Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияВ деревне Никитино автомобиль сбил беременную женщину с ребёнком

В деревне Никитино автомобиль сбил беременную женщину с ребёнком В деревне Никитино автомобиль сбил беременную женщину с ребёнком
В деревне Никитино автомобиль сбил беременную женщину с ребёнком В деревне Никитино автомобиль сбил беременную женщину с ребёнком

Сегодня утром, 12 сентября, на улице Центральная в деревне Никитино автомобиль ВАЗ-2108 сбил женщину с ребёнком. Прибывшая карета скорой помощи спасти трёхлетнюю девочку не смогла, от полученных травм она скончалась на месте происшествия.

29-летняя мама находится «в положении», в тяжёлом состоянии её доставили в ЦГБ г. Верхняя Салда, где медики оказывают необходимую помощь.

Инспекторы установили, что водитель, местный житель 1983 года рождения, двигался по грунтовой дороге и совершил наезд на Евгению и её трехлетнюю дочь Василису, которые шли по краю проезжей части в попутном направлении. Сбив их, водитель некоторое время протащил людей на капоте, после чего выехал на встречную обочину и попал в канаву.

– Водителя «восьмёрки» полицейские направили на освидетельствование, которое подтвердило наличие в крови алкоголя, – сообщили vSalde.ru в пресс-службе ММО МВД России «Верхнесалдинский». – Установлено, что водительского удостоверения он не имел, а автомобиль взял у брата.

В крови водителя медики выявили 1 промилле алкоголя. Виновник пояснил, что накануне у него умерла жена. Работая сторожем на ферме, всю ночную смену пил. Вернувшись утром домой, понял, что забыл на работе мобильник и решил съездить на машине брата. За несколько секунд до ДТП, по его словам, проехал КамАЗ, и из-за поднятой грузовиком пыли он не заметил пешеходов.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следователь. По данному происшествию будет проведено расследование.

Обновлено. Ночью 22 сентября девушка скончалась в хирургическом отделении ЦГБ Верхней Салды.


Видео:

Видео с комментариями виновника ДТП.

YouTube:


Vimeo:


Видео предоставлено отделением МВД



Фотографии:

В деревне Никитино автомобиль сбил беременную женщину с ребёнком 
В деревне Никитино автомобиль сбил беременную женщину с ребёнком 
В деревне Никитино автомобиль сбил беременную женщину с ребёнком 
В деревне Никитино автомобиль сбил беременную женщину с ребёнком

Фотографии предоставлены отделением ГИБДД
12 сентября 2014 года
Аудитория вСалде
комментарии (74):
№ 51. Автор: ЛАНЧИК (Гости)  15 сентября 2014 20:55  
А скажите с такими травмами и ,как говорят,умершим мозгом,Женя выживет и сможет ли жить нормально,а не существовать как растение?

№ 52. Автор: 1111 (Гости)  15 сентября 2014 21:23  
ЛАНЧИК,
Ты же существуешь.....сколько надо ума такому растению задавать в подобной ситуации такие вопросы????

№ 53. Автор: 1111111111 (Гости)  15 сентября 2014 21:43  
люди давайте сами следить за этим процессом...если этого козла отпустят или штраф дадут сами его накажем....при людно где нибудь чтобы другим было видеть таким же

№ 54. Автор: Elenaaa (Гости)  15 сентября 2014 21:52  
Давайте не будем злыми... Надо надеяться и верить, что девочка выкарабкается и встанет на ноги!!!! Для этого нужно время, а близким поддержка и материальная, и моральная. Отправила немного, пока, увы, больше не могу. Но держите нас в курсе, отправлю еще как смогу.

№ 55. Автор: rool (Гости)  15 сентября 2014 22:05  
ЛАНЧИК,это надо же такие вопросы задавать!Зачем такое вы пишите,людям и без того тяжело,будем надеяться на лучшее...

№ 56. Автор: Победа (Гости)  16 сентября 2014 01:37  
Уральский,
мама в коме....дай Бог ей поправиться...но.......

№ 57. Автор: Победа (Гости)  16 сентября 2014 01:41  
и потом.....он===виновник ДТП===сам потерял близких!и как говорят==не суди да не судим будешь!да жалко мамочку и деток...ноо ВЫ кто????есть суд-пусть решает.....мои соболезнования.............мамочке скорейшего выздоровления и сил!.....хотя......не дай Бог!..................

№ 58. Автор: vlad190100 (Гости)  16 сентября 2014 07:59  
Он по пьяне схоронил жену,но реюёнка то зачем,ребёнок жив здоров его забрали в детский дом.

№ 59. Автор: vlad190100 (Гости)  16 сентября 2014 08:03  
Этому животному предьявили обвинение уже был суд,но пока только обвинение, уезал в тюрьму,пока идёт следствие чем всё это закончится незнаю.я была на суде эта мразь даже прощения не попрасил,в принципе пускай прошения у бога просит.

№ 60. Автор: 162 (Гости)  16 сентября 2014 09:40  
в этом человеке злой бес.

№ 61. Автор: норик (Гости)  17 сентября 2014 00:35  
не суди и не судим будешь. быстро вы счёт нарисовали, а пусть сожитель потерпевшей свою машину продаст тогда и на лечение и на лекарство денег хватит.

№ 62. Автор: vlad190100 (Гости)  17 сентября 2014 06:58  
С сожителем отдельная история,я её сестра и в его помощи не хочу нуждаться, не хочу в инете о нём.я никого не заставляю помогать,можете забыть эту трагедию как страшный сон.Спасибо всем кто отозвался....

№ 63. Автор: 030875 (Гости)  17 сентября 2014 10:02  
vlad190100,
а чтож вы ей раньше никто не помогали?

№ 64. Автор: vlad190100 (Гости)  17 сентября 2014 10:18  
Слушайте мне сейчас не до перепалки,я б с большим удовольствием с вами пообщалась с глазу на глаз,мрй телефон есть булу рада пообщаться.здесь не место для обсудлений моей семьи,а рот я заткну любому кто свой нос сунет в мою семью

№ 65. Автор: vlad190100 (Гости)  17 сентября 2014 10:23  
Вот из за таких как вы 030875 боясь что на вас выльют кучу дерьма люди не обращаются за помощью,когда это нужно действительно, я тоже этого опасалась,вот итог нашёлся тот кто хочет залезть мне в душу и нагадить там.

№ 66. Автор: сергей (Гости)  17 сентября 2014 20:52  
люди не будьте жестокими пусть бог сам решит
как говорят кому что на роду написано то ни за какие деньги не купишь, помните поговорку от судьбы не уйдешь.
семье жене терпенья и не обижайтесь на меня и на всех.
бог всем нам судья.
сходите в церковь и попросите прощения у бога за всё

№ 67. Автор: пб (Гости)  19 сентября 2014 15:02  
ужас какой саболезную родным крепитесь а таким как он пожизненого мало будет хоть бы девушка из комы вышла ведь она еще молода очень жаль

№ 68. Автор: сергей (Гости)  19 сентября 2014 20:24  
читаю ваши коментарии и в шоке.
друг друга грязью поливайте.
да парень убийца бог ему судья.
но он не первый и не последний (не дай бог).
какого его семье и самому ему вы не думали?
задумайтесь над этим вопросом.
да девушку безумно жалко особенно детишек.
и помните что не дай бог вашей семье такого горя потерять детей это самое страшное тем более убить их. храни вас господи и давайте молиться за выздоровления жени я не знаю жива она или нет если нет да простит меня бог царствия ей небесного хоть там с детками увидиться. и помните что мы все под богом. прошу меня простить всем пока

№ 69. Автор: DianKa (Гости)  19 сентября 2014 23:06  
vlad190100 Хотела перевести небольшую сумму на Ваш счет (хоть немножко помочь)через Сбербанк Он-лайн, но на сайте указывается неверный номер счета. Проверьте пожалуйста его еще раз... Уж очень несправедливо все это и жестоко... Не хочется оставаться в стороне... Крепитесь. Евгении сил и здоровья. Я верю,что Ангел Хранитель её не оставит

№ 70. Автор: vlad190100 (Гости)  20 сентября 2014 16:13  
Спасибо всем огромное за понимание после таких оскарблений и унижений нихочу больше ни от кого помощи извените,чтоб потом небыло оговоров,я лучше в кредиты залезу но нихочу больше унижений,всем огромное спасибо за всё...

№ 71. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  22 сентября 2014 17:58  
Обновлено. Ночью 22 сентября девушка скончалась в хирургическом отделении ЦГБ Верхней Салды.

№ 72. Автор: DianKa (Гости)  22 сентября 2014 21:56  
... слов нет... собалезную...

№ 73. Автор: сергей (Гости)  24 сентября 2014 06:10  
всем привет. семье жени терпения и мои соболезнования по поводу жестокого убийства членов вашей семьи пусть земля будет им пухом. простите нас за то что мы вас обижаем
кто сочувствует тому спасибо но а кто гадости пишет тот горя еще настоящего не знает как тяжело терять родных и близких. ещё раз прошу прощения у жениной семьи и дай бог здоровья и терпения вам. помните поговорку прости и прощёным будешь. храни всех господи. всем пока.

№ 74. Автор: DEVIL96RUS (Гости)  28 сентября 2014 21:25  
таких тварей на месте надо убивать без суда и следствия!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется библиотекарь
В Центральную городскую библиотеку Нижней Салды требуется библиотекарь на время декретного отпуска основного ...
Добавлена: 31 марта

Диспетчер
В агенство такси требуется диспетчер, график работы сутки через трое. З/П-смена 2000, плюс премия 5000 каждый ...
Добавлена: 29 марта

Водители категории С, СЕ
В организацию требуются водители категории С, СЕ Возможно как на подработку так и на постоянной основе ...
Добавлена: 28 марта

Воспитатель
Срочно требуется воспитатель. Заработная плата от 30 000 + 15 000 Эмпатия. 8-904-985-71-39
Добавлена: 27 марта

Уборщица подработка
В магазин Мастер-Мария Инструмент ул.Восточная 21 приглашаем на подработку уборщицу. Занятость 1-1,5 часа, ...
Добавлена: 27 марта

Помощник повара
Требуется помощник повара, пос. Северный. Заработная плата 40 000 руб. График и уровень заработной платы ...
Добавлена: 26 марта

Продавец, кассир
В строительный магазин требуется продавец мужчина, можно без опыта работы. Требуется кассир, желательно со ...
Добавлена: 26 марта

Водитель категории СЕ
Требуется водитель категории СЕ для работы на тентованной фуре по Уральскому региону. Официальное ...
Добавлена: 24 марта

Учитель русского языка и литературы
В школу № 3 требуется учитель русского языка и литературы. Заработная плата от 45 000 руб. Обращаться по ...
Добавлена: 23 марта

Уборщица в магазин цветов
В магазин цветов «Жарден» в Верхней Салде требуется уборщица. График 5/2, с 08:00 до 17:00. Заработная плата ...
Добавлена: 22 марта

Продавец консультант
В магазин Мегагалактика на Воронова 4, (ТЦ Рождественский) в Верхней Салде срочно требуется молодой и ...
Добавлена: 22 марта

Вакансии К&Б
В сеть магазинов «К&Б» в Верхней Салде требуется: продавец-кассир, зарплата от 57 000 руб, сотрудник ...
Добавлена: 22 марта

Водители
Сервис поездок «Максим» развивает подразделение в Верхней Салде. Приглашаем водителей на собственных авто по ...
Добавлена: 20 марта

Вакансии Italian Pizza
Вакансии в пиццерии Italian Pizza в Верхней Салде, Воронова, 11. В нашу команду требуются первоклассные ...
Добавлена: 19 марта

Автослесарь в автосервис
В автoсервиc Liqui Moly тpeбуeтcя aвтoслесаpь пo pемoнту и oбcлуживaнию автомобилeй. Обязaннocти: ...
Добавлена: 18 марта

Новые объявления
на форуме ↓
Продажа5 соток, ухожен, двухэтажный домик, стеклопакет, место для стоянки машины, мангальная зона, две маленькие теплички , ...
Добавлено: 31 марта
Станок по деревуСамодельный ц.2000 р. Т.9089184085
Добавлено: 31 марта
Продам поросятПродам поросят породы Ландрас, возраст 1 месяц. Прививки поставлены. Цена 7000 тысяч рублей. Номер телефона 89086378165
Добавлено: 31 марта
ВелосипедВелосипед , двухподвес подростковый ( колеса на 24 )продам цена 6 т руб состояние хорошее телефон 9941777978
Добавлено: 31 марта
Рассада перца "Сладкий шоколад"Рассада в стаканчиках, перчики растут небольшие с интересным вкусом. Сорт "Сладкий шоколад". Стаканчик 40р. В наличии 5 ...
Добавлено: 31 марта
Комнатные помидоркиПредлагаю рассаду комнатных помидорок, вкус насыщенный сладкий с приятной кислинкой. По 40р стаканчик. 8-961-76-388-70 ...
Добавлено: 31 марта
Сдам 1к квартируСдам однокомнатную квартиру по ул. Спортивной, в районе почты, второй этаж, балкон. В квартире холодильник, стиральная ...
Добавлено: 31 марта
Створки ворот продамСтворки гаражных ворот (ворота), одна пара с калиткой. Размеры примерно 2800*2500мм Сталь 4-5мм в наличии 2 пары цена ...
Добавлено: 31 марта
Отдам даром ваннуОтдам даром чугунную ванну даром, самовывоз самовынос, 5 этаж. Ванна 1,5 метровая. 89502091063
Добавлено: 31 марта
Продам участок в саду 9Продам участок в коллективном саду № 9 в Верхней Салде. Домик из бревна, теплица, погреб, 5 соток. 8-909-004-40-81, ...
Добавлено: 31 марта
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить