Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » КультураФестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео]

Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео]

9 марта во Дворце культуры имени Гавриила Агаркова в Верхней Салде прошёл пятнадцатый фестиваль песен на иностранном языке «Как прекрасен этот мир».

На суд жюри учащиеся школ города представили 19 номеров. Среди компетентного жюри был даже носитель языка – заместитель директора по производству ВСМПО Найджел Аллсопп.

Победителями фестиваля стали:
Гран-при – Юлия Ковбасюк (школа № 14),
Диплом I степени – Ирина Масленникова (школа № 17),
Диплом II степени – Татьяна Серебрякова (школа № 2),
Диплом III степени – Диана Другова (школа № 1).

Победители в номинациях:
«Открытие фестиваля» – Светлана Осьминина (детский сад № 43),
«Лучший дуэт» – Ирина Приймакова и Елизавета Ивашкина (школа № 3),
«Лучшая вокальная группа» – рок-группа «Battle Scars» (школа № 2),
«За высокий уровень исполнительского мастерства» – Валерия Шенкарук (школа № 6),
«Артистизм и вдохновение» – Елизавета Гордеева (школа № 14),
«Самое яркое выступление» – хор старших классов (школа № 1),
«Лучшее владение языком» – Диана Другова (школа № 1).

Предлагаем вашему вниманию видеонарезку с выступлениями всех участников фестиваля, а также несколько фотографий.


Видео

Vimeo:



Яндекс.Видео:




Одной песни с фестиваля нет в видео выше. А всё потому, что номер победителя в номинации «Самое яркое выступление» нужно смотреть целиком. Встречайте – хор старших классов первой школы с песней «Price Tag»!

Vimeo:



Яндекс.Видео:






Фотографии

Фотографии опубликованы размером 1200px по наибольшей стороне. Кликните для увеличения.

Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео] 
Фестиваль иностранной песни прошёл в Верхней Салде [14 фотографий + 2 видео]

Фотографии, видео и текст сайта vSalde.ru
13 марта 2014 года
комментарии (24):
№ 1. Автор: evgvs (Гости)  13 марта 2014 00:04  
Хорошо поют! Особенно впечатлил хор, позитивная песня, два раза слушала.

№ 2. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  13 марта 2014 00:05  
Выступление старших классов первой школы – это просто супер! Сначала наслаждался песней на самом фестивале, затем видео посмотрел несколько раз wink

№ 3. Автор: повец (Гости)  13 марта 2014 05:04  
ovr.enod,
Так почему у них не первое место. Они реально лучшие!

№ 4. Автор: zaya-vs (Гости)  13 марта 2014 10:04  
первая школа молодцы!!! стараются и это видно!!!11 класс вообще умнички! последний раз " звезданули" так ,что войдет это в школьную историю! горжусь вами!

№ 5. Автор: newt0nn (Гости)  13 марта 2014 16:25  
первая школа молодцы!!! стараются и это видно!!!11 класс вообще умнички! последний раз " звезданули" так ,что войдет это в школьную историю! горжусь вами!
Простите, но там не 11 класс, а 9-10 класс. Просто так у нас в школе вышло, что почти нету 11 класса.

№ 6. Автор: newt0nn (Гости)  13 марта 2014 16:27  
Возможно, что мы и в следующем году будем выступать хором

№ 7. Автор: dynamomsk (Гости)  13 марта 2014 17:15  
Жюри на мыло, хор 1 школы это реально первое место!!! Дворцовское жюри гран-при дало дворцовским, мы за FAIR PLAY!

№ 8. Автор: Stranger2112 (Гости)  13 марта 2014 18:45  
Вспомним-ка обсуждение после иностранки в прошлом году, как предсказуемо, что Юля победила! Не спорю у нее хороший голос, но все больше убеждаюсь с каждым годом, что жюри куплено!

№ 9. Автор: просто я (Гости)  13 марта 2014 20:04  
На сколько я знаю, победу дают только сольным исполнителям, вот почему не выбрали хор первой школы!! А вот про жюри соглашусь пожалуй :(

№ 10. Автор: 05 (Гости)  13 марта 2014 20:20  
А мня больше удивил не выбор жюри, а то, что в конкурсе практически одни девчонки поют. Два мужских вокала затерялись. Какой-то девчачий конкурс. Даже подснежники на заднике - в тему. А вообще мне понравилось. В зале это смотрелось здорово

№ 11. Автор: MR-651 (Гости)  13 марта 2014 21:26  
А как зовут девушку которая поёт песню Edith Piaf-Non, je ne regrette rien?

№ 12. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  13 марта 2014 21:30  
MR-651, гран-при фестиваля – Юлия Ковбасюк (школа № 14).

№ 13. Автор: мимо проходила (Гости)  13 марта 2014 21:42  
А может потому дворцовские и побеждают, что их там петь УЧАТ. И сцена для них родная, они не волнуются как другие. Отсюда уверенные выступления. Так что не злопыхайтесь. Хотите побеждать - ходите во Дворец и будет вам счастье wink

№ 14. Автор: согласна (Гости)  13 марта 2014 21:45  
Согласна с предыдущим оратором. Кстати, 1,2 и 3 места - тоже дворцовские девчонки. Или раньше там занимались.

№ 15. Автор: MR-651 (Гости)  13 марта 2014 21:51  
Хорошая Юля

№ 16. Автор: Flouwile (Гости)  14 марта 2014 01:50  
Все молодцы winked
Главное ведь не победа , а участие. Ребята участвовали для себя и как я вижу всем все понравилось , все с хорошим настроением , а это ведь главное =)

№ 17. Автор: зритель (Гости)  14 марта 2014 08:58  
Люди добрые! Ходите на такие мероприятия, за 100 рублей столько позитива! А про победителей судить будут всегда. Но хочется сказать, слушать всех было прятно, а фестиваль называется " иностранной ПЕСНИ", а не "ГОЛОС". Отдайте за все года вперед например Нине Чапуриной и ждите, что никто не возразит.

№ 18. Автор: зритель (Гости)  14 марта 2014 16:14  
Мне понравилась девочка кошка.. Макевити вроде.. Вообще круто поёт winked

№ 19. Автор: голос (Гости)  14 марта 2014 21:22  
с каждым годом уровень всё ниже и ниже. Вспомните, как раньше было? у всех номера хорошие, голоса звонкие. Насчет гран - при я вообще молчу. Ковбасюк уже 6ой раз участвует, ей дали из-за жалости. Девочка на рояле - супер! Маленькие девочки с зонтиками - солнышки! Почему на них не обращают внимания? Гран - при прошлого года - зазвездилась! Думает, что теперь самая крутая - вот и не потянула песню! ГЛАНОЕ КРАСИВО ПЕТЬ, А НЕ ОРАТЬ В МИКРОФОН!!!!

№ 20. Автор: MR-651 (Гости)  14 марта 2014 22:07  
красиво петь и не попадать в тональность это одно и тоже?

№ 21. Автор: 888333 (Гости)  15 марта 2014 15:36  
С каждым годом все хуже и хуже, победители в том году и в этом не достойны своих наград, были номера и лучше!!!

№ 22. Автор: 4554054675645 (Гости)  15 марта 2014 16:25  
Напимер?

№ 23. Автор: 000044455556666 (Гости)  15 марта 2014 22:29  
Маколкина какой раз участвует и ничего. Голос мощный, номера всегда яркие, да и не только она.

№ 24. Автор: syndicate (Гости)  21 марта 2014 16:05  
мимо проходила,
не сказала бы, что все дворцовские хорошо и уверенно пели, девочка с песней "only teardrops" очень волновалась, голос срывался постоянно, на лице неуверенность, а занимается в том же коллективе, что и Юля Ковбасюк. И в гостевом блоке 3 девочки выступали, тоже какой-то дворцовский коллектив, одна прям активно двигалась и эмоции выдавала, а две другие просто в ступоре стояли и открывали рот. Так что здесь от исполнителя все зависит, опять же Евгения Маколкина отлично поет и прекрасно держится на сцене, хотя не занимается ни в каких коллективах, насколько я знаю.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Продавец
В магазин "Наш" г. Верхняя Салда ул. Сабурова 6 /1 на постоянную работу требуется продавец без вредных ...
Добавлена: 22 июня

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Курьеры в Italian Pizza
В наш коллектив ищем ответственных курьеров для доставки пиццы и роллов. - Платим 220 рублей за заказ - ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Ваз2112 2001гАвто в хорошем состояния кузов не гнилой без ДТП мотор сухой без подтеков работает тихо без посторонних шумов салон ...
Добавлено: 22 июня
КлубникаКлубника 360р литр. Нижняя Салда. 9632723101
Добавлено: 22 июня
Продам телевизор Dexp 32Продам телевизор DEXP 32 дюйма состояние отличное 5000р тел +79292193807
Добавлено: 22 июня
Продам компьютерПродам компьютер асер. 20 000 рублей Телефон 89617646350
Добавлено: 22 июня
Продам велосипед Stels Pilot 310 20"Продам подростковый велосипед Stels Pilot 310 20" Состояние - Новый. 3000 р. Без торга. т. 8 922 22 44 1О5
Добавлено: 22 июня
Продам водонагреватель 50лПродам водонагреватель ARISTON 50л б/у 1 год Цена 5000р 8 905 806 41 00
Добавлено: 22 июня
Продам велосипедПродам велосипед, колёса 20 дюймов, цена 1000 р. Тел. 9655219800 Торг уместен
Добавлено: 22 июня
Платье (свадебное)Продам платье, одето 1 раз в 2007 г, покупали в магазине Ларсон г. Нижний Тагил. Платье расшито стеклярусом. Есть ...
Добавлено: 22 июня
Пылесос ZelmerПродам пылесос в отличном состоянии. ZELMER AQUAWELT 1600 W Пылесос Zelmer ZVC9150D W&D Leon в корпусе синего цвета ...
Добавлено: 22 июня
Отдам старенький холодильникв сад, в рабочем состоянии, самовывоз из сада 4 9226145089
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить