Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » РазноеЧем вам запомнился 2014 год?

Чем вам запомнился 2014 год?

2 января 2015 года. За окном мороз, многие салдинцы сегодня остались дома – доедают салаты, смотрят кино, сериалы, общаются в социальных сетях, читают новостные и развлекательные сайты. Предлагаем вспомнить и написать в комментариях, чем лично вам запомнился 2014 год, и что вы ждёте от года наступившего.

1. Самые важные события ушедшего года в вашей жизни. Не пишите про глобальные факты – хоккей, Крым, Олимпиаду, курсы валют. Напишите свои позитивные события. Кто-то встретил свою вторую половинку, женился, у кого-то родилась дочь, кто-то побывал в другой стране, которую давно хотел посетить, нашёл работу своей мечты, сделал ремонт в квартире, завёл собаку, поступил в университет и так далее – любые события, о которых вы потом будете вспоминать, что они произошли именно в 2014-м.

2. Песня года. Песня может быть и старой, но именно в прошедшем году вы её услышали, или произошло какое-то событие, связанной с этой композицией.

3. Лучший фильм, который вы посмотрели в 2014-м году.

4. Ваш самый добрый поступок в прошедшем году.

5. Что вы ждёте от 2015 года?

Опрос абсолютно анонимный, не стесняйтесь, просто пишите от гостя любой ник и делитесь своими мыслями.
2 января 2015 года
комментарии (26):
№ 1. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  2 января 2015 16:41  
Если у вас есть интересные вопросы, которые стоит добавить в анкету, пишите.

Сам также попозже отвечу в комментариях анонимно)

№ 2. Автор: Алекcандра (Гости)  2 января 2015 16:55  
1) Перешла на третий курс универа))) Встретила любимого, я счастлива!
2) Pharrell Williams - Happy
3) Интерстеллар
4) Скинулась на лечение больного человека
5) Тёплого лета!

Всех с новым годом))

№ 3. Автор: Стеша (Гости)  2 января 2015 17:00  
1. У меня в 2014 году родилась доченька... очень.ждали девочку... так как первый сыночек!!! И счастье пришло в наш дом! Это самое главное событие уходящего года.

2. Для меня песней года является песня про маму... для нее я исполнила в день ее рождения!!!

3. Мне понравился человек из стали

4. Добрый поступок- приютила бездомных котят)))

5. От 2015 года ожидаю белой полосы по жизни..чтоб детки не болели....и все все люди были счастливы....и добрее друг к другу!!! Всем любви и радости!!

№ 4. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  2 января 2015 18:56  
Друзья, всем лень думать и писать? wink

№ 5. Автор: novik (Гости)  2 января 2015 19:10  
ЕЩЁ НЕ ВСЕ САЛАТЫ ДОЕЛИ)) И НЕ ДОПИЛИ )))

№ 6. Автор: девочка (Гости)  2 января 2015 19:24  
1. событий много, решила стать второй раз мамой, свозила сына на море, услышала от мужа слова которые ждала несколько лет...
2. понравилась песенка мурзилок ' веселее Псаки нету существа...'
3. увы фильмы смотреть нет времени
4. а незнаю я, какие дела добрые , а какие самые добрые:-) :-) :-)
5. жду с ужасом первого класса сына, говорят родителям очень трудно учиться:-) :-) :-)

№ 7. Автор: Liza2202 (Гости)  2 января 2015 23:39  
1. Мама купила мне наконец то собаку на день рождение:3
2. Год назад услышала песню которая очень понравилась, в этом году нашла ее совершенно случайно.
3. Наверно это был Ной!
4. Много хорошего было сделано, но самое самое это то что я провела праздник для детей исполняя роль робота. И детям и родителям очень понравилось.
5. Ожидаю много, так как поступаю и переезжаю в екатеринбург

№ 8. Автор: G-Star inc (Посетители)  2 января 2015 23:55  
Ыхых
Машину купил и Pharrell Williams, закончил учиться, более ничего

№ 9. Автор: Dana (Гости)  3 января 2015 00:37  
1 хм ...из всего плохого одно хорошее - купила новую машину , я автомэн и больнуха на эту тему , остальное - без комментариев , хотя нет , нашла новых настоящих друзей ( это надо было первым писать ...)в целом год очень тяжелый для меня , в душевном плане ...
2. Подсела на техноминимал , конкретики нет
3. ммм вроде нет
4 нету , и это без фарса , я не считаю то, что я делаю чем то особенным , правда
5. настолько старая и недоверчивая, что ни чего ..
уйти с форума )))- правда !

№ 10. Автор: ZloVredina (Гости)  3 января 2015 13:23  
1. Три раза за год слетала в Сочи, в том числе в паралимпиаду, в Формулу-1 и в межсезонье. Нашла подработку. Сделала ребрендинг.

2. Песни года нет, есть группа года - Сплин.

3. Интерстеллар (и фильмы, которые каждый год пересматриваю - "Война" про Чечню с Бодровым и Ингеборгой, "Брат", "Брат-2", "Служебный роман")

4. На 2 месяца ушла с форума.

5. Интересной оплачиваемой работы, путешествий всей семьёй, саморазвития. Путевку в д/с для ребенка. Лета с хорошей теплой погодой.

6. Странно, что нет вопроса про самую интересную книгу, которую прочли в 2014 г. У меня это Т.Драйзер "Финансист"и "Уральские сказы" Бажова, но их ещё не дочитала.

№ 11. Автор: ТИМ (Гости)  3 января 2015 21:35  
1.Доча родилась love
2.Почему-то песни в прошлом году как-то мимо прошли - я совершенно ровно ко всему музыкальному относилась.
3.Форпост.
4.Не знаю.
5.Мира и спокойствия в семье.

№ 12. Автор: ириночкаЯ (Гости)  4 января 2015 02:14  
1. Сделала ремонт, переехала в новую квартиру, новая интересная работа. 2. Сочиняй мечты 3. Фильмы почти не смотрела так как не с кем 4. Я даже не знаю, не запоминаю наверное поступков... 5. Найти свою любовь! Очень очень жду этого!

№ 13. Автор: Losfieldrec (Гости)  4 января 2015 02:21  
1. В финансовом плане год неплохой, поставил определенные цели в жизни, ползу к ним, Санкт-Петербург - Международный фестиваль красоты
2. норвежские вигинги Enslaved - Roots of The Mountain
3. Breaking Bad ))
4. Поступки всегда добрые - почти половину моих фотосъемок - бесплатные
5. Достигнуть хотя бы одной цели

№ 14. Автор: DanilaMas (Гости)  4 января 2015 22:06  
1. Полностью отказался от алкоголя, изменил мировоззрение.
2. Открыл для себя творчество Луперкаля. Хочу отметить альбом группы 25/17 "русский подорожник". Лучшая песня года, 25/17 - "последний из нас".
3. Лучший фильм года, однозначно "интерстеллар".
4. Начал активное участие в фонде "живи малыш", по возможности всегда стараюсь помогать другим, не только людям)
5. Жду что в этом году тема здорового и здравого образа жизни продолжит развиваться семимильными шагами. Жду сплоченности нашего народа. Жду что у многих заработают мозги, народ станет добрее, ответственнее и лучше, хоть чуточку))

№ 15. Автор: ))) (Гости)  5 января 2015 16:58  
1.вторая половинка
2."старьё" любимое слушаю иногда
3.редко что-то смотрю, некогда)))
4.помогла некоторым людям, ещё спасла много животных)
5.хочется стабильности(всё по плану!), поменьше переживаний и суеты, ну а миру любви и доброты!

№ 16. Автор: Житель (Гости)  6 января 2015 00:25  
1. Проработав 3 года на ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" понял,что это не мое решил уйти с завода.Надеюсь,что туда больше не вернусь.Посетил г.Казань,г.Уфа.
4.Боролся за права трудящихся-старался помочь каждому кто обращался ко мне.Написал обращение Президенту РФ о происходящем на нашем заводе.
5.Хочу в 2015 году устроиться на работу помощником адвоката, либо на службу в полицию.
А глобальное желание:чтоб люди стали добрее и относились друг другу теплее и роднее. С Новым Годом!

№ 17. Автор: 31 (Гости)  6 января 2015 12:01  
1. Проработав 15 лет на Всмпо... Многое поняла... Теперь у меня новая работа, новые перспективы. 2 Ференст Лист "грезы любви". 3. Ёлки 1914 (просто я больше ничего не смотрела). 4. Теперь я работаю с детьми, думаю, что это мой главный поступок не только в году но и в жизни. 5. Мира во всем мире

№ 18. Автор: 15911 (Гости)  6 января 2015 14:52  
1. Нашла своё счастье love Съездила к любимым сестричкам в Ирбит. Впервые встала на коньки. Приняла участие в конкурсе "Мисс Салда 2014". У родного братика родилась доченька,безумно рада за него! smile
2. Iowa - радость.
3. Для меня самым лучшим оказался фильм "Елки 1914".
4. Когда мою бабушку положили в больницу навещала её каждый день.
5. Надеюсь, что в этом году будет вдвое больше положительных эмоций! Хочу чтобы наш город становился краше! request

№ 19. Автор: vetochka891 (Гости)  6 января 2015 16:52  
Здравствуйте все! А я хочу не по списку отвечать , а просто сказать спасибо ХОРОШЕМУ Человеку ! 02.01.2015 поехали с ребёнком в Екб. ранним рейсом и автобус сломался у Покровки , а на улице -30..... 109 рейсы отменены... Но нас "взяли на борт" и довезли до метро в Екб. и даже денег не взяли ! Большущее спасибо ! У меня год начался со встречи с хорошими и добрыми людьми ! smile

№ 20. Автор: 155 (Гости)  6 января 2015 19:18  
весь прошедший год радовалась и радуюсь до сих за сына на хоккейных полях - играет в Спутнике- и учится там же в Тагиле в спортивной школе. Спасибо нашему первому тренеру Токареву Дмитрию Юрьевичу, который показывал нам первые шаги на коньках ещё у 2 школы- здоровья ему. Хоккей - это наша теперь жизнь. ХК "Спутник" - молодец, и жильем обеспечивает и тренер у нас просто класс! С Новым Годом!

№ 21. Автор: счастье (Гости)  6 января 2015 21:55  
1. поисковая экспедиция
2. "неделимое"
3. "легенда №17","инструкция не прилагается"
4. этого даже не перечислить:3
5. мноого нового, хорошей учебы,вторую половинку feel

№ 22. Автор: Верящая в чудо (Гости)  7 января 2015 20:39  
1. Почему-то 2014 год впервые за последние несколько лет не принес никаких глобальных запоминающихся событий, к сожалению...
2. К песням равнодущна
3. К фильмам тоже...
4. Очень добрых поступков не припомню особо... Надеюсь, что хотя бы просто добрые были)))
5. мечтаю поменять работу на ту, что будет приносить моральное удовлетворение, мечтаю о втором ребенке, мечтаю съездить на море...

№ 23. Автор: 2014 (Гости)  8 января 2015 09:21  
1.Много чем запомнился 2014, к сожалению, непозитивного. Надеюсь, что норму по негативу в 2014 выполнила на 20 лет вперед sad
2,3.Один фильм и песню выделить не могу. Таких, чтобы : "Вот это даааааа!!!",не было.
4.Стараюсь злых не совершать winked
5.А жду волшебства: пореже в больничку ходить самой и близким, улучшение финансового плачевного состояния, отпуск на море, чтобы безответная любовь превратилась в ответную winked Страшно даже перечислять все- "бойтесь своих желаний!" laughing

№ 24. Автор: Belkina (Гости)  8 января 2015 20:06  
1. Вижу, что не у меня одной 2014 год вызывает негатив... С радостью с ним распрощалась, слишком много переживаний он принёс... Из позитива могу выделить поездку в Белоруссию к родственникам, которых не видела... да можно сказать в принципе не видела ))) Как заново со всеми познакомилась, столько душевного тепла привезла оттуда - не описать... Ну и дважды концерт Чижа - то есть могу плавно перейти к пункту
2. Концерт на Дне Завода и как закрепление - юбилейный концерт в Екб. С большим удовольствием посетила, попела, отдохнула, кайф совершейнейший...
3. Фильм вызвал некие затруднения, редко телевизор смотрю, в кино ещё реже хожу, потом вспомнила, как затаив дыхание смотрела "Сумерки" по телику... Ну вот только в 2014 году они мне попались )))
4. Что-то как то так устроен человек, что нехорошие поступки он помнит долго, а добрые растворяются в бытовой суете... Надеюсь, что у меня они были... )))
5. Жду всего хорошего от нового года, тем более, он мой - ммееее :))

№ 25. Автор: яяя (Гости)  9 января 2015 03:36  
1. Посетила Таиланд с любимым.
2. Иван Дорн "Сияние"
3. Дневники вампира
4. Помогла коллегам, и не только)).
5. Желаю умиротворения и душевного спокойствия.

№ 26. Автор: светик семицветик (Гости)  9 января 2015 16:19  
1.год был знаковый на хорошие события: впервые всей семьей съездили на море и под завязочку купили машину новую!!
2.новая песня группы любэ
3.люблю смотреть старые добрые советские фильмы!!!
4.может правда хорошие и добрые поступки - это стараться не совершать плохих поступков!!!
5.всем здоровья в новом году!!! если будет здоровье всего остального можно будет добиться!!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется разнорабочий
Требуется разнорабочий для уборки участка от поваленных деревьев. Желательно иметь бензопилу для спиливания ...
Добавлена: 24 июня

Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Сдается малосемейкаСдается малосемейка в Верхней Салде на ул К. Маркса 49а за 8000 руб/мес Все вопросы по тел. 89630428156
Добавлено: 24 июня
продам печь для баниПродам печь для бани б/у, из черного железа. Бак для воды вставной из нержавейки ~ 30 литров, емкость для камней - ...
Добавлено: 24 июня
Для кровли . ШлифлентаПродам шлифленту .красная 250р лист .черная 230.доставка по городу и ближайшие города .отправка любой ТК.размеры. ...
Добавлено: 24 июня
Продам домПродам дом из красного кирпича, имеется газ, вода, баня. Нижняя Салда. Цена 2 500 000 р. Телефон 89068004962
Добавлено: 24 июня
Продам 1к квартируПродается однокомнатная квартира на четвертом этаже с балконом. Дом кирпичный. Квартира тёплая. Общая площадь 31.1 ...
Добавлено: 23 июня
Продам участок в саду 5Продам участок в коллективном саду № 5 Домик из кирпича. На участке требуется наведение порядка. 5 соток. 8-994 471 71 ...
Добавлено: 23 июня
Куплю картиныКуплю большие картины на любую тематику в хорошем состоянии. Свои предложения (фото картины, размеры) можете оставлять ...
Добавлено: 23 июня
Сдам 3-х комнатную квартируСдам 3-х комнатную квартиру с мебелью и техникой, по адресу Верхняя Салда, Устинова 23. 15000 + все платежи по ...
Добавлено: 23 июня
Зимний комбинезонПродам за 1500 р. 89655243585
Добавлено: 23 июня
Продам Чери АмулетПродам Чери Амулет, 2007 г.в., на ходу, 90т.р. тел. 9530050099 ...
Добавлено: 23 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить