Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияНетрезвая салдинка разбила машину и спалила чужой дом в Медведево [видео]

Нетрезвая салдинка разбила машину и спалила чужой дом в Медведево [видео]
Нажмите по фотографии для увеличения 

Невероятное ДТП произошло ранним утром 18 июня в деревне Медведево. 32‑летняя салдинка за рулём «Шевроле Лачетти» вылетела с дороги, перевернулась и врезалась в дом. Автомобиль вспыхнул и огонь перекинулся на дом. Хозяйка жилья проснулась от шума и успела спастись.

В результате ДТП пострадала пассажирка «Шевроле», с переломом руки её доставили в ЦГБ Нижней Салды.



Первым делом начали тушить пожар

— 18 июня 2022 года в 5 часов 45 минут в районе дома № 37 по улице Первая в деревне Медведево произошло дорожно‑транспортное происшествие, в котором получил травмы один человек, а также было уничтожено имущество — автомобиль виновницы и жилой дом, — сообщили в ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский».

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД Верхней Салды первым делом начали оказывать помощь в тушении пожара, чтобы избежать распространения огня. После того, как ситуация была взята под контроль, приступили к разбору обстоятельств ДТП.



Не повезло дому у дороги

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», девушка 1990 года рождения, двигаясь в сторону города Нижняя Салда, не выбрала скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Автомашина вылетела в кювет, опрокинулась и врезалась в частный дом, после чего произошло возгорание автомашины, а затем и возгорание жилого дома. В доме находилась женщина, которая, услышав шум, проснулась и выбежала, поэтому не пострадала.

В результате дорожно‑транспортного происшествия пострадала пассажир автомашины «Шевроле Лачетти», с переломом руки её доставили в ЦГБ города Нижняя Салда.

Нетрезвая салдинка разбила машину и спалила чужой дом в Медведево [видео]
Нажмите по фотографии для увеличения 



Автоледи с признаками опьянения

Водитель автомобиля — жительница города Нижняя Салда, стаж вождения 3 года. К административной ответственности ранее не привлекалась.

Салдинка пояснила, что находилась на своей даче в деревне Медведево, согласилась подвезти знакомую домой. При управлении автомашиной не справилась с управлением и допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Со слов водителя, она и пассажир были пристёгнуты ремнями безопасности.

У женщины, находившейся за рулём, имелись признаки опьянения, однако от процедуры освидетельствования на состояние опьянения отказалась.

По факту дорожно‑транспортного происшествия на водителя автомобиля «Шевроле Лачетти» составлен административный протокол по части  статьи 12.26 КоАП РФ за «Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», а также возбуждено административное дело по части 2 статьи 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью».

Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства произошедшего инцидента.



Не садитесь пьяными за руль

Отделение ГИБДД напоминает водителям о недопустимости управления транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, в болезненном либо утомленном состоянии, под воздействием лекарственных препаратов.

Под влиянием алкоголя или препаратов процессы восприятия человеком окружающей действительности изменяются, снижается скорость реакции — всё это не позволяет водителю правильно оценить ситуацию на дороге, что и приводит к подобным дорожно‑транспортным происшествиям.



Видео

Vimeo:



YouTube:






Фотографии

Нажимайте по фотографиям для увеличения.

Нетрезвая салдинка разбила машину и спалила чужой дом в Медведево [видео] 
Нетрезвая салдинка разбила машину и спалила чужой дом в Медведево [видео] 
Нетрезвая салдинка разбила машину и спалила чужой дом в Медведево [видео]

ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
18 июня 2022 | Просмотров: 16155
Аудитория вСалде
комментарии (18):
№ 1. Автор: как в кино (Гости)  18 июня 2022 13:31  
Форсаж по салдински

№ 2. Автор: Антигуа (Гости)  18 июня 2022 13:51  
Что пугает это то что женщина пьяная сознательно садится за руль и судя по всему топит газ до упора. Если уж и у бап мозги на пьянку усохли то это прямо беда
Интересно а она бы норм отнеслась если б её сын или дочь бухими погнали? Жалко хозяев дома. Взыскать с неё сумму за жильё и моральный ущерб
Слава Богу все живы, но это сугубо потому что пьяные были стопудов им всегда везет

№ 3. Автор: vSalde (Администраторы)  18 июня 2022 14:02  
Комментарий из нашей группы vk.com/vsalde:

Очень красиво написано. Я хозяйка этого дома.

Анастасия В. мать 4 детей, жительница Нижней Салды, нигде не работающая, в очередной раз пили и катались по деревне. Бухая до утра гоняли и совершили переворот, от которого сгорел дом.

Хорошо, что заранее увезла детей и не оставила их ночевать у бабушки, так как возгорание произошло быстро и мама пока выбегала на улицу детей могла не спасти. Хорошо, что все живы и надеюсь, что их накажут по всей строгости закона.

Постоянные пьяные покатушки обернулось большой бедой. Когда наши органы власти возьмутся за таких людей. В деревне все дети гуляют на дороге, а многие жители гоняют нетрезвые .

№ 4. Автор: Ячс (Гости)  18 июня 2022 14:05  
А бездельники из ПЧ, что на площадке НИИМАШ,опять сдали? Давно бы тотушили. Эти пожарники огнято никогда не видели....

№ 5. Автор: Кукловод (Гости)  18 июня 2022 14:28  
Бухая сама утилизировало авто, жалко другие люди пострадали. По суду взять компенсацию за сгоревший дом.

№ 6. Автор: 1111 (Гости)  18 июня 2022 15:08  
во нах..евертила дурае..ина (простите слов других не подобрать)

№ 7. Автор: Чо и чо (Гости)  18 июня 2022 15:28  
Деревня чо. Гаи к ним никогда не заезжают, а если и заезжают, то ещё по пути слух проходит и все по норам ныкаются. А так трезвым никто не ездит, никитино также и басьяновка один в один, свои же клич и кидают что засада менты едут а потом сами и страдают от таких упоротых лядей.

№ 8. Автор: Скрепоносцы (Гости)  18 июня 2022 21:03  
Их нравы...

№ 9. Автор: Саныч (Гости)  19 июня 2022 00:37  
Есть женщины в русских деревнях,коня железного на скаку остановят,в горящую избу въедут...
А если серьезно,вся структура ГИББД основана на показухе...
А суку эту наказать лет так на 5 хотя бы,чтобы другим неповадно было.А также участкового,если он есть.А система то прогнила.

№ 10. Автор: Dobryk (Гости)  19 июня 2022 01:53  
А бездельники из ПЧ, что на площадке НИИМАШ,опять сдали? Давно бы тотушили. Эти пожарники огнято никогда не видели....

Это слова видимо человека он это или она,который знает как лучьше работать пожарным да!?. Если да дак иди и устройся покажи как надо работать.много таких вас счетающих их бездельниками,но чуть чего имено они будут спасать обьект и людей возможно жертвуя собой а не автор поста сидя на деване давя буквы не думав о чем он пишет.

№ 11. Автор: Себастьян перейро (Гости)  19 июня 2022 08:36  
Dobryk,
А он прав, пожарные с площадки ниимаш огня не видели, годами там на рыбалку ходят да звания получают

№ 12. Автор: 575 (Гости)  19 июня 2022 19:52  
Цитата: Саныч
А если серьезно,вся структура ГИББД основана на показухе...
А суку эту наказать лет так на 5 хотя бы,чтобы другим неповадно было.А также участкового,если он есть.А система то прогнила.


Парадокс заключается в том, что пьющии в России всегда 100% патриоты и путинисты, поэтому таким ничего не бывает.
Главное, Путина прославляй и будь на его стороне, их бузай на здоровье. Скрепно.

№ 13. Автор: 575 (Гости)  19 июня 2022 20:32  
Это скрепоносные путинские женщины - бухие за рулём.
Грех осуждать нетрезвую патриотическую салдинку.
Она как раз в Рай попадет, как сказал Путин, а все противники и оппозиционеры - просто сдохнут.
Не раскачивайте лодку!

№ 14. Автор: 575 (Гости)  19 июня 2022 20:38  
Цитата: Dobryk
Это слова видимо человека он это или она,который знает как лучьше работать пожарным да!?. Если да дак иди и устройся покажи как надо работать.

Если бы работа пожарника в России была самой сложной, то не работали бы пожарники на двух-трёх работах одновременно.
Все пожарники в Салде работают еще и на других работах....

№ 15. Автор: 575 (Гости)  19 июня 2022 20:45  
Путинская Россия тратит миллиарды на содержание бесполезных Жоп чиновников, обеспечивая им достойный уровень жизни, но при этом все города России - в коммунальной разрухе.

За 22 года Путин так и не нашел способ сделать Росиию лучше, и облагородить Россию он не способен. Потому что жопы чиновников - дороже жизни каждого россиянина. Все деньги направляться на содержание фашистствующую власть......

№ 16. Автор: 1111 (Гости)  19 июня 2022 23:19  
575,
мне вот наоборот кажется,что 110% оппуртунистов колдыри пропитые

№ 17. Автор: 575 (Гости)  20 июня 2022 21:12  
1111,
Главный атрибут путинского быдла - поставить процесс размножения на поток. И рожать детей кучу, будучи без мозгов.
Чем беднее семья в России, такая всегда многодетная.
Чем нищее семья в Россия, такая всегда многодетная.
Чем тупее баба и мужик вместе взятые, причем - не имея нормального образования, интеллект на уровне рыбки, - такие всегда размножаются как животные каждый сезон. Вся жизнь у таких на уровне животных - тупо размножаться. Плодя детей на нищету, страдание, болезни, войны, рабство.
Такое путинское быдло ничего в жизни не добилось, не достигло прогресса, не эволюцинировало из животного состояния в состояние разумного человека; такое быдло ничего не может дать своим детям для развития, для жизненного успеха, но это быдло упорно размножаются как новозные мухи. Ведь ума и интеллекта у таких ни на что другое не хватает, кроме как спариваться.
И что характерно, такое быдло порождает путинская система, гос пропаганда. Путин намеренно желает, чтобы большинство россиян было на уровне сознания как животные - чтобы только и умели тупо спариться и размножаться, и ни о чем другом не думали. И всё. Вот и вся русская идеология рабства: тупо плодиться и размножаться, садиться бухим за руль, уничтожать имущество другим и говорить, что мне ничего не будет, потому что я - свиноматка (под защитой гос-ва).

№ 18. Автор: Дарвинизм (Гости)  22 июня 2022 11:57  
Один ты красивый, остальные люди

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
СРОЧНО!ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ!
В магазин бытовой техники и электронники ЭЛЬДОРАДО (Воронова 4,Рождественский),СРОЧНО ...
Добавлена: 26 апреля

Требуются администратор и горничная
Требуются: -Администратор Заработная плата от 40 тыс руб, график работы 2/2 ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется водитель
Салону Хорошие Двери требуется водитель категории "B" на автомобиль Ford Transit. ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется грузчик в столовую на площадку Б
Требуется ГРУЗЧИК в столовую на площадку Б ВСМПО График работы по 8 часов Обращаться по ...
Добавлена: 26 апреля

Требуется Кассир-бариста
В "Мясной цех" требуется Кассир-бариста по всем вопросам звонить по номеру: +79995670696
Добавлена: 26 апреля

Нужны разнорабочие на стройку
**Вакансия: Разнорабочие на стройку** 🔹 **Условия:** - Проезд до места работы и ...
Добавлена: 26 апреля

Срочно! Требуется Горничная
Срочно требуется горничная. Все вопросы по телефону 89089029196
Добавлена: 26 апреля

На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Работа в Верхней Салде
Открыты вакансии! Заполняй форму заявки, мы перезвоним и все расскажем! Рассмотрим ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Навоз коровий в мешках.Продам навоз крс в мешках цена 150₽ за мешок доставка от 10 мешков. Тел89089231870
Добавлено: 26 апреля 20:18
Продам рассадуПродам рассаду лук севок 1 литр 200р, лук севок красный 1 литр 250 р. Помидоры ...
Добавлено: 26 апреля 19:16
Березовый сокПринимаю заказы на березовый сок, 89041747335
Добавлено: 26 апреля 19:09
Сдаётся 2х-комнатная квартираСдаётся 2х-комнатная квартира в городе Екатеринбург. 28тыс.+ коммунальные услуги. Депозит ...
Добавлено: 26 апреля 19:01
Обмен 4х комнатной квартиры,на меньшуюОбменяю 4х комнатную квартиру,5 этаж,квартира очень тёплая,на квартиру меньшей площади. ...
Добавлено: 26 апреля 17:17
Куры годовалые, утята, броллеры, гусятаКуры годовалые (белые 350р), гусята (серые, белые) утята, броллеры.индюшата (хайбрид ...
Добавлено: 26 апреля 17:05
Рассада горького перцаПродам рассаду красного горького перца, мелький цена 10₽/ шт. Тел. 89049817703.
Добавлено: 26 апреля 16:07
Цыплята бройлераПринимаем заказ на цыплят бройлера Планируемые даты вывода: 5 мая РОСС 308 16 мая АРБОР ...
Добавлено: 26 апреля 16:04
Рассада перцевОтдам рассаду перцев 20-шт за шоколад милка. Телефон:89655382304 ...
Добавлено: 26 апреля 15:28
Продам флуимуцил антибиотикПродам 2 флакона флуимуцила-антибиотик ИТ Один флакон -1700 руб 892два1048038
Добавлено: 26 апреля 13:29
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить