🍓 1 л-350 руб( в наличии 3 литра) Жимолость за обе банки 550 руб 89501916332
Добавлено: 25 июня
Лада Гранта 2015гЦвет коричневый, комплектация простая, много чего поменяно, машина не гнилая, цена 270 000 р, все вопросы 8 908 635 84 ...
Добавлено: 25 июня
Нарциссы, медуницаНарциссы крупные желтые, всё что на фото выкопаем за 300 руб Медуница часть 200 руб тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 25 июня
Стол компьютерныйСтол в хорошем состоянии 500 рублей пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
Экран для компьютера300 рублей в рабочем состоянии пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам ягоды клубники двухлитровое ведерко 750 руб. Сбор ягод под заказ. Звонить по тел:+79122477650
Добавлено: 25 июня
Продам угловой шкафУгловой шкаф в идеальном состоянии, цена 3000. Шкаф разобран, готов к вывозу, 89630476864 писать в max
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам картофель 3 ведра, цена - 200 рублей за ведро Самовывоз Телефон +79530037591
Добавлено: 24 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить