Домик на горе
Прислать новость
Афиша ДК Агаркова
Расписание автобусов Верхняя Салда
Полный текст публикации ↓

Новости » ГАИ → 68 выбоин на 250 метров. В Верхней Салде закрыли разбитую дорогу у третьей школы

68 выбоин на 250 метров. В Верхней Салде закрыли разбитую дорогу у третьей школы

Как пояснили в ГИБДД, движение транспортных средств будет возобновлено только после приведения участка в строгое соответствие требованиям обеспечения безопасности дорожного движения.



Пресс-релиз ГИБДД

12 сентября 2019 года по предписанию отделения ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» участок дороги вдоль школы № 3 от улицы Молодёжный поселок до улицы Сабурова в Верхней Салде перекрыт для движения транспортных средств ввиду неудовлетворительного состояния дорожного полотна (68 выбоин по своим размерам не соответствуют требованиям ГОСТ), отсутствия тротуара и создавшейся серьёзной аварийно-опасной дорожной обстановки (интенсивное движение автомобилей, пешеходов, пешеходов-детей).

Движение транспортных средств по данному участку возобновится только после приведения его в строгое соответствие требованиям обеспечения безопасности дорожного движения.

— Мы долго смотрели, наблюдали, контролировали, подсказывали должностным лицам, ответственным за дорожную деятельность и содержание дорог города, но как показывает практика, метод убеждения не приносит положительных результатов. Для изменения сложившегося пассивного отношения к безопасности дорожного движения со стороны ответственных должностных лиц сотрудники Госавтоинспекции усилят деятельность по контролю и надзору за содержанием улично-дорожной сети города с реализацией всех предоставленных законодательствам РФ полномочий и прав, — прокомментировал ситуацию начальник ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» майор полиции Виталий Терещенко.

Меры по ограничению движения транспортных средств на отдельных участках дорог города будут применяться на постоянной основе при наличии угроз в безопасности дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»




Фотографии

68 выбоин на 250 метров. В Верхней Салде закрыли разбитую дорогу у третьей школы 
68 выбоин на 250 метров. В Верхней Салде закрыли разбитую дорогу у третьей школы
14 сентября 2019 года
комментарии (22):
№ 1. Автор: Кораблик  14 сентября 2019 01:00  
Тогда уж и у 20 садика перекрыть надо . Там сто лет дороги нет

№ 2. Автор: 098765  14 сентября 2019 01:10  
Господи!!! Эта дорога вечно разбитая. Еще я был маленький,была разбитая, в школу пошёл - разбитая, ВУЗ окончил - разбитая,уже мне за 30 - и все разбитая. И только сейчас дошло у властей города, что она разбитая?????

№ 3. Автор: 7  14 сентября 2019 04:17  
Ну перекрыли дорогу, а дальше не чего не изменится так и будет стоять разбитая.
Метод убеждения не приносит результатов, а доблестная полиция не хочет штраф выписать ответственному лицу за данный участок дороги

№ 4. Автор: постоянный читатель  14 сентября 2019 04:54  
К садику 20-му и пешком сложновато пройти, лучше на лошадке.

№ 5. Автор: БиатлонЛав  14 сентября 2019 09:13  
Надо ездить и школу 3 и садик 20 через дворцовую площадь. Пока она еще не совсем развалилась. Все-таки отремонтировали да за такие деньги, что можно было ни одну дорогу заново построить. Хотя зачем нам дороги? У нас скоро будут вечный огонь...

№ 6. Автор: Зритель  14 сентября 2019 09:43  
БиатлонЛав,
wink Хорошее предложение)) Можно ещё взлётную с крыши администрации - тоже планиюут закатать за несколько лямов)))

№ 7. Автор: 123  14 сентября 2019 11:26  
Дорога до пенсионного фонда ужасная.

№ 8. Автор: наталья владимировна  14 сентября 2019 14:40  
Это дорога очень убитая,ладно машинам не проехать,а по этой дороге ходят в школу,люди идут на работы и с работы ,а если еще и в темное время то можно и ноги сломать. А так же в каждом дворе молодежного поселка не проехать не пройти. У 2х-этажки молодежный пос.89 дак вообще проваливается дорога уже.,скоро и там не проехать будет. И никому нет дела до этого...

№ 9. Автор: Ога  14 сентября 2019 22:23  
Правильно, зачем ремонтировать, проще же закрыть, а зимой снегом засыплет - откроют.
Это салда, детка, у нас мэр варяг, он, скорее всего, даже не знал о существовании этой дороги...

№ 10. Автор: naFFan  15 сентября 2019 03:49  
Участок на обязательный ремонт,знаю многих кто там колесо пробил

№ 11. Автор: Вот это поворот  15 сентября 2019 08:48  
Отличный подход, мы не чиним дороги, мы их закрываем. С этой дорогой не первый раз уже блоками так перегораживают, прошлую причину можно тоже тут поиском поискать.

№ 12. Автор: Fuck  15 сентября 2019 11:35  
naFFan,
Дык, кажется, потому и закрыли, что после баьего лета начнутся дожди и снова чтобы кто колёса не повредили и не отсудил у дорожной службы бабла. Вот для чего закрыли дорогу, чтобы свою административную жопу прикрыть, а вовсе не для заботы населения.

№ 13. Автор: Маслов  15 сентября 2019 16:05  
Это говорит о том, что Савченко не эффективный менеджер, прикрыл свою жопу блоками, не хочет работать! Гнать поганой метлой!!!

№ 14. Автор: Изюминка  15 сентября 2019 22:38  
Отлично поставили, перекрыли нам подъезд к домам. Хотя бы на несколько метров дальше поставили, чтобы свернуть можно было на внутренний проезд. А теперь, пожалуйста, ищите въезд.

№ 15. Автор: Изюминка  15 сентября 2019 22:43  
Ну молодцы вообще, поставили блоки, чтоб к дому не подъехать. На несколько метров дальше бы, но нет, надо ж трудности создать.

№ 16. Автор: Бубнова Анастасия  15 сентября 2019 23:36  
Около сбербанка у торгового обратите внимание!!! Движение постоянное, дорога плачевная

№ 17. Автор: Салдинец1  16 сентября 2019 07:58  
Да эти управленцы города вконец охренели. Сколько лет эти дыры,хоть бы один пошевелился. Ау, депутат Васильева, вы вроде по этому округу депутат бль. Хоть бы кто оторвал свою задницу. Ремонтируйте дорогу, оставляйте кирпичи. Проезд будет закрыт для всех, кроме жителей. И каждое утро экипаж ДПС там, план перевыполните по протоколам, тем более такое строгое нарушение как проезд под запрещающий знак. А то дорогу отремонтируют и полетят лётчики на своих вёдрах, не дай бох кого ещё посшибают.

№ 18. Автор: Сергей  16 сентября 2019 08:48  
На выходных был в Нижнем Тагиле. Как же преображается прямо на глазах в лучшую сторону. В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ все дороги асфальтированы с бордюрами,пешеходные дорожки не менее шириной трех метров ,выложены плиткой,удобно с колясками ходить.А у нас , что кривые нашлепаные асфальтом,и шириной метр, с колясками хрен пройдешь,кругом гряь,ямы. УЖАС А нас мэры ездят в другие страны опыт изучать.,и не надо далеко ездить, рядом сьездите и посмотрите хоть в Н-Т, а еще лучше в В-Пышму. А где у нас ПЕРШПЕКТИВНЫЙ специалист из администрации??? Видимо наша администрация в грязи выросла и ей и так пойдет.

№ 19. Автор: Да ладно  16 сентября 2019 09:35  
"подсказывали" ??? Вы серьезно ??? Этих админов города драть надо штрафами и бумагами за бездействие о невыполнении заваливать, не оторвут они и места одного, чтоб просто так шевелится, пока проверка с области опять не нагрянет.

По дороге на мысу по одностороннее к магазину тоже нет тротуара, закрывайте нафиг её, по темени шарохаются решетки хоть в попутном, хоть во встречном направлении, особенно из-за угла любят выскакивать, как магазин проведешь у развилки, там забор и авто с трактором вечно припаркованы на дороге еще

№ 20. Автор: прораб  16 сентября 2019 13:19  
"Мудрый" подход к решению проблемы - перекрыть проезд к жилым домам и школе.
Случись пожар - пожаркам хрен подъехать, придется лишние минуты тратить для объезда; а если им маневрировать на пожаре придется? А будет пожар с последствиями - виновных быстро отыщут, ..... Рассея.

№ 21. Автор: Товарищи  16 сентября 2019 20:08  
А когда сделают въезд к старой девятиэтажки? Всё раскопали, щебенкой накинули и до свидания. А подъезд к седьмому континенту... вообще молчу! УЖАС! Лет 15 там ямы! Да и вообще в каждый заезд к дому одни сплошные ямы, покажите хоть один нормальный заезд! ВЕЗДЕ ТОГДА ПЕРЕКРЫВАЙТЕ !!!

№ 22. Автор: Bono Voice  18 сентября 2019 08:22  
... зато площадь за техникумом будет охренительная.
будем по городу в болотных сапогах ходить, а когда к дворцовой и к техникуму подходить будем, то вторую обувь переобувать. там всё блистать будет цвести и пахнуть, и перед входом надо будет поклониться и сказать "спасибо за счастье жить в столице титана. а весь остальной город так и утонет в г...

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Воспитатель
В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Нижняя Салда срочно требуется воспитатель. ...
Добавлена: 23 сентября

Автомойщик
Обязанности: качественная мойка автомобилей, уборка салона, мойка двигателя и другие сопутствующие задачи. ...
Добавлена: 23 сентября

Официант, повар, уборщик, кондитер, шашлычник
В организацию требуются: - Уборщик помещений, график работы 2/2, ЗП 27 800 - Официаент, график работы 5/2, ...
Добавлена: 23 сентября

Сотрудник пункта выдачи
Сотрудник пункта выдачи Ozon & Wildberries. В дружный коллектив ищем ответственную девушку, желающую работать ...
Добавлена: 22 сентября

Расклейщик объявлений
На подработку требуется расклейщик платим 4 рубля за листовку, расклейка нужна раз в неделю от 200 от 1000 ...
Добавлена: 18 сентября

Курьер в Долину вкуса
В доставку еды «Долина вкуса» требуется курьер на личном автомобиле в Верхней Салде. Условия: — 240 ...
Добавлена: 18 сентября

Повар в школьную столовую
Требуется повар школьную столовую №14 г.В.Салда зарплата 41000 руб., Полный соц пакет. Бесплатное питание. ...
Добавлена: 17 сентября

Охранники в ЧОП
ЧОП (частное охранное предприятие) требуются охранники. Требования: - Коммуникабельность, ответственность, ...
Добавлена: 16 сентября

Сотрудник ПВЗ Озон
Верхняя Салда ул.Спортивная 8к1 требуется сотрудник на ПВЗ Озон, график 2/2, з/п 2500 смена, женщины 20+ ...
Добавлена: 16 сентября

Сотрудник АЗС «Энергия»
Приглашаем сотрудника для выполнения вспомогательных работ на территории предприятия АЗС «Энергия». Что мы ...
Добавлена: 16 сентября

Грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» Нижняя Салда Ломоносова 10 требуется грузчик. График работы 2/2. ...
Добавлена: 15 сентября

Промоутеры на раздачу листовок
Требуются промоутеры на раздачу листовок 📃 📍 г Верхняя Салда, ул Энгельса, д. 85 к. 2 ...
Добавлена: 13 сентября

Продавец в КБ
Воронова 22, Верхняя Салда Нужен сотрудник. Зп 50-70тр. Подробности по телефону 89030848724 (ватсап, ...
Добавлена: 12 сентября

Новые объявления
на форуме ↓
Острый соус. ПредзаказПринимаем предзаказы на острые соусы: - острый персик-манго - острые лесные ягоды - острый томатный Цена за 100 грамм ...
Добавлено: 25 сентября
Продам домПродам благоустроенный дом, Нижняя Салда, ул. Малютина.70 кв. м. Душ, туалет. 4 комнаты, газ у дома, 12 соток земли, ...
Добавлено: 25 сентября
Продам гаражПродам гараж Нижняя салда, РГЗ "энергетик" район МСЧ-121. Тел. 89068582965 Погреб, смотровая яма, печка. Земля под ...
Добавлено: 25 сентября
Продам кур несушекПродам кур несушек 8 шт. по 700р. каждая т.9676382844, 9655233660 Покупали на летний период, в марте. Очень хорошие ...
Добавлено: 25 сентября
Зимние шины 225/60 R17Nokian Tyres Nordman 7 Цена за комплект 8000р. Тел. 89068596055 Шины в хорошем состоянии, без грыж и порезов протектор ...
Добавлено: 24 сентября
Продам картофельПродам фермерский картофель, красный сорт Ред Скарлет, белый сорт Гала, Прайм, на еду и на хранение. Крупный 5+, а так ...
Добавлено: 23 сентября
Продам участок в саду Строитель-1Продам участок 4 сотки, в коллективном саду Строитель-1. На участке: Две небольшие стеклянные теплицы. Домик + ...
Добавлено: 23 сентября
Продам огурцы1 кг 80 руб в наличии 4 кг Только что собраны, свежие, хрустящие, вкусные и сочные))) 89502079671
Добавлено: 23 сентября
Продам покрышки 225/60/r17 YokohamaПродам покрышки 225/60/R17 YOKOHAMA шипованные , без дефектов, грыж и боковых порезов в хорошем состоянии. Цена 15000р ...
Добавлено: 23 сентября
Сдам 3-х комн. квартируСдам на длительный срок 3-х комнатную квартиру - 5 этаж, в г. Верхняя Салда, улица Карла Либкнехта дом 9. квартира с ...
Добавлено: 23 сентября
Смотреть все объявления >>
Реклама на сайте и в соцсетях, телефон: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
 
Запомнить