Регистрация
Полный текст публикации ↓

Культура, Нам пишутСалдинка Анастасия Бескровная победила в конкурсе «Юная российская красавица 2021»

Салдинка Анастасия Бескровная победила в конкурсе «Юная российская красавица 2021»

В Москве прошёл финал конкурса красоты «Юная российская красавица 2021».
11‑летняя жительница Верхней Салды Анастасия Бескровная завоевала Гран‑при конкурса в категории «Teen».


О конкурсе и пути к короне рассказала мама победительницы Людмила Бескровная.



«Юная российская красавица 2021»

В Москве Настя приняла участие в финале всероссийского конкурса красоты «Юная российская красавица 2021» в роскошном зале «Golden Lotus». На конкурсе было три выхода и творческий номер, на котором Настя представляла танец. Она впервые выступала в категории «Teen».

Первый выход — в чёрно‑золотом образе. Анастасия вышла под номером 25, была уверена в себе, верила в свои силы. Конкурентки были сильные, одна девочка уже имела множество наград и звание «Принцессы Казани», да и других конкурсанток слабыми не назовешь — на таком конкурсе слабых не бывает.

Салдинка Анастасия Бескровная победила в конкурсе «Юная российская красавица 2021» Салдинка Анастасия Бескровная победила в конкурсе «Юная российская красавица 2021»
Нажимайте по фотографиям для увеличения

Второй выход — номинация: «Цирк, цирк, цирк».

В ярко красном костюме, с розовой собачкой на руках уверенным шагом она прошла мимо жюри. Это было потрясающе и, наверное, впервые на этом конкурсе девочка дефилировала с живой собакой. Жюри высоко оценило этот выход.

Салдинка Анастасия Бескровная победила в конкурсе «Юная российская красавица 2021»
Нажмите по фотографии для увеличения

Поздно вечером Настя вышла на финальный третий выход в потрясающем белом вечернем платье.

По результатам конкурса Анастасия Бескровная получила высшую награду — Гран‑при «Юная российская красавица 2021» и алую корону победителя.

Салдинка Анастасия Бескровная победила в конкурсе «Юная российская красавица 2021»
Нажмите по фотографии для увеличения



Пять лет до короны победительницы

Анастасия учится в первой школе, в 4 классе. Является ведущей моделью агентства «Lileo Kids» в Нижнем Тагиле и участницей танцевальной студии «Антарио».

С самого первого конкурса прошло пять лет. За это время Анастасия поступила в школу моделей, закончила, пошла в другое модельное агентство. Пробовала себя в различных конкурсах в Москве и Санкт‑Петербурге, имеет в своей коллекции 10 корон в различных номинациях. Участвовала в показах почти на всех площадках фестивалей моды. Рекламировала известные бренды детской одежды.

Путь простой девочки из провинциального города на главный подиум Москвы был очень трудным, но это того стоило. Минуты награждения не сравнить ни с чем.

Анастасия показывает своим примером, что если в жизни чего‑то очень захотеть, то можно многого достичь, надо только приложить усилия для достижения своей цели. Главное — желание!



Видео



Видео Тагил TV



Пишите нам

Делитесь позитивными новостями, интересными кадрами из жизни города, достижениями юных и взрослых салдинцев. Или у вас есть вопрос к властям Верхней и Нижней Салды? Присылайте сообщения с фотографиями/видео на почту [email protected] или через WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо новости/вопроса напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
16 апреля 2021 | Просмотров: 24002
Аудитория вСалде
комментарии (40):
№ 1. Автор: 0267 (Гости)  16 апреля 2021 15:30  
наконец-то появилось нормальное название конкурса, а не очередная "миска"

№ 2. Автор: Мужик с Котовского (Гости)  16 апреля 2021 17:02  
Всё здорово и все молодцы!

Но, не рановато для свадебного и для такого красного платья в 11 лет то?

№ 3. Автор: 555 (Гости)  16 апреля 2021 18:40  
Мужик с Котовского,
КОНЕЧНО РАНО. И НЕ НУЖНО. Родители выбирают за ребенка кем стать. Главное, чтобы потом "не задавили": ты должна, мы в тебя столько сил вложили и т.п.....

№ 4. Автор: Диванный эксперт (Гости)  16 апреля 2021 20:38  
555,

Главное чтоб, потом по жизни этим родителям, не пришлось плакать и горевать за таких детишек.

№ 5. Автор: позитив (Гости)  17 апреля 2021 02:06  
Моя дочь в десятилетнем возрасте тоже участвовала в подобном конкурсе красоты, но не от модельного агентства, а лично сами от себя, затраты на поездку и наряды вышли приличные, что точно могу сказать, что такие конкурсы проплачены спонсорами конкретного ребенка и победитель известен заранее, кто больше даст, тот и в короне. До конкурса, на момент кастинга и отбора мне лично говорили: Ооооо, у Вас там "Титановая долина развивается", они могут выступить хорошими спонсорами! но мы не к кому не обращались за спонсорской поддержкой,выступили сами за себя. Корона досталась той, которая совсем не тянула на юную мисс,но спонсорами оказалась мощная диаспора это все и решило, даже дети участники поняли, что все произошло не справедливо, моя тоже поняла, что всё подкуплено и участвовать в дальнейшем в подобных видах конкурса желание отпало!
PS. Девочке удачи!

№ 6. Автор: Annast (Гости)  17 апреля 2021 09:10  
ПОЗИТИВ
Да совершенно верно, есть такие конкурсы, например World Beauty владелец Вадим Хусаинов, прославившейся последним скандалом с Вечеславом Зайцевым. У него все платно и выходы и короны и места. Мы в таких конкурсах не участвуем, участвовали один раз у него и больше туда не ногой. Нам тоже предлагали оплатить корону мы отказались. Остальные конкурсы в которых мы участвовали мы не платили ни за места, титулы, короны. Может и поэтому к своей победе мы шли так долго. Да траты были, в основном на подготовку и дорогу.

№ 7. Автор: 345 (Гости)  17 апреля 2021 11:07  
Она не из Верхней Салды а из деревни Никитино, видимо стремно говорить что из деревни вот и пишут город. А красный наряд точно не для такого возраста, слишком вульгарно выглядит. О чем родители думают когда такое одевают на ребёнка.

№ 8. Автор: Зритель (Гости)  17 апреля 2021 12:02  
Annast,
Без обид. Пишите "мы", "нас" - проецируете на дочь свои нереализованные мечты? Анастасия, наверное, молодец и симпатична. Желаю ей достижения тех мечт, которые исключительно ее. имхо

№ 9. Автор: Аликсандра (Гости)  17 апреля 2021 12:40  
Столько "неравнодушных" комментаторов, чья реальная забота заключается исключительно в написании "какуль"....
Маленькой звёздочке и её семье успехов и только добрых и счастливых людей рядом!!!
Пока вы находитесь в поисках возможностей, заняты делом и достигаете успехов, "заботливые" и завистливые вонючки ждут, когда у соседа корова сдохнет, не слушайте никого и не оправдывайтесь ни перед кем, и всё у вас будет ещё лучше!!!

№ 10. Автор: 0642438541 (Гости)  17 апреля 2021 13:54  
Красное платье и свадебное платье в 11 лет...триндец какой то .Не рано ли ?

№ 11. Автор: Annast (Гости)  17 апреля 2021 15:07  
Второй выход, как было запланировано администраторами конкурса был посвящен Российскому цирку, вот поэтому и был выбран этот типаж, она выступала в роли дрессировщицы с живой сабакой и была одета в настоящий цирковой наряд. А платье белое да будет вам известно не всегда свадебное бывает.
Белый цвет во все времена и во многих странах мира являлся эталоном чистоты, непорочности и праведности. Так на что же укажет превосходное женское белое вечернее платье? Это подчеркнёт её женственность, невинность и грацию.Белое платьево все времена и по сей день является бесспорным представителем классического стиля в моде женских нарядов. Белое вечернее платье смотрится весьма элегантно, торжественно и со вкусом. Неудивительно, что в рейтинге самых популярных моделей, среди прочего, белые платья уверенно занимают своё достойное место в верхних позициях. Интернет Вам в помощь.

№ 12. Автор: Гости знающие (Гости)  17 апреля 2021 15:24  
Ну и что что из Никитино, и чего стыдится, наоборот девочка из такой дыры, где по слухам даже школу собираются закрывать, а совхоз разорили. завоевала таких высот. А вы попробуйте сами, а потом пишите всякую ерунду. Кто не знает тот и пишет. А костюм красный даже очень ничего, обычный цирковой костюм, сходите в цирк и посмотрите, на манеже дети и не в таких выступают и ничего ни кто не возмущается. А родителям этой девочки, и самой Насти, желаю и дальнейших побед. Это здорово, что когда она победила, о нашей дыре узнали в столице. А вот чтоб достичь всего этого девочки приходится ездить в Нижний Тагил почти каждый день, да еще и уроки как то успевать делать. Молодец, терпения и успехов этой семье, так держать.

№ 13. Автор: Злой Санта (Гости)  17 апреля 2021 19:20  
Девочке (и всем девочкам) удачи и успехов!
А все ретрограды, ханжи и старозаветные люди, для которых то белое свадебное платье недопустимо, то красное платье ещё рано, - проходите мимо данной новости.
Вы отжили свой век. Это не ваше время. Просто жуйте сухари.

Ps. В Америке подобные конкурсы среди детей вообще бьют рекорды по популярности среди населения. Там очень всё серьёзно. Там в детям уже с пелёнок воспитывают ревность и борьбу за место под солнцем.

№ 14. Автор: Радая за всех (Гости)  17 апреля 2021 19:41  
Как приятно в последнее время видеть новости о том, что наши дети достигают таких высот в различных конкурсах и проектах!!! И в фигурном катании, и в литературном творчестве, становятся призерами в "Сириусе", побеждают в конкурсах красоты!!!
Ребята, не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед к своей цели! Не страшно ошибаться, страшно сидеть на попе ровно. И помните: если собаки не лают, значит караван не идёт.
Удачи всем!!!

№ 15. Автор: Тоже ханжа (Гости)  17 апреля 2021 20:45  
Не нравятся мне эти конкурсы, ещё не известно каким ребёнок вырастит , может внешность будет не совсем модельная или рост маленький. А девочке уже внушить, что она модель . Накрасили и одели как взрослых выглядят лилипутами, а не детьми

№ 16. Автор: mv (Гости)  17 апреля 2021 22:14  
Цитата: Annast
Да совершенно верно, есть такие конкурсы, например World Beauty владелец Вадим Хусаинов, прославившейся последним скандалом с Вечеславом Зайцевым.

Блин, всё ничего...Но!!! Любить подиумы и не знать как пишется имя модельера с мировым именем!!! Насте, удачи!

№ 17. Автор: мораль (Гости)  18 апреля 2021 18:49  
Нашли чем гордиться. Видно устарели, совесть и мораль. Которыми всегда гордился я. Приучают детей к подиуму, модельерам и айфонам. Куда несется этот мир. Где гении в музыке, химии физике и т.д., где честь и хвала человеку труда. одни блогеры в почёте.

№ 18. Автор: Злой Санта (Гости)  18 апреля 2021 19:33  
Цитата: мораль
Нашли чем гордиться. Видно устарели, совесть и мораль. Которыми всегда гордился я. Приучают детей к подиуму, модельерам и айфонам. Куда несется этот мир. Где гении в музыке, химии физике и т.д., где честь и хвала человеку труда. одни блогеры в почёте.

Мораль сей басни такова, что вы, мил человек, устарели и застряли в своем эволюционном развитии. Развитии - ума и души.
Вселенная постоянно в движении, эволюция Вселенной непрестанна. Это законы Вселенной. Кстати,как раз мораль есть тормоз прогресса.
Помните в том фильме "Прометей". Как раз космические инженеры (хищники) были главными двигателями вселенского прогресса, а моралисты и религиозники (убогие) - тормозом (которые летающие тарелки и инженеров воспринимали за богов. Хотя, это была лишь другая космическая раса - инженеры, более развитая и прогрессивная).

№ 19. Автор: Злой Санта (Гости)  18 апреля 2021 20:26  
Западная раса пошла по пути Вселенских законов и живет в гармонии со Вселенной. Поэтому, они есть прогрессивные страны. Процветающии.
Только Россия, она же Евразия, и Евразия другая в целом, живут в своем искусственным коконе. И против законов Вселенной. Против Космоса в целом. Потому и отсталые страны.


Законы Вселенной: движение и регулярное обновление. Прогресс. Движение вперёд. А в России придумали за это ещё и судить)))))

№ 20. Автор: Восток (Гости)  18 апреля 2021 21:08  
Злой Санта,

Знаменитый русский писатель Ф. М. Достоевский очень любил свою родину. При этом писатель имел возможность прожить несколько лет за границей — в Швейцарии, Германии, Италии и т.д. Имея опыт жизни и на родине, и за границей, Достоевский не раз высказывался о Европе и иностранцах.

Цитаты:

Нравы дикие; о если б Вы знали, что они считают хорошим и что дурным. Низость развития: какое пьянство, какое воровство, какое мелкое мошенничество, вошедшее в закон в торговле. Есть, впрочем, несколько и хороших черт, ставящих их все-таки безмерно выше немца. (В Германии меня всего более поражала глупость народа: они безмерно глупы, они неизмеримо глупы).

Да их жизнь так устроилась! А мы в это время великую нацию составляли, Азию навеки остановили, перенесли бесконечность страданий, сумели перенести, не потеряли русской мысли, которая мир обновит, а укрепили ее, наконец, немцев перенесли, и все-таки наш народ безмерно выше, благороднее, честнее, наивнее, способнее и полон другой, высочайшей христианской мысли, которую и не понимает Европа с ее дохлым католицизмом и глупо противоречащим себе самому лютеранством..."

"Но пуще всего их нечистоплотность! Киргиз в своей юрте живет чистоплотнее (и здесь в Женеве). Я ужасаюсь; я бы захохотал в глаза, если б мне сказали это прежде про европейцев. Но черт с ними! Я ненавижу их дальше последнего предела!..."

"Запад - это давно уже кладбище..."

№ 21. Автор: Прогресс победит (Гости)  18 апреля 2021 23:00  
Злой Санта,

Это есть Вселенские законы и процветание?
Цитата:
Всемирная социальная сеть Facebook недавно оповестила, что у человечества, оказывается, появилось еще 54 варианта половой принадлежности!
Прежде всего, приступая к регистрации, теперь надо привыкнуть к мысли, что люди - не только мужчины и женщины, но и андрогины, агендеры, бигендеры и даже пангендеры - "всеполые". А может быть, вы ощущаете свой пол как "предженщина", "недомужчина" или вообще "никакой"? Не свыкнувшись с этой мыслью, лучше даже не приступать к регистрации, иначе вы рискуете как минимум раздвоением личности и консультацией с психиатром.

№ 22. Автор: Мужик со Щерса (Гости)  19 апреля 2021 16:41  
Девочке надо учиться и ума набираться для дальнейшей жизни. А все эти подиумы, контракты, модельный бизнес в 11 лет? Ужас. Родители успевают грести деньжата лопатой и заграницу. Не так ли?

№ 23. Автор: балерина (Гости)  19 апреля 2021 17:16  
что за осуждения? если бы ваши дети были настолько же красивыми, вы бы разрешили и даже посоветовали им напрашивающийся сам по себе конкурс!Не слушайте никого, имейте увлечения, пробуйте всё в юности, а не в старости, когда уже маразм, смешно смотреть на наивных старых людишек

№ 24. Автор: Lana0706 (Гости)  19 апреля 2021 18:00  
Вот интересно, сколько родители заплатили, чтобы выиграть в конкурсе?! Не в обиду будет сказано, но детей намного красивее очень много, даже без тонны косметики, как у Анастасии, и очень жаль, что в наше время всё решают деньги, кто больше заплатил тот и выиграл. И да,неприятно смотреть как ребенка накрасили и одели как взрослую вульгарно, детство должно быть у ребёнка.

№ 25. Автор: Lana0706 (Гости)  19 апреля 2021 18:07  
Жаль девочку, детства никакого у ребёнка.

№ 26. Автор: Аликсандра (Гости)  19 апреля 2021 18:34  
Lana0706,
Смотреть то тебя на неприятности под угрозой расправы заставили?
Несчастные "человеки" считают чужие деньги, когда своих нет. Таких как вы, пустых, злых, завистливых жаль гораздо сильнее, у вас и у ваших детей не то чтобы детства нет, нету ни счастья, ни жизни человеческой!!!

№ 27. Автор: Дон Дигидон (Гости)  19 апреля 2021 20:04  
Детские конкурсы красоты как-то подозрительно не скрепоносны. И лица у детей не закрашены - а положено закрасить! В свете борьбы сами понимаете с чем. А тут еще и НАТО незаметно подкралось к нашим границам. Запахло войной. Несвоевременно все это! Отвлекает от сложной международной обстановки!

№ 28. Автор: Юлия О (Гости)  19 апреля 2021 22:22  
Люда,я очень рада за тебя и за Настю!!! Видно,что Насте очень нравится,чем она занимается.Желаю вам Удачи в дальнейшем модельном бизнесе!Никого не слушай,никому ничего не объясняй. У вас замечательные модели платьев,очень красивые! И у Насти всё классно получается! А злые и завистливые люди,которые ничего не добились в этой жизни,всегда будут. И они всегда будут источать негатив.Настя-умница,а,ты,Люда,замечательная мама! Кстати,мы вместе ходили на танцы)

№ 29. Автор: Мужик со Щерса (Гости)  20 апреля 2021 11:53  
А чему тут завидовать и считать чужие деньги, когда они и так есть. Смысл для подхалимок донести, что у детей должно быть детство и постепенно набирать ума, учиться в школе и институте. А быть потом тупой разукрашенной и разодетой курицей, улыбающейся для всякой публики на показах и есть счастье?

№ 30. Автор: Мужик со Щерса (Гости)  20 апреля 2021 11:56  
Цитата: Аликсандра
Несчастные "человеки" считают чужие деньги, когда своих нет. Таких как вы, пустых, злых, завистливых жаль гораздо сильнее, у вас и у ваших детей не то чтобы детства нет, нету ни счастья, ни жизни человеческой!!!

Еще одна стерва без образования, а все учит жить других. Пожалей себя, деточка, купи мороженого и прочитай хоть одну книжку, может поумнеешь.

№ 31. Автор: Lana0706 (Гости)  20 апреля 2021 18:03  
Аликсандра,
Сначала писать правильно научись и книжек почитай, а потом уже пиши здесь! Видно, что школу кое-как закончила!

№ 32. Автор: Lana0706 (Гости)  20 апреля 2021 18:04  
Мужик со Щерса,правильно!

№ 33. Автор: Lana0706 (Гости)  20 апреля 2021 18:09  
Было бы чему завидовать! Видели Анастасию вблизи, ребёнок уставший, замученный.

№ 34. Автор: Гости знающие (Гости)  20 апреля 2021 21:19  
Lana0706
Лана, я тебя очень хорошо знаю, зачем говорить то, чего в действительности нет, Настя хорошо себя чувствует, ходит в школу, ездит в Тагил, на занятия. Я знаю что она сама принимает, самостоятельно решения. Никто ее не заставляет. А тебе стыдно говорить такие вещи, ты прекрасно знаешь кто в этой семье принимает все решения. Или тебя свести с хозяином этой семьи, как ты будешь ему в глаза смотреть после этого.
Наговаривать на них грех, они добились того что имеют, только своим трудом. В том числе и Настенька. Да храни тебя бог Настенька от таких людей и их пересудов.

№ 35. Автор: Аликсандра (Гости)  20 апреля 2021 21:57  
Lana0706,
По тебе тоже видно, что ты нищий, завистливый, недотра*анный кусок *овна, у которого одно утешение в жизни - пытаться закидать своими фекалиями других людей, чтоб не в одну унылую харю жизнь просерать...

№ 36. Автор: Аликсандра (Гости)  20 апреля 2021 22:00  
Мужик со Щерса,
Мутновидящий целлюлитель??? Я тоже могу сказать, что ещё один квакающий импотент, который характеризует людей по никнейму трём предложениям..... иди ка ты сам.... на йух, придурок.

№ 37. Автор: BesLuda (Гости)  20 апреля 2021 22:54  
Сколько же вы льете грязи!!! Я ни чего доказывать ни кому не буду, скажу лиш одно: Моя дочь, как все дети чем то занимается и увлекается, как ваши дети. Ей нравится в школе моделей и во всей этой индустрии, ни кто ее силом там не держит и не заставляет насильно заниматься. Да она учится в школе как все дети и хорошо учиться, она занимается танцами и три раза ездит в Тагил и танцует там по 2 часа. Настя настоящий боец и всегда добьется чего она хочет. Она нашло то от чего получает удовольствие по настоящему и занимается не с пинка родителей. А то что у нее нет детства, я скажу так. Я желаю чтоб у всех детей было такое детство, иметь много друзей в разных городах России, возможность увидеть не только нашу Салду и Тагил, увидеть и познакомиться со многими Российскими звездами. Обойти все детские развлекательные центры в городе Москвы. И то что вы льете здесь всю эту грязь не зная меня и мою семью, и что я живу ради своих детей прошу не лаять, проходите мимо. Спасибо большое всем кто нас поддерживает и по настоящему радуется за нас. Я всем советую съездить хоть раз в жизни на такой конкурс, это по настоящему праздник для детей, самый честный конкурс который я знаю. Если бы я купила первое место, то сделала наверное раньше, а не через пять лет. А мы перешагиваем весь этот негатив и идем дальше и вперед к новым проектам и к новым мечтам моего ребенка!!!!

№ 38. Автор: BesLuda (Гости)  20 апреля 2021 23:00  
Мужик со Щерса,
А мне вот интересно про своих детей Вы так же говорите, как про моего, что они безмозглые разукрашенные курицы???!!!!

№ 39. Автор: Lana0706 (Гости)  21 апреля 2021 09:46  
Гости знающие,
Даже смешно читать это.

№ 40. Автор: Гости знающие (Гости)  21 апреля 2021 22:23  
Lana0706
Как бы плакать не пришлось. Ты даже с соседями здороваться не считаешь нужным, что за характер у тебя, ведь у тебя же сын , правда помладше Насти, а если про него начнут такое писать. Только грязью поливать и можешь. А может мне опубликовать твой адрес и Фамилию, Имя , вот будет тебе подарочек заранее на день рождения. Так что держи свои комментарии зависти при себе.