Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияГоловой под колесо автобуса (3 фото)

Вчера, 15 февраля 2010 года, около 19.10 на конечной остановке автобусов возле женской консультации (ул. Воронова напротив дома № 19) водитель автобуса при движении от автобусной остановки допустил наезд на пешехода 1950 года рождения, неработающего, который, увидев движение автобуса, побежал в его сторону, запнулся и упал под заднее колесо автобуса головой вперёд. В результате наезда пешеход скончался на месте ДТП, не приходя в сознание, до прибытия скорой помощи. Ведется административное расследование.

Фотографии происшествия (кликните для увеличения):

Головой под колесо автобуса (3 фото)

Головой под колесо автобуса (3 фото)

Головой под колесо автобуса (3 фото)


Фотографии предоставлены отделением ГИБДД Верхнесалдинского городского округа, городского округа Нижняя Салда

При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru</a>
 
16 февраля 2010 | Просмотров: 26661
Аудитория вСалде
комментарии (33):
№ 1. Автор: vSalde (Администраторы)  16 февраля 2010 10:47  
Водитель в ДТП не виноват.

Как сказали очевидцы, мужчина находился в неадекватном состоянии (возможно, алкогольное опьянение).

Ну и заодно процитирую текст, который салдинцы рассылают в icq:

Вчера примерно в 19:05 люди стали свидетелями ДТП, в результате которого погиб человек. Дело было так:
Автобус маршрута 9 подъехал к остановке «Женская консультация», посадил, пассажиров, закрыл двери и тронулся. В этот момент от остановке отделилась тень мужчины и бросилась к автобусу, подбегая к двигающемуся автобусу он споткнулся за ледяной бугор (оставшийся после уборки снега) и оперся рукой за бок двигающегося автобуса, но сдержаться у него не получилось и он упал прямо головой под заднее правое колесо двигающегося автобуса. Люди на остановке закричали, автобус остановился, но он уже проехал по голове и плечам мужчины.

№ 2. Автор: glasseye (Гости)  16 февраля 2010 13:26  
Необязательно было выкладывать на сайт такие жуткие снимки.

№ 3. Автор: Blade. (Гости)  16 февраля 2010 13:50  
glasseye,
Че тут жуткого. Первый раз кровь видишь что ли , да и мужчина головой от снимка. А вот почему- он споткнулся за ледяной бугор (оставшийся после уборки снега) на автобусной остановке, это надо еще разрулить. 4 февраля как помню Александр Модер бил в грудь и говорил - что он работает хорошо, т.к. ДТП стало меньше, соответственно проезжая часть соответствует всем нормам. ну, ну заметно.

№ 4. Автор: vSalde (Администраторы)  16 февраля 2010 15:50  
Blade., как сказали Модер тут ни причём, остановка была расчищена нормально.

№ 5. Автор: Аксана (Гости)  16 февраля 2010 16:27  
Вы видимо не видели как у нас остановки расчищены НОРМАЛЬНО. У женской консультации кочки ледяные высотой по колено и как люди должны в автобус садиться и подойти то не возможно а ведь беременные женщины там постоянно, да любой человек мог бы упасть даже в трезвом состоянии. Перед тем как залезть в автобус необходимо встать на эти ледяные кочки и второй ного попытаться дотянуться до ступенек автобуса при этом держать равновесие чтобы то и дело не свалиться под автобус.

№ 6. Автор: Blade. (Гости)  16 февраля 2010 17:31  
ovr.enod,
Ну, получается Сам он recourse . Все закрыли.

№ 7. Автор: Коляныч (Гости)  16 февраля 2010 18:16  
до этого на остановке у госпиталя была похлжая ситуация только без жертв так как водитель автобуса не начал движение и мужчина успел вылезти проезжая мимо сам видел как это случилось у астоновки крутой спуск и он покрыт коркой снега которая блестела и каждый раз я там наблюдаю как пешеходы(катаются) падая то на колени то чудом умудряясь устоять

№ 8. Автор: Мари (Гости)  16 февраля 2010 19:15  
Вообще, как расчищена дорога возле этой остановки видно даже на фото. Странно, почему говорят, что остановка расчищена нормально и дорожники ни при чём.
Хотя судиться с дорожниками и другими организациями родные этого мужчины не будут - он для них был отрезанный ломоть.

№ 9. Автор: Osya (Гости)  16 февраля 2010 19:39  
а я бы засудила am !налоги платим, а деньги по карманам оседают! ни дорог в городе нормальных нет, ни тратуаров! а о переходе дорог вобще молчу!!! всё у нас через одно место!! angry

№ 10. Автор: Гость (Гости)  16 февраля 2010 23:31  
Полностью согласен! А, налоги уходят на зарплаты всяческим чиновникам ,которых мы сами -же и содержим. Как "бараны". За кого голосуем непонятно?! Мы-же позволяем собою "руководить" подобным Чабанам!

№ 11. Автор: Hayster (Гости)  17 февраля 2010 00:34  
Мэр Тихонов. Спасибо за такое управление городом. Это 3 ДТП на вашей совести. Причём смертельное

№ 12. Автор: Аксана (Гости)  17 февраля 2010 01:21  
Плохие дороги, проблемы с освещением в тёмное время суток, даже масленицу в этом году не отмечали, выбрали тоже блин мэра. А чё будет дальше???? Салду запустили совсем......

№ 13. Автор: Мари (Гости)  17 февраля 2010 06:54  
Цитата: Hayster
Мэр Тихонов. Спасибо за такое управление городом. Это 3 ДТП на вашей совести. Причём смертельное


Со смертельным исходом - это первое ДТП в этом году, 2 ДТП было с пострадавшими. А вот уж с железом, то есть с материальным ущербом - не счесть!!!!

№ 14. Автор: наблюдатель (Гости)  17 февраля 2010 08:44  
мэр вообще для города ничего ни сделал... только хуже все стало.. гнать его надо взашей!!!

№ 15. Автор: Елена Смирнова (Гости)  17 февраля 2010 13:13  
Почему бы всем не собраться и не написать коллективную жалобу Мишарину?

№ 16. Автор: lemnao (Гости)  17 февраля 2010 19:49  
А толку то что,Мишарину .Сами гниду выбирали.Он для Салды что сделал то?С внуками три раза в год за границу ездит,а для города...?Нужны мы ему..........Даже проводы зимы не мог организовать,а много ли нам надо..?Сволочь он,последняя,Когда болатировался,много обещал,а когда пятую точку в мягкое,да тёплое место посадил,всё и позабыл,всё для себя да для себя,а вдруг мало будет ?Главное вовремя для себя урвать,а мы чернь,подождём.Все они,так ,чиновники,главное чтобы,мы их во время,обработали.

№ 17. Автор: Тигр66 (Посетители)  17 февраля 2010 20:58  
наблюдатель,
Полностью с вами согласен. Ну уж автобусные то остановки можно было расчистить. Тут и трезвому упасть легко (немного отойду от темы).Ничего для города не делается. Нижняя Салда и то "богаче" нас живет, хоть мероприятия по поводу Масленицы были, а у нас ничего не было. И дороги у нас в этом году в городе строятся не будут. Экономят буквально на всём!

№ 18. Автор: GorDan (Гости)  17 февраля 2010 22:56  
П####Ц КАКОЙ-ТО,,,,,,,,,,

№ 19. Автор: рафа (Гости)  18 февраля 2010 13:39  
Люди!!! МЫ УЖЕ ЖИВЕМ ДАВНО НЕ В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!! Кто-то получает а вы все РАВШАНЫ! В том числе и я,если вы на меня сердиться будете.Аводилу очень жалко, не говоря уже опострадавшем. Я сам 15 лет зарулем и таких ситуаций море. Суд разберется, но унас кто больше имеет денег, тот и прав .

№ 20. Автор: Заноза (Гости)  18 февраля 2010 18:05  
Вообще такого бардака в Салде давно не было. Хоть ругали Косилова но все-таки что-то в городе делалось, можно было в любое време позвонить или придти по какому нибудь вопросу. А к Тихонову на прием надо сначало записаться и то один раз в неделю принимает!!! Интересно,он вроде для народа сидит почему-же с народом общаться не хочет? Дороги почистить денег нет, а администрацию содержать кучу дормоедов есть!!!

№ 21. Автор: Уральский Самоцветик (Гости)  18 февраля 2010 21:24  
Дороги в этом году вообще ужасные и водители автобусов не лучше. Месяц назад у центральной автобус ждала. Подъехал один автобус, следом подъехала двойка и остановилась. Дверь не открыл и видимо водила думал, что я должна лезть по этим снежным камням.. А я подумала, что ща, автобус отъедет и двойка нормально остановиться у остановки... Ага... Ща.... Водила даже не подумал это сделать.... Просто уехал.
Вот так мы и должны лазить по этим камням и сугробом, из за халатного отношения водителей.... Люди по этому и падают под автобусы.... Потому что нормально встать не могут, по человечески
Мужчину жалко, глупая и нелепая смерть..... Из за халатного отношения водителей и администрации города...
А мэр вообще редиска... Освещение в городе никакое. Утром темно, а свет уже выключается... Дороги ужасно расчищены. По Воронова едешь и ужасаешься. Сугробы с глыбами....

№ 22. Автор: гость (Гости)  18 февраля 2010 23:13  
А что будем делать 14 марта? Госп. ТИХОНОВ думает или нет...?Вочередной раз пойдём выбирать избранников?

№ 23. Автор: гостья (Гости)  21 февраля 2010 15:25  
Тихонов к нам отсидеться пришел, так как ему до государственной пенсии 2 года не хватило (когда он в Ебурге в правительстве был), вот и решил в Салде пока денег поотмывать в ожидании пенсии

№ 24. Автор: Редиска (Гости)  23 февраля 2010 12:34  
И у этого прохиндяя "Тиханова" денег нет чтобы празники провести. Ту же масленницу хотя, из года в год проводили по первому классу!!!!! am

№ 25. Автор: Елена Смирнова (Гости)  23 февраля 2010 21:55  
Деньги есть. Желания нет.

№ 26. Автор: Hayster (Гости)  23 февраля 2010 23:30  
Всех старпёров на пенсию!!!

№ 27. Автор: Леонид (Гости)  26 февраля 2010 00:39  
Чем занимается Модер: скребетдороги; заваливает снегом пешеходные переходы; делает неприступными автобусные остановки; впотьмах сооружает сугробы где попало и, вообще, за собой не убирает.
Чем прославился мер Тихонов: травмоопасными автобусными остановками; большим желанием выкрутить половину лампочек уличного освещения; (не по теме) сумел обидеть детей, секвестрировав бюджет школы искусств и подрезав штатное расписание в детских садиках. Если его команда проспала Проводы зимы, то это явный признак разрухи в ее голове.


№ 28. Автор: Ykb (Гости)  28 февраля 2010 20:29  
Мдаа..Салда вообще тухнет..ужас!!! ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!

Давно пора правительство менять! Мож тогда хоть что изменится! А про дороги я ваще молчу..весной потонем точно! bully

№ 29. Автор: гость (Гости)  28 февраля 2010 22:30  
Зато у гор. администрации чистота и порядок! Про себя они не забывают

№ 30. Автор: гость (Гости)  1 марта 2010 15:07  
Везде казнокрадство и взятки. А Музылькова вообще своё отделение в горбольнице превратила в свой доходный дом. Торгует всем.

№ 31. Автор: гость (Гости)  1 марта 2010 16:57  
да гнать их всех надо!!! и тихону этому когда нить кто нить по любому башню проломит.. заворовались они че то.. при чем так открыто.. на праздниках экономят..

№ 32. Автор: оля-ля (Гости)  2 марта 2010 22:01  
долой тихоню!ты обоср..лся!!!выборы за нами а ты пшол вон

№ 33. Автор: очевид. (Гости)  22 марта 2010 15:23  
Ох... Не дай бог вам такое увидеть!!!
Я вообще не понимаю тех, кто отвечает за дороги. Всё еще ничего не изменилось!! сколько смертей надо?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется продавец, кассир
В магазин строительных материалов "Стройсам" в связи с увеличением штата требуются: - ...
Добавлена: 28 марта

Сотрудник пункта выдачи
В пункт выдачи город Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник ОТ 18 ЛЕТ! ...
Добавлена: 28 марта

Требуются разнорабочие на подработку
Требуются рабочие со своим инструментом, распилить несколько пачек древесных отходов из ...
Добавлена: 28 марта

Требуются сборщики заказов
В магазин Пятёрочка, ТЦ Триумф, в связи с большим количеством заказов требуется сборщик ...
Добавлена: 27 марта

требуется продавец,кассир
В дружную команду требуется сотрудник. Графики разные: 2/2, 5/2, индивидуальный. Время ...
Добавлена: 27 марта

Требуется грузчик
В дружную команду в связи с расширением магазину Пятёрочка, ТЦ Триумф требуется грузчик. ...
Добавлена: 27 марта

требуется автомеханик
В автосервис требуется автомеханик. По вопросам оплаты труда и графика работы обращайтесь ...
Добавлена: 27 марта

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов "СОМ" в городе Верхняя Салда требуются сотрудники: - ...
Добавлена: 26 марта

В кафе «Перекрёсток»
График 2/2. Обращаться по тел. 89615738716
Добавлена: 26 марта

требуется повар
Добрый день! В кафе "Любимое" требуется повар. График работы 2/2, зарплата достойная, ...
Добавлена: 26 марта

требуется кассир-администратор
Добрый день! В кафе "Любимое" срочно требуется кассир-администратор. График работы 2/2, ...
Добавлена: 26 марта

Срочно требуются подсобные рабочие
Требуются: - ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ на приготовление овощных полуфабрикатов Смена 8 часов, ...
Добавлена: 26 марта

Дорожный рабочий
В АО «Свердловскавтодор» требуется: Дорожный рабочий, зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 26 марта

Требуется администратор в гостевой зал при столовой
Требуется АДМИНИСТРАТОР в гостевой зал при столовой Заработная плата 25000 рублей на ...
Добавлена: 26 марта

Требуется охранник на детский сад.
Требуется охранник на детский сад. Зп. 1400 смена. График 5/2 или 2/2. Тел. 89634425052.
Добавлена: 26 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Летние шины 225/60 R-17Летние шины в хорошем состоянии без грыж порезов и ремонтов, цена за комплект 10 т.р. ...
Добавлено: 28 марта 16:59
Сниму однокомнатную квартиру/студиюСниму квартиру до 15к на длительный срок. Писать, звонить 89090076457
Добавлено: 28 марта 16:53
Cдам комнату в общежитии, возможно с выкупомСДАМ СРОЧНО комнату в общежитии на 2 этаже, возможно с последующим выкупом.! Нижняя салда ...
Добавлено: 28 марта 16:37
Комбезы на весну -осеньКомбинезоны на девочку ,бежевый подойдет и на мальчика . размер 68. По 300 ₽ ...
Добавлено: 28 марта 15:55
Продаётся жилой дом г. Верхняя СалдаВ продаже жилой дом по ул. Пионеров д. 20, земельный участок 6 соток. Дом деревянный, 2 ...
Добавлено: 28 марта 15:16
Продаётся участок с домиком г. Верхняя СалдаПродаётся хороший ухоженный сад со всеми посадками, рядом с городом. На участке новый дом ...
Добавлено: 28 марта 14:52
Хаски, кто потерял?Около больничного городка бегает Хаски, кто потерял? Взяли себе на время. Хозяева ...
Добавлено: 28 марта 11:29
Куплю теплицуКуплю теплицу, желательно б/у, можно каркас. Верхняя Нижняя Салда. 8 904 386 45 52
Добавлено: 28 марта 10:41
Продам регулируемую опору для мебелиПродам регулируемую опору для мебели и справочник по биологии. 89502038371- Ольга
Добавлено: 28 марта 10:36
Шведская стенкаПродам шведскую стенку распорную, подходит для потолков любой высоты. В хорошем ...
Добавлено: 28 марта 09:46
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить