Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияНесчастливая семёрка (2 фото)

За прошедшую неделю с 02 по 08 августа к административной ответственности по линии ГИБДД привлечено 868 участников дорожного движения, из них 82 пешехода и 4 пассажира.

Пятнадцать водителей привлечены к административной ответственности за неуплату административных штрафов.

Десять водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе три водителя, ранее лишенные права управления транспортными средствами.

За прошедшую неделю по оперативным данным зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 3 ДТП с пострадавшими, которые произошли 7 августа.

7 августа около полшестого утра в дежурную часть ОВД поступило сообщение о том, что в канале гидротехнического сооружения обнаружена автомашина ВАЗ-2109. Инспектора ДПС прибыв на место ДТП, извлекли автомашину из канала плотины, в которой находился 25-летний водитель в тяжелом состоянии. В ходе разбирательств, по предварительным данным установлено, что водитель, имеющий стаж 1 год 2 месяца, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и допустил съезд с проезжей части дороги. В результате ДТП водитель в состоянии комы был госпитализирован в ЦГБ г.В.Салда.

Фотографии (кликните для увеличения):

Несчастливая семёрка (2 фото)

Несчастливая семёрка (2 фото)

Фотографии предоставлены отделением ГИБДД Верхнесалдинского городского округа, городского округа Нижняя Салда.


7 августа у дома 40 по ул.Калинина г.Верхняя Салда водитель велосипеда не справился с рулевым управлением и допустил падение с него. В результате этого несчастного случая 38-летний водитель велосипеда получил сотрясение головного мозга, ссадины тела. В дальнейшем медиками было установлено, что водитель велосипеда находился в наркотическом опьянении.

7 августа полдевятого вечера на 2 километре автодороги Нижняя Салда – Алапаевск 23-летний водитель не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины получили телесные повреждения в виде ушиба головы.

ГИБДД ОВД по Верхнесалдинскому городскому округу, городскому округу Нижняя Салда в связи с установлением жаркой погоды , напоминает автолюбителям не садиться за руль, если последние остро чувствуют усталость и переутомление, так как процесс управления транспортным средством требует максимальной сосредоточенности, а также траты большого количества физических и моральных сил. А о пребывании автолюбителем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и вовсе говорить не приходится. Данный факт является грубейшим нарушением правил дорожного движения и сурово преследуется по закону вплоть до уголовной ответственности.

Светлана Патрушева, старший инспектор по пропаганде ГИБДД, старший лейтенант милиции

При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru</a>
 
10 августа 2010 | Просмотров: 23327
Аудитория вСалде
комментарии (18):
№ 1. Автор: Тигр66 (Гости)  10 августа 2010 17:45  
Как он так там очутился??? Туда же упасть вроде бы не реально.

№ 2. Автор: Некто (Гости)  10 августа 2010 18:01  
Он знает точно невозможное возможно...

А вообще грустно всё это :-(

№ 3. Автор: водитель с немаленьким стажем (Гости)  10 августа 2010 18:22  
ну ладно водитель, ну ладно не справился с управлением. а вы посмотрите на фотографиях в каком состоянии находится ограждение канала. вот-вот плиты упадут. и никому до этого нет дела. за водителей цепляются по поводу и без - тонировка, ремни, не включил свет за городом... всё якобы для нашей безопасности. а то что дороги у нас это яма на яме- так это на безопасность не влияет. кстати выезд на встречку часто происходит именно из-за дорожного покрытия!!!

№ 4. Автор: Наташка (Гости)  10 августа 2010 18:28  
водитель с немаленьким стажем,
очень с тобой согласна,особенно насчёт выезда на встречку belay

№ 5. Автор: Кирилл (Гости)  10 августа 2010 21:53  
Пипец!((

№ 6. Автор: Артур (Гости)  10 августа 2010 22:56  
Народ, что за бред несете. Дело было примерно так. Парень поссорился со своей девушкой. Вызвал ее на встречу и специально туда на скорости сиганул. Повреждение головного мозга, день отмучился и на упокой. Говорят он из Челябинска.

№ 7. Автор: BumiX (Гости)  10 августа 2010 23:12  
чет каждая версия сказочнее другой)
из-за дорог у нас вылететь вообще не проблема, или на встречку выползти...

п.с. а причем тут в названии семерка? вроде бы девятка самоубилась...

№ 8. Автор: vSalde (Администраторы)  10 августа 2010 23:35  
BumiX, 3 ДТП с пострадавшими, которые произошли 7 августа.

№ 9. Автор: xxD (Гости)  11 августа 2010 16:51  
поправочка.машина 2114 даже по фрме фар и дверных ручек видно

№ 10. Автор: Маняня (Гости)  11 августа 2010 21:38  
так водитель все таки умер?...

№ 11. Автор: Pitus (Гости)  11 августа 2010 22:28  
мда не повезло пареньку , интересно ,а что с ним дальше было помер или нет?

№ 12. Автор: 222 (Гости)  11 августа 2010 22:35  
это 9ка если судить по двери и по панели)

№ 13. Автор: сергей (Гости)  11 августа 2010 23:08  
дело не в марке машины, а в числе_ 7 августа_три аварии!!!

№ 14. Автор: Лесина (Гости)  12 августа 2010 23:58  
Я сестра пострадавшего на ВАЗ-2109.Не сочиняйте всякую ху.....ю,мой брат жив.Артур ты пиз...л,единственное в чем ты прав что он из Челябинска.

№ 15. Автор: Молька (Гости)  14 августа 2010 01:51  
Я слышала (опровергните, если не так), что машина принадлежит этой девушке, и что действительно всё из-за размолвки между ними произошло.

№ 16. Автор: лесина (Гости)  15 августа 2010 18:52  
Нет машина была переписана и произошло это не из-за девушки.Никто еще не знает что случилось,а вы все уже сплетни собрали.

№ 17. Автор: n0thing (Гости)  8 августа 2011 15:06  
Я лично всё видел! Я шол с друзьями на рыбалку и он сам после ссоры с девушкой вылетел с той стороны как к в горку подниматься! Взлетел на взрытой кочке и полетел на скат! Пролежал в коме. (Выжил)

№ 18. Автор: n0thing (Гости)  8 августа 2011 15:08  
Точно незнаю из за чего ну говорили из за девушки! Там еще женщина арала когда он улител! И мы сразу скорую с ней вызвали!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Администратор, официанты и мойщики посуды
На летний период требуются официанты, мойщики посуды, для работы на банкетах. С ...
Добавлена: 6 июня

Водитель, продавец
Организации требуется водитель категории В, продавец торгового павильона, з/п при ...
Добавлена: 5 июня

Водитель на газель
Требуется водитель категории B Для развозки продуктов по городу и ВСМПО Бесплатное ...
Добавлена: 5 июня

Дорожные рабочие
На работу требуются дорожные рабочие обращаться по телефону Сергей Николаевич +79126201957
Добавлена: 4 июня

Оператор в пункт выдачи Wildberries
Требуется оператор в пункт выдачи заказов Wildberries. Верхняя Салда, ул. Энгельса, д.70, ...
Добавлена: 4 июня

Продавец в магазин очков
Требуется продавец в магазин "Готовые очки". Верхняя Салда, Энгельса 87/1, ТЦ 7 ...
Добавлена: 4 июня

Продавец, гастрономист в Монетку
Требуется гастрономист на выкладку товара. Обращаться в магазин Монетка Восточная 5 тел ...
Добавлена: 3 июня

Кухонный рабочий, помощник воспитателя
В МБДОУ №20 "Кораблик" требуется кухонный рабочий. Звонить в рабочее время 8 (34345) ...
Добавлена: 3 июня

Разнорабочие на стройку
Приглашаю разнорабочих на строительные работы. Можно без опыта- все расскажу и объясню. ...
Добавлена: 3 июня

Продавец-кассир
В магазин Русские Напитки, по адресу г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д. 11, требуется ...
Добавлена: 2 июня

ПЗВ Wb
Ищем ответственных сотрудников на Вайлдберриз. Нижняя Салда. график 2/2. Возможен вариант ...
Добавлена: 2 июня

Повар, кухонный рабочий
В бюджетную организацию Верхней Салды требуются работники. В нашей организации открыты ...
Добавлена: 2 июня

Управляющий, разнорабочие
Требуется Управляющий производством (действующий бизнес) – менеджер компании, в ведении ...
Добавлена: 29 мая

Грузчик, уборщица в продуктовый магазин
требуется грузчик в магазин Ермак, график 4/3 с 07.50 до 17.00, зп 1000р смена, работы ...
Добавлена: 28 мая

Архивариус в суд
8 34345 5 41 51 Требуется архивариус на с/участок 3 5/2 график ЗП 21000 Знание ...
Добавлена: 27 мая

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Капуста краснокочанная даромОтдам даром капусту. Рассада хорошая. 9634440060
Добавлено: 7 июня
Тыква, огурцы, кабачкиОстатки: тыква: 7 шт по 30 руб Огурцы: 2 шт по 30 руб 9634440060
Добавлено: 7 июня
Картофель на посадкуПродам 2 ведра картофеля на посадку т 89086391429
Добавлено: 6 июня
Джинсовая ветровка8 (909) 027-05-98. Джинсовки в отличном состоянии. Из Глории джинс. Р 140 светлая, и ...
Добавлено: 6 июня
Продам батут б/уПродам детский батут д152, нагрузка 100 кг. Цена 3000 руб . Телефон 8-953-043-8835
Добавлено: 6 июня
Продам велосипедВелосипед stels navigator 630 б/ у. В исправном состоянии, 21 скорость, переключаются. ...
Добавлено: 6 июня
Продам 3 комнатную квартируПродам трехкомнатную квартиру по адресу г. Верхняя Салда ул. Ленина 14, 4 этаж,53 кв.м с ...
Добавлено: 6 июня
Продам телефон хонор10iКомплектация зарядник, документы, цена 3500 тр все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 6 июня
Сдам трехкомнатную квартируСдам трехкомнатную квартиру с мебелью, с техникой, адрес К Маркса д. 57, 5 этаж . тел ...
Добавлено: 6 июня
АстраПродаю астру кустовую розово- сиреневую штук 15 в плошке 100₽.+79022695385
Добавлено: 6 июня
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить