Полный текст публикации ↓

Новости » РазноеВерхнюю Салду посетила делегация из Южной Кореи

Верхнюю Салду посетила делегация из Южной Кореи

В минувшую субботу, 24 сентября, в наш город приехали профсоюзные лидеры различных отраслей Южной Кореи. Гостям провели экскурсии по цехам ВСМПО и классам нового здания школы № 1. Своими впечатлениями корейцы поделились с корреспондентами пресс-службы Корпорации ВСМПО-АВИСМА.


Видео

Vimeo:



YouTube:



Верхнюю Салду посетила делегация из Южной Кореи
30 сентября 2016 года
комментарии (6):
№ 1. Автор: Интересующийся  30 сентября 2016 20:15  
А где Джеки Чан?

№ 2. Автор: сосед соседа  30 сентября 2016 20:57  
Он китаец,приедет со следующей делегацией из Китая.

№ 3. Автор: зина  30 сентября 2016 22:08  
а Вин Дизель будет с визитом ???

№ 4. Автор: hottab  1 октября 2016 01:34  
Вот они наверное реально офигели и от Тагила, и от Салды, и от 21 цеха - словно в детство свое вернулись лет на 30-40 назад.... На выражение их лиц посмотрите - они не верят что это все в реальности с ними происходит. А мы ничего.. крепчаем только.

№ 5. Автор: Notkill2009  2 октября 2016 18:46  
Хочу увидеть Кевина Леврони wink

№ 6. Автор: хохохо  4 октября 2016 16:31  
вот все гудят чето про то что отстаем .а кто нибудь посадил дерево в городе или еще что нибудь сделал ?все делается решается .мозгов хватает только попиз.......ь и чужую жизнь обсудить не активное население выгодно .стадом проще управлять .

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить