Регистрация

Культура, ВСМПОТВ проект "Ты мне нравишься!"

ТВ проект "Ты мне нравишься!"

Молодёжная организация ВСМПО объявляет набор участников для съемок молодежной передачи "Ты мне нравишься!".

ТВ проект "Ты мне нравишься!" - современный аналог популярной в 90-х годах телевизионной игры "Любовь с первого взгляда". 3 девушки и 3 молодых человека в телевизионном эфире проходят испытания: отвечают на каверзные вопросы ведущих, разыгрывают ситуативные сценки, раскрывают себя и свои способности. В конце передачи участники определяются со своими симпатиями и выбирают того, кто им больше всего понравился. Если симпатии участников совпали, то образовавшаяся пара проходит шуточный тест и получает главный приз - романтический вечер!

Веселые ведущие Александр Половинкин и Наталья Жарова помогут сделать шоу более интересным и ярким.

Для участия в съемках приглашаем уверенных, смелых, энергичных, но пока одиноких молодых людей и девушек до 35 лет, которые хотят найти свою вторую половинку или просто громко заявить о себе.

Чтобы стать участником проекта, необходимо:

1. Заполнить заявку:
- кратко рассказать о себе,
- прикрепить 1-2 фотографии,
- указать свои контактные данные (имя и фамилию, телефон).

2. Принести заявку до 1 февраля 2010 года включительно:
- молодёжному лидеру своего цеха;
- в молодёжную организацию (кабинет № 211 бывшего здания управления военных строителей);
- послать по электронной почте omo@vsalde.ru.

3. Ждать звонка с приглашением на съёмку.

4. Съёмка будет проходить 5 февраля в 18.00 во Дворце культуры им. Агаркова (киноклуб "Мираж").

Приходите, участвуйте, смотрите, выбирайте! Обещаем – будет интересно! Каждому участнику уже готов подарок fellow

По всем вопросам обращаться по тел. 6-30-34 или 6-27-81.


 

При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru</a>
 
22 января 2010 | Просмотров: 24980
комментарии (38):
1: КоДревна (Гости)   22 января 2010 19:37   
Молодежь! Аууууу? Где же вы? Не стесняйтесь, приходите! Шоу-то придумано специально для вас!!! Ждем всех с нетерпением! Ничего страшного тут нет! Бояться не надо. Это прррррикольно! И зррррелищно! Подарки отличные! Все будет здоРРРРово!!! ( гарантирую.....)

2: Польза (Гости)   22 января 2010 19:41   
а что за ценз такой..до 35.. а что после 35 уже не люди..или после 35 нет одинококих или это по правилам молодежной огрганизации ВСМПО..после 35 лет уже все..
делайте тогда " для тех кому за 30")))))

3: Arhangel (Посетители)   22 января 2010 19:41   
Женя
ыыыыыыыыыыыы мощьно написано wink

4: ovr.enod (Администраторы)   22 января 2010 19:44   
Артём Анатольевич
Польза, я уверен, что ваш комментарий прочитают и примут к сведению.

Может после этого ТВ проекта будет следующий, для тех кому за 30.

UPD. Добавлено видео laughing

5: Лёжа Упавшая (Гости)   23 января 2010 08:16   
Польза,
Уже все!!! winked Одинокие за 35 тока женщины)))) У мужчин обычно уже жена и подруга есть к 35, а у холостых мужчин много подруг feel

6: КоДревна (Гости)   23 января 2010 14:04   
Польза! мы не считаем, что у тех, кому за 35, все потеряно. Показатель возраста - это не та дата, что написана в паспорте, а состояние души. Бывает, и в 20 лет такие тетки прожженые попадаются. точно, как и с некоторыми 80-летними чувствуешь себя на равных. Мы ни в коем случае не подчеркиваем возраст. Просто наша целевая аудитория - люди в возрасте до 35 лет. Так прописано в нашем Уставе.

Хотя и не спорю, что с народом за 35 шоу может быть зрелищным. Еще и каким причем! Надо продумать данный вопрос. Давайте вначале попробуем этот вариант, а потом уж как попрет, ладно?

7: елкина ирина (Гости)   23 января 2010 22:05   
честно говоря интересно.но страшно.я вот приду а там пипец одни мелкие(а у меня рост180).а по сколько человек учавствуют?

8: ovr.enod (Администраторы)   23 января 2010 22:34   
Артём Анатольевич
елкина ирина, в новости об этом написано:

ТВ проект "Ты мне нравишься!" - современный аналог популярной в 90-х годах телевизионной игры "Любовь с первого взгляда". 3 девушки и 3 молодых человека в телевизионном эфире проходят испытания: отвечают на каверзные вопросы ведущих, разыгрывают ситуативные сценки, раскрывают себя и свои способности. В конце передачи участники определяются со своими симпатиями и выбирают того, кто им больше всего понравился. Если симпатии участников совпали, то образовавшаяся пара проходит шуточный тест и получает главный приз - романтический вечер!


Цитата: елкина ирина
честно говоря интересно.но страшно.я вот приду а там пипец одни мелкие

А какая разница? Вас ведь потом не заставят жить вместе smile Зато вы сможете выиграть романтический вечер и другие отличные подарки! А может и найдете свою любовь.

9: мария заяц (Гости)   24 января 2010 15:19   
давайте народ преобщайтесь)))ведь зачастую именно так находят свое счастье.... я вот например нашла свою любовь в аське)))))))))) и считаю что эт здорово))))) сделайте себе подарок на день влюбленных----------найдите свою любовь)))))))

10: КоДревна (Гости)   24 января 2010 16:38   
Я вот, например, тоже пойду. Обязательно! А думаете, мне не страшно? belay Но я , как один из организаторов, точно знаю, кто из мальчиков подает заявки. Девчонки, оно того стоит! Мальчики симпатичные! Кстати, среди них есть и высокие, и средние... На любой вкус, короче! Чего стесняться-то? Звоните нам давайте, мы на словах все объясним и сагитируем! Это же игра, в конце концов! lol


Зайка! Спасибо за поддержку! Я знаю, что ты с нами wink

11: ДАШИКИ (Посетители)   25 января 2010 04:16   
Харькова Дарья
Все конечно здорово, обидно что это только для молодежи ВСМПО recourse

12: КоДревна (Гости)   25 января 2010 20:31   
ПОчему только для молодежи ВСМПО? Мы можем рассматривать кандидатуры и в частном порядке....

13: AleXXX (Посетители)   26 января 2010 14:34   
Александр
елкина ирина,

а мне нравятся высокие девушки,потому что я сам 188 fellow

14: ВоЛчЁнА (Посетители)   26 января 2010 16:28   
Владислава
А вот мы с подругами хотим поучавствовать,нам всем по 17 лет,можно??))))))))))))))

15: fackstrot (Посетители)   26 января 2010 19:54   
fackstrot
и где эту передачу будут показывать?нижняя то увидит?на ютуб хоть выкинте

16: ovr.enod (Администраторы)   26 января 2010 20:00   
Артём Анатольевич
fackstrot, показывать будет ТВ ВСМПО, и думаю будет на нашем сайте.

17: Денисr (Гости)   26 января 2010 23:02   
А это один раз всего будет? belay

18: ovr.enod (Администраторы)   27 января 2010 06:11   
Артём Анатольевич
Денисr, нет, если проект понравится и организатором и участникам и зрителям, то будут ещё, + это зависит от количества желающих.

Желающие поучаствовать в проекте, успевайте!

1. Заполнить заявку:
- кратко рассказать о себе,
- прикрепить 1-2 фотографии,
- указать свои контактные данные (имя и фамилию, телефон).

2. Принести заявку до 1 февраля 2010 года включительно:
- молодёжному лидеру своего цеха;
- в молодёжную организацию (кабинет № 211 бывшего здания управления военных строителей);
- послать по электронной почте omo@vsalde.ru.

По всем вопросам обращаться по тел. 6-30-34 или 6-27-81.

19: Александра (Гости)   27 января 2010 13:13   
КоДревна,
Цитата: КоДревна
Я вот, например, тоже пойду. Обязательно! А думаете, мне не страшно? Но я , как один из организаторов...

МММ... а разве это правильно, что вы, как один из организаторов, будете в конкурсе участвовать? Вроде всегда во всех акциях в Правилах прописывают, что такие люди заведомо из конкурса исключаются, потому как Вы можете находится в более выгодном положении по сравнению с остальными..
А так получается - свой конкурс для своих же...

20: AleXXX (Посетители)   27 января 2010 18:57   
Александр
Организаторы не подумали о возможных подтасовках? Салда город маленький. Скажем придет на проект пара, которая заранее договорится, чтоб получить приз.

Я думаю по большей части так и будет

21: fackstrot (Посетители)   27 января 2010 21:06   
fackstrot
ovr.enod,
это радует

22: ovr.enod (Администраторы)   27 января 2010 22:01   
Артём Анатольевич
Цитата: Александра
МММ... а разве это правильно, что вы, как один из организаторов, будете в конкурсе участвовать? Вроде всегда во всех акциях в Правилах прописывают, что такие люди заведомо из конкурса исключаются, потому как Вы можете находится в более выгодном положении по сравнению с остальными..
А так получается - свой конкурс для своих же...

Отвечу, хоть я и к организатором не отношусь. Скорее всего такой вариант возможен если будет мало участников, т.к. проект новый, народ стесняется участвовать, или хочет посмотреть сначала как всё будет, а потом может и сам пойдёт.


Цитата: AleXXX
Организаторы не подумали о возможных подтасовках? Салда город маленький. Скажем придет на проект пара, которая заранее договорится, чтоб получить приз.

Я думаю по большей части так и будет

Организаторы подумали об этом, а если придут три пары, которые договорились, то получится очень интересно, т.к. все будут хотеть приз.

+ если парень и девушка подали заявки для участия, это не факт что они оба будут участвовать, ведь организаторы будут выбирать из тех, кто прислал заявки шесть человек в сумме, а если заявок будет больше, кто-то в первой передаче участвовать не будет.

До 1 феврале осталось несколько дней, успевайте!

23: КоДревна (Гости)   28 января 2010 18:31   
Александра! Отвечаю вам на ваш вопрос. Когда я писала, что тоже пойду, заявок было мало. Я хотела идти для численности и писала в основном для того, чтобы прибодрить и замотивировать народ на участие. Согласна с вами полностью, что участники и организаторы - это совершенно разные люди. И организаторы не должны участвовать в том, что сами же организовывают.На данный момент подано свыше 20 заявок, поэтому вопросы об участии подставных людей и организаторов снимаются

Далее. AleXXX! Предполагаемые участники не знают, кто попадет с ними в передачу. Информацию и заявки мы никому не показываем, поэтому сомневаюсь, что возможны фиктивные пары. Другое дело, если пойдет уже сформированная пара... Но я не думаю, что кто-то решится это сделать. Интерес-то какой? Это же шоу для одиноких и свободных людей. Я лично не додумалась бы до этого... Тем более Вы сами говорите, что Салда - город маленький. Не стремно ли на весь эфир делать такую подставу?

А вообще, мы рады, что молодежь зашевелилась и идея проекта вызвала интерес. Напоминаем, что заявки принимаются до 1 февраля. Само шоу состоится 5 февраля в 18.00 в киноклубе "Мираж". Вход свободный. Приходите и посмотрите на, так сказать, конечный продукт. Думаю, это будет как минимум не скучно!

Если есть еще вопрсы, пишите сюда. Постараюсь ответить


24: AleXXX (Посетители)   28 января 2010 18:46   
Александр
Видеосюжет потом выложите smile

25: ovr.enod (Администраторы)   28 января 2010 18:54   
Артём Анатольевич
AleXXX, обязательно выложим

26: Александра (Гости)   28 января 2010 19:01   
Вот и славненько... Ждём в ближайшем будущем конкурс для уже сплоченных пар - мы бы сходили winked

27: КоДревна (Гости)   29 января 2010 19:47   
Александра smile . Предложение интересное. Мы его обязательно рассмотрим. Действительно, а почему бы и нет?....

Ну а пока попробуем содинить одинокие половинки. Надеемся, что получится. Приходите нас поддержать. Нам это важно!

28: Алексей (Гости)   31 января 2010 13:09   
А я не работаю на ВСМПО, но тоже хочу принять участие. Как быть? Или всё уже поздно? Свыше 20 человек подали заявки, получается что места заняты на три месяца вперёд. Я полагаю что конкурс будет проводиться не чаще, чем раз в месяц.

29: ovr.enod (Администраторы)   31 января 2010 13:28   
Артём Анатольевич
1. Заполнить заявку:
- кратко рассказать о себе,
- прикрепить 1-2 фотографии,
- указать свои контактные данные (имя и фамилию, телефон).

2. Принести заявку до 1 февраля 2010 года включительно:
- молодёжному лидеру своего цеха;
- в молодёжную организацию (кабинет № 211 бывшего здания управления военных строителей);
- послать по электронной почте omo@vsalde.ru.

30: КоДревна (Гости)   31 января 2010 18:37   
Алексей! Такие заявки мы рассматриваем в частном порядке. Если есть желание, ничего страшного - мы же работаем не только с молодежью завода, но и города тоже. Звоните нам по телефону 6-27-81 или 6-30-34 и тогда уже договоримся. даже не вопрос winked

31: Суслик (Гости)   2 февраля 2010 22:34   
Древна.тут смотрю народ то интересуется это КЛЁВО. Думаю хоть пол сотни придут 5 февраля посмотреть на это зрелище.

32: milord (Посетители)   4 февраля 2010 11:11   
Николай
В каком формате все это будет происходить 5 февраля? Можно присутствовать зрителем? Где? Когда?

33: ovr.enod (Администраторы)   4 февраля 2010 12:06   
Артём Анатольевич
milord,

4. Съёмка будет проходить 5 февраля в 18.00 во Дворце культуры им. Агаркова (киноклуб "Мираж").


Присутствовать насколько я понимаю можно, формат не знаю.

34: КоДревна (Гости)   4 февраля 2010 20:31   
Народ! Объясняю. Формат передачи - полный, хороший, объемный ТВ репортаж. У нас произошла небольшая переориентация в сторону создания шоу в реале, нежели телевизионного шоу. Но это будет ничем не хуже. Уверена! А приходить можно всем. Вход бесплатный. Лишь бы мест всем хватило............

35: Lada (Гости)   5 февраля 2010 16:05   
Да молодцы, конечно!!!!

Если кому за 35...и он ещё!!!! не научился !!!!! знакомиться!!!!?????
пусть попросит свою маму:"Роди меня обратно!!!!".... wink

36: Анька (Гости)   24 февраля 2010 12:22   
Когда уже появится видеосюжет?? Помнится предачу снимали 5 февраля... Краем глаза видела по тв, но времени посмотреть не было..

37: ovr.enod (Администраторы)   24 февраля 2010 15:47   
Артём Анатольевич
Анька, сюжет у меня, но выложу через пару дней. Сейчас идёт интенсивная разработка нового дизайна для сайта.

38: Анька (Гости)   24 февраля 2010 23:48   
Хорошо, подождём) спасибо большое за внимание!