Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияПожилая автоледи сбила мотоциклистов в Верхней Салде

Пожилая автоледи сбила мотоциклистов в Верхней Салде
Нажмите по фотографии для увеличения

Сегодня, 21 сентября, в Верхней Салде произошло ДТП на улице Рабочей Молодёжи. 64‑летняя водительница «Шевроле Нивы» при повороте налево не пропустила встречный мотоцикл.

23‑летний водитель «железного коня» и его 19‑летняя пассажирка доставлены в больницу.



Пресс-релиз ГИБДД

21 сентября около 10 часов 30 минут у дома 58 по улице Рабочей Молодёжи в городе Верхняя Салда произошло дорожно-транспортное происшествие.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что водитель автомашины «Шевроле Нива», женщина 1955 года рождения, управляя автомобилем, двигалась по улице Рабочей Молодёжи со стороны улицы Базарная в сторону улицы Сталеваров, при повороте налево не уступила дорогу и допустила столкновение с мотоциклом «Haojin», движущегося во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла, мужчина 1996 года рождения и женщина 2000 года рождения, получили телесные повреждения и были доставлены в приёмный покой ЦГБ города Верхняя Салда.

По факту дорожно-транспортного происшествия отделением ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает, что водителям транспортных средств, при маневрировании необходимо быть предельно внимательными!

ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»

Пожилая автоледи сбила мотоциклистов в Верхней Салде
Нажмите по фотографии для увеличения




Присылайте ваши фотографии и видео 

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте ваши фотографии/видео на почту 1@vsalde.ru или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария о произошедшем напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
21 сентября 2019 года
комментарии (23):
№ 1. Автор: Местный обитатель (Гости)  21 сентября 2019 15:47  
На ярмарку бабка ехала! Поэтому все должны исчезнуть! Им же крышу рвет от этой сельхозвакханалии!
Там страшно ездить когда садоводы туда прутся.

№ 2. Автор: 098765 (Гости)  21 сентября 2019 16:09  
64летня бабка на Ниве... Ничоси....

№ 3. Автор: Ula66 (Гости)  21 сентября 2019 17:22  
Видела все это. Дело не в тетке, а в бессмертных мотоциклистах которых жизнь никогда и ничему не научит. Эти кадры гнали на своем пердоцикле с такой скоростью, что сами не по поняли видать сперва что произошло, даже скорость не сбавили, хотели по обочине ниву объехать, но не вышло.
Тетка конечно виновник ДТП, но у недобайкеров в голове пенопласт кажись

№ 4. Автор: Ko (Гости)  21 сентября 2019 18:11  
У меня сегодня такой же пердоцикл чуть под капот не залетел. Выезжал от магазина и не важно что машины по дороге, его должны все пропустить. Чем старше человек тем больше уверенности в бессмертии!

№ 5. Автор: Павлина (Гости)  21 сентября 2019 18:18  
Вот я тоже видела все это. Бабуся летела хорошо так и в поворот входила лихо, не запарившись кто на встречен. Обзор там до самого 8 магазина. Хотя может не рассмотрела, зрение, возраст, все дела. Пердоцикл как вы пишите отсилы ехал 50 км/ч ибо не моцик, а херь китайская.

№ 6. Автор: 666 (Гости)  21 сентября 2019 22:15  
Давайте третий вариант истории)

№ 7. Автор: 666 (Гости)  21 сентября 2019 22:16  
кто за бабку кто за пердоцикл топит)

№ 8. Автор: Б. (Гости)  21 сентября 2019 22:21  
Все прекрасно видно на фото, свернула через сплошную, встречку не пропустила, вертела я на х ваши ПДД

№ 9. Автор: Буду пенс-пешеход (Гости)  21 сентября 2019 22:48  
Пенсию зря не дают. А вот почему права не отбирают. Загадко?
Сколько пенсов за этот год уваляли невинных!!! Отсюда вывод - вышел на пензию сиди дома или на автобусе. Ну иди хотя б экзамен как в автошколе город каждый год.
Мля, буду пенсом, почую что туплю - сразу машину продам.

№ 10. Автор: Победа (Гости)  22 сентября 2019 00:42  
Буду пенс-пешеход,
вопрос-логика где?при чем тут пенсионер -возраст-права?? бывают в 20 тупят и че??ведь молодежь-не пенсия..
и потом-Мля, буду пенсом, почую что туплю - сразу машину продам.-это вопрос времени..можно и в 45 выйти и???и в 65 -и??когда почувствуешь?-в 80?????

№ 11. Автор: Дама (Гости)  22 сентября 2019 01:41  
Цитата: Буду пенс-пешеход
Буду пенс-пешеход

Все проблемы от неадекватной головы. А таковой она может быть в любом возрасте.

№ 12. Автор: Дама (Гости)  22 сентября 2019 01:43  
А про экзамен каждый год...Так если таких как Буду пенс-пешеход с молодости заставлять правила учит, то к пенсии, ездить научатся. wink

№ 13. Автор: Boba (Гости)  22 сентября 2019 02:14  
этот "мотоцикл" еще и с пассажиром не в состоянии быстро ехать!

№ 14. Автор: постоянный читатель (Гости)  22 сентября 2019 06:42  
Буду пенс-пешеход, позвольте с Вами не согласиться: см.статистику аварийности по возрасту https://infogram.com/statistika-dtp-po-vozrastu-voditelej-1g43mn679q53pzy, маразматиков во всех возрастах хватает (полагаю, что со временем Вы это поймете, надеюсь). А авария конечно "дурацкая". Ну, как всегда. Потерпевшим здоровья.

№ 15. Автор: Липочка (Гости)  22 сентября 2019 10:26  
Буду пенс-пешеход,
100% дам, когда будешь пенсом (65 лет), тебе будет казаться что тебе 40 лет и ты в расцвете сил. никто не хочет стареть. тетенька конечно виновата, но возраст тут ни причем

№ 16. Автор: сильва (Гости)  22 сентября 2019 19:18  
просто надо организовать стоянку и все проблемы исчезнут.

№ 17. Автор: йух (Гости)  23 сентября 2019 08:32  
Бабуля! Респект и уважуха!!! Ещё одним кентавром на дороге временно, к сожалению, меньше стало!!! Хочется узнать: а на заказ одного кентавра не задавишь??

№ 18. Автор: 123 (Гости)  23 сентября 2019 09:05  
Правы,пенсию зря не дают.Иной раз посмотришь,сборник морщин за рулем,ни реакции,ничего.

№ 19. Автор: Липочка (Гости)  23 сентября 2019 10:47  
123,
ага, смотрю иной раз: лицо молодое, гладкое, как и мозги в черепной коробке. глаза пустые и стеклянные. к чему бы это?

№ 20. Автор: скутир (Гости)  23 сентября 2019 13:43  
какой это мотоцикл ?? это мопедка, которая с двумя пассажирами даже под горку еле 60 разгонит, куда он лететь то мог, катился накатом с горки поди, бабуля через забор рассаду увидала и про все на свете забыла

№ 21. Автор: АвтоМото, и пешеход. (Гости)  23 сентября 2019 22:49  
Почему, все на "униТАЗах", так себя ведут, на дороге!? Правила ПДД, для всех одни,или, что - то изменилось? Бабке повезло, что это был мопед, (системы Альфа). А, если, что-то по серьёзней,(сильвер, или голда), к примеру!? Ей, возможно, средств не хватило бы на восстановление данного мотика,(не говоря про состояние владельца) Я, к тому, что, будьте адекватны за рулём, не важно, за каким рулём, вы в данный момент находитесь!!! Я, так же,катаюсь на том, или ином средстве. Будьте вежливы,и будет вам счастье!

№ 22. Автор: Сильва (Гости)  24 сентября 2019 13:47  
А почему не пишут про ДТП воскресенье тоже на дороге около этогт места.

№ 23. Автор: Михалычь (Гости)  30 сентября 2019 11:13  
Опять мотобрата придушили:-(

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется кассир, пекарь
Требуется кассир на вечернее время,графики разные, трудоустройство официальное, за 2 раза в месяц, зарплата ...
Добавлена: 26 июня

Электромонтер
В электросетевую компанию требуется электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. ...
Добавлена: 25 июня

Продавец
В магазин "Наш" Верхняя Салда, ул. Сабурова 6 /1) на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 25 июня

Курьер
В кафе «Перекрёсток» примем на постоянную работу курьера. Автомобиль предоставляем наш. График 2/2, возможен ...
Добавлена: 24 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Вакансии в Italian Pizza
В наш коллектив ищем супер менеджера: - 240 рублей в час + КПЙ - Выплаты 2 раза в месяц - Обучение Поваров ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Куплю картиныКуплю за символическую плату - 100 руб - большие картины на любую тему. Свои предложения оставляйте здесь или в Макс на ...
Добавлено: 25 июня
Сдам в аренду цехСдается в аренду в пром. зоне на Северном поселке в г. Верхняя Салда цех площадью 1063 кв м для многопрофильного ...
Добавлено: 25 июня
Продаю 4-местную палатку с матрацамиПродаю 4-местную палатку и 2-надувных матрица, палатка хорошая большая две комнаты и тамбур собиралась всего один раз ...
Добавлено: 25 июня
Продам картофельПродам крупный картофель, 250₽ +7950651340
Добавлено: 25 июня
Лада Гранта 2015гЦвет коричневый, комплектация простая, много чего поменяно, машина не гнилая, цена 270 000 р, все вопросы 8 908 635 84 ...
Добавлено: 25 июня
Нарциссы, медуницаНарциссы крупные желтые, всё что на фото выкопаем за 300 руб Медуница часть 200 руб тел. 89502074108 тг, мах
Добавлено: 25 июня
Стол компьютерныйСтол в хорошем состоянии 500 рублей пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
Экран для компьютера300 рублей в рабочем состоянии пишите в макс 8902870-33-85
Добавлено: 25 июня
КлубникаПродам ягоды клубники двухлитровое ведерко 750 руб. Сбор ягод под заказ. Звонить по тел:+79122477650
Добавлено: 25 июня
Продам угловой шкафУгловой шкаф в идеальном состоянии, цена 3000. Шкаф разобран, готов к вывозу, 89630476864 писать в max
Добавлено: 25 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить