Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » РазноеВ Екатеринбурге коронавирус обнаружили у 78 пациентов и врачей первой больницы

В Екатеринбурге коронавирус обнаружили у 78 пациентов и врачей первой больницы

Источником распространения коронавируса в больнице, по предварительным данным, стал врач, который в свою очередь заразился от соседки. Медучреждение закрыто на карантин. Результаты проходят проверку в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области.



Сообщение губернатора Евгения Куйвашева 

Хочу поделиться с вами информацией, чтобы не было слухов и домыслов. В Екатеринбурге в городской больнице № 1 у 78 пациентов и врачей по итогам первого анализа была предварительно подтверждена новая коронавирусная инфекция. Сейчас результаты проходят проверку в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области.

При этом ситуация контролируемая — у большинства людей нет никаких симптомов болезни, они чувствуют себя хорошо. Только один пациент находится сейчас в тяжёлом состоянии. Медучреждение закрыто на карантин.

Источником распространения коронавируса в больнице, по предварительным данным, стал врач, который в свою очередь заразился от соседки, живущей с ним в одном доме. Сейчас мы думаем над дополнительными мерами защиты, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.

Планируется, что медикам, работающим в инфекционных отделениях, будет предложено поселиться на время пандемии в гостиницах и отелях Екатеринбурга, которые будут открыты специально для них. Такое решение позволит нам купировать распространение инфекции и не разносить её по всему городу.

Отдельно хочу отметить, что сейчас все пациенты, у которых был диагностирован коронавирус, обеспечены всем необходимым для лечения. Абсолютное большинство переносит инфекцию в лёгкой форме.

instagram.com/evgenykuyvashev
20 апреля 2020 года
Аудитория вСалде
комментарии (24):
№ 1. Автор: То ли ещё будет (Гости)  20 апреля 2020 15:16  
Представляете сколько заводчан может заразить например сотрудница проходной, которая сама может заразиться от любого проходящего.

№ 2. Автор: vic1965. (Гости)  20 апреля 2020 15:22  
А теперь понеслось

№ 3. Автор: hmm (Гости)  20 апреля 2020 15:44  
vic1965.,
Помнится несколькими неделями ранее этот ник уверял вирус - фуфло и что к майским праздникам мы все про него забудем...

№ 4. Автор: не COVID (Гости)  20 апреля 2020 15:49  
Цитата: hmm
этот ник уверял вирус - фуфло

Правильно уверял. Вся эта паника искусственная. Умные понимают.

№ 5. Автор: vic1965 (Гости)  20 апреля 2020 16:08  
Цитата: hmm
Помнится несколькими неделями ранее этот ник уверял вирус - фуфло и что к майским праздникам мы все про него забудем...


смотрю статистику по области.... на сегодня ... 148 заболело....1 помер .. азербайджанин... носитель нетрадиционных взглядов... и по совместительству спидоносец, неожиданно умер от короны

картошку на майские сажать будете и эту блажь с одним жмуром сразу позабудете...

а не посадите хороший семенной картофель.... сдохните от голода....ибо вы есть логистический тупик (с) и никто в вашу сторону продовольствие не повезёт... даже за деньги (с)

№ 6. Автор: vic1965 (Гости)  20 апреля 2020 16:10  
Цитата: не COVID
Правильно уверял. Вся эта паника искусственная. Умные понимают.



как бы вот до народа донести..... 1 !!!!!! пишу словами ОДИН умерший.... да хоть 101.... да хоть 1001.... на масштабах области это статистические копеечные погрешности

№ 7. Автор: vic1965. (Гости)  20 апреля 2020 16:18  
Ну похвалить уже меня, я такой умный, как никогда.

№ 8. Автор: 555555 (Гости)  20 апреля 2020 16:27  
Щас из Москвы до нас долетит активная корона и пиzдец всей деревне Салда.... Но зато прибыль будет похоронным конторам...

№ 9. Автор: vic1965 (Гости)  20 апреля 2020 16:32  
Цитата: 555555
пиzдец всей деревне Салда.... Но зато прибыль будет похоронным конторам...


в настоящее время за это право.. для оправдания величины пандемии... получить на своей территории второго жмура бьются несколько территорий.... вы уверены, что сможете противостоять умному Свердловску?

хотя .... ума то, на самом деле, много не надо... берёте любую старуху... отдавшую концы от старости... и вешаете на её хладное тело табличку с короной.... - застолбив начало вымирания Салды...

№ 10. Автор: КарНавальный (Гости)  20 апреля 2020 16:47  
vic1965,
Ого, ты жив ещё, старый ты пердун) ну так метнись в первую больницу и проперди там какое новый вирус фуфло) или ты у еле-живой мамашки за печкой спрятался и только высовываешься, чтобы с лопаты на вентилятор накинуть говнеца?))

№ 11. Автор: vic1965 (Гости)  20 апреля 2020 16:50  
Цитата: КарНавальный
Ого, ты жив ещё, старый ты пердун) ну так метнись в первую больницу и проперди там какое новый вирус фуфло) или ты у еле-живой мамашки за печкой спрятался и только высовываешься, чтобы с лопаты на вентилятор накинуть говнеца?))


жив я, сынок.... как живы те бесконечные 148-ми заражённые якобы короной.... и ведь умирать, подлецы, не желают..... заражаются.... заражают других, а не мрут....

я, сынок, уже переболел короной... правда в февральском непонимании глубины ситуации, она ещё именовалась ОРВИ... но зато, как носитель антител, я буду задорого сдавать плазму для спасения слабых здоровьем ... иожет и из Салды кого спасу

№ 12. Автор: Годин (Гости)  20 апреля 2020 17:06  
Цитата: не COVID
Вся эта паника искусственная. Умные понимают.


Может быть тогда разъясните зачем крупнейшие страны (Китай, США, Россия, Германия, Франция) играются в эти "искусственности" и несут огромнейшие экономические потери от остановки промышленности, ограничения торговли, логистики. Какая у вас версия?

№ 13. Автор: КарНавальный (Гости)  20 апреля 2020 17:09  
Годин,
Их крабе попросил, чтобы поправки прошли)

№ 14. Автор: КарНавальный (Гости)  20 апреля 2020 17:12  
Цитата: vic1965
жив я, сынок.... как живы те бесконечные 148-ми заражённые якобы короной.... и ведь умирать, подлецы, не желают..... заражаются.... заражают других, а не мрут....

я, сынок, уже переболел короной... правда в февральском непонимании глубины ситуации, она ещё именовалась ОРВИ... но зато, как носитель антител, я буду задорого сдавать плазму для спасения слабых здоровьем ... иожет и из Салды кого спасу

А что насчёт посещения больницы и пердения своих блистательных мыслей насчёт неопасности вируса? Или за печкой теплее? И титька мамкина рядом.

№ 15. Автор: 1111 (Гости)  20 апреля 2020 17:46  
vic1965,
бухло продавать ограниченно будут с 10 до 19...успевай опойка ,а то мир твой радужный плавно перетекёт в боль ожидания 10 00 следующего дня

№ 16. Автор: Любопытненько (Гости)  20 апреля 2020 18:02  
Но все же очень любопытно, как в Салде, не соблюдая изоляцию и прочие моменты, никто (даже члены семей) от тех двоих не заразились! По ушам ездят наверное нам все-таки!

№ 17. Автор: vSalde (Администраторы)  20 апреля 2020 18:04  
Любопытненько,
больных коронавирусом может быть в 10 раз больше, чем выявлено

№ 18. Автор: vic1965 (Гости)  20 апреля 2020 18:19  
Цитата: 1111
vic1965,
бухло продавать ограниченно будут с 10 до 19...успевай опойка ,а то мир твой радужный плавно перетекёт в боль ожидания 10 00 следующего дня



мои ТСП (торгово- сервисные предприятия) торгуют согревающими напитками в режиме 24/7.... ферштейн, милый друг

№ 19. Автор: vic1965 (Гости)  20 апреля 2020 18:20  
Цитата: КарНавальный
А что насчёт посещения больницы и пердения своих блистательных мыслей насчёт неопасности вируса? Или за печкой теплее? И титька мамкина рядом.


ты что, сынок, я может и дурак, но не идиот....

P.S.
а где те... которые на меня ладили прокурорский донос.... или ненависть к окружающей действительности напрочь выжгла их поганое обласнячье нутро

№ 20. Автор: Любопытненько (Гости)  20 апреля 2020 18:25  
ovr.enod,
Ну как минимум у членов семьи и у близких контактов анализы берут. И странно, если их всех это миновало-нет же официально подтвержденых новых случаев.

№ 21. Автор: 855531 (Гости)  20 апреля 2020 19:00  
Vic 1965, Вы в ц.32 работали?

№ 22. Автор: vic1965 (Гости)  20 апреля 2020 19:05  
Цитата: 855531
Vic 1965, Вы в ц.32 работали?


отец работал... в доисторические пещерные времена....а я маленький... ходил к нему на работу..... правее Восточной проходной была деревянная проходная.... через неё

производство ц.32 я представляю

№ 23. Автор: 1111 (Гости)  20 апреля 2020 20:20  
vic1965,
в таком случае ты преступник ,андерстенд ?милый друг

№ 24. Автор: vic1965 (Гости)  20 апреля 2020 20:35  
Цитата: 1111
vic1965,
в таком случае ты преступник ,андерстенд ?милый друг


как к будущему мэру обращаешься, холоп!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Помощник повара
Приглашаем на работу повара (50 000 руб/мес) , помощника повара (30 000 руб/мес). ЗП ...
Добавлена: 29 октября

Ночной кассир
Цветочный магазин Жарден примет на работу ночного кассира График 2/2 с 20:00 до 08:00 ...
Добавлена: 27 октября

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка ...
Добавлена: 27 октября

Парикмахер
Вас ищет салон Анастасии Крюковой. Если ты парикмахер. Наш салон красивый, уютный, ...
Добавлена: 25 октября

Парикмахер - универсал
Вакансия: Парикмахер-универсал Новое пространство, идеальная локация! Ищем парикмахера в ...
Добавлена: 25 октября

Медицинская сестра в Инвитро
В МО "Инвитро" требуется процедурная медицинская сестра. График 2/2, будни с 7 до 18 ...
Добавлена: 24 октября

Повар, пекарь в столовую школы 6
В столовую школы №6 требуется повар и пекарь, зарплата 42 тыс. Телефон: 8(967)638-28-38
Добавлена: 24 октября

Парикмахер, бровист, мастер маникюра
Салон красоты Лайк в Верхней Салде набирает коллектив мастеров, настроенных на ...
Добавлена: 22 октября

Сотрудник ПВЗ Wildberries
В ПВЗ Wildberries требуется менеджер. Город: Нижняя Салда График 2/2 Заработная плата ...
Добавлена: 19 октября

Пожарные и водители
Специальное управление федеральной противопожарной службы № 5 МЧС России приглашает на ...
Добавлена: 17 октября

Электромонтер
ООО «ВСМПО-автотранс» приглашает на работу по профессии «Электромонтер по ремонту и ...
Добавлена: 17 октября

Кассир в магазин Чижик
Ищем кассира в магазин «Чижик» на постоянную основу по адресу: Верхняя Салда, Энгельса ...
Добавлена: 16 октября

Сварщики, монтажники-сантехники
В строительную компанию требуются сварщики-трубники, монтажники-сантехники. ...
Добавлена: 16 октября

Водитель С, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории С (самосвал, КДМ), зп 60-80 ...
Добавлена: 16 октября

Специалист тех.поддержки
В компанию требуется специалист технической поддержки. Обязанности: диагностика и решение ...
Добавлена: 15 октября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам комнаты в общежитииПродам 2 комнаты Восточная 15, на 3 этаже и на 5 этаже. Каждая комната 300000₽. Тел ...
Добавлено: 29 октября
Продам технику на запчастиПродам на запчасти телевизоры Sony , Sanyo, Весна . Два стационарных телефона Samsung и ...
Добавлено: 29 октября
Продам сотовый телефон2500р,т.+79049855501
Добавлено: 29 октября
Диван буДиван в хорошем состоянии. Есть незначительные следы эксплуатации. 3тр. Самовывоз. ...
Добавлено: 29 октября
Семья снимет дом с выкупомСемья снимет дом (с газом, скважиной) в Нижней Салде, район полушата, балковские, с ...
Добавлено: 29 октября
Ищу мастера по ремонту телевизоров, не видит пультИщу мастера по ремонту телевизоров, телевизор Тошиба ,,старой закалки,, рабочий, но не ...
Добавлено: 29 октября
Продам оголовок для скважиныПродается оголовок для скважины 110-128 /32, новый. цена 1200 ₽, тел.89028742696
Добавлено: 29 октября
Продам зимние шины на литых дискахПродам шипованные шины на литых дисках для Ниссан Террано, Дастер. Пробег 24000 км. за ...
Добавлено: 29 октября
Куртка зимняя р 116Новая зимняя куртка 116 р Н. Салда 1000 89226177549
Добавлено: 29 октября
Комбинезон зима р-80Продам комбинезон зимний фирмы Batik размер 80 (6-12 мес) Очень теплый подклад ...
Добавлено: 29 октября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить