Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияВыехал на «красный»

За прошедшую неделю на территории Верхней и Нижней Салды зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в том числе в двух ДТП пострадали пассажиры.

Ранним утром 3 мая пьяный 30-летний салдинец катался на «двенашке» по Верхней Салде. Напротив дома № 75 по улице Карла Маркса не справился с управлением, съехал с дороги и перевернул свой автомобиль. В результате происшествия пассажирка получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга. После аварии была госпитализирована в хирургическое отделение ЦГБ г. Верхняя Салда.

– При оформлении материала по ДТП выяснилось, что водитель автомобиля ВАЗ-2112 был лишён прав за аналогичное правонарушение ещё в сентябре 2013 года, – говорит сайту vSalde.ru инспектор по пропаганде ГИБДД Светлана Патрушева. – По факту управления в состоянии опьянения на водителя составлен административный протокол и направлен на рассмотрение в мировой суд.

Выехал на «красный» 
Выехал на «красный» 
Выехал на «красный»


Днём 4 мая на перекрёстке улиц Ленина – Карла Маркса в Верхней Салде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. 50-летний водитель «Опель-Зафира» выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Лада-Приора», водитель которого выполнял манёвр левого поворота. От удара «Приору» отбросило на стоящий автомобиль «Хенде-Элантра». У пожилой пассажирки «Опель-Зафира» бригада «Скорой помощи» диагностировала перелом правой плечевой кости. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Фотографии опубликованы размером 1200px по наибольшей стороне. Кликните для увеличения.

Выехал на «красный» 
Выехал на «красный» 
Выехал на «красный» 
Выехал на «красный» 
Выехал на «красный» 
Выехал на «красный»


За время майских праздников сотрудники ГИБДД отдела полиции «Верхнесалдинский» пресекли и раскрыли ряд преступлений.

1 мая инспектор ДПС прапорщик полиции Анна Пащенко на 32 км автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда заметила автомобиль ВАЗ-2113, водитель которого не был пристёгнут ремнём безопасности. Во время составления административного протокола, при проверке водителя и автомобиля по регистрационно-поисковой базе, было установлено, что ВАЗ тринадцатой модели находится в розыске, как похищенный, с марта этого года. За рулём находился 30-летний житель ЗАТО Свободный. Его вместе с автомобилем доставили в дежурную часть отдела полиции «Верхнесалдинский» для дальнейшего разбирательства.

На следующий день, 2 мая, ночью, у дома № 1 по ул. Строителей в Нижней Салде наряд ДПС ГИБДД в составе старшего лейтенанта полиции Михаила Волкова и лейтенанта полиции Алексея Брухно задержал по ориентировке автомобиль ВАЗ-2113, которым управлял пьяный 26-летний житель Нижней Салды. Накануне данный гражданин причинил телесные повреждения 55-летнему мужчине, после чего скрылся с места преступления. Хулиган был доставлен в дежурную часть полиции.

Также 2 мая напротив дома № 14 по ул. Вокзальная в Нижней Салде наряд ДПС ГИБДД в составе лейтенанта полиции Ивана Иванова и прапорщика полиции Елены Новожиловой заметил автомобиль ВАЗ-21099, двигающийся по дороге из стороны в сторону. При разговоре от 24-летнего водителя исходил запах алкоголя. Водителю было предложено пройти медицинское освидетельствование, однако он отказался. При составлении административного протокола и проверке водительского удостоверения у стражей правопорядка возникли сомнения в его подлинности. Позже было установлено, что данное водительское удостоверение не выдавалось ни в одном регистрационно-экзаменационном отделении, находящемся на территории Российской Федерации.

За отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель привлечён к административной ответственности по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ. Административный материал направлен в мировой суд.

Поддельное водительское удостоверение было изъято сотрудниками ГИБДД в присутствии понятых. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фотографии предоставлены отделением ГИБДД
6 мая 2014 года
комментарии (24):
№ 1. Автор: ZloVredina (Гости)  6 мая 2014 00:31  
Жаль, что водителю двенашки бошку не оторвало... надеюсь он на всю жизнь калекой останется, чтобы за руль больше сесть не смог...
Просто нет слов, каким надо быть моральным уродом... А если бы его на встречку кинуло, а там бы семья с детьми ехала или обычный водитель, который ПДД соблюдает...

ФИО этой мрази озвучте, если кто знает, Салда должна знать своих "хероеф".

№ 2. Автор: piter1 (Гости)  6 мая 2014 00:38  
ZloVredina,
И откуда у людей столько злости и желчи? «Не судите да не судимы будете»
Добрее будьте…
P.S. Я не знаю этого водителя, но судя по Вашей доброте к людям, Вы ничуть не лучше. Уголовный кодекс РФ, Статья 130. Оскорбление. На месте этого человека, я бы заявление написал.

№ 3. Автор: Efim92 (Гости)  6 мая 2014 00:46  
piter1,

если всем написать на нее заявления, то пожизненного мало будет.. она везде и всюду

№ 4. Автор: piter1 (Гости)  6 мая 2014 00:50  
Efim92,

Нельзя быть таким злым человеком. И так в ненависти утопает земля.

№ 5. Автор: Победа (Гости)  6 мая 2014 02:58  
как похожа двенашка на ту которая на народной стройке стоит оч давненько!

№ 6. Автор: Уральский (Гости)  6 мая 2014 07:47  
конечно оскорблять людей нельзя,но ездить пьяным это плохо.На счёт перекрёстка около стекляшки,то на этом месте постоянно бьются,что то здесь не так,ведь ни чего сложного,может его освятить?

№ 7. Автор: тутошние мы (Гости)  6 мая 2014 08:53  
Гы, похоже в полицию только двоечники или гастарбайтеры идут, в тексте новостей ошибка на ошибке.

№ 8. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  6 мая 2014 09:13  
тутошние мы, если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter.

№ 9. Автор: Platon1992 (Гости)  6 мая 2014 10:01  
Ищу свидетелей ДТП на перекрёстке улиц Ленина – Карла Маркса. Владеющей какой либо информацией, прошу позвонить по номеру 89041615537.

№ 10. Автор: aleksey1974 (Гости)  6 мая 2014 12:17  
Я так думаю свидетель нужен чтоб доказать кто на какой сигнал светофора ехал?! Мои сожеления по поводу случившегося, но на будующее регистратор вам в помощь!

№ 11. Автор: ZloVredina (Гости)  6 мая 2014 13:12  
piter1, вы не переживаете за то, что однажды вам или вашим близким попадется на дороге вот такое чмо на двенашке пьяное за рулем? Пьяным за руль без прав нормальный человек разве может сесть? Таких людей нужно изолировать от общества и считать изгоями, чтобы им в спину плевали и руки никто не подал, пока не осознает, что творит...
Что мало в Салде случаев, когда пьяные насмерть людей сбивали? Элю 19-ти летнюю не жаль? Водителя школьного автобуса на Районной? А все потому, что слишком многие к чмам толерастно относятся. И если я считаюсь злой, потому что никому не желаю встретить пьяного за рулем на дороге - хорошо, значит я злая.
Мир сходит с ума - наркоманы, педики, феминистки, извращенцы... Все больше и больше находится людей сочувствующих им... это плохая тенденция...

№ 12. Автор: простогость (Гости)  6 мая 2014 13:58  
ZloVredina,
садиться за руль безусловно нельзя, это надо наказывать, так же как т оскорбления людей, в том числе и в сетях, все никак не пойму как у таких папы и мамы могла вырасти ТАКАЯ дочка, как ты.... просто страшно что вырастет из твоего дитяти.Вот уж поистине мир сходит с ума.... а ты не суди других то... от сумы и от тюрьмы, как говорится.....на себя смотри, сама купи-продай, а всех предпринимателей обсираешь, сама НИЧЕГО не умеешь делать, кроме как критиковать .... мир сходит с ума, а ты главная

№ 13. Автор: piter1 (Гости)  6 мая 2014 14:38  
aleksey1974,
Уважаемая Зловрелина! Еще раз повторяю. Никто Вам не дал право оскорблять человека публично.
Приходите к нам на спектакль, поучитесь доброте человеческой.

№ 14. Автор: Сергей Викторович (Гости)  6 мая 2014 15:01  
ZloVredina,
ZloVredina,
сколько желчи и поноса......... С такими взглядами на жизнь лучше не жизнь, чем жизнь..........

№ 15. Автор: sirenia (Гости)  6 мая 2014 15:26  
aleksey1974,
Уважаемая Зловрелина! Еще раз повторяю. Никто Вам не дал право оскорблять человека публично.
Приходите к нам на спектакль, поучитесь доброте человеческой.

а кто дал права этому уроду - пьяным за руль садиться ? ...добренькие ??? ну целуйте убийцу - когда он ваших детей убивать будет ))) .. подставляйте вторую щёку ))))

№ 16. Автор: Ocean (Гости)  6 мая 2014 17:07  
хамство и невоспитанность, отсутствие терпимости, элементарной культуры и в обществе, в соцсетях.. на дороге всего лишь "отржаются"как в грязной луже.

№ 17. Автор: ZloVredina (Гости)  6 мая 2014 20:47  
piter1,
У меня язык не поворачивается назвать ЧЕЛОВЕКОМ 30-летнее существо мужского пола севшее за руль в пьяном виде будучи при этом лишенным прав.

"Ранним утром 3 мая пьяный 30-летний салдинец катался на «двенашке» по Верхней Салде. Напротив дома № 75 по улице Карла Маркса не справился с управлением, съехал с дороги и перевернул свой автомобиль.
...При оформлении материала по ДТП выяснилось, что водитель автомобиля ВАЗ-2112 был лишён прав за аналогичное правонарушение ещё в сентябре 2013 года"

Т.е. вы, все те, кто говорит, что я агрессивная, считаете нормальным кататься по Верхней Салде ранним утром в пьяном виде, и призываете отнестись с пониманием к этому существу? Называете это отсутствием терпимости? belay

У меня нет других слов в его адрес, кроме оскорбительных, уж простите.

З.Ы. А на счет культуры в обществе советую заглянуть в соседнюю тему, где люди расстраиваются по поводу запрета нецензурной брани в СМИ, литературе, кино и театре.

№ 18. Автор: piter1 (Гости)  6 мая 2014 21:20  
ZloVredina,
Мне Вас искренне жаль, добрый человек...

№ 19. Автор: Гостьгостьгость (Гости)  6 мая 2014 23:38  
Тут на самом деле можно поддержать тех людей, которые резко негативно отзываются о таких водителях. Конечно как выразилась Зловредина "Жаль, что водителю двенашки бошку не оторвало" это уж слишком. Но наказывать надо, при этом жестоко(позорный столб, вот бы потеха то была). А нынешние 30000 рублей штрафа как видно не пугают синих героев. Читаю такие новости, вот задержали водителя, вот лиши прав его, вот штраф выписали, думаю при этом, что нужно было бы ещё ногу сломать ему, что-бы дошло до него и желания больше не было по синьке за руль лезть. Сколько вреда нанесли мрази такие людям? И не нужно жалеть таких и с пониманием к ним относиться. Наплевали они на доброту и понимание, когда за баранку в таком состоянии приползли. Добро должно быть с кулаками.

№ 20. Автор: piter1 (Гости)  7 мая 2014 00:11  
Гостьгостьгость,

Да, причем тут пьяные водители? Дело в оскорблении личности публично…
Для этого есть закон! А вот какой он закон это другое дело…
Если добро должно быть с кулаками… то, какое должно же быть зло?
Люди!!! Не надо быть как Зловредна!!! Будьте взаимо вежливы и добры друг другу.

Хватит собачится. Приходите почтить память тех кто отдал жизнь на войне...
https://vsalde.ru/afisha/dk_agarkova/7279-9-maya-deti-neba.html

№ 21. Автор: Марни (Гости)  7 мая 2014 01:21  
Я наверно такая же как Зловредина. Уродов отмороженных на дороге уже видела и не раз...пронесло. А такие должны дохнуть сами, уж извините.
Чем отличается пьяный немец от пьяного русского за рулем? Немец предельно аккуратно со скоростью 20-30 км/ч поедет домой, а русский со скорость 150 км/ч поедет кататься по ночному городу, по встречной и без света, так прикольней!

№ 22. Автор: n1ger (Гости)  7 мая 2014 01:39  
piter1,
помнится как из Вас "какашки" лились в теме с прошлым главой города))) да и в других темах тоже бывало)) как просвещенный человек, не подскажете, как это называется: когда ругают других за то, что сами делают? )
какая нафиг там личность. Индивид, всего лишь. А личности пьяными не рассекают.

№ 23. Автор: piter1 (Гости)  7 мая 2014 08:16  
n1ger,
Лож полная. Покажите где именно я что-то подобное писал? Может я и высказал некоторое недовольство, но не опускался до уровня оскорблений.

№ 24. Автор: Filin1807 (Гости)  7 мая 2014 09:03  
Цитата: aleksey1974
Мир сходит с ума - наркоманы, педики, феминистки, извращенцы... Все больше и больше находится людей сочувствующих им... это плохая тенденция...
- \Zlovredina пост № 11\
Вспомнилась эта история. В городке работники милиции (тогда еще) задержали группу пьяных молодых людей.Они отмечали получение диплома бакалавра. На разборе полетов, пожилой майор спрашивает устало: Кто вы такие?
-Мы бакалавры! - пьяно и гордо отвечает один из них.
-Боже ты мой!- схватился за голову майор - на моем участке наркоманы, педики, проститутки, извращенцы! Так теперь еще и бакалавры..

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Подработка дворник
Предлагаю подработку дворником вокруг многоквартирных домов. График 5/2, попробуем подобрать вам часы работы ...
Добавлена: 6 мая

Мойщик посуды
ООО "Комбинату школьного питания №1" в столовую школы № 17 требуется мойщик посуды, ЗП 40 тыс. Телефон: ...
Добавлена: 6 мая

Повар
В кафе "Любимое", Нижняя Салда, требуется повар. График 2/2, зарплата от 40 тысяч рублей Все вопросы по ...
Добавлена: 6 мая

Водитель автомобиля кат. С
ООО "ВСМПО-автотранс" приглашает на работу Водитель автомобиля (экспедитор) на грузовом автомобиле ...
Добавлена: 5 мая

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Оздоровительный лагерь "Лесная сказка". Официальное трудоустройство, навыки ремонта приветствуются. ЗП от ...
Добавлена: 5 мая

Уборщица офисных помещений
Тема закрыта. Требуется уборщица офисных помещений. Работа 5/2, по 2 часа в день. Время работы: или с 5-30 ...
Добавлена: 5 мая

Кассир, флорист
В ТЦ Арбат цветочный магазин Жарден требуется: Ночной кассир график работы 2/2 с 20:00 до 08:00 зарплата ...
Добавлена: 29 апреля

Разнорабочий
В магазин Промтовары требуется разнорабочий. Адрес: Верхняя Салда, ул. Воронова, дом 1 . Заработная плата ...
Добавлена: 28 апреля

Уборщица на неполный день
Трeбуютcя убoрщицы в сеть продуктовых магaзинов "Магнит" и "Чижик". Неполный рабочий дeнь. Еженeдeльныe ...
Добавлена: 27 апреля

Машинист экскаватора- погрузчика
Требуется машинист экскаватора-погрузчика с опытом работы, зарплата 750 рублей/час. Верхняя Салда, тел ...
Добавлена: 26 апреля

Повар на подмену
Требуется повар на подмену, пос. Северный. Заработная плата 40 000 руб. График и уровень заработной платы ...
Добавлена: 23 апреля

Сотрудник АЗС «Энергия»
Приглашаем сотрудника для выполнения вспомогательных работ на территории предприятия АЗС «Энергия». Что мы ...
Добавлена: 22 апреля

Сотрудник пункта выдачи
В дружный коллектив ищем коммуникабельную, честную девушку. От Вас чистоплотность, желание работать и ...
Добавлена: 21 апреля

Вакансии энергосетей
В Верхнесалдинский РКЭС АО "Облкоммунэнерго" требуются Специалист по кадрам среднее-профессиональное ...
Добавлена: 20 апреля

Инженер ПТО
В строительную организацию в Верхней Салде требуется инженер ПТО, желательно мужчина с личным авто, со ...
Добавлена: 16 апреля

Новые объявления
на форуме ↓
Беговел детский SternДетский беговел в отличном состоянии,хорошая вещь перед тем как осваивать велосипед. Цена 2000 рублей. Все вопросы по ...
Добавлено: 6 мая
Продам праздничное платье р128Продам праздничное платье 128 размер. Состояние отличное. Цена 2000р 8 904 546 8965.
Добавлено: 6 мая
Рассада перцевПродам рассаду перцев сладких. В стаканчиках. 16 шт. 40 руб. - 1 шт. Тел. 89530494624
Добавлено: 6 мая
Коврики в салон Ssangyong Rexton4 шт + в багажник цена за комплект 3580 р . пишите в мах. 9ОЧ5Ч2О25 восемь.... вероятно подойдут и для Кайрона, но сам ...
Добавлено: 6 мая
Продам красивое платье с пиджакомКрасивое платье с пиджаком р.48 (в отличном состоянии). Цена 1000-00 Телефон 89028712664
Добавлено: 6 мая
Продам обувь на мальчикаПродам новую обувь на мальчика. Цена за пару 600 р. Телефон 8-9028712664
Добавлено: 6 мая
Чурки на дрова, горбыль даромОтдам даром, самовывоз. Что есть: — Полубревна, горбыль. — Часть материала — обгорелая (после пожара/костра). Для ...
Добавлено: 6 мая
Продам машинуПродам ваз 2110 (НЕ собственник!!) ДКП от собственника есть документы чистые год выпуска 2005 авто на полном ходу ...
Добавлено: 6 мая
Продам трехколесный самокатПродам трехколесный самокат для девочки. Цена 1000р 8 904 546 8965
Добавлено: 6 мая
Продам велосипед 16"Продам велосипед двухколесный 16". Цена 2000р 8 904 546 8965
Добавлено: 6 мая
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить