Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияВАЗ-2115 всмятку. Житель Свободного устроил ДТП на тагильской трассе

ВАЗ-2115 всмятку. Житель Свободного устроил ДТП на тагильской трассе

Во вторник 24 ноября произошло ДТП на пересечении тагильской трассы и дороги в посёлок Свободный. 31‑летний житель Свободного за рулём ВАЗ‑2115 не уступил дорогу на перекрёстке и влетел в KIA Sportage под управлением салдинца. К счастью, обошлось без тяжёлых последствий.



Пресс-релиз ГИБДД 

24 ноября 2020 года около двух часов дня в районе 31 км 360 м автодороги Нижний Тагил — Нижняя Салда произошло дорожно‑транспортное происшествие.

Водитель автомобиля ВАЗ‑211540 — неработающий житель посёлка Свободный 1989 года рождения — двигаясь со стороны Свободного в сторону города Верхняя Салда, на перекрёстке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем KIA Sportage под управлением салдинца 1974 года рождения, двигающегося по главной дороге со стороны Верхней Салды в сторону Нижнего Тагила.

В результате ДТП водитель и пассажир — женщина 1977 года рождения — автомобиля ВАЗ‑211540 получили телесные повреждения и были доставлены в Демидовскую ЦГБ № 2 в Нижнем Тагиле, где им диагностировали закрытую черепно‑мозговую травму и сотрясение головного мозга. Женщина также получила перелом правого предплечья, ушиб грудной клетки и правой голени. Отпущены домой.

Старший инспектор ОВ ДПС
ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
старший лейтенант полиции Н. А. Ануфриева




Фотографии

Нажимайте по фотографиям для увеличения.

ВАЗ-2115 всмятку. Житель Свободного устроил ДТП на тагильской трассе 
ВАЗ-2115 всмятку. Житель Свободного устроил ДТП на тагильской трассе 
ВАЗ-2115 всмятку. Житель Свободного устроил ДТП на тагильской трассе 
ВАЗ-2115 всмятку. Житель Свободного устроил ДТП на тагильской трассе

ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»




Стали очевидцем происшествия? 

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте ваши фотографии/видео на почту 1@vsalde.ru или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария о произошедшем напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
24 ноября 2020 года
комментарии (26):
№ 1. Автор: РПЦ (Гости)  24 ноября 2020 21:53  
Как можно стряхнуть то, чего нет?

№ 2. Автор: не сразу но дошло (Гости)  24 ноября 2020 22:00  
РПЦ,
вы про мозг водителя пятнашки)))

№ 3. Автор: 260 (Гости)  24 ноября 2020 22:01  
РПЦ,
Поддерживаю!!! wink
Ивские придурки всегда летают, как бессмертные...

№ 4. Автор: Эксперт (Гости)  24 ноября 2020 22:07  
а при чем тут что он неработающий?

№ 5. Автор: кэп (Гости)  24 ноября 2020 22:08  
Эксперт,
был бы на работе, не разбивал машины)

№ 6. Автор: 4546 (Гости)  24 ноября 2020 22:40  
Зачем всё время в сводках подчеркивается - неработающий?
Какой идеологический смысл в этом аспекте?

№ 7. Автор: АнтиФри (Гости)  24 ноября 2020 22:41  
Мля, эти «Свободные» водители реально все упоротые, если на трассе авария со спешащим долбоящером - стопудов рулевой со Свободного. Если на трассе дебил в гололед несется и в последнюю секунду впихивается в колонну - жди, он свернет на Свободный.

№ 8. Автор: Гость2 (Гости)  24 ноября 2020 22:48  
срочно, нужно просто нереально срочно там светофор установить!!!!

№ 9. Автор: РПЦ (Гости)  24 ноября 2020 22:51  
Цитата: Гость2
срочно, нужно просто нереально срочно там светофор установить!!!

Зачем столько денег тратить? Сделать лежацего полицая наоборот--выкопать канаву перед перекрестком. Вот и решение проблемы на 50% сразу. И недорого

№ 10. Автор: Победа (Гости)  24 ноября 2020 22:52  
Гость2,
и установить "дорожных полицейских" со Свободного вплоть до Покровки,чтоб дорога как стиральная доска была!

№ 11. Автор: РПЦ (Гости)  24 ноября 2020 22:54  
Цитата: Победа
чтоб дорога как стиральная доска была!

себе во дворе так сделай! Там и так стиральная доска--много это останавливает дебилоидов?

№ 12. Автор: Победа (Гости)  24 ноября 2020 22:59  
РПЦ,
я в курсе какая там дорога!а во дворе я бы с радостью сделала-подсоби..

№ 13. Автор: vic1965 (Гости)  25 ноября 2020 00:04  
таки ядерный щит Родины.... может простить

№ 14. Автор: И Че (Гости)  25 ноября 2020 06:24  
В желторотии не меньше придурков! Особенно кайфариков

№ 15. Автор: Васян (Гости)  25 ноября 2020 09:15  
Гость2,
Не нужен там светофор! Глазами просто по сторонам надо смотреть за рулём, а не ворон в небе считать!

№ 16. Автор: EN Fan (Гости)  25 ноября 2020 11:43  
Цитата: vic1965
таки ядерный щит Родины.... может простить

И что нам от этого щита, когда Россия живёт в разы хуже развитых стран, у которых нет никаких щитов??)))

№ 17. Автор: vic1965 (Гости)  25 ноября 2020 12:17  
Цитата: EN Fan
И что нам от этого щита, когда Россия живёт в разы хуже развитых стран, у которых нет никаких щитов??)))


представляете... с территории ЗАТО Свободный, товарищи, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу

№ 18. Автор: EN Fan (Гости)  25 ноября 2020 13:30  
Цитата: vic1965
наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу


Такому тезису может верить только полоумный.
Воля-то непреклонная, но жизнь в нищете и разрухе.

№ 19. Автор: vic1965 (Гости)  25 ноября 2020 13:46  
Цитата: EN Fan
Цитата: vic1965
наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу


Такому тезису может верить только полоумный.
Воля-то непреклонная, но жизнь в нищете и разрухе.


чё то я всё больше и больше убеждаюсь в необходимости покупки пяти кило пряников при планировании следующей поездки в Салду.... для раздачи голодающим

№ 20. Автор: 555 (Гости)  25 ноября 2020 14:23  
vic1965,

Не жлобтесь (шутка) купите 10 кг., свежих, с вкусной начинкой. wink

№ 21. Автор: vic1965 (Гости)  25 ноября 2020 14:28  
Цитата: 555
vic1965,

Не жлобтесь (шутка) купите 10 кг., свежих, с вкусной начинкой.


изначально я хотел и 10..... но, чёрт побери, вы ж передерётесь наглухо за такой объём

№ 22. Автор: EN Fan (Гости)  25 ноября 2020 14:37  
Цитата: vic1965
убеждаюсь в необходимости покупки пяти кило пряников при планировании следующей поездки в Салду.... для раздачи голодающим

Засунь эти свои пряники себе в два больших задних пряника.
Дебила, измеряющий уровень жизнь пряниками. Тебя давно из психушки выпустили?

№ 23. Автор: vic1965 (Гости)  25 ноября 2020 14:39  
Цитата: EN Fan
Цитата: vic1965
убеждаюсь в необходимости покупки пяти кило пряников при планировании следующей поездки в Салду.... для раздачи голодающим
Засунь эти свои пряники себе в два больших задних пряника.
Дебила, измеряющий уровень жизнь пряниками. Тебя давно из психушки выпустили?


может вам привезти персонально что то другое.... печенье, например, овсяное..... или как?

№ 24. Автор: EN Fan (Гости)  25 ноября 2020 14:57  
Цитата: vic1965
может вам привезти персонально что то другое.... печенье, например, овсяное..... или как?

Отвези себя персонально в психушку, сдайся уже санитарам.

№ 25. Автор: vic1965 (Гости)  25 ноября 2020 16:19  
Цитата: EN Fan
Цитата: vic1965
может вам привезти персонально что то другое.... печенье, например, овсяное..... или как?
Отвези себя персонально в психушку, сдайся уже санитарам.


вы, товарищ, не понимаете...если электорат не может сам обеспечить себя калорийной пищей и живёт впроголодь, как вы здесь много раз афишировали, то я, как будущий ваш депутат, стоять в стороне и смотреть на ваши беды искренне не могу.... и не надо мне обидами непонятными крутить перед лицом

№ 26. Автор: EN Fan (Гости)  25 ноября 2020 16:51  
Цитата: vic1965
вы, товарищ, не понимаете...если электорат не может сам обеспечить себя калорийной пищей и живёт впроголодь, как вы здесь много раз афишировали, то я, как будущий ваш депутат, стоять в стороне и смотреть на ваши беды искренне не могу.... и не надо мне обидами непонятными крутить перед лицом

Ещё раз. Отвези себя персонально в психушку, сдайся уже санитарам.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Рабочий на производство
Требуется рабочий на производство. ЗП от 45 тыс. График работы 5/2 двусменный. Остальные вопросы по ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Новые объявления
на форуме ↓
продам мотоциклНе китай 150 куб. 24г.в. пробег 3тыс.км. идеальное состояние, грязевая резина очень мягкий, производство Индия, ...
Добавлено: 24 июня
Ваз2112Авто на отличном ходу мотор 124ый клапана не гнет гидрики не звенят с гидроусилителем масло не расходует коробка без ...
Добавлено: 24 июня
КлубникаПродам клубнику - 1 литр 400 рублей. Телефон 89045457754
Добавлено: 24 июня
Продам красноголовикиПродаю красноголовики кучка 250 руб., ведро 12 л. 1500, 10л. 1300, принимаю заказы на пятницу, возможна доставка по ...
Добавлено: 24 июня
Куплю курицу несушку с цыплятамиКуплю курицу несушку с цыплятами . т.8-906-800-80-82
Добавлено: 24 июня
Продам земельный участок в деревнеПродам земельный участок 15 соток На участке имеется дом, баня ( ремонт или строительство нового) не используется ...
Добавлено: 24 июня
Сдается малосемейкаСдается малосемейка в Верхней Салде на ул К. Маркса 49а за 8000 руб/мес Все вопросы по тел. 89630428156
Добавлено: 24 июня
Продам печь для баниПродам печь для бани б/у, из черного железа. Бак для воды вставной из нержавейки ~ 30 литров, емкость для камней - ...
Добавлено: 24 июня
Продам шлифлентуПродам шлифленту для кровли. красная 250р лист, черная 230. доставка по городу и ближайшие города. отправка любой ТК. ...
Добавлено: 24 июня
Продам домПродам дом из красного кирпича, имеется газ, вода, баня. Нижняя Салда. Цена 2 500 000 р. Телефон 89068004962
Добавлено: 24 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить