Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » РазноеСообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью!
С 18 по 29 ноября 2013 года на территории Свердловской области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

По телефону салдинского отделения Управления ФСКН России (34345) 2-34-78 с 08:30 до 17:30 можно сообщить информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также озвучить предложения по повышению эффективности профилактической работы и задать вопросы о деятельности органов наркоконтроля.

Для тех, кто предпочитает общаться по Интернету: ICQ 565479313, почта pochta-doveria@rambler.ru, сайт 66.fskn.gov.ru
21 ноября 2013 года
комментарии (23):
№ 1. Автор: нуну (Гости)  21 ноября 2013 13:59  
Все бы им только сообщали, сами них.. не могут, немощи

№ 2. Автор: чеширский кот (Гости)  21 ноября 2013 14:21  
присоеденюсь,дети гибнут от говна этого,а мы чурок в страну тысячами пускаем!

№ 3. Автор: Николай61 (Гости)  21 ноября 2013 16:52  
Кому сообщать, зачем сообщать? Сделайте, как ЛУКАШЕНКО, лет 10-15 назад в Беларуси стала расцветать наркомания. "БАТЬКА" в течение 72 часов выселил "лиц кавказской национальности". И всё. Стало некому и не о чём "сообщать".

№ 4. Автор: Ёш (Гости)  21 ноября 2013 17:12  
Цитата: Николай61
етать наркомания. "БАТЬКА" в течение 72 часов выселил "лиц кавказской национальности". И всё. Стало некому и не о чём "сообщать".

+

№ 5. Автор: eff (Гости)  21 ноября 2013 19:23  
+++++

№ 6. Автор: Notkill (Гости)  21 ноября 2013 19:42  
Чувак живший на 2ом этаже моего дома (я живу на пятом) пол года травил весь подъезд Крокодилом.Летом я немог открыть окна или балкон, сильно несло уксусом.Я раздобыл телефон Салдинской службы ,они развели руками и сказали мы ничего не можем сделать,типа закон им не позволяет.Парень кстати умер через 2 месяца.И жильцам не помогли и парень умер тотбпомоему Миша .Царства ему небесного.

№ 7. Автор: Ежик (Гости)  21 ноября 2013 19:42  
Слушайте ! Да сколько можно ?! Оказывается, многие подростки знают,где, что и по какой цене продается !

№ 8. Автор: hhhh (Гости)  21 ноября 2013 20:11  
для начала найдите чем заняться в Салде )
а потом уж и о наркотиках поговорим,
насчёт спорта не пишите, давно не интересен молодёжи

№ 9. Автор: Antifukusima (Гости)  21 ноября 2013 20:40  
насчёт спорта не пишите, давно не интересен молодёжи,
сразу видно что темный человек написал.
Не нужно ровнять всех по своим отпрыскам..И это родители в первую очередь должны думать о том, чем занимаеться их чадо. А спорт всегда был и будет интересен людям всех возрастов.

№ 10. Автор: hhhh (Гости)  21 ноября 2013 20:52  
ну да я курю , почему сразё темный человек?
Antifukusima давай, в аське пообщаемся я тебе разьясню что к чему

№ 11. Автор: hhhh (Гости)  21 ноября 2013 20:56  
раз пишешь имя"антифакусима" значит тоже знаешь больше того кто об этом даже понятия не имеет, значит есть те кто курит в окружении, возможно сам(а) употреблял
и так далее. поэтому не называйте меня тёмным человеком, на вашем говно основании
и вообще вы в курсе что факусимой называют только в Салде

№ 12. Автор: n1ger (Гости)  21 ноября 2013 21:11  
а то они не знают...

№ 13. Автор: MR-651 (Гости)  21 ноября 2013 21:18  
хорош гнать, фука она и в Екб фука. Всех нарков к стенке или новый Беломорканал строить, это уже не люди. А молодёжи много хорошей и спортивной

№ 14. Автор: n1ger (Гости)  21 ноября 2013 21:20  
"лиц кавказской национальности". И всё. Стало некому и не о чём "сообщать".

а то одни кавказцы везут)
основной поток наркоты с казахстана. А стоят за этим наши же чинуши. Закроют границы для лиц ближнего востока - поедут наши. Это охеренные бабки и так просто их никто не отдаст.
А потреблять будут пока в бошках не поселится мысль, что за те бабки, что отдаешь за "курнуть" наших же людей и валят. Из-за этих денег наши братья в чечне погибали.

№ 15. Автор: MR-651 (Гости)  21 ноября 2013 21:21  
А ГНК сами могут пройти по городу и записать номера "ЛЕГ", чуть ли не на каждом доме пишут твари. контрольная закупка и вперед

№ 16. Автор: Просто Чудо (Гости)  21 ноября 2013 21:59  
MR-651,
+100000

№ 17. Автор: ВАНО65 (Гости)  21 ноября 2013 22:22  
Откроите глаза эт я к нашей,ПОЛИЦИИ,все дома в Салде исписаны номерами телефонов для заказа дури.Работайте господа защитники народа.

№ 18. Автор: фыв (Гости)  21 ноября 2013 22:39  
если бы хотели, то за 72 часа всех выловили, а так это все для проформы
всех наркош в лицо знаете.
задержи его, ломки начнутся, он все явки с адресами сдаст. большого ума не надо

№ 19. Автор: MR-651 (Гости)  21 ноября 2013 22:55  
надо найти, обезвредить, собрать доказательную базу со 100№ми уликами, завернуть это всё красивую обёртку с красной лентой, оставить на пороге ОВД, позвонить в дверь дежурному и убежать

№ 20. Автор: гость 666 (Гости)  21 ноября 2013 23:29  
торгуют на спортивной д.13 кв. 18

№ 21. Автор: Aaa (Гости)  22 ноября 2013 10:08  
Всюду по городу натписи leg или staf и номер аськи вот самые страшные барыги на молодёшь направленное движения а курительные смеси по классификации МАНК приравненны к героину вот и думайте чем впши дети занимаются вечерами

№ 22. Автор: пашечка (Гости)  22 ноября 2013 10:21  
Насмешила искренне фраза:"Найдите,чем заняться в Салде")А что, в Ебурге, Москве и Питере тоже нечем заняться?Там наркота еще в больших объемах употребляется.Дело не в "нечем заняться", дело в личности.

№ 23. Автор: vs (Гости)  25 ноября 2013 12:51  
20: гость 666 (Гости) 21 ноября 2013 23:29
торгуют на спортивной д.13 кв.

сами там что то покупали,откуда информация???))))прежде чем кого то овинить,надо доказать,что это так,а в нашей салде любят сплетни распускать...у нас в подъезде конвеером люди шли в одну квартиру,думала нарко-притон,а оказалось нет)))

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продам два бутылочных домкратаРаз поднял сруб , больше не нужны,подробнее по телефону 89045447407
Добавлено: 23 июня
Зимний комбинезонПродам за 1500 р. 89655243585
Добавлено: 23 июня
Продам Чери АмулетПродам Чери Амулет, 2007 г.в., на ходу, 90т.р. тел. 9530050099 ...
Добавлено: 23 июня
Продам жимолость.Жимолость садовая. Собрана сегодня до дождя. Вкусная! Около 8 литров в наличии. Цена: 400 руб. литр. Тел.+79655400907. ...
Добавлено: 23 июня
Продам цветы.http://forum.vsalde.ru/index.php?act=attach&type=post&id=933726Продам цветок "Аглаонема". Тел. 89068584404 Ольга. ...
Добавлено: 23 июня
Продам цветы.Продам цветок "Аглаонема". Продам цветок "Пеларгония королевская". Цена 350-500р. Тел. 89068584404 Ольга. Больше фото ...
Добавлено: 23 июня
Продам цветы.Продам цветок "Пеларгония королевская". Тел. 89068584404 Ольга. Больше фото в МАХ. Цена 500р.
Добавлено: 23 июня
Продам плиткуПродам плитку новую. Осталось после ремонта. Декоративная кирпичная (красная) плитка цена за коробку 800 р.(4 коробки) ...
Добавлено: 23 июня
ПродамПродам визанну по 2500 руб за упаковку, в наличии 9 штук
Добавлено: 23 июня
Сдам однокомнатную квартируСдам на длительный срок 1 комнатную квартиру в Верхней Салде, ул. Пролетарская 2а, 2 этаж с застеклённым балконом и ...
Добавлено: 23 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить