Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияЖитель Верхней Салды попался на торговле наркотиками

Житель Верхней Салды попался на торговле наркотиками
Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскного мероприятия задержали 27-летнего жителя Верхней Салды при сбыте наркотического вещества.

– Молодого неработающего человека, ранее судимого за имущественные преступления, задержали напротив дома № 8/2 по улице Воронова, когда он продал свёрток с порошкообразным веществом белого цвета, – говорит vSalde.ru Андрей Ерёмкин, специалист по связям со средствами массовой информации ММО МВД России «Верхнесалдинский». – Проведённая экспертиза показала, что в свёртке находился наркотик синтетического происхождения массой около одного грамма.

Находясь в отделе полиции, задержанный признался в содеянном и написал явку с повинной.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств), которая предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до двадцати лет. Устанавливаются мотивы и обстоятельства совершенного преступления.

Житель Верхней Салды попался на торговле наркотиками Житель Верхней Салды попался на торговле наркотиками Житель Верхней Салды попался на торговле наркотиками
Кликните по фотографиям для увеличения



Видео:

Vimeo:



YouTube:



Фотографии и видео предоставлены отделением МВД
18 июня 2015 года
Аудитория вСалде
комментарии (18):
№ 1. Автор: vano (Гости)  18 июня 2015 16:44  
Таких надо сразу казнить. сами колятся и эту гадость продают. взрослый а мозгов ...

№ 2. Автор: Serdze (Гости)  18 июня 2015 17:31  
Полицейские молодцы!

№ 3. Автор: nel89 (Гости)  18 июня 2015 17:44  
в магазине тоже водку продают от которой люди дохнут, чет еще никого не казнили....если нет своих мозгов то ни кто никогда не защитит....каждый сам выбирают свою судьбу...

№ 4. Автор: andron729 (Гости)  18 июня 2015 19:05  
nel89, верняк!!!!!!!!

№ 5. Автор: 100 (Гости)  19 июня 2015 08:40  
Цитата: nel89
каждый сам выбирают свою судьбу...

Объясни это подросткам, если сможешь! Когда в их возрасте все хотят казаться крутыми и никто не хочет быть белой вороной. Следуя твоей логике, город можно завалить наркотой и палёнкой, но мы "сами выбрали свою судьбу" и нам эта проблема до фонаря???

№ 6. Автор: 123 (Гости)  19 июня 2015 10:10  
Очнитесь, какой город, вся страна погрязла в наркоте и алкоголе. Ни кто с этим не борется, просто убирают не нужных и нам для показухи показывают. Не с того начинают. Как то ведь это гавно завозится к нам в страну изначально и явно завозится не малыми объемами разовыми, но что то никого не ловят. А ловят только вот таких неудачников, а мы потом думаем что идет борьба. Да всем там наверху насрать на вас (рабочий класс). Хоть вы все переколитесь. Пока вы сами своим детям и себе в голову не вдолбите, что бухать и употреблять нельзя. Ни кто вас не спасет от этого.

№ 7. Автор: Кто то (Гости)  19 июня 2015 12:08  
100,ничего объяснят подросткам не надо. Самому 20 лет и не разу не пробовал эту дрянь и не собираюсь, да алкоголь был, но когда один инцидент произошел и от алкоголе отказался полностью, так же и к курению отношусь негативно. В городе надо по больше спортивных площадок и бесплатных кружков, что бы дети были с детства заняты. А в нашей "дыре" сходить не куда, вот и молодежь занимается гадостями.

№ 8. Автор: приво (Гости)  19 июня 2015 19:34  
Доставайте свои шапки и кепки 228 крутые братки слушающие рэп.228 это ж круто,вы же прётесь от этого.

№ 9. Автор: Игорь190615 (Гости)  19 июня 2015 21:53  
Казнить однозначно! Одним утырком будет меньше! Берегите детей, если сможете. Сколько еще этой мрази вокруг крутиться!

№ 10. Автор: Даниил (Гости)  21 июня 2015 02:29  
Это всё политический вопрос уничтожение населения кому то выгодно , угадайте кому и кто наш главный враг а остальные проблемы коррупция, неэффективная борьба с наркотрафиком и т.д. лишь производная от главной проблемы система работает на демонтаж страны просыпайтесь друзья входим в острую фазу!!!

№ 11. Автор: да (Гости)  21 июня 2015 09:31  
конечно! социальные последствия от неизбежности и от неуверенности в завтрашнем дне...красивый парень, а урод уже!

№ 12. Автор: Ля (Гости)  21 июня 2015 22:28  
перед тем как решить торговать фукусимой посмотрите ук))) возьмут рано или поздно однозначно, это только вопрос техники. Власть ужесточила ук. Дал косяк другу-распостранение, при этом нет легких и тяжелых наркотиков, закону плевать анаша у тебя или героин. Купил покурить дома под одеялком, а тебя взяли-хранение. И не надо потом плакать что злой судья насчитал 10 лет за то, что ты Стасику из соседнего подъезда чуть чуть продал. В тюрьму. Сколько малолеток от легала передохло, а сколько стало откровенными дебилами? Уважаемая молодежь-не желающая работать и ищущая легкий источник дохода, бросайте это гавно и идите на завод, лучше тихо получать свои деньги и спокойно спать чем СИЗО, ИВС лет 6-10 и судимость по особо тяжкой

№ 13. Автор: м (Гости)  22 июня 2015 12:48  
жаль Зомбу но сам виноват распустился

№ 14. Автор: оня (Гости)  23 июня 2015 09:49  
человека жизни лишают, семья остается без мужа и дети без отца, а уродам, которые лишили жизни 3 г.условно и одному 15 лет, досрочно освобожден вот за это нужно судить и надолго, а не за гр 27 лет, а ведь он не лишил жизни.

№ 15. Автор: Татьяга (Гости)  4 сентября 2015 23:37  
всех расстрелять и барыг и мокрушников

№ 16. Автор: Верхняя Салда (Гости)  27 февраля 2017 03:27  
Да пошли они нахрен, все курят !!!

№ 17. Автор: Верхняя Салда (Гости)  27 февраля 2017 03:37  
Да это не реально такие сроки давать, за то что курит пол Салды , они дают больше чем за убийство!!! Ведь не кто же не кого не заставляет, если ты не хочешь, то не кури, зачем других то жизни лишать на такие сроки, тут уже получается не себе и не людям, если ты не хочешь курить, то оставайся тихо мирно при своём мнение, столько пацанов нормальных посадили, не за что !!! Причём они половина сами сто пудово так же курили в армии или по молодости, 100 %

№ 18. Автор: Верхняя Салда (Гости)  27 февраля 2017 04:17  
123 (Гости) 19 июня 2015 10:10
А знаешь почему завозят, потому что наши мусора сами с этим связаны, у ни же ведь всё схвачено, именно они за не хилое бабло и пропускают такие партии в нашу страну, а потом виноватых ищут, нашли, посадили человека на 20 лет..., смотрите, значит мы работаем, молодцы, премию получают и и на доску почёта их вешают..., но на самом то деле, они знают этих всех барыг,кто всё это поставляет сюда, но нечего им не делают, так как те дают им не малые деньги, а ловят, вот таких вот простых людей, типо этого парня, менты они элементарно, взять пример, даже пьяные по городу ездят и с тонировкой на передних стёклах и они за это не трогают друг друга, а нас штрафуют,и тоже мне блюстители порядка, одно название, а сколько а сколько дел левых они повесили на не вчём не повинных людей, что бы дело было раскрыто, им погоны на плечи, людям вечности свечи, и ведь парни щас мотают не реальные сроки за это, а сколько парней они в ментовке избивали не за что, были даже и смертельные случаи, и им не чё за это не делают, а как Буньков метал с завода вывез, вся Салда об этом знает, и не чего, на свободе ходит, да любого сметного давно бы уже за это посадили, а тому даже года не дали, а это ведь кража и тут много ещё что можно написать про них, но они ведь даже только за это удалят мой комментарий с этого сайта, надо распечатать и потом расклеить по всему городу, что бы все видели......именно это щас я так и сделаю, с ними тоже надо бороться, трепещите блюстители порядка :) )))

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Повар суши / пицца (обучение)
Работа в «Долине вкуса»: стань частью нашей дружной команды. Уже более 12 лет ...
Добавлена: 4 ноября

Вакансии вневедомственной охраны
Верхнесалдинский отдел вневедомственной охраны приглашает на работу: начальник гаража - ...
Добавлена: 1 ноября

Дворник (подработка)
Требуется дворник в ТЦ "Седьмой Континент", ул. Энгельса, 87/1. Оплата ежемесячно, без ...
Добавлена: 31 октября

Кассир и курьер в пиццерию
Вакансии в пиццерии Italian Pizza в Верхней Салде, ул.Воронова, д.11 - Курьер (график ...
Добавлена: 30 октября

Уборщица, разнорабочий, вахтёр
Уборщица: график работы 5/2, зарплата 25 000 рублей в месяц, Разнорабочий: график работы ...
Добавлена: 30 октября

Архивариус
В управление социальной политики требуется инспектор-архивариус. Данное рабочее место ...
Добавлена: 29 октября

Главный бухгалтер
В МУП «Водоканал ЗАТО Свободный» на постоянную работу требуется главный бухгалтер График ...
Добавлена: 29 октября

Повар, помощник повара
Приглашаем на работу повара (50 000 руб/мес) , помощника повара (30 000 руб/мес). ЗП ...
Добавлена: 29 октября

Ночной кассир
Цветочный магазин Жарден примет на работу ночного кассира График 2/2 с 20:00 до 08:00 ...
Добавлена: 27 октября

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка ...
Добавлена: 27 октября

Парикмахер
Вас ищет салон Анастасии Крюковой. Если ты парикмахер. Наш салон красивый, уютный, ...
Добавлена: 25 октября

Парикмахер - универсал
Вакансия: Парикмахер-универсал Новое пространство, идеальная локация! Ищем парикмахера в ...
Добавлена: 25 октября

Медицинская сестра в Инвитро
В МО "Инвитро" требуется процедурная медицинская сестра. График 2/2, будни с 7 до 18 ...
Добавлена: 24 октября

Повар, пекарь в столовую школы 6
В столовую школы №6 требуется повар и пекарь, зарплата 42 тыс. Телефон: 8(967)638-28-38
Добавлена: 24 октября

Парикмахер, бровист, мастер маникюра
Салон красоты Лайк в Верхней Салде набирает коллектив мастеров, настроенных на ...
Добавлена: 22 октября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам спальный гарнитур б/уПродам спальный гарнитур, б/у, в хорошем состоянии (кроме кровати, немного низ ...
Добавлено: 4 ноября
Клюква, брусника, черника, орех кедровый, картофель, салоКлюква 300 р л, брусника 350 рл, черника 300 р л, орех кедровый 500 р л, картофель с ...
Добавлено: 4 ноября
Сапоги для мальчика р36Зимние сапоги для мальчика от бренда Fila. Размер производителя: 36 (23,5 см). По факту, ...
Добавлено: 4 ноября
Продам конькиПродам раздвижные коньки. Размер 34-37 Цена 1000 р. т. +79041638437 Юлия.
Добавлено: 4 ноября
Отдам чугунную ваннуОтдам чугунную ванну б/у Самовывоз Тел 89326140551 Верхняя Салда
Добавлено: 4 ноября
Продам пылесосВ идеальном состоянии Цена 5000₽ Тел 89326140551
Добавлено: 4 ноября
ДекабристыПродам белые, желтые, коралловые, малиновые декабристы по 150-250 руб. Все с бутонами. ...
Добавлено: 4 ноября
Кофейное деревоПродам кофейное дерево за 500 руб. Тел. +79638527970
Добавлено: 4 ноября
Продам вечернее платье р 44-46Продам вечернее платье р. 44, на рост 165-170 см, подойдёт на р. 46, с объёмным верхом и ...
Добавлено: 4 ноября
Сниму 2х комнатную квартируСниму 2х комнатную квартиру в Нижней Салда с хорошим ремонтом. С мебелью/частично. Есть ...
Добавлено: 4 ноября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить