Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияЕщё один педофил?

Сводка ММО «Верхнесалдинский» о зарегистрированных преступлениях и происшествиях в Верхней и Нижней Салде с 21 по 27 октября 2013 года.

Кража

23 октября. Заявление гражданина К. о том, что в ночное время у дома № 17 по ул. Евстигнеева в Верхней Салде неизвестный из багажника ВАЗ-2101 похитил два спиннинга стоимостью 5 000 рублей. Задержан гражданин Л., который дал признательные показания.

24 октября. Заявление от гражданина В. о том, что в ночь с 23 на 24 октября неизвестный из подъезда дома № 36 по ул. Энгельса похитил велосипед «Форвард».

26 октября. Заявление гражданки К. о том, что гражданин З. из квартиры дома № 8 по ул. Спортивная путём свободного доступа похитил ноутбук.

26 октября. В период с 20 по 26 октября неизвестные проникли в гараж ГСК «Победа» в Нижней Салде откуда похитили: 4 колеса, мойку Кarcher, сварочный аппарат с маской. Ущерб составил 39 700 рублей.


Грабежи

23 октября. Заявление гражданки С. Около часу ночи у дома № 1 по ул. Крупской неизвестный похитил женскую сумку. Ущерб 500 рублей. Задержан гражданин Ш.


Явка с повинной

22 октября. Гражданин Т. В конце июля 2012 года со стола в ОАО «Верхнесалдинский хлебокомбинат» похитил сотовый телефон.

24 октября. Гражданин Е. весной 2007 года проник в садовый домик коллективного сада № 4 и похитил умывальник из нержавеющей стали.

24 октября. Гражданин К. 21 апреля 2013 года в ночное время в ходе ссоры с гражданином Б. причинил тому телесные повреждения.

25 октября. Гражданин М. В конце декабря 2010 года у дома № 69 по ул. Энгельса угрожая ножом похитил ноутбук у гражданки Б.


Прочие

22 октября. Рапорт ОВО. В 11:05 у дома № 8 по ул. Ленина у неизвестного мужчины обнаружен свёрток с веществом растительного происхождения. Возбуждено уголовное дело.

22 октября. В период с 25 марта по 14 апреля сего года неизвестный с машины ВАЗ-2108, разбив боковое стекло, похитил автомагнитолу и акустические колонки.

22 октября. Заявление гражданина Д. В период с июня по август 2013 года гражданин С. совершал развратные действия с несовершеннолетней девушкой.

22 октября. Заявление гражданки Н. С мая гражданин С. совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней.

23 октября. В 9:30 у дома № 54 по ул. Строителей в Нижней Салде обнаружено несколько регистрационных знаков транспортных средств. Похитители установлены. Проводятся проверочные мероприятия.

23 октября. Вечером 22 октября гражданка Т. в Нижней Салде неправомерно завладела машиной «ДЭУ-Нексия», принадлежащей гражданину И. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Мошенничества

23 октября. В 2012 году в Нижней Салде гражданка Р. без согласия оформила кредит на гражданку П.

24 октября. Заявление от гражданин К. о том, что в сентябре 2013 года через сбербанк перевёл неизвестному 700 000 рублей за автомобиль. До настоящего времени машина не поступила.
30 октября 2013 года
Аудитория вСалде
комментарии (11):
№ 1. Автор: dima (Гости)  30 октября 2013 10:36  
Обсуждение темы заголовка на нашем форуме: "Ещё один педофил?"

№ 2. Автор: читатель (Гости)  30 октября 2013 16:09  
странно, что на сайте следственного комитета про проверку в отношении гражданина С. ни слова. Зато два заявления.

№ 3. Автор: vSalde (Администраторы)  30 октября 2013 23:25  
читатель, СК на данный момент отказывают всем СМИ в каких-либо комментариях. Говорят, ждите окончания проверки, а она может длиться от 3 до 30 дней.

№ 4. Автор: savevgen81 (Гости)  3 ноября 2013 01:59  
А что же в сводках умалчивают что группа несовершеннолетних подростков в возрасте до 14 лет по ночам вскрывает припаркованные автомобили во дворах?
А это факт, Мой автомобиль пытались вскрыт, случайно повезло ещё не спал и услышал подозрительные звуки на улице. Подошёл к окну и вижу как компания из 8-10 человек облепила все припаркованные машины а один уже начал вскрывать мой авто. Конечно я их вспугнул они убежали. Позвонил в дежурку сообщил о случившемся. Через 5 мин. приехал наряд ДПС а затем и ППС. Визуально осмотрели мой авто (на машине были видны следы детских отпечатков и то что замок на водительской двери начинали взламывать). Наряд ДПС уехал по соседним дворам посмотреть где могут находиться данные злоумышленники. В это время сотрудники ППС мне назвали даже фамилию этого взломщика. По рации ДПСники сообщили в какой двор перебралась данная компания и ППС поехали в тот двор. На мой вопрос что мне делать я получил ответ не трогайте до утра машину и всё. Вот прошло уже две недели после этого случая.

№ 5. Автор: пешеход (Гости)  3 ноября 2013 08:22  
savevgen81,
Ставьте машины в гаражи! И эта группа подростков - реальная возможность борьбы с незаконными парковками во дворах!

№ 6. Автор: Рахман (Гости)  3 ноября 2013 14:38  
Незаконными? Где прописан запрет на парковку ТС во дворах?

№ 7. Автор: Рахман (Гости)  3 ноября 2013 14:45  
А эта группа- отморозки, не будь автомобилей во дворах полезут и в гаражи, квартиры, дачи, куда угодно... Дальше как вы их назовёте группа по борьбе с буржуями и толстосумами?

№ 8. Автор: пешеход (Гости)  3 ноября 2013 17:16  
Рахман,
В гаражи они как раз и не полезут: замок,дверь, сигнализация, Свое имущество надо защищать, ворья по всему миру полно, поэтому и существуют замки и засовы.

№ 9. Автор: Рахман (Гости)  4 ноября 2013 08:17  
Так то оно так, но изначально эта тема была развита путём недоброжелательного высказывания в адрес автолюбителей, именуемого как борьба с припаркованными автомобилями во дворах при помощи группы лиц соверщающих хищение имущества автовладельцев. Разве это является нормой?

№ 10. Автор: kiril-belo (Гости)  5 ноября 2013 22:56  
Рахман,
Поймать этих лиц и в лес, на Ломовку, и к деревьям по привязывать. Закон против несовершеннолетних не работает, значит надо по-тихому. А вообще для таких отморозков в Советское время были спецшколы.

№ 11. Автор: kiril-belo (Гости)  5 ноября 2013 22:59  
пешеход,
Не будет машин во дворах, уважаемый, и эти отморозки полезут в пустые квартиры, в садовые домики, гаражи, дачи, детские сады и т.д. А незаконных парковок во дворах нет, есть нехватка парковочных мест, которую власти не решают уже много лет.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Дворник (подработка)
Требуется дворник в ТЦ "Седьмой Континент", ул. Энгельса, 87/1. Оплата ежемесячно, без ...
Добавлена: 31 октября

Кассир и курьер в пиццерию
Вакансии в пиццерии Italian Pizza в Верхней Салде, ул.Воронова, д.11 - Курьер (график ...
Добавлена: 30 октября

Дворник подработка
Требуется дворник в т/ц "Арбат". График 2/2. Стоимость смены 600 р (2-3 часа). Телефон ...
Добавлена: 30 октября

Уборщица, разнорабочий, вахтёр
Уборщица: график работы 5/2, зарплата 25 000 рублей в месяц, Разнорабочий: график работы ...
Добавлена: 30 октября

Архивариус
В управление социальной политики требуется инспектор-архивариус. Данное рабочее место ...
Добавлена: 29 октября

Главный бухгалтер
В МУП «Водоканал ЗАТО Свободный» на постоянную работу требуется главный бухгалтер График ...
Добавлена: 29 октября

Повар, помощник повара
Приглашаем на работу повара (50 000 руб/мес) , помощника повара (30 000 руб/мес). ЗП ...
Добавлена: 29 октября

Ночной кассир
Цветочный магазин Жарден примет на работу ночного кассира График 2/2 с 20:00 до 08:00 ...
Добавлена: 27 октября

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка ...
Добавлена: 27 октября

Парикмахер
Вас ищет салон Анастасии Крюковой. Если ты парикмахер. Наш салон красивый, уютный, ...
Добавлена: 25 октября

Парикмахер - универсал
Вакансия: Парикмахер-универсал Новое пространство, идеальная локация! Ищем парикмахера в ...
Добавлена: 25 октября

Медицинская сестра в Инвитро
В МО "Инвитро" требуется процедурная медицинская сестра. График 2/2, будни с 7 до 18 ...
Добавлена: 24 октября

Повар, пекарь в столовую школы 6
В столовую школы №6 требуется повар и пекарь, зарплата 42 тыс. Телефон: 8(967)638-28-38
Добавлена: 24 октября

Парикмахер, бровист, мастер маникюра
Салон красоты Лайк в Верхней Салде набирает коллектив мастеров, настроенных на ...
Добавлена: 22 октября

Сотрудник ПВЗ Wildberries
В ПВЗ Wildberries требуется менеджер. Город: Нижняя Салда График 2/2 Заработная плата ...
Добавлена: 19 октября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам металлоискатель Ts800(копия тёрки 705)Металлоискатель новый куплен год назад причина продажи отпал интерес к поиску кладов цена ...
Добавлено: 31 октября
Сдам 2-х комнатную квартируСдам 2-х комнатную квартиру в Верхней Салде, частично с мебелью Район лыжной базы Цена ...
Добавлено: 31 октября
Продам кедровые орехи, шишки, клюквуОрехи кедровые 380 литр, шишки крупные и мелкие, клюква 280 руб./литр . Тел. ...
Добавлено: 31 октября
Сдам 3 комнатную квартируСдам трёхкомнатную квартиру на длительный срок. За Администрацией. Рядом садики магазины ...
Добавлено: 31 октября
Продам органайзер для хранения кисточек для макияжаПродаётся органайзер для хранения кисточек для макияжа ф.Avon в хорошем состоянии.Высота ...
Добавлено: 31 октября
Сдам 1 комнатную квартируСдам однокомнатную квартиру Энгельса 69, 4 этаж. Возможен вариант посуточной сдачи ...
Добавлено: 31 октября
Куплю ВАЗ 2110, 11, 14Куплю ВАЗ 2110, 2111, 2114, срочно, не сильно убитую, беру для себя, звоните, пишите в ...
Добавлено: 31 октября
Продам участок с домомПродаётся земельный участок в жилой застройке г. Верхняя Салда в пешей доступности ко ...
Добавлено: 31 октября
Продам 1к квартируПродам 1к квартиру, Верхняя Салда, Спортивная, 1/1, второй этаж, без балкона, ...
Добавлено: 31 октября
Сдам 1-комнатную квартируСдам 1-комнатную квартиру в Верхней Салде в районе 6й школы. В квартире есть все ...
Добавлено: 31 октября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить