Домик на горе
Прислать новость
Территория детства
Расписание автобусов Верхняя Салда
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияВъехал в город и в «Калину»

Въехал в город и в «Калину»
Нажмите по фотографии для увеличения

В пятницу, 4 сентября, на въезде в Нижнюю Салду столкнулись ВАЗ‑2114 и «Лада Калина». Виновник происшествия — 20‑летний водитель «четырнадцатой» — с переломами бедра и кисти доставлен в ЦГБ, автоледи за рулём «Калины» не пострадала.



Пресс-релиз ГИБДД

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП в Нижней Салде. 4 сентября около шести часов вечера в районе дома № 137 по улице Фрунзе в городе Нижняя Салда произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что двадцатилетний водитель автомобиля ВАЗ‑211440, двигаясь по улице Фрунзе со стороны города Верхняя Салда в сторону улицы Калинина в городе Нижняя Салда, не выбрал скорость, соответствующую безопасности дорожного движения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения с последующим столкновением с автомобилем LADA KALINA под управлением женщины 1989 года рождения, двигающейся во встречном направлении прямо.

В результате ДТП виновник происшествия с переломами бедра и кисти доставлен в ЦГБ города Нижняя Салда. По факту дорожно-транспортного происшествия отделением ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» проводится проверка.



Соблюдайте скоростной режим

Госавтоинспекция напоминает, что согласно пункту 10.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия.

Помните, что от ваших действий на дороге зависит не только собственная жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»

Въехал в город и в «Калину»
4 сентября 2020 года
комментарии (23):
№ 1. Автор: Джипер  4 сентября 2020 21:05  
Низкий таз радует глаз. Заезд в ниид фор спид не сложился.

№ 2. Автор: Салдаманин  4 сентября 2020 21:26  
госпитализировали парня в хирургию ВЕРХНЕЙ САЛДЫ!..

№ 3. Автор: Житель1  4 сентября 2020 21:50  
Салдаманин,
Вот пусть ему в хирургии мозги ещё подправят.

№ 4. Автор: Газават  4 сентября 2020 21:53  
Молодой, как виновник, должен кроме ответственности по суду выразить дань уважения пострадавшей женщине по его вине, иначе он не мужчина.

№ 5. Автор: Суд  4 сентября 2020 22:07  
Дань уважения в виде финансовой помощи он и так окажет, без его принадлежности к мужскому полу

№ 6. Автор: Петр Иванович  4 сентября 2020 22:16  
Ехали за ним по Парковой После пятилетки ушел в точку Догнали в Салде когда уже Пи...да произошла

№ 7. Автор: NGN  5 сентября 2020 03:14  
Вот урод.

№ 8. Автор: NGN  5 сентября 2020 03:18  
Люди едут на спеки и тут чудо.

№ 9. Автор: Boba  5 сентября 2020 08:58  
Оуу, да шумахера даже консерва не уберегла

№ 10. Автор: Аллалалаллала  5 сентября 2020 12:25  
Ещё одним дебилом на дорогах меньше. И то хорошо

№ 11. Автор: Латет  5 сентября 2020 13:00  
wink пусть ему там в хирургии жопу с мозгом поменяют. Развелось молокососов на дорогах.

№ 12. Автор: Кысь  5 сентября 2020 20:32  
Калина - это высший пилотаж интеллекта русскости. Но почему же чиновники не ездиют на патриотических Калинах??? (Риторический вопрос для Путина)

№ 13. Автор: Петр Иванович  5 сентября 2020 21:53  
Автоваз полное дерьмо Лучше старый японец или кореец

№ 14. Автор: #неиванович  6 сентября 2020 00:28  
Петр Иванович,
открыл Америку wink

№ 15. Автор: Васян  6 сентября 2020 15:46  
Петр Иванович,
Почему дерьмо то? Калина в этом ДТП прошла краш-тест, даже водитель не пострадал а 14-ка нет.

№ 16. Автор: Доброжелатель Е  7 сентября 2020 21:15  
Дорогие комментаторы! Вы все тут такие знатоки, желаете чуть ли не самого худшего водителям. Скажите, а вы сами там были? У вас случались беды на дороге??? Представляете ли вы, НАСКОЛЬКО это страшно и бывает не из-за бешеной скорости, которая, кстати, в этом случае была равна потоковой скорости, а из-за чистой случайности???
Чем сидеть у своего экрана и писать безобразие, будьте добрее и порадуйтесь, что все остались живы, ведь это самое главное!
И ещё небольшой риторический вопрос: что выбрал бы каждый из Вас: убить любимого человека влетев в камаз из-за машины, которая вовремя не включила поворотник, или ударить калину, водитель которой бы не пострадал в любом случае?
И ещё раз. Будьте добрее друг к другу, на их месте может оказаться каждый из нас. Никто не засован ни от чего АБСОЛЮТНО! всем любви

№ 17. Автор: vic1965  7 сентября 2020 22:11  
Цитата: Доброжелатель Е
Дорогие комментаторы! Вы все тут такие знатоки, желаете чуть ли не самого худшего водителям.


не выдумывайте... никто тут никому худшего не желает... просто комментаторы в очередной раз отметили низость режима тирана, выпускающего для народа Калины ... а ведь могли бы сейчас ездить на БМВ и пить баварское

№ 18. Автор: Доброжелатель Е  8 сентября 2020 09:25  
vic1965,
Вот именно, что мы все под тираном, мы не должны винить друг друга и писать такое: «Поменять жопу с мозгами», «Урод», «Хорошо, что одним дебилом на дороге меньше» и так далее. Мы живем в одном городе, ещё раз скажу, на месте водителя мог оказаться каждый из вас. Не думаю, что все эти люди Могли бы пожелать такого своим близким, если бы они попали в ДТП.
Мы с вами не виноваты, что наша страна делает не на качество и безопасность :(

№ 19. Автор: vic1965  8 сентября 2020 12:38  
Цитата: Доброжелатель Е
vic1965,
Вот именно, что мы все под тираном, мы не должны винить друг друга и писать такое: «Поменять жопу с мозгами», «Урод», «Хорошо, что одним дебилом на дороге меньше» и так далее.


я вас введу в курс дела....в Верхней Салде есть две кристально невинные ангельские души - Юлия Краснодарская и Хельга.... в последнее время в этот иконостас стремглав карабкается Руслан Кадимович....

остальные 45 с лишним тысяч- это быдло, лижущие чего то там у Администрации города и ВСМПО (кто у кого чего лижет - уточнит Юлия)

не переживайте, вы в общем списке

№ 20. Автор: Доброжелатель Е  8 сентября 2020 14:47  
vic1965,
Уважаем(ый)/(ая), мне абсолютно ровно кто, что у кого и как часто лижет. Я имела ввиду лишь менталитет Салдинцев. На месте пострадавших может быть любой. Не стоит оскорблять людей, которых Вы даже и не знаете.
И комментаторы, точно также, не знают. Поэтому и нужно проще быть )))))

№ 21. Автор: Победа  9 сентября 2020 00:12  
Доброжелатель Е,
а вы внимательно читали пресс-релиз ГИБДД???и при чем тут....камаз?????

№ 22. Автор: Доброжелатель Е  9 сентября 2020 17:15  
Победа,
Пресс-релиз читали очень внимательно)) а еще имели возможность пообщаться с участниками происшествия. Не знаете подробностей - не налетайте) wink

№ 23. Автор: Победа  9 сентября 2020 20:32  
Доброжелатель Е,
нисколько не налетаю!просто или объясните ситуацию или просто не ерничайте..

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Уборщик в кафе Перекресток
В кафе Перекресток требуется уборщик производственных и служебных помещений. График 2/2. Занятость 3,5 часа ...
Добавлена: 17 сентября

Повар в школьную столовую
Требуется повар школьную столовую №14 г.В.Салда зарплата 41000 руб., Полный соц пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 17 сентября

Охранники в ЧОП
ЧОП (частное охранное предприятие) требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ответственность, ...
Добавлена: 16 сентября

Сотрудник ПВЗ Озон
Верхняя Салда ул.Спортивная 8к1 требуется сотрудник на ПВЗ Озон, график 2/2, з/п 2500 смена, женщины 20+ ...
Добавлена: 16 сентября

Сотрудник АЗС «Энергия»
Приглашаем сотрудника для выполнения вспомогательных работ на территории предприятия АЗС «Энергия». Что мы ...
Добавлена: 16 сентября

Грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» Нижняя Салда Ломоносова 10 требуется грузчик. График работы 2/2. ...
Добавлена: 15 сентября

Промоутеры на раздачу листовок
Требуются промоутеры на раздачу листовок 📃 📍 г Верхняя Салда, ул Энгельса, д. 85 к. 2 ...
Добавлена: 13 сентября

Продавец в КБ
Воронова 22, Верхняя Салда Нужен сотрудник. Зп 50-70тр. Подробности по телефону 89030848724 (ватсап, ...
Добавлена: 12 сентября

Продавец в Магнит
Требуется продавец-кассир в магнит Воронова 10. График 2/2, оплата 194 р в час чистыми. Приходи, мы тебя ...
Добавлена: 10 сентября

Кассиры и сотрудники на выкладку
В продуктовый магазин в ТЦ Триумф в Верхней Салде требуются продавцы и сотрудники на выкладку товаров и ...
Добавлена: 9 сентября

Разнорабочий в магазин Промтовары
В магазин Промтовары г.Верхняя Салда, ул. Воронова, дом 1 требуется разнорабочий График работы: пятидневка ...
Добавлена: 9 сентября

Повар, пекарь в кафе Шпинат
Кафе Шпинат примет в команду: 1. Пекарь, ночная смена 3/3 или 2/2 оплата труда от 55000 до 70000. ...
Добавлена: 8 сентября

Рабочий в производственный цех
Требуется рабочий на производство. Место работы- пос.Северный , заработная плата - 50-55 тыс руб/мес. Все ...
Добавлена: 8 сентября

Слесарь ВДГО
АО ГАЗЭКС для работы в КЭС г. Нижний Тагил требуются слесари по эксплуатации и обслуживанию газового ...
Добавлена: 2 сентября

Оператор в ПВЗ
В ПВЗ Озон (ул. Энгельса, д.70, корп.1) на постоянную работу нужен оператор, график 2/2, с 9 до 21 часы ...
Добавлена: 1 сентября

Новые объявления
на форуме ↓
Продам газовый счетчикПродам новый газовый счетчик Скайметр G6, купили не подошел, паспорт есть, межпроверочный интервал 10 лет. 89506333063
Добавлено: 17 сентября
Отдам ботильоны р38Отдам даром ботильоны из натуральной кожи. Цвет – голубой. Состояние хорошее. Размер 38. Тел. 89002057788
Добавлено: 17 сентября
Куртка парка зима р 15289090270598 ф. Керри, отличное качество. Тёплая. Мембрана. 3900 р, мех искусственный
Добавлено: 17 сентября
Сабо, натуральная кожаПродам новые черные сабо. Верх и подклад натуральная кожа. Размер 38. Очень удобные (в офис, на пляж, на ...
Добавлено: 17 сентября
Продам гардину потолочнуюНовая, 3 метра Цена 500₽ Тел 89089118015
Добавлено: 17 сентября
Продам кабачки20 руб за кг.. 89501916332
Добавлено: 17 сентября
Шпалы жб5 шт цена за все Самовывоз Нижняя Салда 89292197990 (Мах)
Добавлено: 17 сентября
Покрышка с камерой на мотоцикл УралПокрышка новая СССР И-40 на Урал 3.75-19 с камерой в наличии одна штука 2500 р 89292197990 (MAX)
Добавлено: 17 сентября
Продам зимние шины Nokia Nordman Rs2 195/65/15Шины нешипованные 195/65/15 в отличном состоянии, протектор 7-8мм, без ремонтов, цена 10тыс.р, т.89321197969
Добавлено: 17 сентября
Запчасти вазЦепь грм новая - 1000р, Подрулевые переключатели - 600р, Тормозные диски передние - 600р, Трамблёр ваз классика ...
Добавлено: 17 сентября
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить